Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2007

BMW 1-Series 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 118136 л.с.
Расход топлива по трассе: не парюсь. наверное как у всех. л/100км
Название: 118i
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: темная ткань + псевдокожа
Двигатель: 4 рядная, 136 л.с.
Так. БМВ, бнв)
"Ламучий атцтой" © bmwclub.ru
Это, наверное, самый проблемный авто, что довелось поюзать и доводится и будет доводиться. Даже УАЗик с текущей крышкой клапанов и сопливыми ступицами не вызывает столько паники, как мигающее предупреждение, что водицы бы долить ))))

Не было отродясь у меня компов на колесах.
Был "маргарин", 05 пиленая в пикап, уазик, 99 (с антигравием по ручки)) ), 10 (млечка), лачетти хэч, фит

Фит. Это был мегакульный пепелац. Новый хозяин, если ты случайно прочитаешь, ты мудак)))) добротный такой, но мудак.. нельзя убивать так авто..

Продал я Фита.. как девушку бросил.. Вроде как и уже все знакомо и привык, но нужна помоложе девушка, чтоб не курила, в 23 уже дома была..

Выбирал среди моделей и марок быстро. Ауди3, бнв и мерс-В, сивик хэч, мазда3 и логан (бгыыы).
Поскольку среди претендентов осталось бнв и а3, поехал спиной прочувствовать. Ауди съехала сразу. Простите аудиоводы, сел, два круга, спина отпала.. хотя казалось и кажется что сидухи почти одинаковы.

Далее поиск, осмотр, поиск, осмотр.. нашел. Стоит у дилера, скидки на коцки дают, колеса дарят, по цене двигаются. 1,8, все кроме компа и зеркал складных... Пока собирал бапки и доки, еще работа за городом, пока то се.. звоню - собрал еду. "А вы знаете, она ушла", ушла девушка, не дождалась бойца.. 4,5 км шел домой ногами.. думал как так.. ни мая ты ни мая..

Сел дома за комп, открыл все че можно и ф5, ф5, ф5.. 21-05.. авто.ру.. бнв118, серебро, все есть.. звоню, подъехали с другом.. чо там смотреть... все как и везде. под капотом даж не стал смотреть (а зря.. потом на мойке пыли и листьев выгреб на три осени..)
Хозяйка молодец, Александра, хранила все чеки и записи, вся хистори как на ладони. Из минусов - затырканные кнопки переключения радиостанций (паходу все девушки такие.) + спасибо за зимние тапки в эти деньги они явно не входили.

Оформились, обменялись пожелания удачи.. забрал..

Что у нас?
2007 год, сборка Мюнхен. 136 лошадей. ж/привод.
климат, сидюк, седла рекаро, 16 тапки, датчики света, дождя, паркинги.
биксенон, туманки - чито еще для щастья нужно пролетариату?

Ощущения от вождения - класс;
Ощущения от комфорта - класс;
Ощущения от расхода - не класс)))

Кузов. внешне - супер пепелацт!
Морда - с красотой все понятно. бнвешная мордочка, пропеллер (хотя сравнивал по размерам со старыми бнв - уменьшился в диа), противотуманки внизу, в грязевых дифиле по дорогам Удмуртии показали, что они плюс, маленький, но плюс. Головной свет говница быстро, режим омовения работает по неясному алгоритму, расход на помыть как водосброс, моет на 3+.

Боковые стекла - без ветровиков, в дождь лучше не открывать. Закидывает их тоже очень быстро, вкупе с подогревом зеркал, которые так же забрасывает - видимость не лучшая.

Багажник открывать не удобно, в грязь - на кнопку эмблему не жать (грязи как депутатов) открывая с брелка - тянешь за дворник. Заправлять - хоть тут норм, крышка привязана, не сдует если чо. и держатель есть под нее.

Вывод - машина засранка, хотя больше конечно дороги такие.

Внутренности.
Обзорность отличная. Правый или левый мне побоку. Стойки теперь не мешают, на Фите частенько чудом видел как то пешик ломанется, то авто вырулит... может и я кривой)
Сидеть удобно. Долго сидеть не так удобно, но все же лучше чем во многих перечисленных выше. Огромный плюс в настройках седел и подколенный упор. + площадка левой ноги.

Как там сзади спросите вы? Не знаю, не сидел. Мне пофик. Для меня впереди более чем. Роняешь кресло в пол, сдвигаешь назад - и ноги прямые. Рост 184 см.

Багажник - пару кейсов с макитой влезет. Большего не надо.

Работа климата - вопросв нет вообще. Меджикбаттон - кнопка холодильник) в пару минут остужает салон.
Вторая клевая кнопка - включает климат с заглушенным движком, сколько греет по времени не пробовал не знаю.

Авто - комп на колесах. Постоянные напоминания то воды мало, то масло долить, напомнинания об сервисных датах.

Как она на дороге, отлично. Питер-Екатеринбург-Питер.
38 часов туда, 5380 рублей на бензик. 1200 на омывайку. 120 ру на лампочку. Стрес моск пока ехал по Костромской губернии, по встречке (моя полоса была неочищена совсем).
Обратно 46 часов, 2 диска в правку, по бензику почему-то 4600, омывайки по ощущениям в два раза больше, по деньгам проверил - 1500 р. (10 банок по 5 литров).

Ж/п - попопривод. Норм тема, поскольку двигался на 5 и 7 ранее без всяких ЭСп и прочих приблуд - не ощутил никакого дискомфорта и не ощущаю.
Коробка автомат. Я лентяй. ДС и псевдомеханический режим включал тока потестить. Отключал электронику - только побаловаться. все остальное время езжу как овощь.

Пробег с момента покупки - 25 тыщ. И да, я не верю в пробеги 60 за пять лет))) простите.
На фите купленном в декабре 2007 года было типа 68, на момент продажи - лето 11 - 223 ты.км. Продавал - не сматывал. итого почти 65 в год ;) ну может и я просто дофига езжу.

Двигатель.
N46N, со своими косяками. Масложор, Рабочая темп что-то в районе 105 градусов.
Жрет по компу 12 (с пробками, с прохватами вдоль набережной)
Жрет по ощущениям - заправка мой дом родной)))
Парит? нет)

АГА, щщаз. Выкатываем эти несчастные 10 литров, льем шеловскую бодягу из випауэров, стоим ночь. порядок. Ошибку надо ток заехать скинуть.

Денежные вливания смешны похоже:
- Шиномонтаж к зиме - 900 р. (16 тапки)
- Рычаг передний нижний - 2370 р. (согнул - ушел от пешехода, пешик жив рычаг нет)
- работы по замене + с/р - 1160+1800 р.
- Масло (одинаково - каждый раз) (масло 4,25л+фильтра -масло,воздух,салон) че-то в районе 6 ты.р.
- Свэчки - огонь - 2800 р. / 4 шт.
- Шиномонтаж весна - 1512р + два балона взамен убитой мишки 4 р.  (на перед) + еще 1100 за замены.

Правка дисков после поездки на Урал - 2600 р. (за два диска средней степени тяжести травмы).

Все фишки со старых кузовов сохранились. и задержка света и пр. и пр.
+ удерживая кнопку открытия или закрытия - опускает или поднимает стекла.

Выложу фотки. Дописывать буду по комментам. Или если вспомню что-то прямо такое растакое.

[quote=torezz]Не давний косяк - заправился на Фаэтоне (бутьоненеладны), отъехал сто метров - загорелся чек с потерей мощей. Предписано двигаться меттленнооо к СТОА.

Приговор - вальветроник (по найденым ценикам - 30 ты.р. думаю всепроще, нужно заняться)[/quote]

Все оказалось прозаичнее. Разборка. Гараж. 4 часа времени.

1. серводвигатель вальветроника - 4000 р.

2. уплотнительные кольца свечных колодцев (1,4) - 200 р....

на КАДе спалил оттормаживаясь диски.

Вкатил новые тормозилки.

Передние диски тормозные.

Колодки, датчики перед-зад..

Итого: 11

Спалил выход AUX.

Лечится програмно, но дорого, при цене родного магнитофона на авито в 1000 р., за кодировку отвалить 3 - вызывает легкую истерию)

Заезжал за подарками в Парк-М, попался случайно их сервисмэн, ооочень отзывчивый человек, в почту скинул что нужно купить. Порылся, нашел голову Proff (4.5).

Сам процесс как в Honde.

Пластикова карта, крестовая отвертка, разъем на 180, сборка. вкл.

Работает зараза.

Данные БК выводятся теперь на моник на магнитоле.

Тэги треков на англ - показывает

Звук - чуток чище, но склонен думать, что так кажется....

Устал смотреть на облезающую накладку руля.

Были варианты сделать напыление, пленка в цвет, но была "карбон".

Заклеил.

soulxmars, Краснодар

Все фото не влазят(

доступно расписано....5!

ПЯТАК КОНЕЧНО!!!
И за юмор и за отношение, но я впечетлительней, Я БЫ НА ТАКОЙ, ОДНОЙ РУКОЙ РУЛИЛ, ДРУГОЙ - СЛЁЗЫ ВЫТИРАЛ. И через месяц продал бы******.

Брянск
маленькая красатуля :))) 5

Читать невозможно, стиль тяжелый.

Один из лучших городских хэтчей, 5.

Сообщений: 1974
маленький жабенок))) у автора чувство юмора есть, эт хорошо) пепелацт..
Бороться и искать, найти и перепрятать..

"Новый хозяин, если ты случайно прочитаешь, ты *****)))) добротный такой, но *****.. нельзя убивать так авто.."
Новый хозяин забыл тебя спросить, что со своим автомобилем делать. Если такой сердобольный не продавл бы, так что кто из вас М.. ещё вопрос

Угогатываюсь иной раз над такими страдателями

Сообщений: 2087
Всё честно по делу, без вы...ов!:)) +5!!! Реальный авто за реальные деньги!!!

Читать невозможно, стиль тяжелый.
читать нормально. Чувак пишет, как говорит. Вот и всё.
Пс. Светлячёк привет.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

По фоткам, добавил перчаточник, подсветка и регулировка сидений.

Продавать не собираюсь, года 4-5))) Если не прижмет конечно.
Почему? ты дебил? да нет.
Мне интересно - помрет нет.
Не то чтобы я ее убивать намерялся. нет. Поюзать чтобы знать аки Фита.
Фит был изучен вдоль и поперек, до сих пор цены и где купить помню.

бобоно:
Оценил, Паша это ты ;)

Продал ибо две в семье это мажорство))

Салават
трудно написано,но понять можно.4

torezz:
Девять Классов общеобразовательной школы вполне достаточно, чтобы выражать свои мысли, при этом не калеча мозг тем, кто будет читать отзыв.

torezz:
Ребят, кто недоволен стилем изложения - я с вас млею. В нашем селе было 9 классов и курсы тракториста. Откуда во мне слог поэта будет? Если я кроме е***й плуг и "негрол тебе в корму" нежнее слов не слышал. Чмок вас эстеты)))) По фоткам, добавил перчаточник, подсветка и регулировка сидений. Продавать не собираюсь, года 4-5))) Если не прижмет конечно. Почему? ты дебил? да нет. Мне интересно - помрет нет. Не то чтобы я ее убивать намерялся. нет. Поюзать чтобы знать аки Фита. Фит был изучен вдоль и поперек, до сих пор цены и где купить помню. Руками в нем было переделано с другом все и что не нуждалось в ремонте ломалось и ремонтирвалось)))
да забей ты, не для них пишешь

Спасибо за оценки!
Не думал, что мой опус будут читать не по диагонали.

Если нужно на каком-то моменте расписать - спросите.

Сообщений: 2087
Спасибо за оценки!
Не думал, что мой опус будут читать не по диагонали.
Если нужно на каком-то моменте расписать - спросите.
Вопрос такой , а ты до покупки про гемор после плохой заправки знал?!:))

еденицы уже кто то навтыкал.
Завидуют.

Оценил, Паша это ты ;)
Продал ибо две в семье это мажорство))
Не. пашо заболел, я за него

3dfocus:
Вопрос такой , а ты до покупки про гемор после плохой заправки знал?!:))
На фите на этой заправке пару раз заезжал. Такой геммор был только после Сибнефти на выезде из Челябинска в сторону Ектб.

Поскольку езжу много, тестирую многие. в Питере такое первый раз. А так да. Читал, что люди грешат на ту или иную заправку.
бобоно:
Не. пашо заболел, я за него
Ааа.. это меняет дело)))

По поводу ухохататься со страдальцев - я не страдалец.. доля юмора не более того.

Для будущих владельцев.
Менять или нет штатную резину RunFlat.

На 120 по кольцу повело. плавненько съехал. Слышу сипит - я ее ручками обтрогал, разрыв.

Доплелся до шинки - дыра - мама не горюй.
Вывод - спасет, доехать можно. Запаски нет.

Счас бриджи туранза. рулятся конечно на порядок выше, но из города страшно куда-то теперь. Думаю "банан" прикупить для дефиле в область.

OnlyRSX:
читать нормально. Чувак пишет, как говорит. Вот и всё.
Пс. Светлячёк привет.
привет!
OnlyRSX:
еденицы уже кто то навтыкал.
Завидуют.
а что тут ценить на 5?))
я не завидую)

Черноморск
Всё нормально автор написал, не надо придираться. Ещё других отзывов не читали))) 5.

Светлячок в саду:
привет!а что тут ценить на 5?)) я не завидую)
но и не еденица, согласись?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

хороший плассмасомобильчик - жаль от духа бмв там мало )

Машина хороша, а вот отзыв не осилил, а жаль.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

OnlyRSX:
но и не еденица, согласись?
не соглашусь)
машина сделана грубо.. состояние не айс (во всяк. случае на фото).. это всем видно..

но за отзыв по существу 5
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999

Чебоксары
машина как машина, ниче особенного..салон тоже не впечатляет...зато ценаааа, посмотрите внизу сайта, чуть ниже комментариев, где продажа, ... 750-790 за б/у... бред.

Oмск
Внушительный список...

так какой расход-то?

Ingolstadt
и в правду, как буд-то с будуна писал , половина перечитывать надо по второму разу что-бы врубиться в тему. Машинка так сибе, лично мне в этом кузове не нравится, но лиж-бы хозяину нравилась.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Cedric_Andrei:
ооо,ты тоже Владивосток-Москва ) что-то нас много ) пора тут японское море организовать
оу, у вы тоже уже Москва)) много нас тут, много.....)
Cedric_Andrei:
да,за 800 р я лучше крауна куплю года 4 =) чем такое УГ как ни бе ни ме ни ве )
естественно..

Благовещенск-Москв
[quote=Светлячок в саду]оу, у вы тоже уже Москва)) много нас тут, много.....)естественно..[/quot e]
тут без вариантов...краунец и внешне и по безопасности во всем привосходит...и цена как показатель ) Вообще народ тут смешной, хлам всякий берет и платит салонам по 750 штук за 1.6 передний привод
Сейчас Mr-S =)

Хороший отзыв и по делу и впечатления описал да и юмора добавил. Интересно читать тока 5. Автору удачи на дорогах!!!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Cedric_Andrei:
они этого никогда не поймут...
новая киа рио- это ведь не какая то пруля... после японского тайфуна)

вот если я вижу ухоженную Камри.. ей сразу 5, без промедлений... а тут...
И что вы тогда тут забыли? Идите читать "светлые отзывы" у Ульяновского праворульщик и т.д.

Светлячок в саду:
они этого никогда не поймут...
новая киа рио- это ведь не какая то пруля... после японского тайфуна)
Это точно ) или приора какая-нить ..у меня тут возле дома полно этих убожеств ) и ходят все такие с видом что прям на макларен или на вайроне ездят )

УФА
забавный сленг
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Cedric_Andrei:
Каждому свое мой друг кто то должен и приоры с бэхами покупать, ну нам и и японки подайдут.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

VAGFRVR:
я его отзывы уже читала)
мы вам мешаем?

Cedric_Andrei:
минусовать такое нет смысла)

авто з/п, ценник 600 с копейками. с моторчиком 1,8.
Взял то что нравится.
Для функционала привезти-увезти есть прочий транспорт.
Доставить кучу тел можно автобусом ;)
Для себя любимого в означенной сумме хотелось попробовать, что-то более.. Чего еще не было. бнв не было.. пробую.

Кста. Светлячок в саду, состояние айс. за исключением руля. Руль это ахтунг, под замену на осень. Видимо ожидание чуда заставляет девушек жать клавиши в поиске новой любимой песни.. или что-то там еще)))))

Давно заметил, что на дроме принято расхваливать праворукие и минусовать леворуких.

Товарищи!! Был у меня Фит) положительный букан. Видел как народ с Марками с сервисов не вылазит.
Буквально вчера на Калдине п/р меняли пыльник внешенего ШРУСа..

Кого вы тут агитируете? Понятно что система рейтингов кому-то не дает покоя, мне по большому счету без разницы.

Когда я искал что купить, на дроме было 3 отзыва по копейке. Пришлось перерыть кучу объяв и съездить отсмотреть около 7 авто.. для понимания, что смотреть, куда смотреть..

Зы. За 800 я бы взял Акурка и маленький мотороллер ;)

я его отзывы уже читала)
мы вам мешаем?Я этой зимой на Горьковском шоссе видела Краун Гибрид 08 г, а позавчера в центре Москвы Аксио как и у меня.... поэтому пусть нас таких и не много.... но все равно хорошо, что такие как мы- есть!))
А как вы сами начинаете реагировать на порой даже менее безобидные комментарии в своём отзыве. Сразу летит куча помоев, какие мы умные и всех лихо надули, купив 5летнюю машину с японском помойки, за-то это ПРАВильная машина, там есть приветсвие на японском языке когда в машину садишся и телевизор с юсб, а вы идиоты покупаете корчи в автосалоне. Разве не так, а?

В Сибири
torezz:
Буквально вчера на Калдине п/р меняли пыльник внешенего ШРУСа..
Зы. За 800 я бы взял Акурка и маленький мотороллер ;)
Да че сразу минусовать)))
Машина нра. Стиль не изложения не совсем понятем.
Нормальный пипелац. Просто на дроме любят чужое бабло считать и в отзывах советуют что за эти деньги покруче можно было взять)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

В Сибири
Cedric_Andrei:
Причем тут crown? автор купил бмв, написл отзыв. ездий на кроуне, тебе никто не мешает.
про копье тут мало отзывов. так что автору зачет, что написал не поленился.
Type SIR Euro package

Блин, понаписал и ф5 нажал. )))

Читатели и комментаторы. Будьте терпимие друг к другу.

Отзыв написан на порыве. Написан для тех, кто выбирает или просто сравнивает.
При покупке не было никаких мыслей, что пусть маленькая но бнв)
Это не Гольф, не А3 (коих как грязи). К слову будет сказать и копеек сейчас море. Жаль никто не пишет что и как.

Писать друг другу гадости не стоит - пишите в личку.

Все еще жду вопросов, связанных с юзанием сего авто. ;)

vitek_vtec:
так какой расход-то?
Прошу прощения, только сейчас отметил.

Расход примерный:

Город по бк - 12 л/ 100км.
Трасса (СПб-ЕКТБ-СПб) - 7-8 л/ 100 км.

Детально сумму расходов нет смысла выкладывать или есть?
(Веду в программе учета расходов, по статейно)

нельзя начинать отзыв о нормальном автомобтле со слов ломучий оцтой, людей которые выбирают авто, это может ввести в заблуждение!
Машина класс! Отзыва не понял.
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009

Дмитровский район
а че трешку тогда не взял, все таки бмв с 6 цилиндров начинается, наверное понял бы эту машину, хотя с нашими дорогами это трудно, ждем дубль 2 про пятерку

КОНЕЧНО БЕРИ АКУРУ
И
OnlyRSX!!!

Дмитровский район
как бентли с 1.2

"4,5 км шел домой ногами.. думал как так.. ни мая ты ни мая.."
Не знаю как остальным, а мне ПОНРАВИЛСЯ отзыв) Легко и доступно) 5ка)

Улан-Удэ03rus
ищу БМВ-525 универсал. про 118 почитал - интересный пепелац...

Black7997:
нельзя начинать отзыв о нормальном автомобиле со слов ломучий оцтой, людей которые выбирают авто, это может ввести в заблуждение!
Машина класс! Отзыва не понял.
лАмучий Ацтой - это цитата) с бмвшного форума.

К этому хочется добавить, что имея относительно прямые руки в ней все разбирается, меняется или ремонтируется.

Из сделанного на сегодня:
1. Смена прокладки разъема датчика VVT, сопливила. Промыл, сменил резинку. Теперь все ок.
2. Смена колодок совсем смешное мероприятие, равно как и датчики износа. Однако, стоит отметить, что при наличии всех систем стабилизации, антиблокировки и устойчивости - тормозные колодки стачиваются как мыло об советскую мочалку.
3. Смену фильтров и масел расписывать смысла тоже нет. Отмечу только, что пылесосом перед установкой свежего салонника и воздушного стоит пройтись.
4. Сход - развал выполняется не сложнее, чем на любой другой - деньги стенд чек (юмор))))) ) Но!! Выполняется при условной загрузке авто. (т.е. на сиденья дается нагрузка - тут уж как сервис извратится, в моем случае были банки по 20 л с водой)

Замена масла.
Лью, вопреки ругани на форумах, Кастрол. 420 р за банку 1 л. Беру на сервисе.

КОНЕЧНО БЕРИ АКУРУ
И
OnlyRSX!!!
)))))) Дружище на Урале купил МДХ 2001. Гоняет там пузотерок, как мою)))
Доволен как слон говорит.

По поводу пузотерок.
Копейка внизу сработана на удивление. Фото, к сожалению, нет.
Всё днище укрыто пластиком. Бак и трубки спрятаны за железом. Ничего не торчит. Ровное дно.
+ места с минимальным зазором кузова и выхлопа защищены теплоотводящим экраном.

Двигатель снизу так же прикрыт пластмассой, но она по прочности, без сомнений, условная. Защищает только от грязи из под колес, камешков и прочих мелочей.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Отзыв и машина 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

тойоте всегда 5, управляй мечтой

Автор писать можешь, но за то что бросил девушку не будет тебе пятерки! (и за помоложе)
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Ежик с Алтая:
)))))))) Велик-то я не выбрасывал ;) стоит, ждет сухих дорожек...

Калининград
Мне, например, очень легко читалось ! Автору пятак !

Ежик с Алтая:
догнал, но все равнон еоправдывает) значит раньше бросал!))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Многократно повторяющаяся ошибка автора "бнв" настораживает.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

хороший отзыв) за бумер 5) кто завидует копите денег и не плачьте)
ленарон

Курган
Отличный стиль изложения, да и почитать приятно. Автору спасибо, разбавил стандартные отзывы своим юмором.Пять.
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

Чебоксары

torezz:
Так ведь можно и нужно расти над собой!
Век живи - век учись (С)

Вы же вот на БМВ с трактора пересели?

а чего с 2х литраф всего 136 лошадок сняли ??? на дворе вроде не конец 90х....
2 как-то странно проставилось. 1995 в ней, придушено до условных 1,8. Взято с этого 136. Но это уже не те 136. в фите по динамике было чуть меньше, по ощущениям. Но у фита варик, там все понятно.
Да, постоянно полного нехватает.
san1977:
Так ведь можно и нужно расти над собой!
Век живи - век учись (С)
Вы же вот на БМВ с трактора пересели?
Да застыдили уже. Исправляюсь)
Практически с трактора.

j0y

Хороший отзыв! Копейка очень нравится, рассматриваю как основной вариант после старенькой тройки e46) Только 6 горшков бы).

j0y:
135 Ваш вариант, учтите только налог на 306 мегапони и расход по резине. )))
а ну и запаситесь вариантами площадок подергать ручку)

Если кому будет полезно. Немного цифр.
Пробег с момента покупки составил 25 т.км. уже. (сегодня посмотрел)
итак.
1. Бензин - 76026,01 р.
2. Фильтра - 760,00 р.
3. Сервис - 1170,00 р.
4. Свечи - 2800,00 р.
5. Омывайка 4018,23 р.
6. Мойка - 3970,00 р.
7. Масло в двс - 6678,00 р.
8. Колодки с датчиками - 5460,00 р.
9. Шиномонтаж 7569,00 р.
10. Рычаг - 2370,00 р.
11. Очень важная статья расходов - ароматизаторы - 165,00р )))))))))))))

Вот такой расклад за 6 месяцев эксплуатации.
Может и накладно, но авто приносит радость, что немаловажно и деньги тоже.
Поэтому прощается ;)

torezz:
Если кому будет полезно. Немного цифр.
Пробег с момента покупки составил 25 т.км. уже. (сегодня посмотрел)
итак.
т.е. средний расход за эти 25 тыщ составляет 10,48 л/ 100 км. - что немного.

Или 444 р. / км пути - если все просуммировать и поделить на пробег.
понимаю, цифра шокирующая, но поскольку все цифры есть, почему бы не побаловаться статистикой.

москва
ботинки "Рокпорт" ?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

алексей !:
ботинки "Рокпорт" ?
Не, это кроссовки. Брал в спортмастере. Сам понимаешь шилдик на них в памяти не остается))) 1790 пара. 43 р-р. 4 мес. эксплуатации. мягкие, полос не оставляют. Вонять не начали (чего не скажешь про Пуму) ноги мою ))))))))))))))))

torezz:
т.е. средний расход за эти 25 тыщ составляет 10,48 л/ 100 км. - что немного.
Или 444 р. / км пути - если все просуммировать и поделить на пробег.
Последнюю цифру не верно посчитал.

С учетом страховок и 10 понижения стоимости в год:

Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Akira888:
За отзыв 5))
Спасибо. Кто-то Вам уже минусанул.
правда многие меня пристыдила за стилистику. Исправляюсь. ))

Очень интересный комментарий.
На дворе дайте памяти средина 12.. Но нормы экологичности никто не отменял. Думаю при малой перестройке и снятии всех уздечек - было бы + чутка, но увы.. Нам этим дышать )))

зы. Хотя конечно все Камазы и ******ие помойки нивелируют эту разницу утром при прогреве..

а чего с 2х литраф всего 136 лошадок сняли ??? на дворе вроде не конец 90х....
Снимают с новых Хундаев 1.6 по 140 кобыл, а толку? Ниедит и ниедит, хоть 200 нарисуй...

Пермь-Заречный
Автор красавец особенно про башмаки)))
Бэха зачет!

Ленинград
Опа
Дэн попался
нормально так изложил как вживую ))))
пойду нажму тебе для рейтингу.....хех....
Мой отзыв: Suzuki Cultus 1999

Tpyn:
плюсану пожалуй ))
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

отличная копейка, жаль что девочка руль покоцала )) Но все исправимо
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/

да не страшно. накладки на руль чот около полутора стоят.

оренбург
почитал опус сей и комменты.язык изложения приятен и доходчив.с таким образным мышлением как раз под стать копьё.творческие личности ужились однако.учитилям литературы и любители ходить строем_.. на форум тойоты,там всё по лекалам.пять
левый руль удобнее..есть куда печень положить.

paravoz:
Щас подтянутся тойотоводы и начнется новый бой ))))

оренбург
BIGxGUN:
Щас подтянутся тойотоводы и начнется новый бой ))))
я сам на тойоте катаюсь.но хочу бмв.просто не дорос финансово.а если дорасту обязательно куплю,не солить же деньги.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.

paravoz:
Пасиб!
хахахха) это Дром. Тут, как впрочем и везде в "этих ваших интернетах", есть знатоки великого и могучего и нетерпящие ничего, кроме слога Пушкина )).

Сообщений: 20378
афтор с юмором
молодец

) жизнь любит дукраков ога)
а чо плакать-то..
этож непаханное поле для самореализации, ты либо шаришь как сделать самому, либо шаришь как заработать)) хахах.. (я о честных заработках, а не о торговле углеводородами и воздухом)

Ариец Хондовод:
Ваще невозможно читать, не дочитал.
тьфу на вас, тьфу на вас еще раз уважаемый © Кремов
в отзыве твоем черкану )

в чем отличия 118i от 120i? моторы вроде одинаковые
отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

май:
в чем отличия 118i от 120i? моторы вроде одинаковые отзыв 5.
инфа с бмвклаба. графики с отдельной мемы проект "Альбатрос" )) http://www.bmwclub.ru/vb/showt...

на КАДе спалил оттормаживаясь диски.
Вкатил новые тормозилки.

выложил бы фотки умерших, любопытно)

на КАДе спалил оттормаживаясь диски. Вкатил новые тормозилки.
gagarin74:
выложил бы фотки умерших, любопытно)
выкинул вроде, если оставил (посмотрю) а так ничего нового, износ, нагрев, колея с водой.
визуально виден износ, на деле - жёсткое биение в руль.

а чего с 2х литраф всего 136 лошадок сняли ??? на дворе вроде не конец 90х....
Так может рассуждать только гуманитарий)

маленький ну зато зад.привод,у бэх нет передних приводов вообще

нормально

Воронеж
Ваще путёвый отзыв! Приятно почитать - пять.

Затёртые кнопки на свежих авто, это новая фишка и WV и Audi, это у них типа такие современные нано-покрытия))
Какого *ера они масло подъедают? Правда фанатики бьют себя пяткой в грудь что это не так на исправном двигателе, но мы то адекватные с вами знаем...)))

Так прикольная машинка, с духом породистости, не смотря на класс. Я бы вдул (на ней).

P.S. Гони отзывы про другие почихоты)

Владислав Игоревич:
ы)
вау, вот оказывается в чем весь тренд пойду себе затру, ахаха)

Воронеж
Светлячок в саду:
вау, вот оказывается в чем весь тренд пойду себе затру, ахаха)
Ага)) А лучше пойди потри на авто 90-х годов выпуска - палец сотрёшь точно, а вот кнопку... Сопливое всё стало, недолговечное - на продажу. Красиво машины смотрятся в свете неона в автосалоне. Глянцевые рекламные буклеты, куча опций... Жаль не проехать на них и 300.000км, а прозевай обслуживание - колом встанет.

Владислав Игоревич:
Будьте терпимей к вещам. Проверяйте все на собственном опыте. И не пишите недоразумений.

Иваныч Дмитрий:
В чем-то он прав.
Теана 10 год - 27 тыщ пробег - руль в лохмотья. (не гарантийный)
Мазда 09 год - 37 тыщ пробег - руль в лохмотья. (не гарантийный)

И та и та стоили с салона под мульт в фарше (теана б/у была)

резонный вопрос - как в тачке за мульт кожа на руле от ..... даже не знаю.

А попробуй прозевать обслуживание - странно же) ласка и смазка ;) своевременно в должном уходе. применимо к машинам, оружию, женщинам lol

автор, а пластик на торпеде мягкий или дубовый?
Ваз2106
Toyota Ardeo
Honda Stream
Vw Golf plus
VW GOLF 6
Subaru XV

мягкий

Авто по странному стечению обстоятельств уехало на историческую Родину, мою и нового владельца.
))))) мда. Маленькая страна ©

ХМАО
Так на них стоит валветроник?

nikish_86:
Так на них стоит валветроник?
стоит этож н46. на N13 новое поколение с новым геммором)

эНСК
ездишь как овощь гришь а диски спалил )))) отжигаешь все время на ней видать, за отзыв 5

Авто было продано на Урал.
Без косяков.

Проездило без вложений и поломок более года.

Подумываю выкупить назад.

Курган
Подскажите пожалуйста в этой машине можно слушать только диски ? флешку воткнуть не куда ?) и можно ли поставить магнитолу другую , в которую можно втыкать флешку ?)

Александр:
диски, радио, аукс.
флэшки и блютузы - модули приобретаются, устанавливаются, прописываются программно.
Долго, дорого.
Посмотри в факе бмвклаб, ветка 1 серии.

Александр:
Потребуется дооснащение 84 10 9 257 160 Combox Media BMW

РасСОл
Норм аппарат! 60т.км за 5 лет бывает и не редко.

Ребят кто вкурсе какие болячки у 2.0 двигла?

Нижневартовск
Вот зачем вы покупаете нормальные машины потом заправляете их на колхозных заправках, ТИПА экономите себе на яхту... а потом ремонтируете?!?!?! Куда сэкономленые деньги деваете???
андрей
Ариец Хондовод
Автор Ты откуда такой ?

Продажа BMW 1-Series 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!