Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2009

BMW 1-Series 2009 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Здравствуйте. Недавно писал отзыв про киа спортаж 3 2012 года - продал потому что понял что все таки я люблю большие седаны -лучше японского автопрома.Вобщем приобрел Тойота камри 2.4 2009 года, кстати птс  выдан 31.12.2009 интересно да )))))) Авто в идеальном техническом и внешнем сотоянии-кстати не крашен и не имел вообще ни каких дефектов, салон вообще как будто не сидели, кожа без потертостей.Пробег 50 тысяч км. Рад очень,автомобиль нравится во всех его  проявлениях. На дороге комфортен и тяговит, вместителен , да и вообще автомобиль очень хорош.Конечно он не привлекает не нужного внимания, не кто не тычит пальцем , но зато каждый знает что Камри это просто очень хороший народный АВТО!!!! Многие со мной сейчас согласятся.В один будний день моя жена начала заводить разговор про второй автомобиль, вобщем не можем справиться с делами - жена возит дочку в секции спортивные с самого детства- кстати ей всего 2 года , а на плавание с 3 месяцев водим.Готовлю к спорту...немного похвастался , но родители меня поймут)))По разговорам с женой понял что авто нужен тоже седан, не хетчбек на которых большинство женщин передвигаются для удобства и всего прочего, а именно седан- на все мои уговоры и доводы в пользу более доступного и компактного автомобиля, жена настойчиво указывала мне на седан. Бюджет был не велик, хотел дачу летом купить, но решил взять деньги и купить , купить еще одну машину которая будет занимать еще одно место во дворе , с которым и так трудно.....)))Двор без парковки - припарковать машину это целая задача.)))Выбирала авто жена сама, я был занят рабочими моментами и не вникал во все ....бюджет был максимум 700 тысяч рублей.  субботнее утро , 9 часов утра , дочка криками обрывает сон ,собака просится гулять, жена уже собрана на тест драйв....я вообще не вкурсе и  в планы на выходные меня не кто не посвещал)))) Оперативно сделав утренние задачи едем да кстати родная а куда это мы путь держим ??? В тольятти , я созвонилась с девушкой она продает бмв 118 в средней комплектации всего то за 750 рублей?ПРОГОВОРИЛА ОНА ????????????КАК    ...... БМВ 118 ЭТО ЖЕ ХЕТЧБЕК А НЕ СЕДАН , в тот момент я понял что жена моя очень далека вообще от темы Автомобиль и эти слова такие как седан, универсал ей особо не чего не говорят. Единственная что она знает,что немцы это сверх продуманные авто , узнала это она из недавних выпусков ТОП ГИР , так что я не должен умничать , потому что у моей жены голова забита семейными заботами.......)))))КОШМАР!!!!!!!! ладно - начну о главном....Смотрим авто- машина с пробегом 122 000 км -то много я считаю за 2.5 года эксплуатации- велюр весь грязный и все как то не так не внушает доверия, жена плюется и высказывает свои претензии этой девушке которая выложила фото не своего авто. после этого я выбор авто взял под свой контроль. Перебрал машин 6 наверное - такого хлама я не видел давно. то кузов битый и сделан на коленке.То движок греется, то коробка шумит у машин 3 -4 года в эксплуатации.Мой товарищ , говорит мне езжай в москву, там выбор поболее , там найдешь 100 процентов авто что нужно, вечером жена меня везла в аэропорт - в 7 утра я в москве. солнечная погода сменилась моросом и тучами. Угрюмая погода и мысли ...хочу найти машину достойную. В 11.дня я уже сидел в бмв 118 2009 года пригнана из германии пробег 79 000 км,цена 630 тр, все впорядке и продавец понравился своим видом и вообще поведением, решил что спешить не буду и посмотрю еще хотябы 2-3 машины,кстати продавец бмв мне может в этом помочь , он говорит давай я тебе помогу машину выбрать , вернее посмотрим максимум 3 машины, если тебе понравится другая , ты мне бак до горлышка и на пойло вечером, если нет то я тебе машину подготовлю в дорогу, тоесть помою, пылесошу и заправляю.Вечером в 7 часов мы сидели с продаврм авто его звали Женя в кафе и ждали когда ему его знакомый снимет с учета авто. Кстати авто пробили по базе и все сверили, и сервис загоняли все супер, только некоторые мелочи   вроде колодок и ламп.Вот оно 22 часа вечара того же дня  ночевать в москве не стал сел и поехал домой в самару, прикрутил транзиты, залил незамерзайку, купил на  выезде еды в макдоналдсе, и в путь дорогу.Около Рязани я пробиваю колесо ,время около 2 часов ночи, я в темноте в дождь я проклинаю немцев за эту машину и за пустоту в багажнике , как я мог прошляпать этот момент, я не посмотрел....не убедился.Вобщем через минут 20 фура ехавшая в Тюмень останавливается и везет меня в обнимку с колесом на шиномонтаж целые 4 км- обратно та же фигня - -на все про все около 2 часов ушло. Еду дальше. При въезде в пензенскую область пост -гибдд с особым рвением проверяет мои документы, номера , номера агрегатов, пытаются развести на запах алкоголя и на какие то следы перебитых знаков и какой то замуты, начал нервничать . волокита вся заняла около 20 минут - отвязались от меня и пошли бомбить дальнобойщиков, уже утро наступало - в это время трафик оживляется. еду спокойно, 120 - клонит в сон, устал и голова трещит, вдруг начало тянуть вправо, выхожу  .колесо спускает - да чтож за наводнение такое -быстрее на шинку-успел -сделали. Выезжать с шиномонтажа я понимаю что нет транзитного номера сзади !!!!!!!!ШОК - какого хера, как так , все думаю я весело поеду - начинаю ехать спокойно , не привлекая лишнего внимания и проехав пензу вижу у себя на хвосте рендж ровер толи спорт то ли обычный но весь черный , тонированный и он меня настигает начинает сигналить и долбить дальником, Я в непонятке ,левая  полоса свободна, езжай ты че.... мне особо не удобно за рулем я 2 метра высотой , 100 кг , короче нагнал этот рендж жути вышел резко на обгон и начал меня жестко я вам так скажу жать к обочке. Много всего я хотел ему высказать в тот  момент, да и как то не по себе стало .....Останавливаюсь ,выхожу из машины подхожу к рендж роверу и от туда выходит милая , блондинка лет 30 - и улыбчиво так с добротой в голосе мне говорит не мой ли это транзитный  номер - ДА мой спасибо , очень восхищен , такого не бывает , какое чудо, может я с ума сошел))))) Вот так бывают же люди , вобщем пригнал сей авто в самару - после этого случая без приключений.Авто я скажу нормальный. Не особо быстр, в меру жесткий, но такой сбитый  что звуков в салоне нет . /кономичен и проворен в городе. Места сзади мало. Пока наездили 7 000 вместе с дорогой. Вроде пока не чего не подкинул авто,поставил на учет, масло кстати даже еще не менял, долил только грамм 600 и все.Жена кстати на камри ездит)))))))А я с грустной улыбкой сажусь в бмв. А я так  люблю седаны))))

torezz, Санкт-Петербург
BMW 1-Series, 2006
BMW 1-Series, 2006
soulxmars, Краснодар

Мухосранск
про блондинку на рэнж ровере смешно)
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

Днепропетровск
жена хитрая у тебя))))
камрюху себе забрала)))

Салон бы показал и что чувствовал когда с Камри сел?

Какая мощность у машинки?

Передний привод???
подпись

На этой машине должны быть шины runflat. И если это так, то до шиномонтажки можно было спокойно доехать и самому. Хотя возможно, что их уже заменил прошлый хозяин на обычную резину.
подпись

Сразу поменяй датчик давления масла, он у них глючный.
X28

О_о! мой двор на фото! Чего только на дроме не увидишь!

тюмень
Хорошая машина! главное чтоб не ломалась. Пятерку поставил, отзыв потом добавляй.
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Сан-Педро-Сула
за БМВ пять!
Freedom and peace!

Томск- Севастополь
У БМВ НЕТ двигателей 1,8л - у 118i в (e87) стоит либо n46b20 либо n43b20 и тот и другой 1991см3 - неужели в ПТС ни разу ни глянул? :)
"с грустной улыбкой сажусь в БМВ" ( цитата)... остается надеяться, что это шутка - в городе "копейка" рулится как продолжение тебя, просто кайф!
... мое мнение - машину или не прочувствовал.... или не твое.

AnmoXa:
не всегда, у автора похоже на штамповках машинка, а значит не ранфлэт

а вообще присоединяюсь к остальным, хотелось бы подробностей пересадки с япа на немца. банально таких вещей бы побольше, как крутилки-вертелки крутятся и т.п.=))

красавец.

САМАРА
я если честно знать не знал .....нет точно не эта резина , обычный мишлен стоит
Мой отзыв: BMW 1-Series 2009

САМАРА
машина не моя , честно я не люблю компактные авто, по мне седан- но машина вполне хороша, пока тьфу тьфу не чего не сломалось пробег к же считай 90 т

bushVS:
... мое мнение - машину или не прочувствовал.... или не твое.

САМАРА
вот даже сколько лошадей спросили во время страхования ,не сразу ответил, поточу как авто даже не интересовался по покупки.

САМАРА
камри то комфорт с большой буквы , машина очень хорошо проглатывает всю дорожную рябь и ямы. Бмв машина для драйва, вобщем машина повышает настроение, но о комфорте нужно забыть- она козлит, стучит и брыкается....))))

[quote=Artoba]Фоточек бы добавить и текст на абзацы разбить,а то читать тяжеловато.ИМХО.УДАЧИ!!![/quot e]

maximus63:
так это же однерка. они с камри в разных лигах

....выходит милая , блондинка лет 30 - и улыбчиво так с добротой в голосе мне говорит не мой ли это транзитный...
______________________
Дурак ты, она хотела, чтоб ты ей романтично вдул

Samara
землячок 5с - за отзыв , тяжко читать)
Мой отзыв: Nissan Teana 2006

Продажа BMW 1-Series 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!