Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2012

BMW 1-Series 2012 — отзыв владельца

, Екатеринбург
2.7
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 184 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Это 3 бмв у меня. Были всякие,последнюю ради спортивного интереса покупал пассат сс в салоне-неделю поездил и выставил на продажу. Лучше БМВ,только БМВ -это кому нужно авто в полном смысле этого слова-быстрое,маневренное,надежное,а не такое ,чтоб ездить по колено в грязи или в снегу-здесь извините трактор нужен,или кто то вещей хочет в авто сложить столько,что и в грузовик не влезет-грешат ,что багажник маловат. Каждому свое в этой жизни!!! А если человек хочет получать КАЙФ от истинных качеств авто-скорость ,маневренность-то БМВ 1 серии в этом доступном мне сигменте ЛИДЕР! На Феррари и подобных не приходилось ездить-не могу сравнивать. Из последних БМВ в 2012г. в марте продал 325I - тоже неплохое авто,за 2 года эксплуатации( 55000 км пробег) все целое,все супер-гарантия кончилась-продал. Но "копейка" лучше:лучше 8ми ст.автомат, дизель по тяге лучше(хотя еще обкатываю,но это чувствуется), и немного лучше устойчивость в поворотах. К минусам БМВ отношу резину Ранфлет-менять ее надо однозначно,если хотите почувствовать всю прелесть БМВ-хоть и стала она помягче,но все равно это не то. А так все СУПЕР! По сравнению с проданным пассатом сс-якобы это тоже спорт купе)))-это конечно земля и небо!!! Поэтому тем кто хочет покупать какое либо авто -подумайте,что вы от него ожидаете-спорт кар по болотам не ездит)))

BMW 1-Series, 2008
Никита, Новосибирск

Комсомольск-на-Аму
Миру мир! 5+

Магитогорск
Да машина хорошая только вот по пробки....всё больше и больше

тольятти
про надежность погорячился.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

солнца вроде нет
Было бы прекрасно, да не было)

Про то, что все СУПЕР можно было и поподробнее.
Движение - жизнь

Рубцовск
Хотелось-бы,по боле)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

поцык на бумере)
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

извиняюсь, бред !

"К минусам БМВ отношу резину Ранфлет"

нормальный такой минус )
Мой отзыв: Ford Focus 2006

Владимир
бмв-вирус ?
не слышал о таком, гг ))

"По сравнению с проданным пассатом сс-якобы это тоже спорт купе"
ТОЖЕ? Как 1-ка что ли?

в чем брутальность?

в чем брутальность?
ковычки забыл поставить.
с таким президентом и враги не нужны

За авто пять, но так как оценки ставятся за отзыв, то твёрдая двоечка.
Внешне аппарат хорош, управляемость, динамика, красив, стилен, но салон очень беден, никаких новшеств, щиток приборов, вообще убожество, слишком просто для такого премиум агрегата.
makc-foto.tiu.ru - мои контакты
Мои отзывы: Audi A3 2012, Audi A3 2012

Екб
екб))))) у сеструхи тоже "копейка"))))

чоткий отзыв... пацаны ваще ребята...
ES1 > CF4 SiR > RD5

челябинск
копейка - рули реальностью)
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Да японцы долеко от немцев, если был бенз нормальный в нашей раше то японци бы курили....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Gotham City
Салон у BMW1 тесноват а в остальном конечно..........
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Реутов
Стоимость данного авто 1200000 деревянных рубликов. И кто еще готов купить эту тачку ха эти деньги?

ездил на такой летом, как то непонравилось. Жесткая подвеска,плохое качество пластика в салоне, плохая шумоизоляция, да и того звука мотора уже нет. Вообщем на BMW совсем непохожа...

Мат-Чиб:
Если бы, да бы мешает. Пока курят немцы и это факт
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Хотя мне немцы тоже нравятся

Россия
Бери.

Ilgiz 14:
Бери.
Так никто не продает за 500

челябинск
нафиг нужна в принципе такая машина по цене тойоты камри или теаны никак не пойму? у нас в городе такая тачка встречается очень редко видел всего пару рас

Gotham City
xtrail77:
Тебе не нужна, другим нужна не все же грезят Камри или Теаной, что больше авто нет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

xtrail77:
+100050000 В 9 случаев из 10 такую машину папик покупает своей длинногой блондинке. И практически любая девушка, которая заработала на вавто сама, предпочтет либо паркетник либо более крупный седан.

(Реально+
JDM

Реутов
Одним словом дорого. ненадежно, непрактично!

норм бумер

канешна))

xtrail77:
а зачем мне например камри или теана, я молодой, семьи нету еще, пуза жирного тоже и надеюсь не будет, зачем мне эти семейные тачки, кторые у нас кстати считаются чуть ли не бизнес седанами???

ну хоть несколько плюсов бмв копейки над теаной? мало жрет?
маленькая некрасивая тесная тачка, с непонятным дизайном, тесным салоном никаким багажником, да вообще ниочем. Зачем Вам молодому это убожество? да на такой машиен к женчине то подкатить нормально стыдно я уж молчу чтоб пообщаться на заднем сиденье в машине такой как эта бмв ваще нереально. Камри большая красивая, мягкая представительная ликвидная надежная кайф а не машина. У меня была камри 1996 года все еще вспоминаю продалась первому же покупателю в лет без торга, потмоу что камри это хорошо!!!

челябинск
если уж хочется бмв за 1200 000 можно взять офигенский диллерский свежий бумер питерку но не это непонятное убожество)
хотя конечно у всх своя правда кто то берет ЖК телек сони 50 см, по цене 80 см эл джи типа МАРКА! или я молодой зачем мне 80 см)

ну хоть несколько плюсов бмв копейки над теаной? мало жрет?
маленькая это матиз или ока!! а это обычного размера машина, посмотри какие машины были 20-30 лет назад, а сйечас они становятся все больше и больше! зачем?
насчет красоты это все на вкус и цвет, меня например от теаны блевануть тянет, камри тоже так себе.
если я езжу один или вдвоем зачем мне нужен огромный салон, в багажник тоже не кладу ничего кроме сабвуфера и сумки с хоккейными принадлежностями )). про подкатить к женщине ваще хааха))) если ты женщин машинами цепляешь мне тебя жаль )))) а пообщаться лучше в кровати чем на заднем сидении в непонятных скрюченных позах. никто и не говорит что камри плохая машина, просто мне вот она не нужна нахрен!

челябинск
ну нахрен не нужна камри катайся на матизике я не протиф) туда и клюшки и сабб влезет без проблем

челябинск
у меня на работе щас понабрали много народу матизов и лифан смайли катаются, остальные над ними ржут ну да ладно за 230 тыш матис нормально стоит ствоих денег но за 1 лям 200 вот это чудо нафига?? какие плюсы ну приведите мне пример какие плюсы у бмв копейки над шевроле круз например который за 600

бмв это бмв, а круз это ссаный кореец, что тут еще объяснять
Да уж БМВ это БМВ. То коробка глючить начинает, то по ходовке каждое ТО что-то меняешь, то масло в движок, также часто как незамерзайку заливаешь. В общем, БМВ не дает расслабиться.

бмв это бмв, а круз это ссаный кореец, что тут еще объяснять
ну ну.....пол россии ездит на корейцах и ниче не ссут, вы уважаемый на чем ездите если не секрет?

двиг-ходовка например

двиг-ходовка например
Если говорить о динамике, рулежке, тогда да, Бумер рулит. А надежность ходовой под большим вопросом.

Корейцы, японцы,и все прочие тараканоядные - рядом не стояли, упирались на локотки.

e46 купе

В очередной раз развлекают комментарии людей, которые не разу не сидели в БМВ)))))
С матизом бумера ешё ни кто не сравнивал)))))))) Эщё бы Лотус Элиз с акой сравнили бы)))))... Ока полюбому мега машиной была бы.... в салоне простор, запчасти копейки стоят....))))))

Nikolas.1980:
а надежность ходовой круза значит не под вопросом ?

Gurasu:
а надежность ходовой круза значит не под вопросом ?
до 100 тысяч км. без вопросов

Тысяч за 500 взял бы, но не более.
тысяч за 500 pizдуй в покемонию за обезьяньим марком. умник.
Мой отзыв: BMW 1-Series 2012

ну хоть несколько плюсов бмв копейки над теаной? мало жрет?
теана и камри - пенсионерское убожество которое может нормально ездить только прямо...первый поворот и ты боком смотришь на дорогу...
а с женщиной нормальные люди не на заднем сиденье общаются как школьники а в ресторане и в номере отеля... а камри твоё 1996 года продалась потому что это ведро дешевое...

комментаторы, а вы заметили, что у владельца на трех фото, разные машины, разного цвета, может это дилер и рекламирует плохо покупаемые бмв 1-ой серии. ))
makc-foto.tiu.ru - мои контакты

MAKC-CHEL:
Точно, а никто и не заметил. А может он сразу 3 купил. Одна утром, другая днем, третья ночью.
Движение - жизнь

MAKC-CHEL:
"Это 3 бмв у меня. Были всякие..."

на последнюю смотри )

MAKC-CHEL:
За авто пять, но так как оценки ставятся за отзыв, то твёрдая двоечка.
Я конечно не скажу что щиток прорыв человечества, но он вполне красив и функционален, с различной подсветкой в зависимости от внешенего освещения и выводит кучу разнообразных картинок
"UGT"

MIH82:
На трешке mps ке автор прокатись, потом сопли пускай по бмв
табурет мазда мпс

Автор!
Не смотри на комментарии тролей. Это тупо высер завидующих нищебродов. Твой БМВ жрет топлива в 1,5 - 2 - 3 раза меньше, чем их мопсы, теаны, камри и прочая шелуха, я уже молчу по криворучки с запахом пердячего пара от салона. По динамике ни один из них даже близко не подьедет.
И по отзыву.
Давай больше технической информации, авто очень интересен. Пять.

кемерово
купил копейку в октябре 2012 года новую в салоне , через месяц подвеска гремит как японец после 80 тыс. пробега, задние стойки сдохли через 4,5 тыс пробега ,хотя езда только по городу по лучшим дорогам в мире по словам "лучшего в мире " губернатора Кузбасса ,в салоне сказали это нормально, бывает часто, но менять не будут. Поэтому осмелюсь предупредить людей желающих приобрести этот хлам - подумайте хорошо, прежде чем приобретать это. Кстати реальный расход по городу 11 литров, по трассе 8,5-9 при умеренной езде. Не покупайте значек, купите автомобиль.

врешь ты все
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.

1 он и есть 1 низший класс...
За такую деньгу ГОРАЗДО приличнее машины есть...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

челябинск
зато когда спросят "Вася у тебя какая машина мона гордо сказать БМВ и показать брелок с ключами"))

Курган
Четкое авто!
Мне б работу с зп хорошей - такое по-любому бы приобрел!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Щёлково
airoplan:
Четкое авто!
Мне б работу с зп хорошей - такое по-любому бы приобрел!
Четкое авто это белая в хлам тонированная приора с загудронеными стопами, а здесь немецкая малолитражка с минитракторным двигателем и Онищенко на ее фоне. Вот уж точно седина в бороду собес в ребро.

прокуратор:
2 литра - малолитражка?? Какой же объем для тебя окажется нормальным? 5-7 литров?
А по поводу маленькой машины, это уже сугубо норма для современных крупных городов, ибо какой смысл таскать кучу железа, перевозя при этом только свое жиреющее тело. И расход.
А на БМВ у автора расход в смешанном режиме около 5 литров. Через несколько лет этот БМВ окупится на фоне вашего танка митсубиси.

Щёлково
Skoda_18:
Больще 2-х нормально. 2,4 и более. Окупится то конечно да, но ведь машина покупается изначально не для того, чтобы копейки на бензине экономить. 20 л по городу нормально, зато не раздумываешь проедет через сугроб или нет, хватить мощности при обгоне или нет, поместится самокат или велосипед или детская машинка или 2 мешка гравия или картошки, взять с собой всех 7-х желающих в 1 рейс или 2 раза гонять.

прокуратор:
я бы купил именно такой БМВ, потому, что он нифига не малотиражный, и не мелкий авто, 4,3 метра длины, и из-за экономии топлива. А зимой в сугроб лазить, нафига, если не охотник или рыбак, или просто обезбашенный.
И мешок картошки привезти раз в год приходится, и то не факт. Брать корбаль ради этого, хз.
Говорю применимо к своему опыту. Но я бы на месте автора взял бы 4Х4 беху.

...4х4 хДрайв БМВ 1er
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.

Афтар где дополнения отзыва?! Дико интересна машина

Тольятти
2 - отзыв ни о чем...я...я..я... и несколько фото себя любимого с машиной на заднем плане))

[quote=airoplan]Четкое авто!

Я бы приобрел гораздо более другое, которое не стремно эксплуатировать... Вообще многие новомодные машины "*****"!!! ИМХО...

MAKC-CHEL:
Отзыв внимательней надо читать!!!! Это третья серия предыдущая его машина. Мы жене тоже 2 недели назад взяли копейку цена 1250т.р.. Очень нравится- компактная( на 1см шире цивика- предыдущая машина жены) , шустрая 7,5 с автоматом до сотни, по трасе идет очень надежно разгонял до 215км все предсказуемо, расход 7-12 примерно, подвеска упругая . для справки у меня Х3 2011г. дизель. Альтернатива была А3 1.8 ТФСИ кватро модель 2013г. цена выходила 1350 т руб. тестировали 2 раза. после того как проехали волну на небольшом повороте на скорости примерно 130км машина оторвалась от дороги, вспомнил свой предыдущий пассат 2009г. там такая же проблема была, на следующий день поехали на Х3 искать то место но так и не нашли- не подпрыгивает Х3. решили ,что нам нужна 2-ая БМВ. Хотя кто любит более спокойную езду А3 очень хорошая машина , но конечно не с объемом 1.2л. После покупки БМВ погоняли по тому месту (где ТЕСТИРОВАЛИ А3)- БМВ 1 не ПОДПРЫГИВАЕТ! На машине в 94 процентов случаев езжу один, в 5 процентах вдвоем, в 1 проценте втроем и более. На заднем сиденье телок не садил и садить не собираюсь. Ну и на десерт Мне 53 года, жене 49. Зашел на сайт оставить отзыв может кому то и пригодится.

А полноценный отзыв запилить?

ЧЕ
рабы брендов
Че то блевуешь
yuri.:

Да норм машина, дизайн конечно не космос, но ходовые качества хорошие! Однако, цена!!! Ну не стоит она 1.2млн! 800 тыщ вот ее реальная цена, 400 тыщ за пропеллер на руле и капоте, дороговато! Насчёт того что просторный авто с полноценным багажником не нужен, это бредятина! Если вы не тенисист или дизайнер (читай гомодрил), пусть и не часто, кроме своего пукана возите ещё людей, вещи! На природу, пикник компанией выехать! На море сьездить! По работе с людьми! Из магазина габаритное что то привезти! И т.д. Сори конечно, но зачем "Онищенко" 50+ лет БМВ копейка? Она ведь для молодёжи скажете вы? Так вы гляньте как аффтор одет? Мельком взглянув на фото в шапке обзора я решил что это очередной "четкий" поцанчик 18-20 лет со двора! Ан нет, оказался мужичек с синдромом гурченко/Леонтьева!

ыыыыы))))))) поржал над коментом

извиняюсь, бред !
"К минусам БМВ отношу резину Ранфлет"
нормальный такой минус )
а в чем дело почему минус?

Максим
халк!!!:
ахах, мне вот всегда интересна логика ЦА этих сараев на переднем приводе ..камри с теаной))
да че уж там давайте расскажите шо за эти деньги можно о жЫп купит..китайский азазаз

[quote=Skoda_18]

Ольга 888:
Давайте жиреть не будем)) Но вот с расходом по мицубиси согласна, несколько лет пользование аутлендором, меньше 15 никогда не было. Поэтому хочу приобрести эту быструю, экономную молютку.

Так никто не продает за 500
удивительно правда? ))

Артем Ростовский:
этот мужичек с синдромом леонтьева может себе позволить покупать новый бмв и брюхо не висит как у большинства уже 30+ летних, так что ему мешает ещздить на компактной машине а не на сарае для хряков которые в еденичку влезть не смогут?
ЗЫ и на море надо ездить с деньгами а не с хабаром.

xtrail77
Видимо тебе это не суждено понять! Камри-отстой, по сравнению с бэхой!

Alexey))
Во-во, сравнили попу с пальцем!

Anatol
Нижний Тагил
Автору, у официалов БМВ где обслуживался ?

Продажа BMW 1-Series 2012 в России