Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2011

BMW 1-Series 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Цвет кузова: Оранжевый
Цвет салона: Черный
Всем доброго времени суток. Пишу отзыв о своем автомобиле, БМВ М1, 2011 года выпуска, 3 литра, 335 лошадок, турбо.
На данный момент мне 30 лет, скоро 31. На машинах езжу с 18-ти лет, позвольте предоставлю вам список своих автомобилей:
2000-2003 Skoda Fabia 6Y 1.4 AT 75hp
2003-2006 Skoda Superb 1.8T AT 150hp
2006-2009 Nissan X-Trail T30 2.5L, 165hp, AT
2009-2011 Nissan Teana 2.5L, 182hp, AT
2011 - Н.в. BMW M1 3.0L, 335hp, Turbo, AT

В общем, как видите список машин приличный. Для себя заметил, что каждым автомобилем владел ровно 3 года :) В 2009 году, после 3-х лет владения X-Trailom,купил Теану. 2,5 литра, полный привод, все дела. Ездил и не знал бед, да супруга все таки решилась (После 4-х лет брака) пойти учиться на права. Было это летом 2011, когда я увидел что она реально заинтересована, и настроена серьезно, я решил что надо брать машину, и стоял выбор. Себе новую, ей отдать Теану, или себе оставить Теану, ей новую. Наверное, я эгоист, но я остановился на первом варианте, и начал искать машину для себя :) Бюджет был два миллиона рублей. Что я только не смотрел, и Ниссан Мурано в новом кузове, и Теану 3.5 литра, и Шкоду Суперб 3.6, и годовалый Туарег, но выбор сделал очень непростой, за который, меня критикуют многие мои знакомые, и думаю покритикуете и вы, читатели. Началось всё с того, что про свои поиски нового железного коня, я рассказал своему коллеге по работе, на что тот мне ответил, что его знакомый продает годовалую "бэху", спортивную копейку, серии "М", услышав от коллеги фразу "Аппарат чума, едет а*****ое ( :-) ), состояние такое же, продает в связи с тем что переезжает на два года в США", я заинтересовался, стало интересно что это за такой, ******** аппарат :) (Уж очень эмоционально описывал мой коллега этот автомобиль).  В общем, спросил я телефончик у него, и на следующий день позвонил владельцу, он сказал что улетает в США через 3 часа, но вернется еще на месяц через неделю, а затем улетит надолго, просил подождать недельку, но предупредил что один человек уже звонил сегодня утром, поэтому возможен вариант "борьбы" :)
Я ответил что подожду, но естественно, поиски не прекращал. Неделя пролетела незаметно, и вот, в следующий вторник я еду на встречу, к своей, уже будущей машинке. Приехал, владелец все показал, рассказал, все документы предъявил, все в порядке. В ходе рассказов, я был оповещен о том что возможный конкурент за машину, уже не приедет, т.к. купил что-то другое. Состояние, надо сказать у машины было отличное, пробег за год был чуть больше 30.000км, внешний вид идеальный, цвет яркий, взрывной. Сел внутрь, сел удобно, ожидал худшего, все-таки "копейка", но владелец объяснил, что немного, но все же материалы внутри другие. И вот, решающий фактор, я попросил прокатиться. Владелец улыбнулся, и разрешил. Через 20 минут, улыбался уже я. Естественно, не натяжной улыбкой, а как ребенок, абсолютно искренне. Именно такие эмоции вызвали ходовые качества этой машинки. Покатавшись, точнее "полетая", по району Медведково (г.Москва) 20 минут, мы вернулись к гаражу Евгения (пред.Владелец), и я сказал: "Оформляем". Сказано - сделано. Уже через сутки машина была у моего дома, а карман мой опустел на 1.450.000 рублей.  Цена, я считаю хорошая, т.к. покупалась она год назад за 2.460.000 рублей. Комплектация там очень хорошая, все нравилось. Через неделю жена сдала на права в ГАИ, и Теану оформили на нее. Еще через неделю я взял в аренду по месяцам бокс в 3-х этажном гараже, в 15-ти минутах ходьбы от дома, т.к. жена не работает, и ездить каждый день не собиралась, да и не собирается по сей день (И слава богу.) :))))
В общем, эмоции по машине у меня до сих пор, она заряжает адреналином, сидя за рулем "копейки" серии "М", невозможно устоять соблазну "пожестить", "полетать", "порезвиться". Уж больно хороша. Паспортные данные по динамике: 0-100Км/ч: 4.9сек, макс.скорость: 250кмч. По разгону все верно, неоднократно проверяли, максималку развил в ноябре, 230кмч, быстрее не ехал, но думаю паспорт не врет, и километров 250 это и есть ее максимум. Управляется, своеобразно, но не тяжело, объяснить не могу, это надо почувствовать. Динамика тоже радует до сих пор, со светофора еще никто не был быстрее, да и конкурентов мало. Отношение к машине, очееееень разное, те кто знают что такое "М", смотрят с заинтересованностью и восхищением, зеваки и простые не увлеченные люди, порою смотрят как на "Г", эти выводы я построил на пойманных взглядах из соседних авто в пробках :) Многие знакомые критиковали - "купил блоху за 1,5 ляма, да ты бы мог за эти деньги новую машину взять, приличного уровня", и так далее. Но я это сам понимал, но душа легла к бэхе, об этом не жалею. Внутри места хватает, для водителя и пассажира. Сзади места нет, но ребенку пока 2,5 года, по этому поводу не напрягаюсь, и в ближайшее время напрягаться не придется. Ощущение скорости внутри, есть. В салоне тихо, относительно тихо и на больших скоростях. Но ощущение скорости есть, но оно не плохое. Когда едешь под 200, ты все чувствуешь, все проносится за окном, но нет страха и дискофорта, как например при езде на жигулях, со скоростью под 100. Это хорошо, т.к. нет ощущения того что плывешь, как например на Ягуаре. Прокатили меня год назад на Ягуаре, забыл какая модель, но помню что стоит миллионов 5, и мотор там 5литров, турбо. ехали 140, ощущение - ты сидишь в весёльной лодке. Может это в чем-то и хорошо, но по мне, лучше ощущать скорость с комфортом, как это происходит в моей "копейке". По надежности, ТТТ, но все в порядке. На ТО был, все подкрутили, проверили, поправили, но серьезных работ не проводилось. На данный момент - пробег 55.000км (т.е. я отъездил на ней 25.000км). Зимовала на улице, во дворе, заводилась, все было в полном порядке. В январе, 2-го числа произошла полу-авария. Еще до зимы, я знал что задний привод зимой, это нелегко. Декабрь отъездил аккуратно, а 4-го числа ночью поехал встречать родителей супруги в Домодедово (Аэропорт), возвращались они с моря. Ехал по дороге к аэропорту, кто ездил, тот знает, две полосы туда, две обратно, еду 120, быстрее не еду, т.к. дорога не в лучшем виде, задний привод, ночь, не рискую,  и передо мною в левый ряд вылез крузак, я мигнул ему разок, чтоб или ехал быстрее, или валил обратно в правый ряд, т.к. моя скорость упала до 90, а дистанция до него существенно сократилась, но он начал бить по стопам, видимо хотел напугать, надо признать, идиотов на дороге не люблю, и часто уподобляюсь им, т.к. начинаю отвечать им тем же, нажал я на газ, дернул руля вправо, да увлекся я, и понесло меня, мне очень повезло, поскольку: Я никого не задел, и даже ничего, т.е. остался на дороге, хотя крутило меня знатно, хотя пару раз я был уверен что отбойник мне скажет "Привет". А также, мне повезло что газель сзади держала огромную дистанцию, и когда я остановился, он стоял в метрах 20 от меня, и наблюдал за фигурным катанием. Я встал у обочины, отдышался, т.к. руки тряслись дико, успокоился, водила газели подошел, узнал все ли в порядке, и уехал. Через 10 минут поехал и я, приехал в аэропорт, т.к. до прилета нужного мне самолета оставалось 15 минут, я решил поискать недалекого крузера для разговора на парковке аэропорта (Кто не понял, инцидент произошел на дороге к-рая ведет из Москвы в аэропорт), поэтому, крузер должен был быть там. Поездив кругами по парковке 10 минут, не найдя крузера, я поставил машину, и пошел встречать "родственничков", потом мы поехали назад. Кстати, сзади сидела мать супруги (Уж не люблю я колхозное слово "теща") сидела вроде неплохо, по крайней-мере не жаловалась. В общем-то, все я рассказал, слава богу, ТТТ, мне нечего написать про поломки, обслуживание, т.к. все прекрасно. :)
Сейчас мы продаем Теану, покупаем супруге новую БМВ Х3, 2 дизельных литра, 184 лошадки, разумеется АКПП, вышла в 2.120.000 рублей. Надеемся, до лета снег из Москвы уйдет, и мы ее заберем на летней резине :)
Себе я планирую, если все будет в порядке с деньгами, где-то в октябре купить внедорожник на сумму до 2-х миллионов рублей, скорее всего им станет Мицубиси Паджеро. Планирую брать новый, БМВ себе оставлю, на сухую погоду, а на джипаре буду ездить зимой, и возить крупногабаритные грузы :) Фотографии своих авто, выставлять не буду, по личным соображениям, уж извините. БМВ у меня 1в1 такая же, разве что зимой диски немного другие.
Всем спасибо за внимание, удачи на дорогах.

BMW 1-Series, 2012
Shum1988, Тамбов
BMW 1-Series, 2006
BMW 1-Series, 2006
soulxmars, Краснодар

Очень приятный отзыв, приятно читать.
Машинка супер, автору удачи!

P.s. - жаль фото нету.

а где про машину то?
Mehr sein als scheinen.

череповец
ну, без фото, сам панимаешь..

Ростов

sergsem:
на марке я дрючил ее.только не с места . но у меня и автомат...
Если ты действительно дрючил "М-ку копейку", то ее водила знал что ты с ним "дрючишься"? :D

Отзыв правда приятный!удачи в эксплуатации,надеюсь на вашем пути будет меньше таких дураков как на крузере!уверен,многие напишут,что это вы нарушали скоростной режим,но никогда не понимал людей,которые лезут в левый ряд,чтобы плестись и уж тем более вытворять такие "приколы".всех благ.
Плыть против течения — вот что самое главное. (Dead Poets Society)

desesolo:
что в нем приятного? на фейк похож
Mehr sein als scheinen.

Краснодарский кра
Отзыв о материальном благополучии?..)))
Реальны фото авто будут?))
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Россия
Без фото отзыв неполный)))А так за такую БЭХУ только 5)))))))))

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
sergsem:
Андерсен

Маркс
шоб Я так жил...

А почему все напали?
Все в порядке, автор поделился своими эмоциями, описал жизнь автомобиля, приложил фото подобного авто.
Выбор его сложный, правда, мало людей осмелятся отдать 1,5 млн за "букашку", которая нереально валит и приносит офигенное удовольствие. Ей мало конкурентов.
Автору 5 за смелость, выбор и вкус!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Альмет
Бешеная табуретка.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

+++ я тоже не понял что за глумство в комментариях
Вроде фантастического автор ничего не написал
A2

Nemez00:
что в нем приятного? на фейк похож
Фэйковый отзыв. На Дроме их несколько таких.

Мажорик-фантаст писал или баба, хрень а не отзыв.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

бийск
тролололо-лоло-лоло

A2:
Фэйковый отзыв. На Дроме их несколько таких.
- здесь ты прав, вроде

оренбург
Где-то я уже читал сей опус.

не айс
A2

Лаймонд:
- здесь ты прав, вроде
Я всегда прав. Вот, из недавнего. Прочитайте начало. И сравните, как в этом отзыве написано. Один и тот же почерк. Про жену-супругу, стаж с 18 лет, возраст 29-31, в бизнесе все отлично и т.п.. А самое главное - стиль изложения, фразы. Да все идентично. Отзыв о Mercedes-Benz S-Class

Samara
машинка супер , автору + .
Мой отзыв: Nissan Teana 2006

УФА
Машина супер+5

A2:
Фэйковый отзыв. На Дроме их несколько таких. Пишет один и тот же графоман. Стилистика этих всех отзывов одинаковая. Фото своей машины никогда нет.
Согласен.
И про Теану автор немного накосячил:
"2009-2011 Nissan Teana 2.5L, 182hp, AT .купил Теану. 2,5 литра, полный привод, все дела."

Полноприводная Теана 167л.с.

Ростов
Stusor:
водила в шоке был....еще раз повторяю не с места .на скорости с 40 км . ч я его дрючу на корпус до 180 км .ч ... с клея ехал ровно 5 сек. по телеметрии .но у меня мотор контрактный был с пробегом 90.т .км и компрессия там 14 была . когда заводская компр. 11...так что как-то вот так .... а для всяких умников хочу сказать кто - нибудь видел моторы в японцах немецкие....а вот бмв для дрифта только и ставят 1и2 джзет.... https://www.youtube.com/watch?v... и там таких ссылок хватает . чтоб люди понимали что 1 JZ-лучше для мужчины нет....

Tibn:
Согласен.
И про Теану автор немного накосячил:
Полноприводная Теана 167л.с.
А чему удивляться то?
У автора и BMW M1 с AT, хотя она бывает только с 6МТ.
Audi A4 B9 2.0 TFSI Quattro 249 л.с. 2016
Opel Corsa OPC 192 л.с. 2008 - была

335 лошадей...Куда ж столько?!))))))))

Свои фото желательно бы...А так-низачОд.)))

Artoba:
335 лошадей...Куда ж столько?!))))))))
а зачем любовью заниматся? если детей не хочешь сделать? автору респект за выбор и отзыв. сам планирую лет через пять купить м3 в 92 кузове. думаю она будет поинтереснее м1, тк она без турбины. а про закомплексованных дебилов на внедорожниках печальная правда, в моих отзывах я их тоже упоминал, причем тоже на крузаках в основном. Отзыв о Subaru Impreza WRX Отзыв о BMW 3-Series

Барнаул!
Интересный отзыв! Автору удачи в жизни! 5
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011

классный аппарат! только 5! удачной эксплуатации)

Курск
Тачила нормал, тока фото надо

Курск
Чисто для удовольствия и себя

калеса продаш за 10?

Продажа BMW 1-Series 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!