Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2010

BMW 1-Series 2010 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2010
Доброго времени суток всем! Часто читаю отзывы на сайте, поэтому спешу поделиться своим опытом, авось кому пригодится.
Предыдущие автомобили- киа про' сид 2008г. ,шкода октавия 2011г. Машина приобретена мной за 585 000 тыс. рублей без зимней резины в подарок, да еще и с убитой летней, поэтому пришлось сразу менять,но не суть. Комплектация состоит из: двигатель 1,6(115 л/с),автомат 6-ти ступенчатый,задний привод,кондиционер,6 динамиков,подогрев сидений и прочее. Салон средних размеров, все на своих местах; посадка удобная( 5 человек помещаются, но задним пассажирам не особо комфортно); подлокотники в коже,(особо приятно); все стеклоподъемники; пластик где то мягкий,где то жесткий, местами поскрипывает,выглядит качественно;багажник средних размеров,можно разложить при необходимости, перевозил стиральную машину и средних размеров холодильник без особых проблем.
Динамика у машины ничем не выделяется, что у киа, что у шкоды, одно г*вно)) каждая чем то лучше, но в целом разницы ощутимой нет, на данный момент макс. скорость была 160 км/ч, которая достигается безо всяких проблем,больше еще не пробовал. Подвеска в меру жесткая, мягче чем у киа, жестче чем у шкоды. Дорожный просвет
никакой))) по городу естественно хватает, но на природе приходится ооочень аккуратно ездить. Отсутствует запаска,нет даже докатки, в связи с чем приобретен диск штампованный с какой то неизвестной резиной, который хранится дома на всякий пожарный случай. Расход бензина следующий- бака(53 л) хватает на ~480 км в спокойном режиме езды (70 % город,30% трасса), чисто по трассе на дальние расстояния еще не испытывал, но думаю будет такой же как у всех(6-7 литров). Цены на оригинальные запчасти зашкаливают, поэтому приобретаю качественные копии на порядок дешевле,жить можно.
Плюсы - эффектная внешность, немецкое качество, ОТЛИЧНАЯ управляемость.
Минусы - отсутствие запасного колеса, низкий клиренс, и общая непрактичность( не семейность чтоли),бардачок маленький(но отделан велюром), ниши различные есть, но в них ничего не вмещается в отличие от той же шкоды, где всяких ящичков и т.п. и т.д. полно. Подойдет для городского использования  тем, кто больше ценит "понт" чем все остальное)))
Фото выложу позже.

В Астрахань неожиданно пришла зима, поставил зимнюю резину Nordman RS и разницы большой по сравнению с передним приводом не заметил,все нормально.

Истей , Тюмень
BMW 1-Series, 2006
BMW 1-Series, 2006
soulxmars, Краснодар

Астрахань
Фото добавил,извиняюсь за чистоту машины)
Мои отзывы: BMW 1-Series 2010, Kia ProCeed 2008

хорошая машинка катался на такой,места мало в ней! и очень низкая + задний привод-не для наших зим-5

Какая-то недо-бмв...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Это что за 3 года потеря стоимости более 50%? Жесть.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
NAR

пять+

умиляют такие бэхи в комплектации барабан. Но, как сказал один мой товарищ - она выглядит как бмв, едет как бмв, рулится как бмв - значит это бмв, а что салон деревянный дык не всем это важно. Я б не взял пустую.
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!

Сочи
этот автомобиль из дамской серии больше подходит тётям ,чтоб дитя свозить в садик или в школу и сомой с такими габаритами потом припарковаться у офиса!

AntiStatiK:
Дык не едет она как БМВ со своими 115 л.с. - в том то и дело. Даже как приора не едет.(
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Лично я думаю, что в самом дешевом автомобиле в линейке BMW нет никаких понтов. Если это не 335.))
Я характеризую этот авто двумя словами - "Просто BMW". Просто из А в Б. )
Мой отзыв: Honda Civic 2007

салон хорош
Жене такую же взяли-сам гонял мне радует, технически не подводила удачная попалась,единственно стало раздражать не можем сделать то без официалов,вернее можем но чип ключ и всякую мелочевку по бортовому компьютеру обычные сервисы не все могут убрать-но для маленького шустрого седана-правда у нас двигло 2000 литра- все устраивает. И спрос на нормальные живые тачки даже в простой комплектации огромный у нас-без 200000 тысяч рублей ровне уже раскосому- в новом кузове. Рекомендую -но надо при покупке смотреть машинку все же получше-можно не угадать.... А ремонты глобальные уже как у моего Х6-(Утрирую конечно но не дешевый)

ВОРОНЕЖ
1.6-огонь
Курган
Подскажите пожалуйста в этой машине можно слушать только диски ? флешку воткнуть не куда ?) и можно ли поставить магнитолу другую , в которую можно втыкать флешку ?)

Астрахань
Александр:
Только диски, флэшки нет, есть AUX выход, смена магнитолы возможна, но думаю будет дорого стоить.

Продажа BMW 1-Series 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!