Бесплатная диагностика ходовой части.

BMW 1-Series 2012

, Сургут
Темы: Ремонт и обслуживание

На прошлой неделе узнал об акции от вновь появившегося в городе Сургуте ОД БМВ (Сибкар) по бесплатной диагностике ходовой части для авто не позднее 2011 года выпуска.

Халява...она привлекает. Позвонил, меня любезно записали на 20.03.2016 в 10:00.

Я пунктуален. В 10:00 рассматриваю новые БМВ и жду манагера.

Думал нововведения в новой прошивке и я получу такое после обновления авто, оказалось, что это технических режим

Далее передача авто, мойка, тряска на стенде и висилица с осмотром рычагов и т.п.

Висит моя F20 и рядом авто соклубника

Вот результаты со стенда

Всё отлично...хотя нет - пробег некорректный, реальный был 44580км

Всё отлично...хотя нет - пробег некорректный, реальный был 44580км

Правый передний пыльник порван

Отбойник правый задний растрескался

Левый передний пыльник тоже чуть надорван

Этот вроде как совсем жив

В это время над н20 собрался консилиум

Оп...не обошлось без нюансов((( которые затянули время моего пребывания в сервисе с одного часа до 4(!!!)

Сорвано навсегда

Тут сошлись на том, что мне новые три болта вкручивают обычные и я сам разбираюсь с секретным, который не захотел покидать своё место.

*некорректное время выдачи и пробег, реальный был 44580км

*некорректное время выдачи и пробег, реальный был 44580км

Пробег практически 45000км, условия эксплуатации жесткие - летние шины ранфлэт (отрицательно сказываются на ресурсе ходовой), далеко не идеальные дороги (ямы и дыры), авто ездит в любые морозы, а подвеска можно сказать в идеале, эти пыльники и отбойник как погрешность - их не учитываю.

А мне говорили, что у БМВ всё сыпется... Эх, лгуны и сказочники - идите лесом)))))