До продажи... 10000+км на st.1 A2Performance, а также "копейка тоже вездеход только маленький ещё"

До продажи. 10000+км на st.1 A2Performance, а также "копейка тоже вездеход только маленький ещё"

BMW 1-Series 2012

, Сургут

Первая часть.

Уже чуть больше 10000км катаю на прошивке ст.1 A2Performance из них около 6-7 тысяч в версии decat.

Расход при сохранении стиля езды после прошивки снизился, кайф от вождения авто в целом многократно умножился.

Думаю, что все эмоции, связанные с прошивкой и эффектом от неё, я изложил уже в предыдущих записях.

Вторая часть.

Копейка не перестает меня удивлять. Я с полной уверенностью могу сказать, что я полюбил этот авто...в том числе за то, что он может больше, чем все думают и много больше, чем подразумевали в Германии при его создании))))

Возил ребенка на ДР (рубились детишки в пэйнтбол) и забирали его обратно уже всей семьёй.

А расположено это всё дело там, куда нет дороги.

чуток извозились в грязи

вот такой автопарк подкатил

боевой отряд

биоединица боевого отряда

Получился своеобразный бездорожный тест-драйв. Я был приятно удивлен.

Жаль только, что видео не передаёт той глубины рельефа,которая была на самом деле.

Тут даже ребенок спросил (слышно на видео) - "А вы точно тут ехали?"))))

А тут ребята стояли с весьма удивленными лицами...Прадо вылез, потом ползет копейка, а следом RX350)))

Ну и как же после такого не помыть машинку)))