До продажи... Launch Control и полноценная спорткоробка на N13

До продажи. Launch Control и полноценная спорткоробка на N13

Появилась информация о возможности оживления настоящей спортакпп и лонча - решение было принято мгновенно, т.к. сам могу это провернуть, а именно залить а АКПП софт от версии 125i.

Пропущу часть "ковыряний" в программе и перейду к наглядной части в виде фото (кого интересуют подробности найдут мои записи на драйвдва).

Вот в выделенной строчке ничего не должно быть и обновление пройдёт без последствий не нужных

Это уже кодируем, но видно, что SWFL от 125i

Параметры выставляются для 2TB

Кучка ошибок после обновления и кодирования

Великолепное зелёное здоровое деревце

И заодно скинул коррекции АКПП.

Ну и видео, как ж без него.

Два старта подряд с лонча.

А тут не полный газ ходом.

На момент исправления косяков я уже два дня колесил и коррекции набрались и они довольно ощутимо отличаются от тех, что были до обновления EGS и отличаются в положительную сторону.

Никаких сторонних ошибок или перегревов или ещё чего у меня не появилось - одни положительные эмоции.

Теперь ощущения...

1. Да валит и так видно. На шипах так летит, а уж чего она покажет летом? Мой прогноз 5,8с на 0-100 стабильные, да по ощущениям и квотер должен подтянуться, 0-160 точно сократится и 100-200, думаю, тоже.

2. В режиме акпп S и SPORT еще интереснее стало ездить, невозможно не вваливать, ну не получается, последние деньки хоть и на зимней резине, но докатываю я.

3. Переключения явно быстрее и машинке это ой как нравится, она с удовольствием начинает крутить на следующей передаче прям не теряя ни доли секунды - посмотрите на 4ю передачу, как с 5500 оборотов до 6000 раскручивается охотно.

4. НАКОНЕЦ-ТО! Этот заветный флаг...он есть, он появляется.