Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о БМВ 1 серии 12г.в.

Тема:

В режиме 1080 рекомендую смотреть.

Может и не видно, но пришлось выезжать по глубокому рыхлому снегу, с колеёй...после всяких Ниссано Навара, снегоходов и других разрыхлителей))) Справились.

После того как нашелся временный вариант с полуколхозным климатом появилось неудовлетворение его работой…особенно в жару — сначала фигачит как сумасшедший, а потом замолкает. Приходилось фактически пользоваться как обычным кондером.

Вобщем теперь у меня однозонный климат и он работает…рейнгольд это подтвердил. Только диод подсветки клавиши АВТО сдох почему-то…ну да и фиг с ним — главное, что сам климат пашет как надо)))

Оказалось, что достаточно было перепаять с моей платы кондиционера главный чип на плату из купленной панели.

Реанимированы подсветка клавиши AUTO и светодиод индикации состояния...

Вечерком 22.07.2015 выехали за город замериться не на очколоджик, а на спецприбор)))

Качество не студийное — съемка на яблоко.

С начала зимы... нет, даже с лета я был обеспокоен вопросом - почему параметры для работы памяти подогрева сидений есть, а не работают они. Много раз разным людям задавал этот вопрос и либо ответа не слышал либо ответ был - "не работает на F30/20".

Зашел на днях на сайт клуба и как по заказу - информация о памяти подогрева сидений. Оказалось, что память работает, просто нужно кодировать не только FEM, но и REM с теми же параметрами. Вечером в пятницу было закодировано и проверено днём в субботу - всё работает, УРА!...

Совершенно случайно в продаже появился авто с реальным пробегом 55400км хоть и 2006 года xDrive красного цвета и бежевым кожаным салоном — совокупностью привода, пробега и того факта, что это BMW, я и был заинтересован.

На СТО машину повезли чисто для того, чтобы выявить косяки и прикинуть бюджет для их устранения, внутри был уверен, что серьезного ничего не будет. Машина не идеальна - оно и понятно, 11,5 лет не могут пройти мимо))

В ДТП авто не участвовал, но кузовные работы проводились, масштаб их мне примерно известен....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии
Запчасти на двигатель N13B16A в Сургуте

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!