Отзыв автовладельца BMW 2-Series 2014

BMW 2-Series 2014 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 184 л.с.
Год приобретения: 2023
Всем привет! Мой первый отзыв не судите строго)

Мне 27 (холост), web-разработчик. До этого владел Infiniti g35 (2008 г), Lexus IS 250 II (2008 г).

В целом расскажу вкратце ощущения от BMW и сравню с прошлыми авто.

Начнем:
BMW 2, F22 - 2л, задний привод, 184 силы.
Считаю для молодого холостого парня авто в самый раз. Динамичный, внешне явно выделяется среди повседневных авто.

После езды на японских авто, с боязнью решился на немецкий автопром и можно сказать не жалею об этом.

В динамике едет плюс минус как G35 немного уступая из-за полного привода. Но дело поправимое, легкий Stage 1, и 5.4 сек до 100. В этом плане Lexus проигрывает обоим и ничего с ним особо не сделаешь.

Что о внешнем виде, то тут каждый авто привлекателен по своему, не могу выделить кого то одного, все нравились, все смотрелись отлично, единственное M-пакет на BMW делает внешку вне конкуренции среди троицы.

Если говорить о ходовке, то в плане комфорта безоговорочный лидер тут Lexus, очень мягкий, плавный даже на 19 дисках, Infiniti и BMW для меня плюс минус одинаковые, так как финик был на спорт пружинах. Но если речь идет о рулежке, то тут я думаю для всех очевидно, что BMW всех оставил позади, отзывчивость на руль, маневры все на высшем уровне.

Если говорить о надежности, то тут пока рано о чем то говорить. Безусловно японцы славятся своей надежностью, а 4GR лексуса вообще не убиваемый. Но и о BMW ничего не могу сказать плохого, своевременные регламентные работы и никаких проблем не будет. На данный момент за более чем 1.5 года владения BMW, менял только масла с фильтрами.

На этом наверное все, всем спасибо и удачи на дорогах!!!
Опубликован 2 недели назад

20050461, Стерлитамак

Константин
Артур, рады за тебя, но не от всего сердца 😅

И сразу на продажу😆

Не понял, как "за более чем 1.5 года владения", если авто куплено в конце февраля 2023, но в целом, это и не удивительно.
Макинтош
Funny88
И сразу на продажу😆
Ну зато всем можно будет говорить что гонял бэху ))

По ттх финик на секунду где то быстрее этой бэхи, как они у автора едут одинаково?
Константин
Артур, рады за тебя, но не от всего сердца 😅
А я благодарен от всего сердца✊
Funny88
И сразу на продажу😆
Ну все таки не сразу, каждым авто я владел от 1.5 до 2 лет. Я сторонник нового, и пока есть возможность почему бы и нет?
egorlike
Я имел ввиду по ощущениям) да и можно много примеров привести где по ттх одно, а на деле другое

egorlike
Это японские ТТХ, только если с Фудзи скатываться.

Выезжаю на стрелки
Это японские ТТХ, только если с Фудзи скатываться.
Ну бэха с 190лс по любому не быстрее :)
egorlike
Ну бэха с 190лс по любому не быстрее :)

Так и речи о том что она быстрее не было)
Ну в отзыве написано что типа как финик едет ..что очень далеко от правды

Так и речи о том что она быстрее не было)
Вообще я к такой бмв присматривался как вариант после своей субару брз. Тока на нормальных моторах конечно. Но меня убивает что при примерно таких же размерах/вместительности как моя брз эта беха весит на 400-500кг больше. Для спортивного купэ это ооочень много

Продажа BMW 2-Series 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 2 серии.
Посмотреть всё о БМВ 2 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 2 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ