Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1991

, Орел
4.1
Год выпуска: 1991
Год приобретения: 2013
Привет автолюбителям и пользователям автомобильного портала Drom.ru!!! После 5 лет эксплуатации е36 я решил оставить свой небольшой отзыв.
   Для своих лет авто симпатичное (особенно после российского автопрома), по этому она мне приглянулась сразу. И цена не кусается! Если кто то заинтересовался таким авто, то сразу добавлю, что цены на запчасти адекватные и большой выбор как по цене, так и по качеству. Также по России много авторазборок.
   Салон автомобиля небольшой, по размерам похож на ВАЗ 2110-2113, но по внешнему виду конечно лучше. А вот качество материалов лучше чем у современных иномарок. Багажное отделение небольшое и не на всех е36 можно сложить заднее сиденье.
   Немного напишу про двигатель м40 1.8 л. Он слабоват для быстрой езды и дрифта. М40 простой в обслуживании, но на нём лучше сразу переделать ГБЦ под м43 и будите ездить без проблем.
   Проблем с ходовой у меня не было. Расходники меняются легко.
   Покупайте не бойтесь, только ищите в хорошем состоянии. Всем удачи на дорогах!!!

Клёвая тачка. Когда говорите что качество материалов салона лучше чем у современных иномарок, то под иномарками Вы подразумеваете Датсун Ондо или современную БМВ 3?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте

Понял только одно,после пяти лет нормально ты с ней горя хапнул,раз знаешь про разборки по всей россии.Много пацанов(близких знакомых) на шильдике бмв обожглись,ибо сыпятся они наверное чаще тех же 14ок.Да и запчасти далеко не всегда дешевые.
Евгений
Интересно было бы про е30
v@no22rus
За все время она меня ни разу не подвела. Многие боятся покупать БМВ, потому что не знают как быть с запчастями, по этому я так и написал.
Евгений
Интересно было бы про е30
Двигатель м40 ставился на е30)))

dnsk83
Про современные БМВ я не знаю, но вот на Hyundai, KIA и тому подобное видел (я не имею ввиду премиум класс).
Ирина Шестакова
Гатчина
v@no22rus
Совсем необязательно , я искала для своей двери , только двери , но при этом я обзвонила всю Россию матушку просто сплошным покрытием , захватив всю ширину страны шла стеной с запада на восток . А если двери хоть как то прельщали меня , то я даже знала расстояния между городами где были двери и Питером , даже в Чечню звонила . Поиски длились три месяца каждый день , а я искала всего лишь двери и только .

Сколько это машина

Продажа BMW 3-Series 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии