Эксплуатация в снегопады

BMW 3-Series 2018

Пришли в Россию снегопады сильные ждал этого с содроганием после мазды сх-5

Но все оказалось не так страшно как думалось, чуть больше мозги включаешь при парковке и все.

Гребет по каше очень хорошо родственник в гости приезжал наа фокусе парконулись рядом в одной каше он еле выехал с дикими буксами я без проблем. Не знаю может резина контик дает эффект или с большим умом настроены системы противобукс и т.д. Гребет по каше очень хорошо сначала стремался заезжать в некоторые места теперь более осмелел (конечно это не полный привод с кроссовером), но для седана низкого очень неплохо.

Кстати возникла у меня давно мысль возникла сейчас укрепилась она отчасти, что кроссовер это продукт маркетологов больше чем реальный какой-то супер плюс эксплуатации особенно применимо для Москвы. Даже в снегопады в Москве, а цены которые ломят за кроссоверы особенно с ПП не стоят тех плюсов пару недель в году якобы уверенно себя чувствовать (не применимо для Сибири и северов). Пока не скучаю по трактору своему бывшему.