Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Жалобы прекрасных людей, с которыми я катаюсь и не беру с них за бензин.

Жалобы прекрасных людей, с которыми я катаюсь и не беру с них за бензин.

BMW 3-Series 2018

Москва
Пробег: 1 150 км
Темы: Эксплуатация
4

Пау!

А я продолжаю свои субъективные высказывания, которые могут быть важны при выборе данного автомобиля. Постарался собрать основные жалобы на трешку с кузове f30, потому что меня, ясное дело, накрыла эйфория, и я не замечаю того как мой папка бьется головой о крышу когда садиться в салон.

1. Слишком низкая посадка ("низковато", "как поднять сидение", "все ок, но низко сижу", "блин ну низкая посадка только")

Эти люди, люди-паркетники, люди-джипы, люди-мой батя. Да, действительно посадка не из высоких, кроме того, на сидении отдельная ручка, легким движением которой, посадка в седане превращается, в элегантную крайне низкую и спортивную. Конечно я с ними не согласен и думаю выписать этим занудам пожизненный бан на проезд, по батя же? Нельзя так :) В камри хорошо, как на диване, в троечке, можно чутка прилечь.

2. Нет электрического управления сидением ("А я думал тут электрическое управление сидением", "а что тут не кнопки", "а куда нажимать", "я думал это дорогой автомобиль, где все есть")

Правда память сидений мне очень нужна, потому что на мойке двигают кресла и я страдаю дважды (первый раз за оплату мойки – ясное дело, потом за кресло), ну да, все вручную, друзья.

3. Вчера папа садился в автомобиль и ударился головой. Я говорю ему: "бать нормально?", "нормааааально!" – он ответил.

4. Мало места сзади. Хммм, я брал с расчетом на то, что никого сзади возить не буду. На деле – если вы сам 182см, и сзади за вами тоже кто-то такого же роста – думаю лучше отложить поездку Москва – Барнаул. Пассажиру. Прекрасные леди, их прекрасные дети, опять же, Галина, или как зовут вашу бабушку?

Кроме того!

Не думаю, что открыл для вас что-то новое, но для комплектаций 318i, 320i вполне стандартная история – отсутствие электрического складывания боковых зеркал (за доплату будет), круиз-контроля (лимитер есть везде, но нам лимиты не нужны, нам нужен комфорт).

Это и правда какая-то дичь, BMW, тебе жалко для нормальных ребят складывание зеркал?! Камон, выйти и руками сложить грязные зеркала, ну так ведь никто не будет делать. Честно скажу, БМВ Авто-авангард предлагали отличнейше условия для прекрасной Orange Sunset 318i, чей цвет в реале просто сносит башню и лопаются глаза, дети плачут и не хотят домой, но блин, нет круиза..

Такие дела.

Какие минусы есть у f30?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2018 в Москве

Комментарии

 
Красногорск
Сообщений: 163
зачем складывать зеркала? О_о
зеркала это же ограничители (визуальные) можно сказать, если ты близок к зеркалу чужого авто - все, следующий шаг - это крыло или дверь.
реально эти 3-5 см что-то дают??))
забей.. вот круиз - да, штука должна быть в базе
4
 
Ответить
admaZe
автор
Барнаул
Реально не думал с этой точки зрения, просто по-привычке складываю когда паркуюсь
1
 
Ответить
9071402
Симферополь
Крутейший текст! 😊
1
 
Ответить
Антон
Я для себя понял самый главный плюс - если зеркала поехали складываться, я уверен, что я закрыл автомобиль. У меня регулярная паранойя по принципу "закрыл - ушёл - забыл, закрыл ли". А тут могут обернуться и увидеть, что зеркала сложены))
Ну и ещё очень редко сложенные зеркала помогают протиснуться между автомобилями на парковке. Особенно если сложены у обеих машин.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром