Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о БМВ 3 серии 2018

BMW 3-Series 2018

Тема:

Привет!

Кажется совсем недавно я писал про 4к+ тыс пробега, и вот, пау! на текущий момент уже порядка 24тыс км, а все потому что я прокатился по ЕС и сейчас еду по РФ, но это думаю темы раздела тревел, а мы давайте о затратах, расходе, ТО и вообще, как можно без замены-то, масла-то, 16 тыс км то?

Я находился заграницей когда пробег был 15тыс км, позвонил дилеру, был примерно такой диалог:

- Бонжур месье, у меня на одометре 15000, нужно ли на ТО

- Нет, вообще не думайте о показателях пробега, автомобиль сам скажет когда вам нужно на ТО

- Но он показывает, что менять масло через ~6000 тыс км

- Значит компьютер так посчитал исходя из манеры езды, т тд

- То есть я не пойду прочь с гарантии если вообще обо всем забуду до тех пор пока бортовой комп не скажет что пора на ТО

- Именно так

- A revoir!...

Миновало пару лет и пару десятков тысяч километров. Я все собирался-собирался, но никак не публиковал инфузорным – да просто ничего не происходило: ничего не ломалось, но скрипели задние колодки, починено, менял масло и просто катался и катаюсь на автомобиле. На мой взгляд именно так и должно быть, ты просто используешь автомобиль для своих целей и ты в нём уверен.

На дроме всего 4 автомобиля (включая мой) в разделе "Отзывы" BMW318i в кузове f30, при этом считаю автомобиль очень и очень хорошим и надеюсь мой отзыв поможет вам понять – нужен ли вам такой автомобиль на вторичном рынке?...

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии