Продажа

BMW 3-Series 2015

Темы: Другое

В силу совпадения нескольких обстоятельств машина в продаже.

Купил бы я ещё раз BMW?

Точно да, но с тремя поправками:

1. Кроссовер. Во-первых, удобнее. Во-вторых, комплектации иксов (кроме X1) в среднем поинтереснее тройки.

2. М-пакет. Писал в самом отзыве, это добавляет позитивных ощущений от владения.

3. Не базовый двигатель. Со 184 л/с, на мой личный взгляд, управляемость не раскрывается до конца. Нужна заветная цифра в 249 л/с.

П.С. Был комментарий про М-подвеску. Проверил VIN, действительно, моя ошибка, подвеска на автомобиле стандартная.

Продажа BMW 3-Series 2015 в России

Тамбов
В идеале по вашим хотелкам получается нужно брать Х3 30d, который из стоковых 249 легко и безболезненно чипуется до 330 л.с. Но на иксах уже не будет такой управляемости, как на седанах - только по прямой с ветерком будите ездить.

АВТ68
Да, хороший вариант. Про управляемость - да, физика есть физика, как минимум центр тяжести значительно поднимается...

Тамбов
Negotiator
Именно поэтому я пока затачиваюсь под G30 - на мой взгляд по совокупности качеств широкого профиля это самый идеальный авто.

Севастополь
А где проверяли VIN?

А где проверяли VIN?
Точную ссылку уже не вспомню, легко гуглится.

Севастополь
Negotiator
Точную ссылку уже не вспомню, легко гуглится.
На пару сайтов таких проверял, пишет не найдено. Будем искать)