Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2006

BMW 3-Series 2006 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени, пишу свой первый отзыв ) и так начнём.
Честно говоря не думал покупать бмв, искал 210 мерс и цешку года 2005, но не мог найти в нормальном состоянии. Пока бороздил по бескрайним просторам интернета, в поисках своей судьбы, всё же поглядывал на троечку, она мне нравилась, но все эти рассказы, про то что бмв постоянно ломается меня останавливали, но всё же я решил посмотреть, думаю что я теряю, просто посмотрю, попробую на вкус ). Созвонился встретился и вот я сижу за рулём бмв, честно скажу мне сразу понравилось, а когда поехал, чуть не взлетел, сидя ещё в машине , я решил, беру!!! Купил срузу же в тот день. И машина всегда дарила приятные чувства, рулёжка просто бесподобная, на дороге управляется как игрушка, на трассе вообще с дорогой становишься на ТЫ !!!
Честно машина дарит удовольствие.
За время эксплуатации машина у меня становилась только лучше. Что я в ней сделал, так,
1 с левой стороны начал лак рассыпаться, покрасил весь левый бок и за одно бампер передний, обошлось где то в 15 000
2 менял масла коробки 6-7000 , ну масло в двигателе понятное дело и колодки один раз, да на счёт масла с начала заливал 5 на 30, но масло очень много доливал, потом залил 5 на 40, всё равно много доливал, после это залил 10 на 40 и стало вроде нормально)
3 поменял амортизаторы, не оригинал, китайская фирма сен сен занимается чисто амортизаторами, вроде хорошие, газовые, не дорогие задние где то по 1100 , а перед по 2000 где то
4 поменял катушки около трёх штук цену не помню
5 поменял насос гидроусилителя в общем ремонт обошёлся где то в 30 000
И вот щас на днях сделал диагностику, сказали поменять свечи
Это почти за два года эксплуатации
А так машиной доволен, больше дарит положительные эмоции, чем отрицательные, от машины просто кайфуешь так говоря. Кто хочет приобрести себе такую тачку, попробуйте один раз всё же живём, я уверен не пожалеете)))
А мне хочется попробовать чего то нового, но после рулежки бмв, много чего может не устроить.
Да если берёте, не берите ниже 2.5 литров
Всё всем спасибо, надеюсь мой отзыв вам поможет

1.7
BMW 3-Series, 2010
BMW 3-Series, 2010
Александр куличков, Москва
24397892, Вологда

У знакомого тоже трёха,универсал.Тащится от счастья.
У знакомого тоже трёха,универсал.Тащится от счастья.
Не зря сказано, что БМВ для водителя, от её вождения просто кайфуешь
Zix
Биробиджан
15 тыщ за Весь бок и бампер !!! )))))) её там чем красили - известкой ))). Без обид)!!

Zix
Нет ) человек хороший просто оказался)
😀😀😀
Наверное хотел сказать, Да если берёте, не берите 2.5 литра, берите 3.0. Он масло не жрет

😀😀😀
Я сказал всё как и хотел, но имел ввиду чтобы ниже не брали, потому что моторы там 4 цилиндровые капризные
denis
У меня 2,0, согласен, капризный мотор. Но у брата был такой 2,5, тоже не айс далеко, тоже самое. 3,0 там норм.
Сочи
Добрый день всем! Я тоже могу сказать про BMW буквально немного, что я ей доволен это просмотре то слово, за рулём на трассе я не сидел ещё на такой машине, где на любой скорости куда руль повернёшь туда она и поедет... естественно резина должна быть хотя бы нормальной я считаю вообще на любой машине! Управляемость ну просто 5+... до этого давно ещё была е46 купе, и после неё я понял что BMW для трассы машина, как будто на рельсах******едет) а если ещё и есть объём под капотом, то можно на нем чудеса творить, в городе лучшего не придумаешь!
denis
По сути 2.5 и 3.0 это один мотор, просто кажется головки у них другие, ну мне особо таких проблем этот мотор не принёс
SLesnichiy
Мотор один, а поршневая разная, вот и разница, 2.5 жрет масло, а 3.0 нет.

Артем
Установка китайских амортизаторов убивает БМВ и любого другого породистого немца

Без обид но аналоги есть немецкие качественные а не китайцы.
Артем

Без обид но аналоги есть немецкие качественные а не китайцы.
Это хорошие аналоги, кому интересно можете в интернете посмотреть

Виталий
Тачка огонь, езжу 2 года бед не знаю. Масло подобрал которое не кушает почти, объём 2.5 полный привод, зимой езда не отличается от лета. Не думал что это возможно. Может конечно и резина хорошая, но это сказка. На что менять буду теперь вообще не представляю.

Да я сам тоже не знал , на какую машину потом поменять

Заводоуковск

Пенза
Да они сами капризные. 🤣

Правда, у кого не спросишь.. все говорят БМВ часто ломаются..а я хочу бумер..
Но , после вашего комента, ещё больше влюбилась

Заводоуковск
А почему 2 литра капризный?
Тоже интересно , езжью , даже масло от замены до замены , ни ест.

22119398
У меня 4 цилиндра. Капризов нет, масло не жрёт. Выбирать автомобиль нужно с умом а не смотреть на обьем мотора...

Василий
Эта девочка дарит то о чем другие и не мечтают....

Махачкала
Беха СиЛа!!!

SLesnichiy
Мотор один, а поршневая разная, вот и разница, 2.5 жрет масло, а 3.0 нет.
У нас 2.5, масло не жрёт. Все вообще норм
А машина действительно офигенная! Самое главное для меня, как для женщины, это то, что в салон пыль не проходит, можно один раз в месяц сделать влажную уборку и вообще норм. Насколько машина имеет хорошую изоляцию. А в тойоте и митсубиши приходится протирать практически каждый день.

АВТОР, я нечайно на 1 нажал, прости я не хотел

Да я сам тоже не знал , на какую машину потом поменять
Очень информативно)

Бумер для души! Друг сердечный, сложно потом искать равных, их нет😂

Продажа BMW 3-Series 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии