Дополнение

Дополнение

BMW 3-Series 2003

, Абакан
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Уже продолжительное время не давала покоя проблема с холодным пуском. Вернее мотор схватывал хорошо, но его жутко колбасило, как-будто на трёх цилиндрах. Комп ошибок не показывал.

У меня уже был опыт с таким расколбасом на марке, помогла регулировка клапанов. Решил что тут тоже самое, тем более подвернулся комплект компенсаторов с хорошей скидкой, за 8000, Фирма Ina. Заодно решил заменить мск, так как все равно валы снимать. Мск Erling 660р. 24 шт.

За работу отдал 6,0 Компенсаторы и 4,0 - мск. Сам делать не стал по двум причинам: нет времени на такие глобальные работы и нет у меня тревожного чемодана БМВ, без него ванос правильно не поставить.

Ещё заменил датчик температуры от, взял оригинал 1500 и нижний патрубок радиатора. Родной подсох от времени и стал пропускать из под хомута, взял Meyle за 1500.

Ну и ещё взял оригинальный багажник. Именно для туринга е46, увидел на авито и сразу купил. Для б/у состояние отличное и цена приемлемая.

В остальном без проблем, езжу каждый день.

Продажа BMW 3-Series 2003 в России

Внешний вид у машины бомба.
Как с практичностью багажника, расстояние до спинок передних, холодильник влезет ли?

Алексей Смирнов
Внешний вид у машины бомба.
Спасибо, мне тоже нравится :)
Расстояние между спинками и задней дверью примерно 190см. Не всякий холодильник войдёт. В ширину вертикально входят четыре колеса 225/40 18 без раскладывания спинки.
Марк 2 93 г. GX-90 - 05.2005 - 11.2015.
BMW 330xi 03 г. e46 touring - 12.2015 - ...