Уже проехал 23000

Уже проехал 23000

В общем авто не перестаёт, дарить удовольствие при вождении, по хорошим дорогам, а вот по плохим это пздц, в марте ездил в Уфу по работе, и охренел с состояния дорог, первое при подъезде со стороны Челябинска, по-моему знак 70, и пошли выдолбленные дырки под ремонт, там начинаешь маневрировать) а ночью их плоховато видно, особенно если на встречу едет выжигатель глаз с китайским ксеноном, у которого одна фара вниз другая в космос светит... и когда моргаешь этим, то при переключении у этих на дальний особо ничего не меняется.

Заехал в Уфу связь теле2 там нет, Яндекс завис, и решил меня провести через темные закоулки Уфы, там то я встретил эту злощастную яму, которую я объехал и влетел в более большую замаскировавшуюся, под лужей, в итоге боковой порез, а запаски нет, в итоге нашёл шиномонтажку позвонил сделают или нет, сказали без проблем, и поехал думая что у меня ранфлэт резина, но мишлен пилот спорт 4s оказался не ранфлэт😁, в общем резину ток выкинуть, диску ничего не стало, датчику тоже, тут самое интересное где взять резину все закрыто, на шиномонтажке, не хотелось оставлять авто, начались поиски б/у резины, но их не так много с этим размером 225/40/19, был один балон, звоню продавцу, он был за городом, объяснил ситуацию, спасибо парню огромное за то что приехал, и привёз шину, поменяли поехал до гостинице, на след день ну нах, на такси ездил)

Заказал новую шину, но переобуть некогда было, в итоге проездил я два месяца на континентали б/у, до поездки в Оренбург, и обратно, возвращаясь с Оренбурга проехав Магнитогорск там участок классной трассы где я проверил сколь едет 3, а едет 250 и ограничитель. Доехав до Пласта Яндекс навигатор свернул меня на какую-то не федеральную трассу) и не доезжая Челябинска 90 км шёл более менее хороший асфальт и тут Бах яма, и назло встречка, в итоге континенталь приехал, рядом с ларгусом припарковался, он менял колесо в этой же яме пробил, в итоге на телефоне нет связи, рядом вроде деревня колотовка по-моему пошёл туда связи тож нет, вспомнил что есть бмв ассистент, давай с машины звонить, бмв ассистент вызвал эвакуатор, и я его ждал там 4 часа🤦♂, это пздц приехал эвакуаторщик на старом мазе, я за крюком в наборчик, а там крюка нет😁😁, что самое интересное место под пассатижи есть, а их там нет) ток балон и компрессор. Но крюк эвакуаторщик подсказал слева в кармашке поднять надо и там тайничок ) тут начался квест, свесы бмв не дают ей заехать на эвакуатор, начали подкладывать палки под колёса после 30 минут, танцев с брусками палками бмв на эвакуаторе, и поехали мы в Челябинск, по дороге ищу резину а ее тож нет, опять авито б/у колесо теперь мишлен пилот супер спорт🤣, переобулся и поехал дальше.В Курганской области есть небольшой участок уставшей дороги в остальном норм, Яндексу больше не верю) теперь по знакам, либо сморю чтоб федералка была. Мишлен пилот супер спорт по приезду домой поменял на стандартную резину)

В остальном авто для расстояния 800-900км отлично, обгоны, управляемость кайф, но вот заметил недавно как наступила жара, включаю кондиционер а понизу дует горячий воздух, когда отключил Кондер, аж лицо зажгло, что за... не понял. И дурацкий красный цвет панели бесит, когда долго едешь устаёшь, ставлю эко и на Сирией более приятно, бесит система старт-стоп на след то отключу ее.

Вскоре сделаю шумку, не хватает ее очень хоть и стекла двойные, очень шумно. В остальном авто 🔥