Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2020

BMW 3-Series 2020 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2020
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 265 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем привет! Решил немного написать отзыв о машине празднике, которая дарит эмоции😀.
Итак, после продажи лексуса 350l с июня по сентябрь, начали присматривать автомобиль для жены ну и для себя) машина выходного дня) начали смотреть в сторону опять паркетчиков 1) авто это эвок прикольная красная машина с чёрной крышей, понравилась очень, но динамика не очень) хотелось бы пошустрее эскалэйда, затем увидели х4 понравился прокатились решили подумать. И как то вечером сидели смотрели авто, и решили давай возьмём седан, или купе, поехали в Мерседес е300 купе посмотрели, все классно но двигатель слабоват, более мощные не входят в бюджет, с C классом так же, да и не зашёл он как то, решили опять съездить в Лексус ес посмотреть, но сели и ушли, после мерса, этот автомобиль как китайский айфон, в сравнении с оригиналом, да и по завышенной цене,но вид красивый! Как то общался с человеком, он расхваливал стингер, мол 3.3 пушка-гонка, да и вообще авто самый лучший в классе, прокатились вообще не впечатлил данный авто, в салоне все из дешевого пластика, и не едет он так как его нахваливают!Приехали в бмв, посмотрели 5 ку классный авто, но не по мне, 8-ка очень понравилась, но по цене в бюджет не проходили. И тут как то возле соседнего дома паркуется 3-шка, вышли посмотрели понравилась. Приехали в бмв салон в Тюмени, спросили менеджера о 3-шке, нам ничего толком не ответил, просто ушёл) ну думаем ладно, больше сюда не обратимся) и решили заняться поиском БМВ 330d, и вот в Москве через неделю мол приходит, мы ждём, но машина не пришла, задержка импортёр задержал автомобили! Смотрим из наличия и тут в Магнитогорске есть одна, сразу связались, менеджер Нас проконсультировал, все рассказал,  через 2 дня мы выезжаем в Магнитогорск за машиной) Взял друга, он побоялся на эскалэйде ехать) решили ехать на патриоте рабочем), закинули зимнюю резину и поехали)
И вот настал момент х авто стоит в зоне выдачи, подписываем бумаги, выходим к авто и вот она стоит красотка) в керамике, Диллер подарил керамику, решету радиатора, и ковры резиновые.
  После того как сел автомобиль, в нем все сделано качественно приятная кожа, оч классный руль, классная мультимедиа, смартфон на колёсах) после выезда на дорогу немного непривычно на седане, тем более после уаза на котором не смотришь на кочки, бордюры, но быстро привыкаешь, на седане последний раз ездил 2018 году, был ес 350 2013 года.
Ну вот и все, забрали, заправились, и поехали первые 50-100 км я привыкал к авто, а затем пошли эмоции)
1) это управляемость как влитой на трассе!
2) удобные сиденья
3) за все что бы ты не прикоснулся это сделано качественно
4) это динамика, немного газу и 160-190.
5) подвеска взбитая, говорили что жёстче будет, но нет, в комфорте как эскалэйд, дорога там не очень!
6) это фары лазерная оптика это классно, после того как покушали за Челябинском, стемнело, выехал свет стоял в авто режиме, и тут включается дальний, хоть и встречные авто идут, но пучки в разные стороны, на обочине человек шёл так она его осветила) Потом почему то перестал, только с дальнего на ближний стал переключаться, переключение работает лучше чем на эскалэйде.
7) шумка для 3-ки отличная, шипы слышно, но это и не топовая модель!
В общем машина огонь 🔥, в дальнейшем буду дополнять! Пока что первые эмоции положительные)
Фото пока немного) но добавлю)

Приветствую всех!

Ну вот и 75000км проехал, авто так-же радует, и не разочаровывает, из проблем, после сделанного ничего нет, колодки, масло, фильтра, единственный момент, после вебасты немного тяжеловато заводится, как будто аккумулятор умирает.

Летом ездили в Сочи, нас было 4 человек, по маршруту Тюмень-Пермь в Перми передние колодки только были😁, в Тюмени и Екатеринбурге предлагали дубликат, но нет я лучше на оригинале поезжу, поменяли колодки и на Казань, в Казани день побыли, далее Казань-Мск в Мск день побыли, и поехали до Ростова, и с Ростова до Сочи, по всему маршруту всем было комфортно, жену друга только укачало на серпантинах,😁, на серпантинах 3-шка как влитая, приклеили как будто к дороге😁, В Сочи побыли 4 дня, и поехали в Грузию....

Всем доброго времени суток, хотел немного поделиться об авто после 50000км.

Как бы не ругали БМВ о ее надежности что она сыпется после выезда с салона, по мне это полный бред, да по мелочи были косяки но это не критично.

На пробеге 40000 км, летом в жаркую погоду +30 Начал скрипеть руль при вращении руля, записался к дилеру Авто-Дина Тюмень, но на осмотр отправил жену, так-как мне по работе нужно было улететь. Итог дилера "Нужно отключить авто-холд чтоб не скрипел руль" Млять авто холд. Понял что там делать нечего, да и дилерский центр этот ужас....

В общем авто не перестаёт, дарить удовольствие при вождении, по хорошим дорогам, а вот по плохим это пздц, в марте ездил в Уфу по работе, и охренел с состояния дорог, первое при подъезде со стороны Челябинска, по-моему знак 70, и пошли выдолбленные дырки под ремонт, там начинаешь маневрировать) а ночью их плоховато видно, особенно если на встречу едет выжигатель глаз с китайским ксеноном, у которого одна фара вниз другая в космос светит... и когда моргаешь этим, то при переключении у этих на дальний особо ничего не меняется....

Всем привет! Появились небольшие проблемы с музыкой, вентилятором печки, и что-то забренчало в подвеске с левой стороны...

Первым начала доставать музыка, саб то включиться то отключиться, как то после мойки вообще перестал работать, записался на диагностику в БМВ были ошибки, в итоге замена усилителя, ждать 4 недели, в Москве нету. Сегодня пришел, поставил менять.

2) Вентилятор печки, после того как на авто едешь часа 2-3 начинает подсвистывать, у дилера БМВ ничего когда проверяли ничего не скрипело, попросили снять на видео, снял отправил мастеру приемщику, ждем решение.....

Хотел бы дополнить отзыв уже не только по эмоциям но и плюсы и минусы.

Итак,28.12.2020 решили ехать с Тюмени в Томск из Томска-Барнаул, Барнаул-гейзерное озеро на Алтае. Выезжаем вечером, был небольшой снег.

После выезда на трассу, была в некоторых местах колея, да ещё и со льдом, и бмв ее чувствует как никто другой, так и наровит выпрыгнуть с неё, немного напрягся, но после выезда на участки без колеи она супер, думаю нужно немного привыкнуть к ней, и по колее норм будет, кадилаку на Колею пофиг. Далее с авто светом, начали люди моргать дальним, видимо не так быстро переводила свет, выключил авто лазер, включив туманки....

***8) Расход солярки вообще минимальный впервые я на 60л проехал 720км и ещё осталось) ***
Мой отзыв: Kia Rio 2016
После того как сел автомобиль, в нем все сделано качественно

Это гениально!
19645002
Всё классно, но вот приборка на современных биммерах это просто кровь из глаз.
Константин
Сургут
Поздравляю с покупкой! Тоже в этом году брал и тоже в Магнитогорске, правда х5. В Манитогорске менеджеры отличные(работал с Павлом). Тюменский дилер бмв самый худший,туда ни ногой. Мне с деньгами на руках,с чётким желанием купить авто и знавшему чего хочу, так и не перезвонили с предложением. Хуже был только Волгоградский но вроде его закрыли
Тольятти
5) подвеска взбитая...как сливки?)

Я на 45л бензина 770 проезжал, Гетц 1.4
Я не ездил на Гетц, я сравниваю с моими автомобилями!

Константин
Спасибо) и вас с новой покупкой)

Поздравляю с приобретением действительно лучшего в классе автомобиля. Как Вас угораздило Лексус смотреть давно же известно,что там китайские поделки вместо машин. У меня тоже G20 только мотор дохлее а в остальном все тоже - лазерные фары , адаптивная подвеска , м тормоза .... эксплуатирую уже почти два года менять не собираюсь
Ноябрьск
вася
Болхов
Друг странный. На эскслейде побоялся, а на патриоте нет...

москва
Отличная машина, 3 литровый Дизель очень хороший мотор, динамика и экономичность.
Поздравляю, успели приобрести до дефицита и повышения стоимости !!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

zeleke
Спасибо) про Лексус в точку) Ещё раз в этом убедился.
вася
Друг странный. На эскслейде побоялся, а на патриоте нет...
Скорее пожалел машину свою гнать) есть такие хитрованы
Я на 45л бензина 770 проезжал, Гетц 1.4
Хахахаха сравнил не едущее ведро с комфортным авто где в три раза больше лошадей

Дмитрий12346
Спасибо) про Лексус в точку) Ещё раз в этом убедился.
Это эйфория первого времени, лексус это вечная надёжность и цена на вторичке по лучше бумеров будет, а по комфорту там ничем не хуже бмв, которые внутри и снаружи вообще в начале 2000-х зависли. А вот через сколько у тебя стуканёт движок, это вопрос открытый, либо проявятся проблемы другого плана, от русской солярки в том числе.

алексей !
Поздравляю, успели приобрести до дефицита и повышения стоимости !!

Вот сравнил, 70 л.с. и 265 л.с.
Ты посмотри в шапке, какой он расход указал. А теперь посчитай, 720 км на 60 литрах - какой.

Скорее пожалел машину свою гнать) есть такие хитрованы
Я никогда бы не пожалел ехать на эскалэйде, на нем быстрее и во много раз комфортнее! Есть люди просто которые не ездят без хозяина автомобиля за рулем! Я и сам не любитель на чужих авто ездить без хозяина автомобиля!

DNS07
Комфорт в лексусе,был у меня Рх350l.По трассе при скорости более 140 не держит дорогу, шумки 0, комфорта я в сравнении со след машинами не увидел! Ликвидность ес? В чем его ликвидность? Я свой продавал около 6 месяцев, 2013 года, пока не обменял его на квартиру! Рх350l 2018 премиум комплектация год в отличном состоянии продавался с июня-сентябрь, и то продал с обменом на Рх 350 2012 года, а вот как раз таки старый Лексус за 1.8 ушёл на след день! В итоге со всеми манипуляциями лонг ушёл 3320, при покупке за 4млн в 2018 году, потеря 700 т.р. Это ещё я диски с зимней резиной отдал! Которые ещё обошлись более 100. Лексус ликвиден ток годов до 2014, там далее он как и все, с салона! Да и не хочу я на скучном авто ездить!

Когда приехали на Патриоте в салон БМВ, то машину оставили за углом?))
Продам уши от мертвого осла.

Алексей Чебеков
А ты думаешь я доехал с баком 0 в 0? Расход написан то что показал комп!

Дмитрий12346
А ты думаешь я доехал с баком 0 в 0? Расход написан то что показал комп!
Тогда понятно. Я считаю по лампочка + остаток. Это более точно. Комп всегда врет, особенно - когда долго едешь по трассе , а потом заехал в город. Он еще неделю может показывать смешной расход)

DNS07
Это как про кадилак, многие прям упирались что он развалится, что много проблем с ним, но знаете нет! Пробег 42000 кроме глонаса ничего не было! В сравнении рх к этому пробегу появились скрипы, где подстаканники, два раза регулировали фары так как он светил вниз! Шум с окна при скорости более 130, ещё один момент при т.о. 60000 км задребезжало что-то в двери, Диллер посоветовал сделать шумку и подтянули ручку дверную, этолога дребезжала🤦‍♂️. Да и много чего ещё по мелочам было! Про бмв поездим посмотрим! А с дуру можно и х.. сломать!

DNS07
Как у LC 200 двиг стуканёт или позже?

ПАЛАСИО
Когда приехали на Патриоте в салон БМВ, то машину оставили за углом?))
Нее) мы заехали резину выгрузить) и поставили рядом со всеми)

Но в гетце как раз меньше лошадей

Дмитрий12346
Да прям, у него ресурсность, как у грузовика. Там только мелочевка может подвести, типа электроники, а по железу он и лям может пройти.

19645002
Всё классно, но вот приборка на современных биммерах это просто кровь из глаз.
Аналоговые приборки намного лучше читаются за секунду. А в эту надо всматриваться. Но, скорее всего, там и есть много вариантов дизайна, она же электронная

Тачка огонь.

nico_PCM
Но в гетце как раз меньше лошадей
Тот поц так и не допер, что я имел ввиду не сравнение расходов, а сравнение типов топлива. Все же говорят, что дизель нюхает, даже, если он мощный.

Алексей Чебеков
Там проекция на стекло прям перед глазами и это позволяет вообще от дороги не отвлекаться.

Поребрик Сити
Не выезжает свой ресурс дизельный авто в стране Россия. Что в нём отличного ?
Не выезжает свой ресурс любой японский мотор. Чуть что так сразу контракт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
DNS07
В голову не может прийти что человеку который регулярно покупает тачки за 4+ млн на надёжность и ликвидность может быть вообще пофиг? Или жителю Владивостока сложно это понять?
К слову бмвэшные дизеля лучшие, особенно 3х литровый как у автора и японским их надёжность не снилась 🙋
Тольятти
Модель мечты конечно и дизель-тема...но в таком цвете,пожалуй не взял бы.Реально понравился или не было выбора?

zeleke
Аргумент. Но именно прибора же есть, как аналоговая? На ВАГе, вроде видел, не помню. Аналоговая прибора в электронном варианте

Kolbalis
Как у LC 200 двиг стуканёт или позже?
Байки здесь неуместны. Я не знаю ни одного случая у себя в городе, чтобы умер движок на двухсотке, у знакомого пробег уже 300 и меняет только расходники и льёт топливо. А вот автору отзыва конечно пожелаю успехов в эксплуатации, и не стоит быть таким категоричным и боготворить бмв в которых минусов больше, чем в лексусах.
Алексей Чебеков
Расход на Бмв 3-ей серии дизель по городу 8 л,на такой же бмв 3-ей серии бензин 10-11 л.

Сообщений: 2003
>решили опять съездить в Лексус ес посмотреть, но сели и ушли, после мерса, этот автомобиль как китайский айфон, в сравнении с оригиналом, да и по завышенной цене

Точнее и не скажешь , реально китайский айфон по завышенной цене

Я на 45л бензина 770 проезжал, Гетц 1.4
У вас тоже 270 л.с и 600 Nm крутящего момента на хендае?

Я на 45л бензина 770 проезжал, Гетц 1.4
И 6 котлов на три литра ?

С полным приводом ?

Классная бричка! 3 литра дизель- огонь, только налог...

DNS07
А я знаю такие случаи, именно во Владивостоке.

Ох уж эта ярмарка тщеславия... Но были бы бабки - тоже бы купил БМВ. Но бабок нет. Ездим на Хонде и не выпендриваемся :)

Валеррий
Да,цвет классный, и сочетание цвета и чёрной решетки радиатора и дисков, для меня 🔥! Был ещё цвет название не помню) но там хром решетка, не очень смотрелась. А так вариантов оочень мало в России именно 330d.

Сходил посмотрел салон твоей тройки, пустота и простота внутри поразила, такое я видел очень давно, но это безнадёжно устарело. И ещё язык поворачивается что-то там сравнивать 😂😂😂
Дмитрий12346
Ну может быть и так, просто мне попадались такие товарищи, которые на рабочей на край света, а свою лишний раз завести не хотят)

DNS07
🤣🤣🤣🤣, так ты сядь на нормальную тройку) простота это круто! А не миллион бесполезных кнопок) музыка, Марк левинсон и харман небо Земля) качевство кожи, на лексусе это просто ужас, в чем пустота в тройке?) по функционалу она превосходит ес!)

Ещё раз убеждаюсь, что смысла нет спорить с Тойота любителями) я высказал своё мнение по поводу Лексус Тойота, и все! Что вы там думаете дело ваше) мне приятнее в 3-ке чем в ес)
Алексей Чебеков
Она убогая. Форма просто ужас.
DNS07
Ахах, то ли дело салон конкурента от Лексус, такой не простой и совсем не устаревший, с панелью аля музыкальный центр из 90х😅

Супер тачка.Поздравляю.5.

DNS07
Да пофиг цена продажи. На сколько она отличается при прочих равных условиях через пару лет в одном сегменте? На сто-двести тысяч или около того? Зачем себе голову забивать сегодня каким то мелким недоразумением, которое возможно произойдёт через годы, а может и не произойдёт вовсе.
Мои отзывы: BMW 3-Series 2015, BMW 5-Series 2014

а так-5 дополняй
читал, владение БМВ 3 стоит примерно 200 тыщ в год (помимо беннзина, То там и прочее)-можно раскрыть тему
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Сочи
Тройка - красивая машина и двигатель 3 литра дизель тоже огонь! Приборка да, спорная - но это сейчас мода такая, на всё цифровое. Наверняка там есть в настройках "классический" вариант, а не тот, что на фото. В целом - мои поздравления!

ака МУДРЫЙ
а так-5 дополняй
Дополнять буду по мере эксплуатации) я на приборку в последнее время не смотрю, привык к проекции )

Спасибо)

fan_1973
Читал ваш отзыв, про мустанг! Мечта моя! Но к сожалению климат не подходит, американцы с мустангом и этим двигателем это 💪

Великолепный автомобиль с лучшим двигателем, удивительно, что БМВ привезли его к нам, поздравляю!
Тут человек отзыв про Автомобиль написал, тут же повылазили любители тележек для продуктов, от зависти не поперхнитесь.
fan_1973
Нет, но данный спидометр до опция. Если её не покупать, то есть вариант для консервативного пользователя. Воть)

19868407
DNS07
Человек уверенный в своем автомобиле не станет писать такую чушь, вывод по твоему комментарию, Лексус фольга азиатская с дешевыми материалами а немцы отличные материалы и достойный внешний вид без азиатских прибабахов.
BMW193
Ейск
За БМВ только 5.Сравнение мерса и лехуса -в точку.
Просто переключается с ближнего на дальний если включить туманки)

Артур Насибуллин
Просто переключается с ближнего на дальний если включить туманки)
Ооо! Спасибо, теперь понял😀😀, дорога ужасная была пришлось включить туманки) теперь буду знать)

Нижневартовск
Лично мне тоже по душе немцы, хотя езжу на японцах, почему? наверное потому что ещё не зарабатываю как автор данной покупки. Нард, если будете получать в месяц от 150 штук и выше, вам Лексус уже не зайдёт, понимаете?! Человек всегда стремится к комфорту, к красоте, изяществу, к приятным чувствам перемещения в пространстве - и есть автомобили которые это пытаются вам дать. Только один нюанс - ему нужны финансы, эта та цена которую просит немецкий авто.

NRW
ЛысыйИзБраззерс
Для не притезательных людей, иначе трудно объяснить, как может нравиться этот музыкальный центр из 90-х
Rasul555
150 - мало для люксовых авто. ИМХО ;)
Саша
Господи дизель шумный и расход как у бензина не надо ляля. У меня у соседа х5 стоит громыхает толи там стоят коромысла как на жиге, и не настроенные. Ну и тнвд тоже шумит
Броневичок
Южно-Сахалинск
ЛысыйИзБраззерс
Кассетный магнитофон в Лексусе убрали?...
ака МУДРЫЙ
а так-5 дополняй
Вас обманули. Уже два года владею, кроме ТО, бензина и страховки ни на что денег не тратил.

DNS07
Ночью ходил? Эту единственную смотрел?) https://vladivostok.drom.ru/bm...

По салону пятерка лучше конечно, но внешне трешка огонь в этом кузове.
И двигатель автор выбрал отличный. Классный авто. 👍🏻
Rasul555
Ага блин,😀, я с таким доходом на поло старом езжу, а тут на премиум замахнулись.
Fanis116
Машина отличная! Едет, тормозит, рулится! Кайф! Я отдыхаю когда езжу на ней (машину жене купил). Но после 140 км/ч очень шумно в зоне боковых стекол, такое ощущение, что щель есть где-то. Но это мелочь! А так БМВ есть БМВ!

Сибирь
В каждом отзыве про БМВ наваждение одних и тех же персонажей, у каждого ещё и по 3-4 аккаунта. Искренне надеюсь, что им хотя бы платят за активность. Хотя может их бесплатно рвёт на части от зависти)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Fanis116
Рулится и едет, реально круто, мне очень понравилось, шумов не замечал, у вас двойное остекленье?

😁
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Не выезжает свой ресурс дизельный авто в стране Россия. Что в нём отличного ?
Много дизелей укатал, или бабки во дворе рассказали??? Конкретно это мотор любой тошнотовский по ресурсу переживет.

DNS07
Все верно у двшников моторы и коробки это расходники....

Во сне?

Один вопрос к этой БМВ, почему налог под наши реалии не подогнали??? 249 л.с

Семён Скрыпник
КЛАССика)

Пробкодар
Гетц с 1.4 тут очень вписался для сравнения))).

Поздравляю с покупкой.
Что за навигация? собственная разработка бмв или симбиоз с яндексом?
Абонентская плата за навигацию есть или разовый платёж за опцию? Обновление карт платно/бесплатно?

Поздравляю с покупкой.
Что за навигация? собственная разработка бмв или симбиоз с яндексом?
Спасибо! Какая навигация не знаю), Но вот когда гнали авто, в Шадрино, решила меня провести по бездорожью), через дворы),пришлось включать яндекс) Вот, только проблема с эпл кар плеем, в принципе как и в кадиллаке, яндекс не выводится на монитор авто, только на телефоне, и выключает радио) Сегодня посмотрю что за навигатор) Сказали на 3-года можно пользоваться бесплатно, и бмв консьерж в том числе, так же за границей карты автоматически загружаются, но я еще не вникал в это.

Розарио Агро

Это гениально!
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
S
Не выезжает свой ресурс дизельный авто в стране Россия. Что в нём отличного ?
А ты много дизельных европейских авто эксплуатировал?

snikulin-78
Ни че, подвеска ещё и взбитая))))
🤣🤣🤣🤣, Прям юморист, сейчас от смеха упаду)

snikulin-78
Ни че, подвеска ещё и взбитая))))
Есть такая функция Т9, и некоторые слова она меняет!

Rasul555
Какой Лексус со 150)))) у меня зп 130, я даж Сид себе не могу позволить, максимум Салярис или Поло. Лексус новый это надо иметь бизнес, ну либо зп от 300
Отец всех турков..
Fender
Поздравляю с покупкой! Хорошо, когда пересаживаешься с Лексуса на Автомобиль

Fender
Поздравляю с покупкой! Хорошо, когда пересаживаешься с Лексуса на Автомобиль
Спасибо большое)

Дмитрий12346
Не сравнивайте управляемость кроссовера RX и седана, тем более БМВ 3 - идеальной для вождения. По сравнению с ним даже Х5 раскачивает и виляет на трассе еще как (знаю о чем пишу). В Лексусах слабая шумоизоляция колесных арок, но по салону нормально.
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
DNS07
Да когда уже при написании комментариев будут тест на IQ проводить
спасибо.
подписка и её продление - обычное дело в вопросах навигации.
кар плэй/андроид авто не выводит яндекс - факт.
В случае с андройдом можно зеркалировать смарфон на ГУ
примерно так:

Хотелось бы более элегантного решения
В любом случае, покупка классная, поздравляю ещё раз.
"Ни гвоздя, ни жезла" :-)

jurgen
Калининград
Отличный автомобиль! Дизели от bmw - Мощь!))

Илья Куделин
спасибо. подписка и её продление - обычное дело в вопросах навигации. кар плэй/андроид авто не выводит яндекс - факт. В случае с андройдом можно зеркалировать смарфон на ГУ примерно так: https://rugraphics.ru/photoshop/yandeksnavigator-na-ekrane-gu-avtomobilya...
Спасибо) и вам удачи на дорогах.

Ataturk
А я получал 60-70 и купил у друга Камри за 1 🍋 без кредитов. Зарабатывал бы 150 купил бы только немца.
А вам желаю провести финансовый самоменеджмент 😉👌

Семён Скрыпник
150 - мало для люксовых авто. ИМХО ;)
Мне бы хватило и 150. 😉👌

Seeman
150 вполне можно себе позволить новую 3йку с салона, просто надо уметь жить на 50.000. Ведь люди живут и на меньшую сумму.

Rasul555
С ростом зп растёт и список хотелок.. А те вещи, что раньше казались роскошью со временем переходят в разряд привычного.

RokkkoT
Да, есть такое. Чисто психологически тратить в прежнем режиме трудно особенно первое время

DNS07
Вечная надежность?)))ахаха а как же 5 цилиндр?
DNS07
Это скорее у Лексус мотор умрет, чёт этот дизель, вы если не разбираетесь в моторах, то лучше не пишите глупости такие!
Не выезжает свой ресурс дизельный авто в стране Россия. Что в нём отличного ?
Это другой мотор,новое поколение можете ознакомиться с ним,ресурс у них очень большой.

Алексей Чебеков
Да у дизеля 3.0 по трассе смешной расход))) меньше 5л при скорости 100км/ч а если ехать 230 час, то расход 10.8.

Валеррий
На самом деле,в живую он лучше смотрится ,чем на фото.

По фарам не разобрались?
Тоже замечал у себя, что то затемняет встречку на дальнем свете, то просто переключается между ближним и дальним. С чем связано, так и не понял.

Сибирь
По фарам не разобрались?
С туманками. Если они включены, то просто включает-выключает дальний.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Ataturk
С нуля трудновато купить конечно, но если есть на руках что-то вроде б-у Рава за 1,2-1,3 млн., докинул 2+ млн. до базовой версии, которые как раз есть чуть больше годового дохода (150*12). А Сид...ну не стоит он свои 1.6, лучше тогда Камри за 2+, там хоть комфорт какой-то есть...

Ataturk
С ЗП 130 ездить на Солярисе это стремно, уж лучше на такси тогда. У нас это довольно большая ЗП считается и процентов 10 народу только могут столько заработать

Rasul555
ну если из рестиков новиковских не вылезаешь и айфон 12 меняешь раз в год, тут и на 200 не проживешь.

Илья
сам по себе трешка дизель мотор надежный. у БМВ много чего другого может мозги парить, датчики, дверные ручки (из относительных мелочей), цепь, форсунки и т.д.

а если разумно тратишь, то можно на 150 в месяц купить нормальное авто
Ну я про это и имел ввиду, ибо даже понятие "разумная трата" у всех разная ))

Seeman
Что стрёмно то, я на поло древнем катаю и норм. Просто у некоторых машина это не смысл жизни. Зато хата без ипотеки и ремонт нормальный сделан. Жить по средствам надо, а не пыль в глаза пускать.

Seeman
ну так-то правда Ваша. правда еще не ясно, что означает "древний". некоторые 5 лет считают уже древностью...

Seeman
Почему нормальная машина взаимоисключает квратиру без ипотеки и ремонт?) . И почему сразу пыль? Сейчас жизнь более мобильная стала, в машинах многие проводят больше времени чем в квартире( если не считать сон). Покупать машину, что бы выглядеть выше в глазах других это тупость. Но если ты от неё получаешь удовольствие, то почему нет?

RokkkoT
ну просто когда денег не очень много, вроде как квартира первичнее автомобиля. как-то смешно ездить на хорошей машине, но при этом в хрущевке жить

RokkkoT
в Москве и Питере в пробках в машинах пожалуй, больше проводят, особенно кто селится в человейниках в пригороде...
в регионах это не так сильно..., в квартирах подольше проводят...

pavel559
Я считаю, что вещи вообще сами по себе вторичны, что квартира, что машина. Главное какие они вызывают эмоции, если ты кайфуешь квартиры берёшь квартиру, если от машины берёшь машину, если от путешествий ездишь по миру и вообще ни чего не покупаешь. Вот ни разу не думал о том, когда что то покупал смешно это или не смешно.

RokkkoT
Хотя вру, пока совсем юнный был, как раз часто думал)

pavel559
в регионах это не так сильно..., в квартирах подольше проводят...
Это если офисных работников брать, а так только на тех примерах, что перед глазами:
-у друга своя строительная фирма: выезжает в 8, утра приезжает в 9 вечера, весь день на колёсах,
-брат юрист: по судам по всему краю и соседним областям колесит
-у жены все подруги мед. представители, весь день ездят по врачам.

19847936
Лексус это вечный покой.

19847936
Дмитрий12346
Какой Лексус? Ты про Стингер 3.3 заикался. А он идёт только в топе, со всеми ассистентами, опциями, панорамной крышей, музыкой, натуральной кожей, с обогревами и вентиляцией сидений, и с двойным остекленением. И рулится он лучше. Нет сейчас в БМВ маэстро Бирмана. В Киа он...

Ооо опять ты🤣🤣, двойное остекление и в 3 шке, кожа там полный отстой в этом стингере, вентиляция сидений, сколько раз ты ей пользовался, я к примеру раза 2-3. Про панораму это лишний вес, твои слова. Музыка в 3-шке больше понравилась чем в стингере, да и ассистентов бобольше чем в стингере будет, и да ты на стингере на кольцевых гонках учавствуешь? Или пилот профессиональный?
Белгород
BMW 523 с бензиновым двигателем 2,5л, хватает бака на 600км, но 5 серия потяжелее будет, интересно на сколько хватает бака на бензиновой версии BMW 3 серии?

Лексус это вечный покой…

Дмитрий12346
Короче вот она - машина времени!

И бэха то Тройка крутая. Стингер 3.3 битурбо не едет с разгоном менее 5 секунд и максималкой под 300, и салон у него дешман в топе. А тут и Салончик прям премиум и дизель летит ))

Алексей
10 литров расхода в городе бензинового 250-270 сильного мотора это сказки. Причём для совсем юных.
И 8 литрового расхода дизеля в городе не будет никогда, если у мотора 270 сил. И объём 3 литра.

Дмитрий12346
По сравнению со Стингером GT эта тройка - бесприданница. Не говоря уже об опциях.

Саша
В голове у вас шумит, после выпитого пиваса со вчера…

Броневичок
Кассетный магнитофон в Лексусе убрали?...
Остались только мини пластинки…

22054377
Пробег 42 000, кроме глонаса ничего не было. Ну только при 60 000 что то забренчало в двери. Или… забренчит?! Короче вот она - машина времени! И бэха то Тройка крутая. Стингер 3.3 битурбо...
Ты как читал? Это написано было на лексусе, а не на кадиллаке🤦‍♂️ Какая машина времени?

22054377
Для тебя может так, а для меня стингер, это дно.

22054377
Сказки в плане расхода) видимо сравниваете, со стингером) расход по городу выше 8,4 не поднимался, ни разу..

22054377
Да и кстати в каком месте стингер едет менее 5 сек😂😂😂, 5,5 как не 6 он едет, с чипом ты там где то говорил, так 3 ка на чипе 4,1 поедет) интересно конечно встать со стингером, и проверить его с бмв на разгон и на управляемость, а так, твои слова вода, паспортные данные оставь для школьников...

Игорь
Недавно ехал с Томска до Тюмени вышло по заправке так, в болотном заправил 51л затем в Минино 52л, расстояние с болотного до минино 600км тоесть 50л на 600км, но там газ в пол был почти всегда трасса загружена была, и скорость 140+, после минино подустал 110-130 держал, под Тюменью 90-100, леса горят и животных на трассе много было.тут хватило на 800км. В средем на 100 км 7л.

Дмитрий12346
Для тебя может так, а для меня стингер, это дно.
Ну, дно, так дно… ))

Дмитрий12346
Со стингером сравнивать смысла нет, даже с 2 литровым. Он легко сжирает 15 литров 100-го при активном педалирование.
Сравниваю с БМВ X6 3л дизель. В котором сил меньше, чем в вашем )

Дмитрий12346
4.9 сек паспорт стингера 3.3 битурбо. Роликов вагон. Это без чипа.
Так проверь свой разгон. Точнее два своих разгона.
0-100 и 100-200. Ну и можешь ещё 200-270 если будет где проверять.
0-100 это светофорные гонки в городе. Нах никому не уперлось это всё.
80-130 ходом уже интереснее.
Это обгоны на трассе.
И я не любитель чиповки вообще, а высокофорсированных моторов в частности.
Зачипуешь свой папелац сколько момента у него будет с низов? Порвёшь трансмиссию со своими низкими стартами с двух педалей.
С рулежкой у Стингера все отлично. Разумеется с поправкой на базу. Он размером почти с Ауди А7.
Тройка будет рулится чуть азартнее.
С этим никто и не спорит. Речь шла о том, что прям Стингер не едет и прям салон у него овно.
Да и сравнивать его надо минимум с 5-кой. Или с БМВ 6 GT.

22054377
Сравниваю с БМВ X6 3л дизель. В котором сил меньше, чем в вашем )
Так он и тяжелее, чем 3 Шка- 1700кг, х6 -2150кг, может из-за этого у него и расход поболее.

Дмитрий12346
Конечно, вы правы. Чтобы более тяжелую машину разгонять, нужно больше топлива. Но в городе при плавном разгоне и средней скорости в 30-40 км в час масса ну прям не критическое значение имеет. Так, чтобы потреблять на 50 процентов больше топлива, от указанных вами 8 литров.
В любом случае, я не ездил на новой тройке с мотором как у вас. Поэтому… усомнился. Возможно, они и запилили его под такой расход.
Да и вообще на машинах такой мощности мне тяжело ездить в режиме - подташнивает. Лично у меня никогда не было такого расхода как у вас ни на одной машине с дизелем, не говоря уже про бензин, конечно.

Вообще, всё это индивидуально. Ваши деньги - ваш выбор. Главное, чтобы вас авто радовало.

Пусть для вас Стингер дно. Для меня БМВ 3 - ну не сказать, что прям дно. Но за те же деньги - рядом с дном ))
По одной простой причине. Во мне почти 2 метра рост и далековато за 100 веса. И разместиться с комфортом в тройке это прям - миссия невыполнима.
Будь вы моих пропорций, так же, вполне вероятно, что выбрали бы себе Стингер, как и я в своё время )
А будь мне комфортно в салоне 3 - Ки, то вполне вероятно, что она бы могла стать моим любимым авто. Тем более с таким мотором и AWD.
Хоть и не любитель я современных дизелей. Нежные они стали у БМВ (X6 клин мотора на 42К пробега, просто стоящем на светофоре).
И я бы тем более не рискнул их чиповать. Ну, равно как и Стингер в общем то тоже.
При езде на дизеле испытываешь какой то мальчишеский восторг. Паровозная тяга, 3 литровый, особенно на вашей машине с полным приводом дарит эмоции. И не сдувается после 100.
Но все вот эти EGR DPF вихревые заслонки, сложные форсунки… (надеюсь он у вас еще без мочевины) как то внушают опасения.
В любом случае назвать ваш автомобиль овощем язык не повернётся. Но и Стингер 3.3 битурбо тоже.

22054377
Здесь я с вами соглашусь. Каждому своё, с вашим ростом, наверное да, не подойдёт) клин двигателя на 42000🤦‍♂️, а в чем была проблема? Насчёт чипа, я думаю что не буду делать 720 момента и 330 сил многовато)

По поводу X6.
Автомобиль ехал в городе. Встал на красный свет. Загорелся зеленый, газ - клин. На ровном месте. Просто заглох и больше не завёлся. Эвакуатор. Официальный сервис сказал, что без разбора мотора не понять, что с ним.
Делать не стали. Продали так, сдав в трейд Ин.

По поводу чип тюнинга. Почитайте мнение инженера БМВ.

Белгород
Дмитрий12346
Совет Автору- не реагировать на сообщения от 22054377, для него все кто ездит на BMW являются "фашистами"))) Это левый аккаунт, предыдущие его аккаунты были заблокированы системой администрации сайта, как он уверяет: "за то что говорил правду". Как Вы считаете какой автосалон примет в trade-In Х5 с заклинившим двигателем, так как одним из главных условий данной программы- автомобиль должен приехать своим ходом. Поэтому не тратьте свое время, ему бесполезно объяснять о достоинствах немецких брендов, он просто получает удовольствие от "троллинга". Поступите как администрация Дрома, я так и поступил ;).

22054377
Там 184 силы.И да,просто БМВ умеет делать моторы.

Игорь
У этого товарища какой уже по счету ник на дроме? На моей памяти минимум 5й, а так наверное и все 10

Лабинск
Дмитрий12346
И места сзади что интересно меньше чем в 3йке, пока моя была на то, что бы убита время зашёл в салон хундай

Лабинск
Игорь
Ну 320 если спокойно ехать 7л на 100, но обычно в районе 8.5-9))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Классный аппарат 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Дмитрий12346
Лексус может быть ликвиден и попозже, но цена высокая при покупке...предложений-то реальных мало

Всегда смешно читать отзывы про владельцев немцев- как купят БМВ сразу все остальные тачки на планете 💩. Сам ездил на лексусе, его выбирал тщательно и как продал сразу пишет что это не машина практически)))) Так что получается раньше мозгов не было выбрать машину, а сейчас только появились? Я владел разными машинами и ни про одну плохо не скажу, в своей цене и возможностям они были хорошие!

Раньше, я боялся брать немцев, из-за стереотипов что они постоянно ломаются, вот и был помешан на Лексусе, я не говорю что это прям 💩 авто, а то что они стоят столько, сколько за них просят, сейчас на бмв 75000км пробега, проблем 0, тьфу тьфу, у нового rx к этому пробегу, уже скрипела консоль межу водителем и пассажиром, появились заломы на коже, на бмв как новый салон, сверчков так-же нет, лкп тут бмв впереди намного. Если брать РХ я бы взял до 2010 года тот авто мне нравился, и про него я плохого не могу сказать, мне он нравился.

а если разумно тратишь, то можно на 150 в месяц купить нормальное авто
Понятно, что ты зарабатываешь 50.)

На 40 литрах 1000+км, Мини

Дмитрий12346
Спасибо) и вас с новой покупкой)
Я себе предоплатил 340д и если все с машиной ок то на следующей неделе буду на новой машине.
Очень жду когда выйду на трассу и прогоню ее))

Поздравляю, 🔥🔥

DNS07
Сел к товарищу в RX300, это дрова на колесах. Хозяин до этого ездил на X5 и сказал: это не сравнимые вещи)

Дмитрий12346
Спорить с японоводом бесполезно, особенно если у вас немецкая машина)))

Саша
X5 поди 1 поколение с пробегом 800 тысяч)

22054377
340 сил дизель на 3 серии расходует не более 9 литров по городу при движении как все, а если постоянно топтать педаль, а этот движок это очень позволяет то расход максимум будет 15 литров.

22054377
4.9 сек паспорт стингера 3.3 битурбо. Роликов вагон. Это без чипа. Так проверь свой разгон. Точнее два своих разгона. 0-100 и 100-200. Ну и можешь ещё 200-270 если будет где проверять. 0-100 это...
смотрел заезды на 402 метра стингер 3.3 и Ауди S5 (2.0 бензин 310 сил) и Ауди легко объехала стингер 3.3
Машины были без чипа.

Продажа BMW 3-Series 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии