Дополнения к отзыву о БМВ 3 серии 2010

BMW 3-Series 2010

Тема:

Все привет,

Решил написать небольшое более конкретное дополнение со свежими впечатлениями, так как на момент написания отзыва в основном была лирика про выбор и крупные темы типа модов и обслуживания.

Съездили покататься на лыжах на местный холм, горой его не назовёшь, считается самый близкий к Чикаго, 180 миль в одну сторону (280-290км).

Путь на лыжи был 2ч 40м, траффик в городе был плотный и по трассе шло очень много машин, видимо таких же туристов.

Обратно доехал за 2ч 10м, ехали ночью на круизе почти всю дорогу было 95миль в час (150кмч) за исключением пары мест с полицией....

Всем привет,

Так как планы на вечер пятницы отсутствуют решил поупражняться в писательстве.

Как обычно случилось что на машине 3 недели не ездил и в этот момент ударили морозы -10-20, как вернулся домой решил прокатиться, завелась в -20 к моему удивлению с первого раза и я полчаса покатался.

Самое интересное произошло на следущий день, было где то -10 и машина не завелась, свечи накаливания сработали и батарея не смогла провернуть. Долго думал заряжать или поменять, решил поменять так как машина у меня почти 3 года, а когда его до меня меняли не известно....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии