Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1991

BMW 3-Series 1991 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 1991
Всем привет! Раньше не писал ничего про свои машины, но все чаще сам читал чужие отзывы и они мне помогали. Возможно мой  отзыв поможет кому-то другому)
Отзыв буду редактировать по мере использования авто, т.к. купил я его совсем недавно. Перед Бэхой у меня была красотка Вектра б в дорестайловом кузове и старичок Эскорт 4 поколения ( про них потом сделаю отдельные отзывы)
Про Бэху и муки выбора: вобще не собирался смотреть и тем более покупать баварцев. Бюджет был фиксированный и ограниченный, а рынок машин полз вверх. Таким образом - денег на покупку становилось все меньше.
Смотрел все подряд - хотел найти что-то простое, домаркетологовой эпохи, рассчитанное на века. В итоге набрав кучу вариантов стал ездить смотреть. Что сказать - половина была откровенным мусором, на которое тратить деньги не имело смысла. Замучившись и потратив пару недель - опустил в фильтре выбора авто планку года выпуска и наткнулся на красивые фото 36. Ради шутки сбросил ссылку товарищу - бмвисту, а он загорелся - говорит, все, едем смотреть. Ну, думаю, можно и глянуть - базовая комплектация (из плюшек только эл.зеркала и люк с крутилкой) Ценник 165т.р., ехать 70 км - почему бы и не глянуть?
Приезжаем - и правда, все как на фото - ярко красная, освежалась пару лет назад, жуков и прочей фигни нет... пороги новые, стаканы целые - чудеса! Смотрим дальше - двигло простое 1,8, масло чистое. Пыль толстым слоем со всех сторон (никто давно не залезал). Подтекает на фильтре, но не критично. Завели - стало понятно, что капиталки не было - кольца еще живые, но явно не новые. Расстроил бешанный стук гидриков - посовещавшись, решили, что заменить можно, сразу уточнили цену на ремонт + непредвиденное)))
Короче говоря, часа полтора кружили вокруг машины, явно утомляя продавца, но что поделать))
Салон аккуратный, аскетичный, чистый и целый. Электроники минимум - авто со всех сторон простой, как АК-47)))
Скинув цену на ремонт двигла, замену гура и лобвого стекла (трещина) расстался я со своими кровными и отправлся в обратный путь. Выехав на трассу, мой товарищ звонит (ехал в машине позади меня) - -говорит: нет габаритов и стопов - опа! Дальше едем - грязно - включаю дворники - нет омывайки. Ну ладно....
Гидрики стучат, гур воет, ярко алая 36-ка мчит по трассе. Ощущения смешанные - динамика мотора нравится (сложно представить что могут более мощные моторы бмв) На трассе стоит, как влитая. На поворотах управляемая, разве что непривычно после переднего привода) В общем, привыкаю пока. В салоне места достаточно, но сзади кайфово сидеть только двум пассажирам. Обзор отличный. руль отзывчивый, коробка сперва показалась непривычной, но через 40 км все прошло) Сидения удобные, спина не устает, все продумано и сделано человеками для человеков)))
По итогу утра первого дня владения: ремонт габаритов, задних фонарей (чистка контактов, замена некоторых оборванных проводов), замена патрубка омывателя (оказался оторван).
На завтра запланирована замена лобового стекла, потом буду оформлять (всегда оформляю свои авто)
Ну и как говорится: продолжение следует)

Audi 80, 1994

а в Российском ПТС наверноре 2й владелец

Alester
а в Российском ПТС наверноре 2й владелец
2-й в 3-м ПТС)

Бывпет иногда удача. Друг брал Х5 2003 года. 10ый владелец). Как я его отговаривал, пока сам не увидел. Облазили его всего, гоняли во всех режимах часа 2. Перекуп уже офигел от нас. Прогрели как надо, вперёд - назад переключали. Ни рывков, ни затупов. На яме смотрели. Все в порядке. Реально. Крашен, но крашен в хамелеон, профессионально, в трехслойку, лучше, чем с завода. Задний левый аморт немного потел только. Два года друг потом отьездил без вложений вообще. 4,4 литра, 650 обошелся три года назад.

Во, фото нашёл х5. Июль 18-го
EsaulZ
2-й в 3-м ПТС) Авто шикарный! Всегда нравился именно этот кузов. Привести окончательно в порядок и ездить. Бывпет иногда удача. Друг брал Х5 2003 года. 10ый владелец). Как я его отговаривал, пока...

Ну ну...
Сам бы не поверил никогда. Но факт есть факт. Он менял только капот на карбоновый и то, потому что по своей глупости замял родной.
Я вообще был уверен, что это хлам отжатый. А оказалось нет
Ну ну...
Если не выезжать из гаража то почему нет?

EsaulZ
норм так то. удачи =) !

20952547
Здравствуйте bmw у меня такая же какой есть клуб или форум кто знает

Яяя

Продажа BMW 3-Series 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии