Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2011

BMW 3-Series 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Открытый
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Год приобретения: 2021
Представляю вам мой обзор на нашу любимую малышку БМВ Е93 рестайлин.
Итак начнём с того что это наш 3й автомобиль.До этого была Honda civic 1996 года в кузове лифтбек мотором 1.4i на 75 лс, очень надёжный и простой в обслуживание автомобиль. Второй была Skoda superb в кузове седан 2.0d 140лс 2006года. очень комфортабельный автомобиль, но уже подороже в обслуживание и более технически сложный, но за свои деньги был просто лучшим вариантом, экономичный просторный и в меру динамичный.
Но как это бывает захотелось экзотики и динамики, и мы купили наш кабриолет!!!
Комплектация нам досталось шикарная для этой модели: чёрный кожаный салон со спортивными и полностью электрическими регулировками сиденьями, памятью на двух персон, и подогревом. Двух зонный климат контроль, профессиональная навигация, музыка Individual, bi xenon, м-руль с лепестками,парковочный радар сзади и спереди, м-пакет, чёрный потолок. И вишенкой на торте было электрическое прицепное устройство, которое нас не раз уже выручило.
Под капотом у нас стоит очень надёжный, а главное экономичный, дизельный, мощный мотор М57 на 3литра и 245лс, в комплекте с 6ти ступенчатой  АКПП.
Колёса на лето у нас 19дюймов на зиму 17дюймов.

Что же это описание и характеристики, но наша машина не про это, наша машина это уйма эмоций скорости, кайфа летних покатушек с открытой крышей, а также крутых покатушек боком зимой. Машина дарит эмоции всегда, как только ты садишься за руль, она тебя обхватывает и заставляет нажать на газ, она всегда провоцирует на обгон, и она это может! Но так же можно спокойно ехать открыв крышу и наслаждаться свежим воздухом.
Конечно она на 19х дисках и со спортивной подвеской любит только ровные дороги, каждую кочку или ямку ты почувствуешь очень хорошо, поэтому в зоне с плохой дорогой лучше ехать медленно и аккуратно. Но если ты вышел на автобан, я живу в Германии, где нет ограничений по скорости и тебе повезло он оказался пустой то тут она показывает себя как ни когда отлично.Максимальная скорость составляет 250км/ч и их она набирает уверенно, можно и 260км/ч но это уже с горки и подольше. Держится она на дороге так будто прилипает, повороты проходит уверенно при любой скорости, это я конечно про автобан. На загородных трасах она тоже не даст соскучится, если конечно не боишься штрафы.При этом всём расход пока не привышал 8,6л на 100км, это меня радует как ни когда. Если отключить ESP  то тут она уже не такая послушная но всё же в дрифт  ты её не пустишь, хотя кто на автомате дрифтит?, она всегда пытается выронятся и ехать прямо, это я быстро понял и больше её не мучаю.

Теперь о дорогом, об обслуживание!
Как только мы её купили у неё был пробег 140000км, а это означает что пора замень масло и все уплотнители в АКПП. Точнее это надо было сделать уже второй раз, но предыдущие владельцы, а их было два, не сделали плановое обслуживание. Также замена масла в редукторе, и чистка впускных каналов ГБЦ. Ещё под замену пошли передние стойки и пружины.
Цена:
Замена масла в АКПП и редукторе 600€
Чистка впусных каналов ГБЦ и замена всех вкладышей 600€
Замена передних сток и пружин 250€
Ставил только оригинальны запчасти, и заливал также оригинальные масла.
На данный момент, за один год владения, мы проехали уже 25000км и нет ни каких проблем. Как говорится главное вовремя обслуживать авто и будет тебе счастья.

Как итог скажу что машина нас ни разу не разочаровала, мы на ней проезжали за раз по 400км в одну сторону и после выходишь из неё и ни каких болей в спине. За всё время ни разу ни где не подводила и не вылазило каких либо ошибок, которыми меня все пугали.
Мы на ней перевезли 2 квартиры, это я про то что у неё есть прицеп который она даже не замечает. Да багажный отсек при открытой крыше очень маленький, максимум спортивная сумка или дамская сумочка. Но есть выход если открыть крышу и надо закупаться в магазине, можно сложить задние седенья в ровный пол и сложить все сумки туда. Поездка в четвером возможна если посадить на задний ряд детей, им места хватает, взрослым будет уже довольно таки не удобно, но это купе, она для двоих.

Мой вердик машина надёжная, быстрая и дарящая море эмоций.
Для маленькой семьи из двух человек подходит отлично!

Продажа BMW 3-Series 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 3 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ