Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1992

BMW 3-Series 1992 — отзыв владельца

, Москва
28077
39
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
219
голосов
4.4
5 — 134 пятёрки!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Цвет кузова: темно-зеленый
Всем привет!!! Давно читаю тут отзывы владельцев, по советам некоторых авторов и друзьям помогал определиться с выбором авто, и сам определился, вообщем спасибо тем кто чесно говорит, ведь лучше узнать о той или иной марке авто от тех кто ей уже пользовался!!!

Были у меня разные машины, предпоследний Мерин124 купе 3.2 мотор, понравился очень-крокодил, но разговор не о нем. Продал я значит Мерседеса, денег на новую машину из салона не было, пришел к друзьям, у них стоянка, занимаются продажей новых ВАЗов, и параллельно б/у тачками. Начаналось лето... Стали они меня уговаривать приобрести новую ВАЗ2112, даже кредит гарантировали помочь получить, выбрал я уже себе двенашку, залез в салон за руль, и тут....... Напротив стояла BMW325 1992 г.вып. АКПП, DVD, все электрическое, люк, кожа, климат контроль, на красивых дисках, в обвесе, они мне говорили говорили что мол старая и вообще зачем она мне нужна, но рядом с ВАЗом она была как МИГ29 рядом с дельтапланом :)) я конечно долго не думал, отдал за нее 6000 баксов(я прикинул-на хрен мне 2112 за почти 9000 и к тому же вообще голая), ну короче уехал на ней в тот же день. Друзья которые предпочли в то же время взять ВАЗы, в один голос кричали что я сделал глупость, но это было до первого совместного выезда на трассу. Первые выходные лета, солнце светит, душа поет, дорога практически пустая, вышли на МКАД, я топнул ногой на педаль газа и.... Да я дальше просто веселился над остальным нашим кортежем, я туда сюда по МКАДу гонял, грубо говоря пока они ехали четверть кольца, я полтора раза его обогнул, при этом на скорости в 250 км/ч я еще в шахматы играл из полосы в полосу, ни девочка моя ни собака даже не дернулись в машине, тачка маленькая, тяжелая, низкая и мощьная, на дороге стоит как на рельсах!!! а еще АКПП- одну ногу в окно, одной рукой в носу ковыряешь, и при этом не напрягаешься вообще, по управляемости авто острое как скальпель, небольшие движения рулем и ты уже в другой полосе, и все это на запредельной скорости!!! Мерен по сравнению с ней диван, но скажу открыто 325я не для начинающих драйверов, с ней надо аккуратно, не замечаешь как скорость растет, сам бывало удивлялся когда взгляд на спидометр бросал, удивлялся потому что искренне думал что скорость гораздо меньше!!!

Тормоза-вообще отдельная история, такие тормоза знакомы скорее владельцам спортбайков! Идешь 220 км/ч, резко давишь на тормоз, и такое чувство что парашут за спиной открылся, тормоза у трешки это реально-стопкран!!! Да-БМВ это машина для водителя!!!! Дорогу из москвы в питер, я даже не заметил как проехал, потом еще всю ночь по городу гуляли, это поглотитель километров! Единственное-подвеска... жесткая как табурет, и умерает быстро, благо все детали всегда в продаже есть и стоят не очень дорого! А у меня еще проблема была то что подвеска от Мки и бампера тюнинговые, бывало веселил ДПСников когда подъезжал к лежачему полицейскому, упирался в него бампером. и начинал сдавать назад..... :)) короче передний бампер был вечно покоцаный снизу, очень низкая машина, отдуши удивляюсь когда вижу на дорогах феррари или ламбы, как они на них ездят?? :))

Проездил на бэхе полтора года, гонял ее в хвост и в гриву, поскольку почти вся работа и весь образ жизни за рулем, километров намотал наверное до австралии доехать мог бы и назад, машина приятная, проблем особо не доставляла, летом в пробках мотор сильно грелся, решила все замена радиатора, в этот момент понял как раз что лучше покупать все таки новые детали, поскольку выкинул 3 купленных б/у радиатора, в последние дни появился сильный удар на заднюю передачу, но потому что коробку гонял по черному и толком не обслуживал! Поломался стеклоподъемник переднего водительского стекла, сам дурак его зимой сорвал когда примерзло стекло, обслуживал чесно говоря машину мало, но немецкий парадокс- тачка ломается и все равно едет, реактивный танк!!! Ну и бензина жрет конечно если педаль давить под 20л. наверное, иногда обидно даже было, только вроде 500рублей в бак влил с района еще даже не уехал, а снова лампочка загореласьК слову перезимовал на ней вообще на удивление нормально, печка-ташкент, при моем обвесе, ее посадке и заднем приводе(согласитесь не самая удачная для зимы комбинация) ни разу ни где не застрял, зато сколько куража на льду, она вокруг себя ездиет, короже "жуков" рисовать одно удовольствие!!! Пора наверное заканчивать, скажу в заключении БМВ325 была мне хорошим другом и веселой игрушкой, жалко было продавать, но увлекаюсь рыбалкой и охотой и конечно эта машине только для асфальта! Вот выбираю себе сейчас Паджерика!!! А тем кто задумался о покупке трешки-если Вы молоды, горячи, Вам нужна зажигалка, самое главное Вы умеете и знаете что с ней делать, а денег не очень много- БЕРИТЕ трешку, это сочетание комфорта, мощьности, надежности вас порадует, да и вид у нее до сих пор еще актуален!!! Спасибо всем кто дочитал!!! Удачи Вам на дороге, не выезжайте на встречку и пристегивайтесь, берегите себя, своих близких и тех кто вокруг!!!!!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Fryud
Нормальный аппарат!
13
2
Ответить
Автор написал то, что уже итак известно - мощность, управляемость, тормоза. Хотелось бы побольше сухих цифр и кол-ва вложенных денег :)
18
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 943
Козный отзыв. Автор нормальный гонщик и рас..яй :) впрочем, судя по всему, тут большинство таких.
За тачку поставил бы пять, но за неаккуратное с ней обращение скину до четырех.
ST190, 95, Красноярск
10
 
Ответить
Хорош агрегат!
Но действительно цифирь не хватает.
3
 
Ответить
ИГОР-ЕК
пипец автор крутой!на скорости в 250 км/ч он играет в шахматы на трассе да к тому же у него в машине ребенок!ты большей таак не делай!НЕ БЕРЕЖЕШЬ СЕБЯ, ПОБЕРЕГИ РЕБЕНКА!!!
19
1
Ответить
ИГОР-ЕК
А в целом отзыв ниче, поставлю 5;-)
7
1
Ответить
не знаю как на автомате, я всю зиму отъездил на такой же только на ручке, автор пишет правду, машина ломантся но едет. Взял в начале декабря свежепригнанную, продал в начале марта за этот период поменял большую часть ходовки, а как потекла рейка я ее скинул сразу. А так ниче машинка, самый раз для холостых и молодых людей.
2
 
Ответить
WRXSTI-MOSCOW
Брат,20литров бензы за 192силы на автомате???У меня СТИ ест 23 в режиме газ пол!И если ты называешь эту афту на автомате быстрой,значит ты никогда не ездил на более-менее быстрых авто!У дуга была STI Ra, по семейным обстоятельствам продал авто и ездил на M3 E36,и знаешь какие были его первые слова :Ни едет ни.хрены после субы этот бумер!А денег прости поболее!Вообщем через месяц он висел на auto.ru
6
21
Ответить
WRXSTI-MOSCOW
какой спорткар вы о чём!Чистое время до ста 9.63сек!Я на велосипеле быстрей разгонюсь!А если ещё прыгать по гравийке как на Субе,я думаю БМВ по винтикам в куты разлетиться!
7
28
Ответить
mybrother
WRXSTI-MOSCOW
А если ее в грязь загнать, то она вообще с места не сдвинется. Гусеничный трактор - наше все.

Баварцы для асфальтовых дорог, а не для гравия.
18
1
Ответить
Алексей11232346411
Кретин....

"...при этом на скорости в 250 км/ч я еще в шахматы играл из полосы в полосу..."
13
1
Ответить
wrxsti moscow ты па мой му ни панимаешь што пишиш, твой субари горозд хужи бмв. ты баран карочи
20
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4332
МЕРЗОБОБО жжешьь)))
а бмв зачетный аппарат - меня друг агетирует свою альку на такой поменять
- думаю
topholod.ru торговое, холодильное и климатическое оборудование
сервисная служба и запчасти 46-12-47
8
 
Ответить
  
Сообщений: 324
325 на АКПП 250 не пойдёт!!!
Mercedes Benz ML W166
6
 
Ответить
IGORoK
За такой BMW однозначно 5. Просто потому что я люблю 325 именно в 36 кузове. Насчет ураганной динамики да это так особенно на механике. Ей бы не помешала бы 6 ступка тк мне кажется 5 маловато для этого городского монстра(в хорошем смысле). "увлекаюсь рыбалкой и охотой и конечно эта машине только для асфальта" точно такая же тема)) Хотя мы на ней где тока не лазили) закапывались поуши в грязь) и нечего жива. А как она шины жгет это чтото. Вам самому не жалко ее продавать? Хороший отзыв и фото к нему на 5. Желаю удачи.
4
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Да на любителя тачка , с шальными деньгами .
Но что мне в таких Бехах нравится так это звук мотора , подсветка приборов и шумоизоляция , а вот салон тесный - это факт ... Но едет хорошо ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
6
 
Ответить
IGORoK
WRXSTI-MOSCOW (77.51.48.---), 8 ч. назад
какой спорткар вы о чём!Чистое время до ста 9.63сек!Я на велосипеле быстрей разгонюсь!А если ещё прыгать по гравийке как на Субе,я думаю БМВ по винтикам в куты разлетиться!

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!
5
1
Ответить
IGORoK
Кому интересно прочитайте вот ссылка http://kolesa.kz/content/drive/bmw/208 .html http://kolesa.kz/content/drive/ bmw/?cat_id=30 тут тоже можно глянуть)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5690
"Алексей11232346411 (212.38.108.---), 15.04.2008
Кретин....
"...при этом на скорости в 250 км/ч я еще в шахматы играл из полосы в полосу..."

Зря ругаешься...
Во-первых на автомате максималка для 325 в е36 кузове порядка 227 км в час. Разогнать её до этой скорости мгновенно ну никак не получится. После 200 разгон скисает.
Во-вторых, ни о каких шашках на скоростях за 200 а уж тем более на МКАДе речи быть не может. На этой скорости с колейностью Мкада особо не погарцуешь.
-----
После тазика любое австо с почти 200 лошадьми кажется спорткаром. Человек не катал авто с 400 лс под капотом и не с чем сравнивать - вот и эмоциональный окрас отзыва такой.

А БМВ в е36 кузове мне люба. Именно с этого кузова у меня появился интерес к БМВ. е34 меня скажем нисколько не торкала!
18->> Honda Pilot III Premium’18

08-18 Honda Accord CL9 Exe'08
06-08 BMW 528 E39'99
2
 
Ответить
Да сами вы кретины если не понимаете образных порятий.Подтверждаю 250 конечно потолок но этого хватает башню свернуть.бумеру 5,а всем с такой дури и х...!поломать можно......
 
2
Ответить
Я ваще со своей "девятиной" 89-го года с вами спорить не буду! )))
11
 
Ответить
Что за народ, сравниваете несравнимое. Обычная атмосферная импреза рядом с М3 тоже велосипедом покажется.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5690
E36 325 механика: 233км/ч - максималка, разгон до 100 - 8 сек. И это на новой неуставшей машине. А тут автомат (227 максималка, в районе 9 сек разгон до 100) и машине не портора года. Зачем так фантазировать то автору отзыва :-) http://catalog.auto.ru/catalog...
18->> Honda Pilot III Premium’18

08-18 Honda Accord CL9 Exe'08
06-08 BMW 528 E39'99
 
 
Ответить
Владивосток
Тачка отпад у самого320 "ОГОНЬ" желаю удачи еа дороге...))))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 61
И вправду маловато цифер, но за то что владел БМВ - держи 5. А так машина класс : была 316 - динамики маловато, рвут даже ТАЗы 2110. сейчас 328 е36 - самое то, этот зверь уступит в гонке немногим и немного... Так что мой совет тем кто покупает: берите с 6 цилиндрами, то есть начиная от 320-ой. Правда их наити в хорошем состоянии сложновато будет наверное...
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
2
1
Ответить
Езжу на 318 в таком же кузове.Коробка механика ,Машина дорогу держит идеально.С автором согласен почти со всем.Когда едешь за рулём одно дело,а когда сидишь рядом комфорта не чувствуешь.Раздражает очень жёсткая подвеска.
 
 
Ответить
     
spb
Сообщений: 117
какой спорткар вы о чём!Чистое время до ста 9.63сек!Я на велосипеле быстрей разгонюсь!А если ещё прыгать по гравийке как на Субе,я думаю БМВ по винтикам в куты разлетиться!
mybrother (194.154.72.---), 15.04.2008
WRXSTI-MOSCOW
А если ее в грязь загнать, то она вообще с места не сдвинется. Гусеничный трактор - наше все.

Баварцы для асфальтовых дорог, а не для гравия.

вам фамилия Никончук что-нибудь говорит, деятели?
главной дорогой является та по которой едет танк.
 
 
Ответить
Саранск
Ндас мля, Авторы)))
1
 
Ответить
Привет всем,прибыл я сюда за советом,подскажите мне,собрался покупать машину бмв 320,как машина?много ест бензина?как в ремонте дорого обходится?кузов вообще оценкованый или как?присматриваю тоже ауди 80 б4,что лучше?посоветуйте люди добрые.
 
 
Ответить
-sfeks-
Автоуважаемый народ по конкретнее че там по деньгам на расходоки на запчасти. Продаю свои первый автомобиль нексию за рулем год.думаю что взять деньгами буду располагать 35о рэ. Рассматривю бмв . Нисан цедрик .скайлайн . Марко подобных калдина гтт Форестер и б4. Много мазд. Машины разные знаю. Охота и скорости и комфорта.
 
 
Ответить
знакомец на оутбеке зажмурился баба с тремя переломами позвоночника в реанимации ехал сотню в городе меньше не мог субару се таки. 250 для самоубийц о чем вы пишете чем гордитесь не пойму. юзаю е36 97 года. по трассе даже больше 120 не еэжу не потому что тормоз а потому что всяких полно которые соревнуются кто выше на забор посс...т. скоростные ограничения придуманы не зря для того наверное чтобы попасть на погост скажем в 76 лет а не в 30 но мы все твердолобые как танкисты
3
 
Ответить
Макс на красной девице
Правильно. Думаю ПДД написаны кровью и возить дите на сорости250 это верх безрассудства. А бэха хорошая машина. Мой брат купил 316 2000 год. После иста она ему как самолёт кажется. Не буду говорить чем она кажется мне после черворнца тазика. Думаю и так понятно.
1
 
Ответить
???????
зачотный пепелац! автору пять! сам такую хочу брать, зубила достала уже!
 
 
Ответить
lokilaki
Мдя!!! Братан оптику поменяй!! А так хорошая ласточка!
 
4
Ответить
325I на АКПП максималка 227 км/час и как это он 250 топил.
А очень просто - катализатор давно вырезали, попутный ветер, уклон поверхности, размер колес и немного безбашенности. Факторов много, а машин в различных условиях эксплуатации бьющих данные производителя не мало и это факт.
А вот что с ребенком да обгоны частые - это безответственно.
1
 
Ответить
Красава.Тачка отменная! Отзыв тоже,что надо.Уважаю и жму руку!
 
 
Ответить
бумераст
Максималку баварцы указывают не ту, что тачка может, а ту, при которой она перпетум мобиле. Просто, если не разгонять ее выше указанной максималки, будет ездить долго и безаварийно, если превышать - как повезет)))
 
 
Ответить
Отзыв хороший) ктото там про рас..яя говорил)) согласен норм пацанчег че)) если уж тачкая такая)))
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 225
$Андрон$:
Что за народ, сравниваете несравнимое. Обычная атмосферная импреза рядом с М3 тоже велосипедом покажется.
алекс андр г.Тюмень:
знакомец на оутбеке зажмурился баба с тремя переломами позвоночника в реанимации ехал сотню в городе меньше не мог субару се таки. 250 для самоубийц о чем вы пишете чем гордитесь не пойму. юзаю е36 97 года. по трассе даже больше 120 не еэжу не потому что тормоз а потому что всяких полно которые соревнуются кто выше на забор посс...т. скоростные ограничения придуманы не зря для того наверное чтобы попасть на погост скажем в 76 лет а не в 30 но мы все твердолобые как танкисты
Отлично сказал! Согласен на 100 процентов.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 3-Series 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 3 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром