Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1986

BMW 3-Series 1986 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13литров в городе,9-10трасса л/100км
Название: BMW 320i
Цвет кузова: Т.зеленый
Цвет салона: Серый как в жигулях:)Ток удобней
Салон: Люк с э/п(нерабочий),мр3,эл.ст.подъемники
Кузов: Противотуманки,спойлер(маленький хвостик)
Всем доброго времени суток!Хочу рассказать вам о своем средстве передвижения!Вообще,продав свою 3ку жигулей,и прогуливаясь по черногорскому рынку в поисках более менее свежей шестерки,я краем глаза всеж поглядывал в сторону древних спринтеров,т.к. в кармане лежало всего 80т.р,на свежую иномарку уже и нерасчитывал!Если чесно,я надеялся найти камри конца 80х,они на тот момент стоили дешевле зубаток и спринтеров,но их небыло ниодной!Я уже отчаялся,и начал рассматривать шони,которые там стояли,и увидел ее!:)Встал напротив,стою и любуюсь,а у самого небольшой страх!Ща,думаю,возьму и ток на запчасти буду рaботать!А самому хочется!Эт ж моя любимая марка!В итоге взял!Ще и 10ку выторговал!Заехал к родителям похвастать,отец забраковал 2х дверный кузов,и багажник(у него раум 2000года)а потом махнул,тебе говорит ездить!Рванул домой в абакан.Ехал как угорелый!После жучки,просто самолет,дорогу на 120ти,дежит как приклееная!Поменял все жижи,передние стойки,свечи,резина была совсем лысая,купил б/у бриджики.Из необязательного,поставил мп3 соньку,антирадар и затонировал на сто за 1500рублей и купил колпаки на колеса.Че ме в ней нравится!Стоят родные живые противотуманки,есть стеклоподемники,сало не уханькан,сиденья целые не драные,и ваще машинка красивая!Хочу сетаки купить чехлы на сиденья,и сделать эл привод люка,а то он не работает!Для мя в ней 3 минуса,расход топлива(но зато как едет),если че нибудь полетит,встяну на бабки(пока тфу тфу тфу) и жене не нравится,говорит страшная и старая(эх женьщины).Ну вот и се пока,ще отпишусь!Фото не добовляю,пишу с оперы в телефоне.Как доберусь до компа,скину!

Гы гы. Бюджетный отзыв про бюджетный бимер. Зачет!

P.S. Первый нах!
Chemp666
Фото обязательно добавь

BlackRacer
Если купил БМВ, не говори что для тебя минус расход топлива.

Для мя расход и то че жене не нравится,эт минусы на которые я необращаю внимания!:)Кстати,зимой до -28заводится без проблем:)

Прикольно, фотки давай.
Полететь серьезного ничего не должно, главное - движку вскипятить случайно.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Ща не дома,в командировке,поэтому пишу ток с оперы!Я тут Е30туринг видел,мя зацепил,красивый!Народ,а подскажите,самое дешево в реальном ХТС Е36,не меньше 318ой за скок мжн купить?Хочу до слез:)

Deutsches Reich
Привет всем из Германии!
я жил в Абакане,теперь тут.
кто хочет авто от нас-не забывайте о Евро3 норме с 1.01.2008
и авто лучше брать моложе 7 лет...
В прошлом году пригонял БМВ 316,е46 кузов,черный,полный фарш,
2000 год, устал продавать...Еле скинул перекупам...
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Deutsches Reich
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

у меня 320 79 года, и ниче, доволен ведерком. правда щас на ремонте стоит :)

зы: автор, еси есть желание пообщаться на тему БМВ(и не только), пиши.
BMW 320/6 e21 03/79г.
BMW 730i e32 02/89г.
ремонт и обслуживание BMW, Renault и др.

блин ребята реальный бумер этот наш 320! Купил себе вещь супер! Есть конечно и свои проблемы но за такие то деньги лучше тачку врятли найдешь.На моем пробег уже 190 тыщ это с 1986 года, а он до сих пор ходит как часики. Конечно бывший владелец что то делал с ним но я проблем не замечаю. В общем акула рулит!

у моего одноклассника такой- же был, токма 4-дверый. бодрый аппарат! классный отзыв, жаль фото нет

gazovik
прикольно и верно,наверно каждый у кого такая тачка хочет забадяжить идеал.Но сев за руль забываешь про прохудившиеся пороги и задние колёса домиком...это же БИММЕР.Сам катаюсь на 325 89года и каждый день получаю удовольствие от езды.Уважуха всем владельцам Е30

e30.od.ua
нас в одессе е30 много.
у самого с ваносным м50б25

А как с запчастями? Говорят ремонт очень дорогой...

bolemsky
Karlsson84:
мой е30 316 в -37 без проблем завёлса. я был оч удивлён. (90 год)

Юркин
у меня универсал 90го года - монстр :) король загородных дорог )))

Продажа BMW 3-Series 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии