Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2007

BMW 3-Series 2007 — отзыв владельца

, Омск
33829
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
89
голосов
4.2
5 — 46 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 5 поколение
Двигатель: бензин, 2979 куб.см, 306 л.с.
Расход топлива по трассе: Большой :) л/100км
Руль: Левый
Название: 335xi
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Чёрный
Двигатель: твинтурбо, bmw.ru - 306 л.с., сколько в сша-ХЗ
Скажу сразу, машиной не владел. На лето приехал в Америку, и как-то так получилось, сам того не ожидал, что пришлось иметь дело в том числе и с перегоном машин.
На этой машине ездил всего несколько раз, поэтому здесь не будет расходов на неё, не будет  и подробностей эксплуатации. Фанатом БМВ не являюсь, желания лазить по Интернету в поисках цифр нет, поэтому за технические неточности не пинать. Пишу с ноута с американской Вистой, за возможные ошибки не гнобить. Если вступление не отбило у вас желания читать дальше, то welcome.
Итак, БМВ 335xi, то есть: 3 литровый твин-турбовый двигатель, около 300 немецких лошадей с американским акцентом, полный привод, чёрный кожаный салон, не хватает, пожалуй, только M-пакета.
Внешний вид – 5+. Субъективно, конечно, но я не разделяю мнения, что новые БМВ рожей не вышли. Всё как надо: хищный и строгий внешний вид, фирменная решётка радиатора…вот только цвет чёрный ей, наверное, больше идёт.
Cалон удобный, без излишеств. Отличный пластик, качественная кожа, красная подсветка приборов, пресловутого i-drive тут нет. Однако в сравнении с X5, например, чувствуется, что салон сделан попроще. Кстати, у M3 практически такой же дизайн центральной консоли: видимо, в БМВ его считают эталоном спортивного стиля.
Комплектация у этой машины была практически максимальная: из общеизвестных фич понравился адаптивный би-ксенон, то есть фары светят туда, куда поворачиваешь руль. Светят причём отменно. Почему-то не было парктроников, полезнейшая вещь, особенно в условиях американской толчеи. Cтранные они, кстати, эти американцы: 2, 5-литровые седаны у них пока чуть ли эконом-классом считаются.  Соответственно, большинство виденных мною трешек в этом кузове – 328 и 335, причём именно xi.
Пробег у машины был детский (что-то около 15 тысяч миль), каких-то болячек замечено не было. Но…свинью бэшка подкинуть успела. В один прекрасный момент на родные 17 колёса был пойман шуруп. Причём похожая ситуация в тот же день случилась у нескольких знакомых. В конце концов, дело было вечером, и что делать, сразу стало понятно. Открываем багажник, а запаски там нет. Не то, что колеса полноразмерного, даже докатку не положили. Причём в свете фонарей круглосуточного магазина начали терзать смутные сомнения, что места для неё вообще нет. В итоге, с помощью ксеноновых фар X5, его же домкрата, купленных наспех инструментов и известной всем матери колесо было вылечено.
Собственно, за несколько дней знакомства это, наверное, все впечатления. Хотя нет, самое главное я забыл. Она не едет.
Она летает!!! Ксенон безжалостно пожирал ночной хайвэй миля за милей, твин-турбовая движка породисто рычала под капотом, антирадар тихонько помигивал красной лампочкой под лобовым стеклом, а стрелка спидометра проходила расстояние от 70 до 120 миль за считанные мгновения, и при этом не уходило ощущение, что это далеко не предел. Комфорт и щумоизоляция само собой на высоте. Вот такая вот хвалебная ода получилась…осенью по возвращению буду искать себе Чайзера Турер С, надеюсь, не разочаруюсь :)
Да, ещё один штрих: в Америке цена БМВ 335xi составляет где-то 45-50 тысяч долларов, у нас же 80 штук – это стоимость базовой комплектации. Се ля ви 









Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

тоже кинутый
Хабаровск
Не фотки какие-то не такие...... 4!
9
1
Ответить
Илюха
автор
ну уж какие есть :)
2
9
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Илюх лучше Турер-ви чтобы точно не разочароваться:)
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
3
16
Ответить
Fatjsdhfk
какие 80 тыщ в базовой комплектации, сдубарухнул чтоль??? максимум 50 тыс. $
3
3
Ответить
павел
Fatjsdhfk
в базе 1700, а то и дороже, с опциями бмв 335 может и больше 2100 стоить
3
 
Ответить
  
Сообщений: 369
А нах вам вздумалось колесо менять? если там нет запаски и домкрата то значит шины стоят run flat c аварийным ходом на которых без воздуха можно ездить(200км) и они не разбортуются до шиномонтажа, короче сами себе головняк придумали.
Lexus RX450H
11
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1902
короче не отзыв а черти чего....если все начнут писать чего они своми глазами видели или рядом стояли то сайт на второй день рухнет.....
5
 
Ответить
Илюха
сдулось колесо, сдулось...
 
2
Ответить
американец
За 120 миль\час на хайвее можно и в тюрьму сесть. Долетаешься. Здесь тебе не Россия-мать, полицаи взяток не берут.
4
 
Ответить
Хорошая машина, но не стоит этих денег!!!
 
4
Ответить
АнонимНИК
да зачем тебе турер-с,Илюха!? Бери висту 94 года!вот это супер машина!;););)
5
 
Ответить
костя, НСО
написано нормально. кстати, такие же моторы ставят на 135i. эта малютка с места сотку делает меньше чем за 5,5 секунд. кстати, странно что на твоей не было М-пакета (если он стоит, то подвеска более "собранная"), хотя это можно списать на любовь америкосов к комфорту. насчет цены. база на 135 составляет 1400000, если хочется доп. оборудования (автомат, кожа, люк...), то ценник подбирается к 1800000. у этой же помимо офигенного мотора, который, кстати, на новый Х6 ставят, есть еще и полный привод. стоимость такой в России под 2500000 со всеми опциями будет. жаль. а еще и налог на 306 лошадей просто конский :-)
2
 
Ответить
PIAA
Нет, нет, кузов Е90. А 92 это новый М3 и купэшки
2
 
Ответить
роман
был в оф дилере бмв 335 не меньше 1700000 стоит но тема классная
2
 
Ответить
Olechka.NY
Привет всем!Илья росто замечательно описал bmw 335xi!Я живу в США и уже 6 месяцев вожу это чудо!Просто в восторге!Какое бы плохое настроение не было когда сажусь в нее забываю обо всем!Очень комфортная машина!И ВСЕ ЧТО НАПИСАЛ ИЛЬЯ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА,цен в России к сожалению не знаю,но в России она действительно стоила бы $70-75тыс!
2
 
Ответить
Кстати, эта модель bmw просто ужасно смотрится в цвете серебристый металлик и белый,а вот черный и мокрый асфальт,а также оттенки коричневого очень даже хорошо!:)
2
 
Ответить
     
Мск-Омск-Нск
Сообщений: 2958
Зачет, земляк)))
335-ракета! С 325 заезжал-ушел без вариантов, 330 задний привод с автоматом-достойный соперник для меня, но при правильном старте пару корпусов выигрываю.
335-не встречал, но полагаю, что с ним уже на СТИ нужно заезжать.
Сколь турбины давят?
к.ф.-м.н., мех-мат НГУ, ФМШ
Турбо Форестер SG5-04гв CS на кочерге
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 441
... а руки надо всетаки переставить на место, чтоб фотки делал нормальные! :)
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98
2
1
Ответить
Не то что бы я не верю, но на моей 335 другие бампера, фары, диски и тормоза... ну наверное это потому что у меня европеец...
1
 
Ответить
    
Эйфория
Сообщений: 61158
да уж... фотограф и правда из вас автор никакой)))
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
зачёт!!!! машина зверь!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
4
1
Ответить
борисычь
ой зверь на старом шестисотом 5.5 литра помохали в окно ручкой такой-же бмв только с механикой хозяин утверждал что в ней 375лошадей. нас было трое в мерсе он один. мерс 2003г.выпуска. и мерс купили за 900тыс.руб с масажами и 320км на спидометре.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 626
Olechka.NY:
Кстати, эта модель bmw просто ужасно смотрится в цвете серебристый металлик и белый,а вот черный и мокрый асфальт,а также оттенки коричневого очень даже хорошо!:)
белый очень даже не плохо вот http://cars.auto.ru/cars/used/...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 3-Series 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель RU в Омске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 3 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром