Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1991

BMW 3-Series 1991 — отзыв владельца

, Ленинск-Кузнецкий
3.2
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 5020150 л.с.
Расход топлива по трассе: Трасса 9-11л. город 13-20л. л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: черный
Начну свою историю. Сразу скажу на ошибки не обрашать.
Когда получил права мне достала машина на попалам с отцом хонда Цивик.Проездив на нем год решили поменять на Тойта карина.Но потом настало время когда надо было отдельно машину свою. Не задумываюсь беру суду 180 т.р. Думал купить себе япа года так 1994. И вот едим мы на базар в славный город Кемерово. Прощли базар на раз так 6, и тут у видел эту чудо машину BMW 320I. Мне сразу понравилась, ну вот год сильно смущал 1991, после раздумия я все таки на ней прокатил и она мне понравилась. Было принято решение брать этот машин. После заключени договора купли продажи я стал обладателем этой трешки и тут та началось. Доежаем с Кемерова да Панфилова чтоб поесть шашлыков в честь преобретеного авто. После трапезы садимся в машину , а она не заводится начали бегать вокруг машины смотреть что да как после минут так 10 вычеслил что не крутит стартер я звоню бывшему хазяину спросил не сработала ли какая блокировка т.к. ранше с немцами не сталкивался. Хозяин сказал что не чего такого ранее не просходило. Пройдя еще некоторое время я еще раз позвонил хозяину чтоб спросить что с машиной и тот мне тупо говрит я забыл тебе сказать что стартер откидывается ключом, вот и вся поломка сжок стартер так как проехал на нем более 40Км. Матерю хозяина запускаем ману при помощи толкани и дем дальше в родной Ленинск-Кузнецкий. Еще нам по дороге прител камень, вследствии чего остался скол. Приехав в город я начал чувствовать что машина не тянет при дождливой погоде начинает чихать и не тянет на малых обротах. приехав в гараж начался разбор стартера после пере пайки щеток от жигулей не к чему не привело щетки ломало еду в Кемерово покупаю Б/У стартер ставалю о Чудо машина заводится с ключа. так продолжим после езды около месяца решил заменить рулевый тяги и яйка. замена прошла удачно. Но машина всетаки ехала плохо в дождливую погоду поэтому заменил резинки на катушках. и проездил так до зимы.
Когда машина начала плохо заводиться и после замера компресии было решено разобрать двигатель. После разбора двигателя оказалось что Сильная выработка была в гильзах и на поршнях с узились юбки. Так как капиталка втавала в большие деньги было принято решение покупать контрактный движок. После замены и установки двигла я понял как должна ехать эта машина.
так я проездил до лета. Летом на не легальном стрите газанул очень хорошо, вследствии чего порвал редуктор, привдо и оторвал крепление редуктрора от кузова(нах). После замены этого всего и сварки кузова и его уселения поставил редуктор и привода от 325. машина была опять на ходу. Проездив еще эное время решил заменить салейнблоки в задней подвестки после замены задних салейнблоков поехал на развал там мне сказали что умерли еще передние сайленблоки поменял и их. В даный мрмент в машина на ходу ездит прилично щас сделаю развал и буду копить деньги на покрасту и убирание коцак с кузова.

8450185, Симферополь
BMW 3-Series, 1992
BMW 3-Series, 1992
Сергей, Ростов-на-Дону

Дмитрий
И стоило,судя по твоим затратам,покупать авто 91 года?

просто невозможно отзыв читать....
Honda Accord CL9 2,4(I-VTEC) 200 л.с сейчас

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Братск=>Краснодар
Жесть...
Всё относительно.
продай её нафиг или сдай в металлалом.
Denis+
Тойта

Легенда! Только лучше полоски с капота сотри.

Чуть язык не сломал!
TLC200
Dim
У меня друг больной на эти бэхи, я его не понимаю... Были у него 84, 89, 91 и щас 93 года. Постоянно покупал на них движки/коробки/стартеры и проч. И это все ради шлифа со светофора и ангельских глазок? :)
Никс
Копи лучше деньги на букварь!
///M3
ХЕХЕ прикольный отзыв....поставил 5!!!))) Просто реально смешной :) Я кстати тоже больной им...E36 кузовом...прокатись какнибудь на 325 вообше улет, только ей нужна 6 ступка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Кто тут кричит Тойета??? да она рядом не стоит! BMW создан не для комфортной езды...
dmkb
BMW это вещь!

jacob
BMW конечно вещь, но за 180 тыщ это ДРОВА!
dmkb
> jacob. Согласен. На 3-ю серию надо тыщ 600-700.
В Германии ходила шутка про первые Бехи 7-ки, что её чаще можно увидеть как она стоит у обочины, чем как она едет. Теперь вижу: В каждой шутке есть доля правды, ТРЁХА тоже стоит у обочины.

Белгород
хм.так каждую шутку можно перефигачить..типа таета мечта идиота,хонда корч в движений и т.д и че в этом есть доля правды?)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

А во скока движок встал.
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

Мда-а-а-а-а. И чё, это того стоило? Тратить лавэ на хлам.
А по поводу легенды.... запорожец - тоже легенда!
BMW деиствительно вещь, но только новые!
А на фотках вы чё, грибы ищите?

bmw lk
А стоит то в япы деньги вклыдавать я взял машину которуе хотел и доведу её до ума
А чё ты хочешь из неё сделать то?
А по поводу япов: у япов заменил все расходники, залил бензин, да поехал. Если нужны запчасти то их полно в СТО и в магазах.
А на твой "бумер", ничего не найдешь. Да и продавать замучеешся.
Авто полный хлам. Бмв, бмв, а что тут уже от бмв осталось. Дрова одни. Как-будто про М-ку пишут. Ради чего такие жертвы. Движок мертвечина. Развозной авто в германии. Бмв - бмв рознь. Я уверен что за такие бабки авто можно купить лучше по всем показателям. Абсолютно по всем, кроме значка на капоте.
Продай это ведро с болтами и купи Аристу из предидущего объявления. В 100 раз лучше. И даже расход будет меньше
Charger
Пейзаж зачётный
На последней фотке колесо проколото?

kliom
Норально пацан мож хочет оживить эту машину

Народ, отдыхайте со своими таЁтами, они не стоят даже спицы на колесе этого бумера, тот у кого бмв поймет меня...Жень, молодец, поддерживаю тебя в твоем деле, эта машина стоит того чтобы за ней ухаживали...
а вообще чтобы писать тут комменты о ведре с болтами нужно хотя бы раз сесть за руль хоть одной бмв и почуствовать страсть и мощь шестицелиндровой рядной шестерки, звук этого мотора и нежность и комфорт в салоне...это действительно...удовольствие за рулем (с)...
2 Tsu гыгы отжог...по полной
Сядь в любой лексус(аристу) или ммс деомант разницы особой не будет! говорю как ездивший и на том и на том :( вот в чем прикол...
Весь сыр бор из-за щильдика на капоте...
Я не фанат щильдиков на капоте... а деньги можно и на что-то другое потратить...
более интересное...чем восстанавливать заведомо мертвые авто!
///M3
Tsu-КРАСАВЧИК!!!Я тоже самое сказал, а народ всеравно скрепит забами и брызжет слюной- ТОЕТА, ТОЕТА, ТОЕТА!!! Порой читаеш отзыв про какую-то тоетку забитую каринку..и все ставят 5 и кричят в один голос это супер-пупер автомобиль. Кто сравнивает расход аристо и бмв....тот глубоко ошибается ВЫ ПРОКАТИТЕСЬ на 325 или эмке вы потом садится не захотите в аристо....расход себя не оправдывает в аристо, а расход у меня в 325....трасса 8-10 при 110-130, а в городе от 13...и ТУДА! ВВЕРХ!
trou
crash весь мир востанавливает старые авто. А БМВ это машина сделаная для людей. Почему когда люди восставливают страе тойты им говоряд что он красавец а почему бы не восстанавить это бмв!!!!
Tsu: Сидеть надо в свежих БМВ, а не в этом.....
///M3: Я же написал, что М-ки не в счет. Им нет цены. Не равняй м-ку с этим чудом. На рынок помидоры возить

А у Аристы 3.0 думаю расход не намного выше, а может и такой же

bmw lk
Я машину собираю не для того чтоб на ней форсить или гонять, а для души. Я до этого ездил и на цивики 1996г. и на карине 2000г. не каких впечатлений они на меня не произвели. но когда я сел за руль этой БМВ я понял что я искал и нашел!!!! Так что не надо мне советовать чтоб покупать япа она времонте не чудь дороже японца и запчасти тоже есть и вналичие большинство. Так что бмв есть бмв а не какое то праворукое уродство.

Zodiac
Мда-а-а. Посмеялся над коментом bmw lk. Вот ты заказал движок и понял как может ездить машина. Закажи ещё новый кузов и "затюнь" её и это будет ВЫГОДНОЕ вложение денег. Тачка 91 года!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))
За эти деньги можно взять япа поновее. Но не мне тебя учить. Ладно если бы было денег дох..ра и тогда бы, я тебя всё равно не понял. Но брать лавэ в банке и восстанавливать хлам.............. :))))))))))))))))
Скоро в РФ будет нормальным явлением - правый руль.
Grau
1. Не обращать внимания на ошибки просто невозможно. Стоило для начала проверить хотя бы вордом :) И тоже посоветую автору или купить букварь или закончить оставшиеся 9 классов. Потому, что 2-х классов церковно-приходской явно недостаточно.
2. брать европейку такого лохиматого года в кредит - показатель "гениальности" не меньший, чем 6 ошибок в слове из шести букв
3. Именно такие "отзывальщики" и пользователи создают негативный имидж для пользователей БМВ ;) Как негры, оккупировавшие кадиллак...
4. 3-шка с 2л двигателем, народный овощ, сродни тойоте-короне. И радовать своим видом и ходовыми качествами может только неизбалованных прулем западников. Вспоминатеся передача "свалка" в британском и американском исполнении:
Британцы: "Они использовали как основу мощный 2л двигатель" :)
Амеры: "Ребята взяли небольшой 5-ти литровый V8, так что мощности хватит" ;)
ДА я как не посмотрю тут миллионеры одни собрались за машины платят налом и только за новые,бу ни ни,типа пройденный этап.Уж посмотришь так надо брать пруль и как можно новей ,втридорого,вы в Сибири за адекватную цену найдите леворукую Бэху "овощную двухлитровую" живую,тогда и трещать здесь будете.Типа если брать ,то "М-ку",так чё не берем-то этот эксклюзивчик.Блин на форуме вечно какой-то звон вокруг БМВ и Эмблемы,как увидят,что кто-то на Бэхе сразу собереться кучка хаителей и орут что понты за блямбу переплатил и БМВ@!#$о,типа нечем так восхищаться и за что любить эту марку,офигеть просто,а вот тойота это не овощь,а Хюндаи вообще клевые тачки,ниссан и лексус это прям вверх совершенства. Да каждому своё,я вообще против правого руля ,достали раздолбаи вылетающие на трассе в лоб вслевую,ездящие посередине дороги,прям все 10-15 летние тойоты на рынке продаются,в самом лучшем состоянии,т.к. они не ломаются и не убиваются и не дымят и масло не жрут
Ну ошибки конечно глаз режут,хоть автор вначале и просил на это не обращать внимание

Професор не надо лечить только. 1.Этих денег эта машина не стоит. 2.На вид Хлам стритрейсера. 3.Общаю надежность меньше, чем на япах. 4.Зачем это востанавливать, когда можно купить в лучшем состоянии. Денег меньше потратишь. 5. Ну машина и машина, я ничего против не имею, а то начинают : "Вы только послушайте как звучит мотор 2-х литровый, а как она едет!!!". Да никак она не едет и звучит он также, как любой другой 2-х литровый мотор.
Иван82 да никто и не призывает тут нюхать или слушать этот двухлитровый мотор,ну купил парень за эти бабки тачку,вложился,нравиться она ему,написал,что мол так оно и так бывает,типа а кто на рынке не влетал то с покупкой машины,все сразу не увидишь,но что его то за это хаить.У мне самого такая же бэха 2.0 на АКПП очень нравиться,сейчас кто-то появиться и кричать будет что нужно 2.5 или 2.8,типа не бэха это с АКПП,а мне нравиться,и с динамикой у ней ок,годом правда посвежей,почти на полном фарше.Это единственная бэха которая мне за два года поисков на рынке понравилась,причем по нормальной цене,но все равно вкладываться в неё немного пришлось,надежность автомобиля чаще зависит от ездока,а не от машины и производиеля(исключения конечно есть).Япа принципиально не возьму,у меня родственники на них катаются,с огромным желанием пересесть на мерина,фолькса,либо бмв,да вот жаба по деньгам душит их,а так бы взяли,т.к. стоит такая машина изначально недешево,а расходники приемлемы,но если конечно угробить какой-нибудь узел,придется раскошеливаться,так и на любой ино,просто в тех машинах они все знают,а новую надо еще исследовать,и вот эта неизвестность их пугает,т.к. а вдруг на дровалет наткнуться.Респект автору что написал все по чесноку без всякой помпезности и фантастики.

имел ввиду 2 вещи:
1. БМВ любого года в ремонте недешев, а такой старый вдвойне. поэтому брать его в кредит - тупость. Понятно, когда чел в Сибири покупает за 100тыр марк2 92г: контрактных запчастей валом, а еще за 30тыр можно купить еще одного на разбор (без доков). Т.е. в отличие от БМВ, машина гарантированно не будет стоять годами, пока хозяин не накопит денег на очередную сломавшуюся фигнюшку ценой в его годовой доход.
2. Можно понять человека купившего ягуар XJ, кадиллак деВилль или порш 80х годов - этими машина приятно обладать и ездить независимо от возраста. Но купить овощ за безумные деньги??? И радоватся его ходовым качествам?
Про пруль упомнянул, т.к. за Уралом 2л машины находятся фактически в нижнем ценовом сегменте.
bmw lk
Grau. этот кузов дешевле в обслуживание чем следующий

Frodo
Мдя:)) Вы че все распукались!! на пацана напали машина мечта,она его радует, он шаслев и деньги вкладывает! Вобшем немец он и НеМеЦ хоть где а японец как не крути по позже!:)))))) хотя у самого японец.Молодец 5+

Честное слово, иногда аж смешно бывает! Вы опять по новой: "что такое хорошо и что такое плохо"!!! =) Сначало все Тоётоводы с Хондаводами бились, успокоились, теперь ПР с ЛР бьетесь!!! =) Автор о мечте написал, о том что "встретил ту единственную и неповторимую"!!! А Вы блин - блондинки лучше, брюнетки аЦтой!!! За всю свою автожизнь была лишь одна ЛР машина, тазик 9-й))) И Штук с 20 ПРулек и я не хаю парня, а наоборот, ЖМУ РУКУ!!! МОЛОДЕЦ!!! Нельзя отступать от мечты!!! Раз ты движешься, значит живешь и развиваешшься!!! У меня тоже в свое время был приступ, правда маркообразный, спать не мог о 90-м марке думал!!! И КУПИЛ!!! Именно в 90-м кузове!!! 93 г.в.!!! Хотя мог 110 б/п взять!!! И вкладывал в него деньги и нисколько не жалею, потому как удовольствие от обладания мечтой, не сравнится с покупкой "того что посвежее"!!! ИМХО конечно!!!
зы: хотя конечно дружище, с ошибками надо бороться, хотябы с помощью ворда!!! Удачи!!! =)

Да, паренек конечно типичный ленинский гопничек, это видно и по фоткам и по тексту. По моему сугубо личному мнению машина - полный отстой и нет в ней ничего такого. Когда на улицах вижу что-то подобное уж поверьте не испытываю ни зависти ни трепета. А по поводу вылетающих на встречу прулек - как правило такие вот дебилы и носятся на своих "мечтах" типа данного ведра или десяток с желтыми брызговиками. Но это его выбор и он его сделал. А ведь кто-то должен покупать такое...?
НУ РЕБЯТА НАПАЛИ НА ПАЦАНА.У МЕНЯ БМВ 320 92 ГОДА В КУЗОВЕ Е36 И CRAWN АТЛЕТ 2001 ГОДА,ДО ЭТОГО БЫЛИ КАВАЛЕР,Вингроуд 2003 И т.д.суть не в этом.машины все на любителя.и БМВ в чемто прекрасна,и японцы тоже ни чего.но для своего 2.0 литрового двигателя она довольно мощная.да и двигателя у БМВ очень хорошие,а рокот завораживает.с запчастями тоже проблем нет,даже у нас во владивостоке.если нет то можно заказать.неделя и они у тебя.так же как и на японца.а мучается народ с любым автопромом.русский автопром не в счет.так что не надо хаять.а тебе респект.
КСТАТИ У МЕНЯ БМВ С ПРАВЫМ РУЛЕМ.И НИЧЕГО.НОРМУЛЬ!

Господа! Я житель центральной России, много езжущий по трассе. Мне нравятся машины с МКПП (динамика, экономия, надежность, возможность буксовать в раскачку, буксировать и быть буксируемым, завестись если что с толчка). Что можно взять из японцев с МКПП? Смогу ли я купить любую запчасть день-в-день в любом населенном пункте (село) если встану, хотя бы снять у кого-нибудь за пол-царства)? Если поставить обзорное зеркало на японца или обгонную камеру - это не хуже, чем обгонять с левым рулем или лучше? Хочется еще, чтобы авто по расходу бензина радовала (трасса - до 8, город до 11). Посоветуйте, что купить в бюджетном (малом, среднем или гольф-классе) из японцев, т.к. я понял по вашим комментариям, что только праворульные японцы - машины, а остальные марки - хлам. Почему многие любят немцев? Это потому что не ездили на японцах? Ваз семейства 10 - плохо потому что некомфортная или ненадежная, если ее даже такую обслуживать, не будет ли дешевле в совокупности, чем б/у японец с учетом базовой цены покупки? Какую марку проще всег обудет продать потом по уровню спроса?

Хакасия
Лавры Сани Поддубного покою не дают?
Ниссан Караван E24, 2.7T, 4WD, пассажир
Toyota Carina

ВелВел
Что вы все про ошибки да про ошибки? Пох на них, мы не экзамен здаем!
Про машину РЕСПЕКТ. Я сам восстанавливаю Е30 86года, бюджет порядка 300 тыр (и это только не считая донора). Восстановить такую машину и ездить потом очень медленно (чтобы тебя все видели), но в любой момент надавив на педаль ...
И ни какой японец тут рядом не стоял.
(У меня ДВС был 86года 1,8 114коней. всякие туреры и альтезы в городе меня не могли догнать).
-Привереда-
ВелВел, хватит заливать - тебя не догоняли, потому как не рассматривали всерьез твою машинку. И чё за понт ездить очень медленно, чтобы тебя все увидели? - типа, нарочно пробки создавать?
Аффтару: если машина ТАКОГО года мечта, то, конечно, дело твое. За всё потраченное можно было, имхо, посвежее бэху взять и получше качеством (с продаваном тебе не повезло, видать).
А на ошибки нельзя не обращать внимание: это показатель твоего уважения к читателям отзыва.
За текст тройка (только за счет энтузязизьма).
Какие все умные...Странно,но,почему-то,п роцент пользователей,говорящих,что 2-х литровые японцы овощи,несоизмеримо мал,в сравнении с количеством все тех-же,говорящих,что 2 литровая тройка не едет..Как то не красиво получается,учитывая тот факт,что минимум половина из них и не сидела-то за рулем баварца...

Кстати,ребята...Мнение одного?Спорно...Мнение 10?Опять спорно..Мнение всего мира и множества комиссий? Думаю стоит задуматься! Так вот гляньте сколько раз двигателя BMW признавались лучшими в своем классе(в мире!!!),и сразу-же гляньте на этот показатель у японских автопроизводителей!(ОСОБЕННО в те времена!)Я думаю продолжать не стоит...Я не говорю,что те моторы лучше,а те-@!#$о...Просто против факта не попрешь,...и говорить,что 2-х литровая тройка-овощь,мне кажется,чрезмерно смело!
у меня такая ласточка на автомате кожа кондей электролюк все стеклоподемники м50 1991 год м руль серебристый металик подвеска комфорд. ребята это песня денег просит но вкладываю в песню. этих годов машины других фирм ,ну есть мерс но это совсем отдельная машина ,в подметки не годяться против немецкой рядной 6 м50 это звук и мощь породы пускай расход от 13 и выше пускай классический привод, многие фирмы передним похвастаться не могут ,наши тазы это воще пи у меня уже 2 было хочу на механике могу обмен или продам тел. 89026658140 звоните потолкуем.

В связи с покупкой квартиры пришлось продать Mitsubishi Lancer X и взять что-то намного попроще, поездил на такой же БМВ только 94 года с другом и понял что эта машина какая-то живая, к ней нужно относиться с уважением. Поехал на авторынок, нашел что искал, но когда прогнали по каким-то приборам, оказалось что ее 7 раз перекрашивали и в 5 местах она битая. очень расстроился, продолжаю поиски. Конечно, машина рядом не стояла с Ланцером и по динамике и по ходовым качествам, но что-то есть в ней манящее. Кстати, очень удивляюсь, почему Ауди бочек и селедок полно по Воронежу нашему ездиет, а вот Бэх в 36 кузове практически не встречаю.

о чем базар.конечно если покупать по формуле прищел увидел купил конечно нарвешся на хлам.я понимаю машина в салоне с нуля.но 91 год совдепия еще была.там без разницы немец японец.торгаш просто ждал что кто то клюнет и дождался.от сюда мораль. ребята не жалейте времени и денег на диагностику.а если торгаш отказывается от нее то и отлично пусть дальше продает но без вашего участия.

Да чёт я смотрю у нас тут умников моного продай!!лаве вкинул а сами то в свой также влупливаете!!У меня е36 316i я тож денег в неё вкинул не моло но это бмв а не тот же аристо или калдина ездил я на многоих машинах но бумер он и в африке бумер!!!И не чего на парня бочку гнать!!!!Красава так держать!!!оживил бумерка!

ВелВел:
И ни какой японец тут рядом не стоял.
нихера тут шутников сколько))) ты турер, особенно V рядом с этой не ставь, тут тип недавно про ская старого написал, так ты почитай если не обломит. ВОТ это АППАРАТ!!!
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

ВелВел:
И ни какой японец тут рядом не стоял.
не хорошо обманывать что твоё корыто никто догнать не мог, может с тобой просто не гонялись??
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

а у тебя же гидрача нету,и заместо тахуеметра часы,да???дааа,что то она тебе дорого встала...я себе такую же взял,поездить даже не успел,права отняли,уже два года стоит!!!нравится,что в морозы заводится хорошо,аккум. только тюменский :-)
не слушай никого!!!нравится ездий

Скока шума вокруг япов то! И запчасти дешевые и надежные и вообще цены им нету... ПОЗОРНИКИ! Денег на немца жаба душит - вот и нашаривайте на своих тоетах для коротышек сделанных... а про запчасти - вы робята в экзисте посмотрите че-почем - а потом языком мелите - на ету трешку запчастя подешевле чем на любую тоету будут. да овощь, только поставте рядом с ним короллу, нет лучше камри того же года... и заплачте от одного только внешнего вида своей таеты))) немцы лет на десять япов обогнали по всем параметрам... Да парень влетел с тачкой, с кем не бывает. А меня например от моей Хонды просто тошнит уже - потому что хлам, продам скоро и тоже себе троечку Е36 куплю - ИБО НА МЕРИНА НЕТУ ПОКА.
УДАЧИ БРАТАН! ЕВРОПА ФОРЭВА!!!!
Иногда шаг вперед является результатом хорошего пинка сзади.
машина эта просто очень хорошая вещь. И все те кто говорит что японцы лучше очень сильно ошибаются . для сравнения возьмите любого японца такоко же класса и каков будет результат ЯПОНЕЦ ОТСТОЙ. Раньше тоже ездил на японцах но как купил BMW очень сильно поменялось мнение о почти всех японских машинах не лучшую сторону . у меня 320 1994/07
еще за привод народ любит полечить типа передний привод или полный типа лучше нету и еще на автомате . Все машины ВСЕ на переднем приводе все ОТСТОЙ и водят их лузеры ламаки и остальные лохи кто реально ездить просто вообще не умеет.
Вобщем не стоит общаться с недалекими людьми.
респект

Дмитрий248
Молодец парень!Да машина была убита,и будет ломаться пока ты каждый болтик в ней не выучишь,но это немец ,это не тойота ,он требует регулярного обслуживания,его нельзя убивать как тойоту,тойота это верх надежности,у меня самого любимая машина камри в 30 кузове,но бмв это отдельная песня,это дизаин,это строгость,и красота,это шильдик да,не хромированная ***буся а шильдик,это развернутая панель,а приборка чего стоит,красные шкалы,просто жизнь заставляет выбирать дешевые и надежные,восстанавливай дальше,только не обвешивай китайским хламом и полосками,бмв это не нужно...из немцев уважаю только ауди до 2000 годов,и бмв до 2003

J Smoke
Pidorok:
Судя по нику, машина которая подойдет тебе на 100% это розовый мини купер:-)))

КОТОФЕ1
СИЛЬНО!!!

Н.а.с...
полоски уничтожают внешний вид!

да нормальная машина капризная только, а так хорошая машина, сам такую хочу очень, у меня сейчас ниссан примера вот эта машина реально капризная

у меня была такая же только 2,5 на палке 96 года поменял ее на паджерика (((( типо джипа захотелось((((......затем было много всякого авто(тойота грация99г,ммс рвр 00г,ровер 75 ,пежо407, хонда сабер2,5 98г,...сейчас ниссан рнесса 2 литра турбо 200кобыл...........трешку вспоминаю только добрым словом....жалею что продал ....(((((((((............да была бмв 520 на автомате 98 года владел ей всего пару месяцев пока в аварию не попал(замял только передне крыло и стоику...а прульной сузуки всю морду перекосило ...))))))..... хочу сейчас поменять свою рнессу на бмв и только на бмв.....

from Astana with Love
Ivan696:
УДАЧИ БРАТАН! ЕВРОПА ФОРЭВА!!!!
Братуха, у меня Хонда Цивик ЕГ 1993г.в и Хонда Аккорд 1994 г.в и ты говоришь что меня жаба душит, что денег нету, да?))) ездил я как-то на БМВ, что-то в роде в аренду брал у друга покататься)) после Цивика 1.6 мне казалось что у него на 2х литровом БМВ компрессии нету)) и чуть казалось что сцеплению ***** орёт движка, но не едет ничерта)) букс оно и буксом, но на светофоре мертвяк... до 6 тыщь докрутил на первой, на вторую даже переключаться не охото было, она меня серьёзно огорчила :( заехали на СТО проверили компрессию, оказалась в норме, сцепа - в норме... итог - мёртвый двиг) т.н. паук... с тех пор, как ездил на Хондах, так и буду))) да, баварцы в ДТП хорошо... НО ТОЛЬКО В ДТП они и хороши!!! а на хонде, со стажем в 11 лет, я как ездил, так и буду ездить)) пока только одна авария с деревом, вернее с пеньком, в первый год езды) ездил на Ауди 100 щука, тупо не увидел пенёк... тьфу тьфу тьфу)) сколько ездию, видео-регистр не пригодился, разве что приколы всякие на дорогах встречались) и подрезали ваши Баварцы, кое-как обгоняя автобус стоящий на остановке, одному даже пришлось личико начистить) ударил мне в колесо, своим бампером, был на Аккорде, сделал сход развал и ездию дальше) а у него бампер, фара, крыло чуть чуть и поворотник)) ну вот не нравятся мне БМВ и кто бы что не говорил! Хонда форевер)) Хондаводы - поддержите!
[H]Accord '94 H22 i4 Полный фарш, НО МКПП; VTEC
[H]Civic EG '93 МКПП; B16A; Вёсла; Люк; 13'литьё
Никс
Копи лучше деньги на букварь!
🤣👍

Grau
Ты сам то давно букварь в глаза видел? Еще замечание людям делаеш неуч!!!!

Продажа BMW 3-Series 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии