Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2003

Расход топлива по трассе: В городе зимой 10-11 По трассе зимой 8-9 л/100км
Название: 316ti
Цвет кузова: черный
Цвет салона: Черный
Двигатель: valvetronic - короче фича такая, дросельно заслонки нету, клапана сами регулируются в зависимости от бенза. Читал что АИ-80 можно, но не рискну )))
Привет Всем!!!

Впечатлений море! Ни разу отзыв не писал, так что не судите строго.

Значит так, у меня была 10-ка уж больно надоела она мне. И пришло время избавлятся от нее, продал за 136т.р. вроде нормано 2003г. с пробегом в 70000 несмотанным.
И теперь после продажи открыл свою капилку и насобирал около 350т.р. Ну думаю я за эти деньги Можно взять нармальный авто!!! Сосед мне сразу посоветовал своего знакомого, мол он машины из япии гоняет ну я и к нему. Долго мы с ним смотрели выбирали по инету что же взять. Критерий был таков: Не большой авто (Не Кроун), цвет только черный, пробег до 60000, с хорошей оценкой, чтоб механика, и V-1.8

Так вот нашли только одну которая мне понравилась из всех это тойта целика, красота. Осавил я ему задаток ну и пропал он вообщем мужик этот. Короче обратно деньги отдал! Вот и думаю Сосед то подфортил как!

Догло потом сам лазил по инету искал машину себе, с отцом переругался раз 500. Он бери тойту да и все, а мне не нравится тойта. Только целика и калда мне по вкусу, с целикой всё понятно стало не пошла... А вот на калду не хватала тыщ 100.

И тут залезаю я как то в контору на сайте, тупо пишу объём, год, цвет, пробег, и он мне выдал много машин вяких разных, но погодите вот же она та самая что ни на есть МЕЧТА моя!!! Бэха, чёрная, 1.8, 30000 пробег, 4 бала, купе. Короче легла она мне надушу сразу... Тут я отцу бегом показывать, ему тоже понравилась, но он у меня скептик. И давай меня вопросами грузить: Вот она же из японии, запчастей хер где найдёшь, дорога в обслуживании и т.д. Я долго не думая звоню в наш боварский центр там всё узнаю и про запчасти и про правый руль, Короче мне ясно дали понять что от рсположения руля запчасти н зависят. Прям на следующий день летим в контору договор делать и торопились потому что аукцион в этот день в 17:00. И вот сделали договор тда сюда, и мне в 18:00 звонок и говорят "Мы очень рады за вас, вы теперь являетесь обладателем БМВ" Ура вскричал я.

Купили они его 14 октября. Время идет, а мне не верится что я теперь на бэхи ездить буду, вроде как и купил, а толку то, тачки то нету... Она только через 2 месяца придёт :(

Друзья все надо мной стигают, мол купил херню какуе-то, конечно один на премии ездит в свежем кузове, второй на опе, третий на калде... Только я на выдумонной бэхе...

Вот присылают мне фото, как грузят на корабль, лудше бы не присылали, так как фотографу нужно ручки то в попу обратно запихать... те фото которые состороны ещё куда ни шло, а вот которыеон в солоне сделал это ваще прикол. Я тут давай названивать своему менеджеру, мол пускай там кто нить посмотрит размер резины, так как еще снега небыло, а она явно приедет на летней резине, так что надо её щас брать пока ценник не одскачил. Ха прислали ей размеры когда и машина уже сдесь была в декабре 17, а я ей, ну и чего щас они мне нахер не нужны уже поздно ценник уже взлетел.

Короче пришла, мне звонят и говорт заберайте. Я приезжаю к ихнему офису и ВОТ ОНА стоит среди тойот, чистая, черная, БЭХА ))) (Я ничего против японского автопома не имею!!!) Да менеджер мне сам сказал что БМВ еще в новосиб они не разу непривозили из японии.
Салон черный, чистый, всё как то горманично и в то же время не наляписто, всё под руками.

Едем мы домой, мороз. И в она теперь у меня под окном стоит на летней резине... :(
Уж очень хочется погонять. Тут давай искать колеса, долго я их искал, короче в магазине одно колесо R1655225 шиповонное стоит около 4000-5000 :( , а в связи с кризисом с денюшкой проблемки были.
И акум дохлый ваще. Нашел резину я по обьявлениям, купил 4 шт за 6000, а она как новая.

И вот впечатления от езды: Сел, пристегнулся, педаль газа какая то рзвая, ну тоесть чуствительная очень, да она еще и хитрая. Запоминает монеру езды, тоесть если вы всё время едите в городе ипостоянно в режиме плавного ускарения и торможения, то резко ускорится еще не так то просто. Нет ну просто, но для этого нужно как бы сбросить настройки, тоесть если ехать плавно и резко нажать на акселиратор то толку не бутет она как бы считает что просто случайно дёрнули ногой. А вот если надо притапить по быстренькому из вялого движения, то нужно как бы раз нажать сильно отпустить и еще раз, Вот тгда вы и услышите то перемещение стрелки от 1000 - 6500 оборотов.
Подвеска не сказать что жёсткая но и не мягкая. Кочки глотает хорошо. Пример: Помыл я машину пям на улице (Я в своём доме живу) с ведра было -5, конечно он льдом схвотилась. Я на телефон и звоню другу на премии, мол дай мне ключи от гаража часа на 2, загоняю, отаяла вся, протёр. Потом когда поехал домой их теплого гаража, а она вся молчит подвеска вообще супер. Так что жду не дождусь лета.

Магнитола: Чуть не забыл написать!!! Ну это же просто праздник какой-то!!!
Я думаю меня многие поймут. Отездив 2 недели я уже если честно закалебался дома писать диски.
И все время смотрел на магнитолу и думал, блин не охото разбирать ставить адаптер... Прям камень на душе. И тут я как то захожу на сайт БМВ, ну форум и там один видно очень умный человек и говорит, на БМВ не нужно ставить адаптер, просто нажатие некотоых кнопочек пиведет вас в меню настроек радио, и мол просто выберете нужный регион и все!
И знаете что я прям сразу полетел в машину, сделал как говорилось, нажал сто нужно и вот оно меню то!!! Ну что я могу сказать для ЛЮДЕЙ сделано авто, просто выбрал из перечисленного: canada, japan, usa, germany, europa и всего делов. Да и еще есть такая фича, громкость зависит от скорости, тоесть чем быстрее, тем громче. Можно конечно окл.

С разходниками еще извените не знаком! И если честно не хочу...

Много всяких приблуд, например: Идет дождь или снег дворники вкл. в положение через раз, когда подьезжаешь на красный например ну тоесть останавливаешся то они сами переходят режим, как он там называется не наю но кроче реже работать начинают) Загорается зелёный опять через раз )))

P.S. А друзья то слюни пускают теперь при виде авто!!! В сравнении напишу Премия 2003г. 1.8 обошлась другу в 480 с пробегом в 40000, а я БЭХУ за 380000. Помойму круто.
А на калде, который который больше всех кричал, правый руль на бэхе отстой и т.д. теперь хочет X5 брать из япии с правым рулём )))

Всем спасибо, надеюсь не нудно написал. извените за ошибки.

Ламата
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

Биробиджан
машина зачетная но двигло (соглашусь с предыдущим коментарием) маловата для двухдверного аппарата
NHW20 2006г. G

Не слушай НИКОГО!
Езди и Кайфуй !!!
За Русский Язык - отзыв на 4. :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

подскажи, как радио настравивается? или скинь ссылку на тот сайт, где прочитал.

Сообщений: 2052
Внешне машинка хороша, салон очень беден (смотреть страшно).
19 Смотри, здесь вроде... http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=176363&highlight=%ED%E0%F1%F2%F0%EE%E9 %EA%E0+%F7%E0%F1%F2%EE%F2%FB
И зря вы так ребят про солон, да там нету телека и тогдалее... Но пластик ончень качественный.

Молодец, что селику не купил - тройка лучше (это даже владельцы селик признают).
Не слушай про салон и правый руль - люди завидуют и никуда от этого не денешься =)
P.S. 5ка, конечно, хотя, сначала бы поездил, потом писал....

Сообщений: 1902
нуууууу...это...BMW с правым рулем - это перебор.......

Хорошая машина, все при ней и с мотором 1.8 она около 220 на палке поедет, так что не надо ляля про недостаток мошности!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Хорошо написал! И Бэха отличная! 5+

сколько там лошадок?
Avanсier TA 1 2000 г.
115 л.с.

"БЭХА,БЭХА-а че там от бэхи?Значок на капоте и руле?Салон деревянней не придумаешь.Машина так себе.Отзыв 3 тока за фотки"

Сам ты деревянный!Немецкое качество за маленькие деньги,ни чего не понимаешь.вот В Ниссан Санни деревянная панель.Нормальная машинка,жаль токо что Компакт
Люблю Хонду!!!
2 Ra$ta: согласен 100%. Убери значки и друзья перестанут пускать слюни. Салон в премии визуально лучше в разы...

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Машина просто супер, деревянные девятки и десятки. А мало мощности тем кто привык ездить на автобусе. Там мощность. А БМВ это для людей, и пазик зделает только так.

нету там. Еще варианты есть?

ездий и радуйся никого не слушай, авто зачетное
19 Ну не знаю как у тебя, а у меня только вкл магнитолы делаешь, потом М жмёшь 8-10 сек и все поподаю в меню и выбираю частоты.)))

325 как минимум надо брать!

Western Siberia BRN
Пойдет!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
Да,BMW с правым рулем-это сильно!Илья,а насчет 80 бенза,то я бы тоже не рискнул.Вот кто тебе сказал,он и пусть льет.

Лучше СКАЙ.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Купил то, что хотел, и это главное. Пять.
BNR32

Согласен мечта!!! Ну чтоб судить о салоне одних фото мало, да и вообще бмв можно многое простить только за то что это бмв!!
шайтанама..

Нов-цк-Краснодар
За БМВ 5.

Курить я буду, но пить не брошу!

БМВ начинается с 2.5 литров, а так ниче мафынка, ток продать ее с ПР думаю проблематично будет.
Запоминает монеру езды, тоесть если вы всё время едите в городе ипостоянно в режиме плавного ускарения и торможения, то резко ускорится еще не так то просто. Нет ну просто, но для этого нужно как бы сбросить настройки, тоесть если ехать плавно и резко нажать на акселиратор то толку не бутет она как бы считает что просто случайно дёрнули ногой. А вот если надо притапить по быстренькому из вялого движения, то нужно как бы раз нажать сильно отпустить и еще раз, Вот тгда вы и услышите то перемещение стрелки от 1000 - 6500 оборотов. НИ ЧЕ ОНА НЕ ЗАПОМИНАЕТ ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ КИК-ДАУН ОН НА ЛЮБОМ АВТО ЕСТЬ С АВТОМАТАМИ

Magadan
Хорошая мафынка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
Поздравляю в покупкой!BMW на 5! И при чем тут салон? БМВ берет деньги не за салон в куче кнопок и десяти экранах, а за то, как она валит!

USA
всё хорошо, только устанешь потом продавать.
Nissan Ariya 2023

спасибо, сработало

sw_R
да ну пацАны кУда ужЕ БМВ праворукие берете кудА мир каТится?>?????? понимаЮ там TOYOTA или HONDA а БМВ не понимаю

Это 3-шка Compact и это не купе, а хэтчбек, конкурент audi a3
Юридические услуги.

Toyota Crown Majesta UZS141 VIP Package V8+Eaton M90
Toyota Ipsum SXM10

Да не купе это, а хэтч, самый бюджетный БМВ.
Мои отзывы: BMW X3 2004, BMW X5 2002

БМВ встало в 350 т р ? ..
_____
Простите неуча. А как на правом руле вклучаются скоости?
первая как на лев.р. 4я или наоборот как и первая на леворульке (отсебя)??

Это не 3-ка купе, это 3-ка Компакт. Редкая тележка, но неплохая.
По обслуге не очкуй...с Экзиста все за-раз заказывается за копейки...

ект
за 380 можно было мака взять 110 с мотором 2500...
пока без подписи
гм.... 115 сил, деревянный салон, 350 рупей.... ужас.... но за отзыв 5, теперь точно не буду думать о ПРАВильных европейцев из япии...
Простите неуча. А как на правом руле вклучаются скоости?
первая как на лев.р. 4я или наоборот как и первая на леворульке (отсебя)??

Коробки на праворульных такие же как и на леворульных в точности.

Анадырь Чукотка
BMW - это BMW!
За машину пятёрка, за словесные обороты 3 с минусом - но не это важно:)
Главное, что-бы машина была для души. И хозяину нравилась.
Один вопрос, в комплектации пишешь 316ti, а объём 1800см - или я чет не понимаю...
SUBARU SUKA KLASSNAYA! любил и буду любить!!!
Сейчас KIA SORENTO - достойная машина!
Мой отзыв: Kia Sorento 2002

город-герой Новороссийск
Сев на на БМВ с правым рулем, заметил, что вокруг народ стал обращать внимания больше, чем когда ездил на Рыксе-8. В сознании нашего человека покупка седана премиум класса это прежде всего покупка статуса, потом внешний вид (которым многим нравиться) и потом непосредственно техническая начинка. Вот поэтому Е-46 или Е-39 с правым рулем можно взять по цене Алиона, Калдины, а то и ниже. Поздравляю с хорошим вложением денег! Кто-то скажет, что Тойота надежней, да, согласен, но я к этому готов. Автомобили немецкой тройки не самые ломучие, а экзист рулит. Но самое главное, это то удовольстие, которое я сейчас получаю, хотя в моей 318-й и всего 143 л.с.
П.С. Диски у меня такие же, на 16 :)

Кузов компакт - самый дешевый. Сами хотели 3-ку взять из Японии. Но этот кузов убивает.:)

Одесса
Нормальная у тебя машина. Ты тут всяких любителей японок не слушай. Зависть их грызёт. Потому что всем прекрастно известно, что немецкие машины намного качественее японских, даже с правым рулём! Так что ездий и получай удовольствие! Удачи с машиной!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Хорошая машинка. 140немецких коней равняются 155японским так что неплохой агрегат получается.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
После продажи напишеш,со всеми ремонтами и ценами на запчасти.ТОгда можно будет выводы делать.У меня две БМВ было,правда старые.ИМХО дорого все как то все,и нежно.

ект
дааа, зависть нас загрызла. интересно, чем они НАМНОГО качественнее японских? друган купил Х5 03 года - прям жалко глядеть на него, месяц ездит, две недели стоит, запчасти ждет... подвеска загремела - поехал в Иркутск, 90т.р. - надолгл-ли?
пока без подписи
Конечно, вот они все и критики собрались !!!

Ну да ладно давайте обсирайте... Не Вам на ней ездить... Я очень даволен машиной НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Да првый руль и что с того, колёса как рулились передние так и рулятся. В чем такая ненависть то??? Я не понимаю. Марка говорите взять с этим D4 двиглом 4 - х горшковым можно. Но проблем с ним я читал уж больно много! А если 6-ти горшковым то конечно зчетный авто, но он не будетстоить уже 350. Да и вообще нынешний японский автопром меня сейчас вообще не радует, морда у всех на столько похожа. Да у BMW они просто одинаковы, н просто традиция! А чем деревянный то салон??? Нука разкажите... нету мульти руля чтоли??? или телика, что не хвотает то? По мне очень даж хороший салон, не помешал бы алюминевых вставок, да и хер с ними, говорюже пластик очень качественный!!! Ну а 115 л.с. мне несчем сравнивать. У меня была 10 и москвич 412...
Так что после этих авто мне ее за глаза хвтает. Чтоб убится хватит!!!

БМВ с правым рулем из Япии-прикольно!
Поздравляю с покупкой!Катайся и наслаждайся

Не обращай внимания на нападки-пепелац у тебя зачетный!

БМВ,это машина!!!Японцы отдыхают!!!А кто не отдыхает,тот просто завидует!!!

to автор:
Чё ты паришься - люди тебе завидуют, вон Макса007 вообще зависть загрызла =)
to max007:
Как твой коммент про Х5 связан с отзывом про тройку? Открою секрет - у Х5 и тройки подвески разные. О как!
BMW-318 2.0л 2002г

нормальная бэха,отзыв не очень.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
БМВ,это мячта...Действительно,качество немцев намного веселее япов,Ни один японец не дает такого кайфа за рулем,как беха!!!
Да не обращай внимания. Просто народ привык, что праворульку можно дешево купить со всякими цацками и дичает от цен и комплектаций БМВ, а ведь БМВ - это кайф от вождения, а не от тыканья по кнопкам и экранам :) Отличная машина!

на первой фотке на заднем плане субарик посимпотичней будет
Тойота-управляй мечтой!
Хонда-управляй машиной!
Мой отзыв: Honda Civic 2000
Да на первой фотке,субарик может и симпатичный,но до БМВ ему очень далеко!

Прикольная машина, салон симпатичный, перед симпатичный, зад только подкачал. На мехе, значит экономная.
Из БМВ мне 3-я серия (седан) больше других нравится.
Ну и соглашусь с мнением, что БМВ все-таки начинается с 2.5 литров.

Karasuk.
отлично!
Dimaslk86
Если бмв 3 серии с двиглом 1.8 литра, то называться она будет 318ti, а не 316! У тебя движку сменили или ты ошибся? Уточни сей момент.

Алматы
нормаль

Хорошая машина,хотел себе бэху с правым рулем,но увы деньги про..л(
Daewoo Nexia 1998 год

to Dimaslk86: автор ничего не путал и движку никто не менял - с середины 2001 года на тройки стали ставить четырёхцилиндровые движки с valvetronikом вместо старых шестицилиндровых, увеличив при этом объем на 200кубиков, а индексы старые оставили сознательно, чтобы оправдать падение мощности (дай бог памяти) на 7 лошадок, что ли (относительно старых шестицилиндровых движков с меньшим объёмом). мощность чуток упала, зато теперь двиган ест 92, ест его меньше, ходит дольше и выхлоп у него экологичней стал.
BMW-318 2.0л 2002г

упс описался - "относительно старых шестицилиндровых движков с ТАКИМ ЖЕ объёмом"

Липецк
ахахах!!!
БМВ с прулем!!!
янимагу!!!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

чет салон не баяновский какой то(

Автор, главное, что-бы тебе нравилось, а остальных не слушай.
Хотя, я бы не рискнул Бэху с правым рулем брать, замучеешся продовать.ИМХО.
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000

marsel_54
Это уже не Бэха(((((
БМВ должен быть с левым рулем!!!!!

Те кто парафинит салон-100% никогда не сидели в таких машинах!
Салоны немцев на фотках всегда смотряца убого, но стоит сесть и потыкать своими лапками, потом такой чел никогда не напишет в коментах к отзыву, такую чушь, что салон убогий!(по качеству материалов салона этой бешки, марк 110 нервно курит за углом)
В япии бэха и мерс с левым рулем признак принадлежности чела или к якудза или к очень состоятельным людям! А у нас в раше, если взгляды на вещи не совпадают, обязательно унизят!!!
Автор отзыва просто счастлив пересев с ТАЗА на АВТО, а чувство удовлетворения очень важно для психического здоровья гомо сапиенса, даже если он ездит на косорылой бехе. Удачи тебе,наслаждайся покупкой и не слушай всяких там ,,,,,,,,,,,!
MB W203 C200K 2003г.

И еще просто уверен, если финансовый вопрос при следующей смене машины остро не встанет, он будет брать немца!
MB W203 C200K 2003г.

По поводу качества салона, когда владел марком очень раздрожало, даже незначительное количество пыли на панели, каждый день протирал тряпочкой! В мерсе её протирают только на мойке раз в 2 недели, я ее просто не вижу, хотя она есть!
MB W203 C200K 2003г.

Не слушай тут никого. Главное, чтобы самому нравилось. Мне тоже весь мозг съели когда лекс ИС200 приволокли из Сингапура - типа "хахаха лексус с правым рулем". А перед самым повышением пошлин так вообще было супер предложение: бмв 520 (2.2 л) 2004 год, Сингапур за 500 т.р.

Магадан-Спб
ну не знаю -праворукая бэха... зачем??

puerto plato
иопта.) мне не мерещеццо ??)) у нее руль справа ?)))
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

Те кто парафинит салон-100% никогда не сидели в таких машинах!

__________________

Люблю Хонду!!!
Да,какая разница,правый или левый руль-главное что Бумер!!!!тем более за 350т 2003 год 30 тыс пробегу.можно и забить,что бмв с правым рулем!!!
Ребят, 380000, она обошлась. Этоу меня было в кармане 350, потом еще искал 30. Я вот тоже не пойму ...

Ха, Вот например ТАЗИК с правым рулем я бы сам в шоке был. А тут машина сделанная в германии, но просто на экспорт в япию вот и все.
Илья, отличный авто!!! Отзыв-5!!!
Илья,что-то я не понял,на фото салона коробка-механика,а в начале отзыва написано-автомат. Объясни,что за хрень.Если механика,то и 1,8л "за глаза"хватит.У меня MAZDA 1,8л,125л.с.,механика,-стигает "будь здоров".И еще,Илья,до сих пор смеюсь,когда читал твой отзыв: у тебя в школе с русским языком наверное "конкретно напутано было".Но ничего,не переживай,все отлично!!! Ездий и наслаждайся................... MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!

да автомат там стоит...
пока без подписи
Я тоже сначала там в офисе кипиш поднял!!! Мол заказывал автомат, а на фото явно механика... До деректора даже дошли начали разбератся... Потом оказалось что просто она так вглядит как механика.

Нормальный авто..Почему бы и нет, тем более БМВ по цене Короллы. Немцы умеют тачки делать, они не такие, как японцы, они другие. Во всем другие. Едут однозначно лучше
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

В порядке авто. Я бы взял даже с правым. Мечта всетаки...
AAA_84
Хорощее авто!Мне нравится!
И продастся нормально когда время придет!все остальное предрасудки!
$dmitry
Не понимаю что по рулю то тёрки??? Руль правый, так и ценник какой!
Авто супер!
Короллы и Марки, да и дюбые праворукие "истинные японцы" рядом не валялись, а вы "Салон"..."Кноп ки" причиндалы всякие...
Просто прокатитесь на BMW, обязательно за рулём, обязательно на 6-ти цилиндровой и ... наслаждайтесь вождением (если @!#$те, то почувстсвуете как она едет, звучит и рулится).
Удачи на дорогах!
Автору 4 за неплохой текст и -1 балл за неимоверное количество ошибок.

Нафига БМВ с правым рулем в России,если оттуда можно взять с левым ????? Непонятна
BMW 320 IA всегда в аттаке
владелец бмв, напиши подробней как настроить радио в машине не вставляя адаптер.у меня такая же праварукая.я тебе буду очень признателен.
inSPECtor86
2 КРУТОЙ
На БМВ автомат стоит АДАПТИВНЫЙ. То есть подстраивается под манеру езды.

Проффесор не скажи, если конечно сравнивать БМВ с левым и БМВ с правым рулём, то да. А если какую-нибудь японку и БМВ с правым - то БМВ однозначно.
Молодец! Просто поступил не как все! БМВшные моторы едут лучше, чем одинаковые по объему все другие производители. Классический БМВшний задний привод - образец эталонной заднеприводной рулежки, кайф! (летом оценишь). По поводу последующей продажи скажу так: а зачем ее вообще продавать, тем более при таком состоянии?
Твой мотор, если это 316, то объем должен быть 1.6 литра и 116 л.с., если бы объем был 1800 со 115 л.с., то он с двумя клапанами на цилиндр не ставился на е-46 318 хетчбек 2003 года выпуска, а ставилась 4-х клапанная модификация выдающая 143 л.с. и соответственно более шустрая.
Летом отпишись про впечатления.

Kemerovo
отзыв на 3. нихрена я про бэху так и не понял. зато понял все семейные перепятии и понты с приятелями
nety
молодца, павильный выбор, я на такой 2 года от гонял,горя незнал. Я после бехи уже 3-ри машины сменил,но лучше нее пока небыло.Тот кто поездил на БМВ я думаю не задумываясь скожет , что после Бехи Лучше только новая БЕХА. Удачи.

Vladivostok
Отличное авто )
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/
BMW 525
Поездив на БМВ, никогда не сяду за руль другой маштны!@!#$ все марковники и т.д. и т.п.
саня75
япы по сравнению с бмв отдыхают, так что ездий в удовольствие, те кто не ездил на бумере кайфа не поймет.
pop-off
а как насчет ,что правый руль лучше левого
особенно ночью на трассе! Б-супер
хорошее авто,умелые немцы)отзыв норм,фотки хорошие)
Да прикольно обсираете дрЮг друга, че спори те то по мне и по мнению самого производителя абсолютно ПОХ... какой руль,а вот на счет качества "фашисты" примерно в конце 90-х *******и позиции по качеству и вот недавно около 3-х лет назад стали догонять Япов, даже все опросы в ЕВРОПЕ это показали а статистика это безжалостные цифры, и про объем спорить не буду у самого "В4", я в смысле что не сталкивался с Европейцами в живую, но знаю что "Баварцы" специально лукавят по этому поводу что объем специально занижают- маркетинговый ход "налоги"и т.ди т.п. это у них стабильно если 2000 то на деле как минимум 2150 кубиков япы достовернее куб1998=2000 куб машинка хорошая я бы пркатился всетаки в Чите роднее правый руль.
Парень молодец, тока за то что 19 помог можно 5 поставить. Уважаю. Тачка класс.
Учи родной язык. 5 поставил.

я тебя видел на ней - для барышева и кольцово крутая тачила..
на кой только тебе руль в бардачке на бмв?
Toyota PRIUS '11 европеец ZVW-30 JTDKN36U105244328
Бэха машина рульная. в обслуживании дороговато правда. но она того стоит!!!
(тоже думаю сей агрегат преобрести))))

Karich
Ребята из Европейской части страны, не пишите ерунды! У нас в Сибири около 60 процентов авто с правым рулем, а на дальнем востоке все 90, так что на сторону руля тут сильно то никто и не смотрит, тем более что с правым рулем бумер и по цене отличается от левого.
Хорошая машина, желаю удачи!

BMW машина хорошая, внутри по дезайну и качеству бэха рулит!!! номного красивей и удобней чем у японцев. Что сказать про твое авто, так себе!! У самого тройка седан 00г. на много лучше и красевей и правый руль для бэмв это отстой. Не идет ее!!!!!!!!!!

У меня тоже BMW 318 E 46 99г седан, правый руль,с М-пакетом с Япы привезенная!!! =)))Машина -супер!!! А те кто с Японии BMW обсирают, не учитывают такой плюс как "маленький пробег"!!!!
С их слов лучше взять леворукую BMW c пробегом за 200т.км. когда в Японии они имееют пробег до 100т.км. Катайся и наслаждайся!!! BMW - дарит эмоции!!!!

Оренбург.область Янгон
Автор, а чё продаёшь уже свою хвалёную бэху?
Accord, Mark 2, Pajero, Allex, Accord

andrey1685:
Автор, а чё продаёшь уже свою хвалёную бэху?
А что через год и 3 месяца после написания отзыва нельзя продавать машину? :-)

kosack
бмв это боварец!!! какая япония!!!как говорят-ездил на японце как в кроссовках ходил, сел на боварца как в туфли переобулся!!! я думаю этим все понятно

Скажите пожалуйста,говорят что у праворуких бэх компьютер другой и вообще качество не очень сборки..что сыпятся они быстро и в обслуживание дорогие...Заранее спасибо!

какой лучше бенз в бэху лить з серии??

думаю взять праворукую бэчу тройку на автомате, 2001 г 1.8 за 250 000 руб.стои или нет подскажите??не разу не владел немцами...

Atletic:
BMW 3er с любым рулем собираются в Германии. Расчитаны на бенз 91-98. Я бы праворукую не брал, но 250 000 - это очень привлекательно.

Толстый проповедник
Машинка славная, а отзыв - г...но :( Ну ни о чем, абсолютно...
Фтопку

Волжский
поздравляю!!машинка супер!!у меня такая же))редковатая модель))в городе многие заглядываются,2004г, с 2008 года в России,только руль левый,и двигатель 2,00 литра спорт,спорт-подвеска,навигатор ,комп встроенный!!!дует дай бог,сейчас продаю за 460т,р, хочу ну поторгуюсь немного))бэха это хорошо,но вот только неудобно чуть чуть с 3-мя то дверьми(((продам буду такуюже с 4-мя искать!!!!боятся многие из за запчастей,мол дорого в обслуживании!!!!если так рассуждать,то покупайте себе наше отечественное и еб,,,,,сь каждый месяц в мастерской)))машина как девушка,хочешь приятно кататься-вкладывай)))не экономь,жизнь одна-надо прожить её в нормальных условиях!!!

BMW333
Хорошая машинка. У самого такая же 1.8 на механике 115 л.с. 2003 г.в., только руль левый. Проехал 30 т.км. без проблем. Мощности двигателя хватает и в городе и по трассе, хотя весит 1400 кг. Толк от движка 2.5 литра в пробках никакой, только жрет больше. Расход по трассе при скорости около 100 км/ч 5.5 литров.

А что так многие Японцев то ниже немцев ставят? Вообще то это технологичная страна самая развитая и продвинутая считается! Они не лепят лишние не нужные навороты в серийные авто (типа там индикатор ускорения и т.п., который нафиг вообще не нужен, кроме как поднять цену выше за понтовость авто). Они за чистоту экологии! Поэтому объёмы двигателей поменьше. А что никто не пишет, не сравнивает стоимость ремонтов и обслуживания, стоимость запчастей BMW и Японца (той же Тойоты например)?))) Вот прочитайте этот отзыв: вот тебе и BMW! https://reviews.drom.ru/bmw/3-s eries/68437/

Сергей:
если эксплуатировать а россии серыйй импорт то да, опираться следует за наличие разборок и доступность з/п. немцы едут по другому т к скоростной режим средний в гнрмании выше.... важен рмсход на большой скорости. у JDM японцев спидлметр до 180 немцы же по платной дороге 150- 200 идут ...различия есть на примере Супры. у евросупры для экономичности другие настройки акпп. гастройка под их скорости. нам это понять сложно, потому как таких дорог нет. офф разрешенная 110 по пальцам пересчитать на всю страну.м

Продажа BMW 3-Series 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов E46 в Новосибирске