Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1999

BMW 3-Series 1999 — отзыв владельца

, Краснодар
19805
Год выпуска: 1999
Добрый вечер!!! Всем BMW-водам...!!! Отзыв короткий!!! Машина огонь!!! За службу 1.5 года,не разу не подвела!!! Выкинули катализаторы и сделали прошивку евро2... читал отзыв...от какого то вертуально-диванного водителя,что бмв это хлам...!!! Это его диван уже хлам...!!! Лично у меня была хонда аккорд2008г. 2.4л. Тоета камри 2009г.3.5л. Много еще чего...мазда6 2.3л. Это все прикольно,но не бмв...где есть задний привод ииии...есть мотор!!! Это машина с большей буквы!!!!

BMW 3-Series, 1999
BMW 3-Series, 1997
BMW 3-Series, 1997
Дмитрий, Красноярск
13728236, Новосибирск

без обид, есть информация, что владельцы бмв "живут" на сервисе. Тратят на их содержание большие деньги. Поэтому брать боязно, хотя хочется, сам люблю задний привод за его управляемость. Но бэхи не было. Напиши правду, что делалось, сколько стоит и т. д.

а я вот задний привод не люблю, как то это совсем бехдуховно

Сообщений: 2042
Продавать собрался?? машин хрёший

И после этого - "Лично у меня была хонда аккорд2008г. 2.4л. Тоета камри 2009г.3.5л. Много еще чего...мазда6 2.3л.", человек купил почти двадцатилетнее бнв. Премию Дарвина в этом году уже вручали?

Холодный
Матор да 2.5 литра? Уапше чотки бомба!
Я просто потрясен таким отзывом...просто роскошен, инфы просто аж голова кругом идет... 1.5 года владения и весь отзыв??? Мда...ужжж
Тачка-то хорошая, только помимо прошивы евро2 и убирания катов надо ее переодически обслуживать, как не крути, возраст никуда не денешь(
nico_PCM
Ребята...попробуйте машину!!!Потом вопросы...

Алекс Ч
Дешевле приоры точно!

panzergto
а я вот задний привод не люблю, как то это совсем бехдуховно
Ездить надо научится! (Без обид)С ув.

nico_PCM
Жизнь бывает по разному!) Попробуй...узнаешь! Что такое BMW e46-e90 2.5л.-3.0л. На миханнике,потом за премию напишешь! Только предуприждаю,после ваз 2101 поносит!

Алекс Ч
Эти все владельци........ берут хлам по 200-250т.р. потом пишут всякую ерунду! Папа и мама говорят,ты нас достал со своим бмв...и не дают денег на ремонт! Им это обидно вот и пишут! BMW E46 2.5МКПП цена от 350т.р е90 от 500т.р. и то нужно их востановить...

Сергей Машков
Извеняюсь за грубость! BMW было больше чем у тебя волос на голове! Я конкретно написал за эту машину! Сейчас е90 3.0л.МКПП Могу пррдать цена 680т.р. 2008г.

б
за ломучее десятилетнее немецкое ведро-680тыр...! окстись, аффтар...!
Оставь себе,мечтатель.
Владею БМВ три года Е46, 2.5 л, на палке, были Тайота Авенсис универсал 1999 г.в. 1.8 л, Ниссан Санни 2001 г.в... и ещё парочка... Автомобиль совершенно другого класса в отличии от того что у меня было, я к сожалению не ездил на других БМВ.. Про свою расскажу, купил я её убитую в хлам, хозяин бывший был к ней беспощаден... Но красивая ска была, на целую не хватало, ну думаю со временем потихоньку всё сделаю. Салон изорван, фары менять надо было, колёса и ТД... Ну а из такого рычаг менять приходилось, стоит 5000, менял сам, в сервисе не знаю сколько будет стоить, я по книжечке да по интернету всё это делал, поменял после покупки и до сих пор всё нормально, чуть чуть стучит но другой который не трогал... Менял маслопровод тоже сам 1000 р. Если не знать как делать, это просто взрыв мозга что рычаг, что маслопровод.. Муфту эластичную менял... Жаль тут материться нельзя) В целом, если уметь её делать, то по расходникам не такая уж дорогая машина, запчасти все можно найти... Сервисы не очень горят их делать уж сложно там всё... Но если сделать, то будет она ездить долго быстро и радостно. Из всего, что ремонтировалось, более не ломалось. Садиться и вылазить великий труд)) Вылазить не хочется, комфортно сидится, классно мчится... Приятная машина, красотка. 5-

рустам
Катаюсь на БМВ Е46 3.0л.на автомате.И скажу честно по трассе да и так по городу.Ебу в очко эти все Камри,Киа, и т.д.
Анзор Гадиев
рустам
у меня тоже такая м тех 2 с Японии,ездил на Камри 55,и на всяких корейцах,ну не сравнимые машины,вот никак,проблем с ними меньше согласен,но то как едет тройка,и что ты получаешь от неё,поймёт только тот,кто катался на ней,я не вижу альтернатив этой машине,которая за те же деньги,может дать то,что даёт она.

Продажа BMW 3-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии