Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2006

Кузов: полная
Ходовая часть: спорт
Двигатель: бензин
Добрый день!
Давно уже ничего не писал решил по рассказывать про европейские машины.
Отзыв о Toyota Verossa
Отзыв о Subaru Legacy B4
Отзыв о Subaru Legacy B4
Было много всяких разных машин и япов и европы про некоторые даже писал отзывы на сайте.
Но последнее время перешел на немцев. Когда покупал на окшене машины всегда было интересно посмотреть импортные авто, бмв мерсы поршаки по маленьку привозили мерсы w202, w203? clk w208, трешки е46  пару лет назад решились привезти авто посерьезней, было закуплено две 530 е60 2003 года с пробегами до 70 по приходу машин во Владик одну тут же выхватили наши друзья с зеленки и оставили что называется под жопой, вторая серебристая пришла в сиб и ее так же оставили себе, машины очень приятные комфортные большие красивые и тд но как раз тогда стали проходными новые  трешки е90  сразу запал на нее и начал охоту, по адекватному ценнику в япе купить не удалось, поэтому закупил машину на американском дилерском аукционе.
Для тех кто верит в байку что из Америки везут гауно это миф, есть несколько правил при покупки авто в Америке.
1. Не надо покупать авто местной сборки (пробивать вин и брать машины только немецкой и японской сборки)
2. Перед покупкой тщательно проверить историю машину по карфакс, очень удобная веешь кстати
3. Покупать машины с дилерских аукционов, гарантия на новые машину у большинства ОД 50 тмиль после этого пробега америкосы готовы расстаться с машиной с хорошим дисконтом, при этом будут пройдены ТО с полной историей их прохождения.
4. Желательно брать машины которые америкосы брали в лизинг (по нашему кредит) тогда инфо по всем инцидентам будет гарантирована занесена в карфакс
5. Ну и последнее то что американцы свиньи и грязнули точно такой же миф что и все до одного русские алкаши и каждый день в обнимку с медведями пьют водку сидя на снегу.
При этом у америкосов как и япов  хорошие дороги, благоприятный климат и наличие профессионального сервиса.

Теперь подробней о машине хотелось конечно взять машину в топовой комплектации черную на бежевом салоне но такие машину в нужном мне состояние попадались редко и уходили дороже моего бюджета. Пришлось пожертвовать айдрайвои и купить ,
bmw330i  на бежевом салоне со всеми опциями начиная от подсветки дверных ручек заканчивая фарами биксенон заглядывающими в поворот, само собой люк отделка полированным орехом аудио система лоджик 7 с двумя сабвуферами , спорт салон, спорт подвеска и настройка на высокую скорость но без телевизора((( с пробегом 50 тмиль.  Как оказалось на таможне это была вторая 330 е90 пересекшая границу РФ машина приплыла в Финляндию и автовозом была доставлена Москву на центральную акцизную таможню… все это несколько растянулось во времени и я успел купить другу БМВ несколькими классами выше началась зима и машина осталась дожидаться меня в Москве до весны.
В конце марта надо было ехать в Москву по делам за одно решил перегнать трешку в Новосибирск. В живую конечно машина очень красивая глаз было не отвести!!!! Машинка порадовала отличным состоянием огорчили сколы на капоте и потертость в районе шва на водительской сидушке. После диагностики в ЮНИТЕ замечаний к машине не было и я выдвинулся в сторону Нска. До Нижнего было чувство эйфории машина липнет 18-ми катками (225/40 перед 255/35 зад) к дороги поворачивает молниеносно очень острое рулевое я бы даже сравнил с эво но при этом все благородно и выверено без шума и вибраций. Великолепная для машины такого размера шумоизоляция никаких  шумов из колесных арок только приятный рык рядной шестерки со 260-ю жеребцами, единственный шум от покрышек ранфлет (с возможностью двигаться на полностью сушеном колесе)  очень плавный и при этом быстрый шестиступый автомат , в спорт режиме переключения молниеносны и очень эффективное торможение двигателем.
Ну и внутренне  оснащению  большинство японок могут только позавидовать почти везде мягкий пластик идеальная подгонка и удобство а сиденья просто эталон эргономики. Все кнопочки и рычажки нажимаются с приятным усилием и звуком. Климат музыка вызывают только восторг как играет лождик это что-то. Тем временем дорога начала портится и скорость со 170-180 упала до 110 в таком темпе я и доехал до сиба со средним расходом 6.3 литра. После Омска не удержался  положил стрелку 260 по спидометру идет легко и не принужденно.
По приезду машина попала под полное ТО масла фильтра и тд других вложений нее потребовалась и была передана жене которая благополучно накатала 10 ткм  и говорит что другой машинный ей не надо и каждый раз когда уговариваю ее пересесть на паркетник из глаз катятся слезы.

Когда сам сажусь за руль трешки получаю истинное удовольствие от управления Автомобилем.

В нем сочетаются не вероятные вееши высокий комфорт и отточенная острая управляемость.
Очень хорошо настроена  система трекшен контроля с имитацией  блокировки заднего моста  и система стабилизации которая борется не только с заносами но со сносами передней оси.
По обслуживанию проблем не возникло хотя и берутся за ремонт таких машин пожалуй три- четыре компании в городе. Требуется спец оборудования и навыков работы с такой машиной для примера в машине даже нет масляного щупа всем заведует бортовой компьютер.
Из последних расходов была замена свечей и промывка топливной системы, да кстати заправляю ее исключительно 98-ым на ЛУКОЙЛе  средний расход получается порядка 14-15 литров на 100 км.

Машинка полюбилась всей нашей семье, но так как в августе семья стала на одного человека больше придется все же купить жене более универсальное средство передвижения, хотя может и оставим ее как машину выходного дня.
Как оказалось БМВ это стиль жизни от которого трудно отказаться даже в кризис))

Простите за сумбур но удовольствие сложно передать словами)

YSI

Красивая машина

машина хорошая но не по моему карману обслуживание!!!
там если мне память не изменяет то рычаги алюминий!
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
Demon 163rus
За такой БМВ - только 5 ! Ездил на таком в Европе ( на прокат )- просто БОМБА !
demossfen
ничё так машинка, поздравляю. Хоть я и фанат японских, но уважаю практически все машины, в каждой есть достоинства и недостатки, а бмв вобще после японских у меня на 1 месте.
А этот 3л двиган такой же как на х5 3.0i и 530?
Demon 163rus
to dron2040 : Изменяет тебе память - у Ауди алюмин. рычаги.
Горно-Алтайск
5+ Классная машинка. БМВ- это вещь,
по собственному опыту знаю.))
Как хорошая машинка, так и пейзаж красивый) и девчонки - не старые и не потертые) все красиво! и в отзыве нет "...замена рычагов за 323 рубля 43 копейки..."
Только 5 баллов!

Красавец!Естественно 5 баллов!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

не обессудьте, но про средний расход в 6.3л/100км. не поверю ни в жизть!
JF

sibir
машинка красавица ) Держи пятак =)
Про расход в 6.3 л на 100 км улыбнуло ))
Купил афтамат, вот и ташни :D

СПб
С такой любовью написано! Молодец! Я не очень люблю БМВ, но авто приятное. Тоже когда то было желание такую взять! :-)

Белгород
приятный авто! если финансы позволяют почему бы не взять:)

Красивая машина!моя мечта!Стремлюсь к реализации!!!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

парни простите за запятые в школе не учился, маленький расход на трассе это фамильная черта у бмв. даже 745 меньше 9 на трассе ест

да ничего страшного.....

Не, эта может в 6 литров вложится. ErirF - тут не экзамен по русском пишут, все понятно, чего еще.

Demon 163rus а вот я и не ошибся! там на самом деле алюминиевые рычаги

Курган
У предыдущего кузова был люминь, у полнопривода чугуний вроде...а у этой тоже чугуний? или железий!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Классная машина, правда трудно представить, как она может быть комфортной на 18-х колесах.
За отзыв 5.

Курган
Эт надож такой изврат с рычагом придумать! Ну немцы дают...потому и втору мирову продули

Башкирия
и че стоит этот аппарат?красивый......
Honda HR-V (3dr/4WD)
Honda Civic 4D (2009)

Гад,не брат я по каталогу пробил там люминий! если автор скинет последние цыфры вина то я точно скажу! а у 90ого кузова в 2006г. алюминий стоит! я смотрел на экзисте! 90ый кузов 330ая 2006г.в.

Курган
ну из силумина можно чо угодно вылить, прочность сей загигулины, если литье без давления сомнительны, на уровне литого диска

Круть-крутовская!!

рычаги алюминий (у xi железяка) поэтому и комфортна на 18 не ковер самолет а взбитая и упругая.
а что будет с алюминием? Шар то в рычагах стальной и сайлент резиновый все как у всех.
стоят в районе сотки баксов за шутку но пока стоят родные 80 ткм пробег.

тачка супер!5+
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

стоят в районе сотки баксов за шутку но пока стоят родные 80 ткм пробег.
Даже у свежих тойот алюминий не говоря уже про субариков))

машина зверь +5

Я себе хочу купеху E92 330Ci. Но уж больно дорого выходит.
! Honda !
Мой отзыв: Honda S2000 2005

Красота, за отзыв 5, с удовольствем бы водил, ездил на 330 в топе купленной в Акселе другом, очень впечатлило, особенно из приятностей порадовал радиусный парктроник, который и за боками при парковке смотрит

itbk,не земляк я живу в р.ц. и какие у нас дороги так это ужас! и я не думаю что алюминий здесь выдержит! тут железные сычаги меняют раз в пол года! таких дорог вы ещё не видели какие у нас!

Южно-Сахалинск
красивая, гламурненькая машинка для хороших дорог, 5 ставлю
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Рыбацкий поселок
Живут же люди- один я как хрен на блюде... Расход 6.3- нереаль..Отзыв 4

с.Гремячье Воронежской обл
отзыв понравился, держи 5.
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Сообщений: 31997
классная бэха)

Отзыв на пять. Лично мне в трешке все нравится, кроме его внешнего дизайна. Несерьезная какая-то. Не пинать, чисто ИМХО.
alex_redline
хороший отзыв.....немцы всегда были на высоте!!!!!....кстати про америкосов есть одно НО!!!....не надо брать машины с прибрежных штатов....год эксплуатации и машина ржавая от влажности и морской воды,а так еще один огромный рынок иномарок для Россиян,надеюсь хоть с америки в последствие не запретят брать авто!!!

Приятный машин!
Но, не для меня. Никогда не пойму для чего она:) Кули.., крестьянин.
Bighorn, 4JG2-EFT
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

Астрахань
Красивая бэшка! Хотя, мне больше нравится купе. У баварцев приветствую все модели и дизайны, а вот торпеды не приглянулись ни в одной, имхо. Автор молодец, знает толк в хороших авто;)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Автор, ты про Лоджик7 не приврал? Он опционировался только с монитором и iDrive...

Vladivostok
Бэха супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Машина - секас!!

лоджик опция не связаная с айдрайвом

Mr.T
Машинка - конфетка. а вот про "положил стрелку" 260км вопросик - у них же ограничители стоят на 250. или снимал его??
mihahahahahaha
нет-нет-нет!! не японке - только 4 !! ;)

По доброму тихо завидую :)
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)
vanyok91
Машинка класс, только точно таких же много на дорогах, ее бы затюнить
Polos_Omsk
"4. Желательно брать машины которые америкосы брали в лизинг (по нашему кредит)..."

автор, кредит и лизинг разные вещи, хоть в америкосии хоть на крайнем севере )) ну это так, на будущее. отзыв на 5

Где-то тут
Все хорошо но ценниг.....на зап.части...
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!
Всё не продаёццо? :)))

Эхх... баблосов нет, а то бы купил супруге.

отзыв пятак
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
E230 W210
ну что любители покемонии поняли каое авто лучшее?у автора ведь были и японки... а немец есть немец он всегда лучше,богаче ,а про комфорт на дороге я вообще молчу. автору за бмв тока 555

Она не может не нравиться! Только 5!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

"Ну и внутренне оснащению большинство японок могут только позавидовать"

не понимаю некоторых авторов, пишуших подобное. ну, конечно, большиноство японок, средняя стоимость которых 10 тысяч долларов за границей, могут позавидовать автомобилю стоимостью 30 тысяч долларов и больше! вы в лексус в максимальной комплектации сядьте и сравнивайте потом. еще б с ТАЗами бэху сравнили. :)

Новороссийск
когда написал про расход 6 литров сразу стало понятно что барыга)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Что тут говорить. Это ведь эталон драйва. А в топовой комплектации...огого. Хочу такую же, но с трехлитровым дизелем, а можно 335d twin turbo.
За отзыв 10 балов
На счет японцев за 10,0 баксов. Японцев хоть за сколько баксов таких машин нет!
BMW только 5!!японцы втопку!!!

"На счет японцев за 10,0 баксов. Японцев хоть за сколько баксов таких машин нет!"

медицина здесь бессильна

про ограник не знаю на спидометре последняя риска 260 дошла до нее и остановилась наверно спидак приверает на 10 км ч.
Про кредиты при покупке авто америкосы пользуются терминами лизинг, залог.

япы отличные авто просто разные ценовые ниши, салоны лексуса великолпны но почемуто вместо дерева пластик различия в нюансах но в этом и есть классность.
Все машины о которых я писал на дроме продавались только на дроме и ни где более.

По поводу расхода на трассе глаз мне вон если спи..ел

Приятная машинка...
У братика двоюродного 3ха, Вольва с80 и крузер.
Но имхо беха по сравнению с вольвой не айс. (Не бейте, честно от вольвы более приятные впечатления остались. Беха какая-то пижонская чтоль, не знаю в общем, но мне вольво ближе показалась. ИМХО)
Отзыв 5. Для такой машины расходники не считают))))
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...

омск
to Polos_Omsk земляк не надо быть таким высокомерным..если смотришь рбк-тв то не наду считать себя самым умным..в сша нет русского понятия автокредит а есть лизинг - финансовая аренда техники с последующим выкупом...но это так на будущее
Лизинг это лизинг, когда машина числится на балансе лизигодателя (лизинговой компании) и после выплаты всей суммы переходит к покупателю (лизингополучателю).
А кредит, это когда машина числится на балансе покупателя, но находится в залоге.
За отзыв 4, за машину - 5+
Про расход - кто говорит "не верю" - никогда не ездил на БМВ ;)

Машина класс но только я перегонял 325 полый привод с Екатери-га в Сургут и не понравилась что каждая яма наших "хороших" дорог пробивается до дрожи по кузову
пыживод
класс!!!!!

БМВ! Класс! Манерная снаружи, внутри - никакая. Торпеда скудная, сзади за рослым водителем сядет только собачка. Половина стоимости машины - пропеллер бмв. Неужели 1 такая машина ст0ит 1,5 Легася 3.0 того же года, которые по управляемости всяко не хуже, а внутри по-любому интересней? Или я чего-то не понимаю, или просто не дорос ещё..
Отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Несколькими классами выше - это двумя выше? Хорошо выразился. Молодец...

Я тоже на 260 км/ч уложился в 5 литров на сотню на 760 БМВ

фы
xi это другая машина осовено если восточный пакет и ранфлет думаю ты поскромничал там не точто дрож там пробивает подвеску до буферов.

МАЙ
как бывшй владелец десятка легасей, да легась классная машина до последнего рубля отбивает свою цену но до бмв ей очень далеко особено по рулежке и качеству салона.
думаю ты путаешь е46 и е90 зади места более чем достаточно

Магадан-Спб
видать действительно вперла тебя эта бэха??!! но видимо она сильно отличается от 2-ух литровой-во всем((( но вот торпеда конечно явный проигрыш (но кому то нравиться)
Верить или нет?
Написал бы почем это ведро взял!18 колеса-это очень круто!!!Салон тесный,материалы отделки обыччные,подвеска долго не протянет,продавай быстреей пока не сперли)))
Я тебе ВЕРЮ и НЕВЕРЮ.
Верю,потому,что БМВ офигенский автомомбиль,и всегда был таким.
Не верю.Потому,что ты продаван,и не важно,откуда тащить авто.
По машине.Кроме "Ах" и "Вау".
Диски большого диаметра и низкий профиль-это всегда плохо,это всегда потери и жертвы.Но красиво,я б сказал КРУТО.Это-ж БэЭмВе.
Задний привод при мощном моторе-идеальный "микс" для города Сочи,но Не Сибирской стороны.
Машина выходного дня или "вторая" машина,лучше бы смотрелась как Купе или Кабри или Ретро(6-я БМВ 1981года,к примеру).
Удачи....

я ведро не покупал.
Ктоговорит тесно или материалы простые рад буду лично встретиться и показать

а вообще пожалуй больше коментировать не буду, обидно все это читать, кому интересно про эксплуатацию БМВ е90 е60 е65 пишите в ЛС помогу подскажу, всем спасибо за хорошие слова!

Яр Чаллы
Лучше трешки БМВ -только пятерка БМВ!
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

to автор: правильно, не стоит ввязываться в споры...
написал и баста...а там пусть каждый решает что к чему
хм
Белгород
писец равнять легася и 3шку бмв..
Отзыв 5

Куда то пропал мой вопрос про Лоджик7 и отсутсвие монитора при этом...

А, увидел!
Позвольте, батенька, а как ты настройки делаешь без монитора? Лоджик, даже в конфигураторе на сайте БМВ сразу тянет за собой монитор и джойстик...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

правая кнопка на магнитле меню саунд круишь мимо мьюзик синема до эквалайзера еще раз нажимаешь и настраиваешь, себе настроил по рекомендациям парней с http://e90post.com, доосностить лоджиком можно хоть 316 в районе 90000 руб

BMW-СУПЕР,ТОЛЬКО 5!!!!

Невинномысск
Дасис фантастиш! 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Нижневартовск
моё ИМХО: интерьер слишком скучен и строг,экстерьер сильно на любителя...
но зато едет очень зачётно! мне понравилось...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
Романоф
5 и только 5, авто класссссссс!

по поводу аппетита авто 6.3л на 100км

так вот в одной из серий ТОПГИРА взяли БМВ М3(420л.с.) и Тойоту приус. залили ОДИН галон бенза(в каждую машину), и пустили на трек. трек проходили с одинаковой скоростью, так М3 проехал дальше на одинаковом кол-ве топлива!
вывод Джереми Кларксона, в кризис надо покупать М3 а не приус))))

ЕЩЁ ВОПРОСЫ ПРО РАСХОД?

я ее в продаже видел

kymertay(БАШКИРИЯ)
машина супер.но вот цена на саму машину и на зап.части заоблачная
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.
qwsdfhjlnbvfftukl
"Из последних расходов была замена свечей и промывка топливной системы, да кстати заправляю ее исключительно 98-ым на ЛУКОЙЛе средний расход получается порядка 14-15 литров на 100 км." Это что?-ВЕСЬ ОТЗЫВ??? Про расход брешешь 3л,260 коней, автомат - не менее 18 л.
П.С. сочувствую с глазом.
П.П.С. не разделяю свинячих восторгов по поводу БМВ ездил, сплошной понт, цена/качество/оправданность - хуже хонды. ИМХО.
Вот именно на такой машине я и хотел бы ездить ближайшие лет 10))Про расход на трассе наверное не обманывает,хотя...В общем это в том случае если ехать в спокойном режиме 100-140.БМВ по трассе правда очень мало жрёт.Безусловно 5 за авто,тем более земляк=)
А кстати масло хавает?

масло жрут только 2 и 2.5
Кроме безусловно грамотных отзывов -
вижу, много ещё "знатоков"
есть на земле русской ... :-)

Тут кто-то с "Subaru" сравнивал ...
Друзья мои:
сравнивать эти машины неприлично,
спорить не надо ...

Просто сядьте сначала в одну -
потом в другую,
даже ехать никуда не надо ... :-)

По теме :
расход в 6 литров -
более чем реален.
Автор написал правду,
при условии ,
что машина шла около 100 км/ч
(6-я передача в автомате длинная и с механической блокировкой гидротрансформатора -
типичные потери
гидромуфты отсутствуют).

"Полная комплектация" - это "аффтар" пошутил ...

Автору :
смотреть список опций Е 90
и открывать для себя много незнакомого ... :-)

Не буду перечислять того,
что может быть внутри
и на фотографиях не видно .
Ограничусь тем,
что бросается в глаза:
отсутствие шторок , "iDrive",
М-пакета,
зеркала с автозатемнением ( это вообще - смешно на 330i )
переключение скорости на М-руле
(не знаю как по-русски называется,
по-немецки : "Schaltwippen" ) ,
дистанционки гаража во внутреннем зеркале,
да много чего ...
Про то , чего не видно ,
писать не буду ,
тоже возможна куча вещей
(хотя бы автотелефон с "Bluetooth").
Переднего "парктроника" -
тоже нет ...
Ну ничего ,
автор дырки в бампере сверлить умеет ... :-)
Думаю , это всё издержки америкосовского рынка ...

Одинаковых трешек не бывает!
фул имелось в виду деревяшки активные фары люки лоджики спорт салон спорт подвеска и тд

в природе нет ни одной БМВ на которой есть все опции))

очень рад что нет дырок от парктроников и омываек, первые не нужны человеку который умеет ездить на 330
вторые в условиях Сибири только текут и отламываются а работу свою не выполняют))
В природе -
есть "BMW"
в которых в два раза больше опций ,
чем в твоей,
но и они не считаются "полными комплектациями" ...

"Pro Logic 7" - вещь в машине, конечно , необходимая ... :-)
Уже вижу ниггера ,
обкатывающего под рэп сей аппарат в "чёрном районе" ... :-)

BMW - "Black Man"s Wheels" ...
Шучу , без обид !

Теперь по поводу омывателей главной оптики :
в Европе -
"Xenon" по закону идёт только с омывателями и
автоматическими гидрокорректорами фар .

Почему ?
Грязная оптика может исказить распределение света и
ослепить встречную машину .

Автогидрокорректор -
то же самое, но чto бы исключить ошибки при загрузке машины .
Без этих двух опций -
машину с "Xenon" просто не закажешь !

Или у америкосов нет этого требования -
или у тебя бампер от другой машины .

Теперь - лизинг.
Кто рассказал тебе ,
что лучше всего брать "лизинговую" машину ?
Потому что возможен возврат НДС при вывозе ? :-)

Разница между кредитом и лизингом -
машина в кредит -
после выплаты - твоя собственность .
Машина в лизинг -
возвращается после окончания срока лизингового договора
к дилеру .
Лизинг - не что иное ,
как долгосрочный прокат !
Чаще всего - на 2 или 3 года .
Самое интересное ,
что водитель "лизинговой" машины ,
с самого начала знает,
что машина - не его
и по окончании договора - уйдёт обратно дилеру .
Отсюда - отношение к машине ,
какое - говорить , наверное , не надо ... :-)

богаче есть конечно но это всего трешка!
хотя у меня в 745 даже того же лоджика нет хотя есть не нужный монитор))
теперь по поводу омывателей может немецкие пылинки они и способны смыть то нашу грязь нет.
на самом деле у америкосов таких правил нет и омыватели они не ставят

корректор есть у всех ксеноновых фар на бмв только не гидро а электор на этой машине фары двигаются и вверх и вниз и вправо и влево при повороте руля.

Все детали на моей машине родные!

Про лизинг раз машина в прокате то и любой косяк мало того что будет зафиксирован еще и за это баксом накажут тоже самое за не своевременное прохождение ТО

Каждый москаль знает что берет новый бмв а по концу гарантии сольет его в регион отсюда и отношение к машинам такое думаю тоже не надо говорить!?:)
что фары плавятся и рейки по три раза меняют

моя машина доказала что будучи в лизинге дама из джерси относилась очень бережно вовремя меняла масло и щетки стеклоочистителя, это кстати единственное что износилось за 75000 км
как-то так))))

да кстати нет такого понятия "полноя комплектация" есть фикс комплекташки китай тай и россия и иже сними
и есть топы по модельному году + опции для устоновки у ОД
эта машина в топе 2005 модельного года точно такая же комплекташка продавалась и в России только с омывайко но менее экологичная)))

Как это -
"фикс - комплекташки" ?!!

В Китае, России и Америкосии ? :-)
Может быть.

Теперь расскажу тебе ,
как это выглядит во всём остальном мире .

Любая "ВMW" может конфигурироваться индивидуально.
Оборудование делится на "серийное" и "опции".

Понятно , есть опции ,
взаимоисключающие друг друга.
Например:
подогрев кожи руля и подрулевые переключатели передач .
Просто конструктивно они взаимоисключают друг друга .

Остальное - ( ВСЁ ! )

"тянущие" одна другую :
"Телевизор" - "iDrive"
"NAVI" + "iDrive" +"DVD"
Тоже понятно почему .
Как-то сложно пользоваться навигацией без дисплея и проигрывателя "DVD" - дисков ... :-)

( хотя в 46-х кузовах "NAVI" "Business" была в обыкновенном "1 DIN" - радио )
Дисплей шёл только к "Professional" .

Эта машина -
полупустая .

Что в ней есть ?
Кожа, ксенон и автомат ?

И это - топ ? :-)

Конечно ,
смотря на эту убогость ,
каждый крестьянин будет говорить,
что в его "Corolle" - есть всё то же самое .

При этом стоит слегка других денег ... :-)

Уважаемый судя по всему вы являетесь владельцем 325 калина? и жаба заела?
для 2005модельного года машина фул остальное только заказные опции

Зависть зло!))
Не смеши.

Я езжу на 90-х кузовах с того времени,
когда ты ещё плохо знал что это такое . :-)

моя первая регистрация - "320d" ноябрь 2005 года .
Ты тогда на них еще в журнале "За рулём" смотрел ... :-)

Сейчас - у меня уже 4-я машина этой серии ...

Начинал с Е30 (ещё в России) - году в 88-89 где-то так ...

На чём ты тогда ездил?
Скажи честно ? :-)

Были все машины серии :
Е36, Е46 да по нескольку штук в серии .

В промежутках -
"пятёрки" тоже -
Е38 и Е60 (в 2003-2004 году 530d)

При этом -
я не перекупщик и профессионально машинами не занимаюсь.

На новосибском базаре ты можешь рассказывать что хочешь ...
Люди часто доверчивые бывают . :-)
$dmitry
Молодец! 5 за приверженность марке! Выбор марки уважаю.

За что уважаю бэху, так это за удачную форму кузова. И не беда что на всех моделях одинаковая.

Супер авто!!! Не слушай придурков, сравнивающих БМВ с Легаси!
Вадим01
Сфотаграфировано просто супер себе на рабочий стол поставил... Была давно треха старенькая но дух все равно не тот что в самых новых японцах... Это машина для водителя и никого больше...

Вещь! Мечта! Сам сейчас езжу на предыдущем кузове е46 купе, 3 литра. Про расход по трассе думаю так и есть потому как моя 2001 года на скорости 80-110 есть не больше 7,5 а тут машинка посвежее..полюбому 6,5 реал. На сотню в городе 14-17 в зависимости от стиля езды. При этом что 17 это уже оч активная езда и если со скорости то ни одна турбовая двушка от вас не уедет. Сам проверял в заезде с турбовой импрезой врыкс. Про сравнение с субару в точку! это абслютно разного уровня машины. Сам раньше ездил на алтезе, у японцев совсем другое понимание машин!!!

Нерезиновая
эх, когда-нибудь я стану богатым и обязательно куплю бмв... можно спорить сколь угодно за их дизайн, но инженерия бмв - одна из лучших!
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s

Heyford
E90, наверное опечатался. Так как е38 это 7ка. Пятерка с 95 по 2003 год - е39.

Leon42rus
BMW рулит!У меня была такая только 320)))

Хорошая машинка!
Расход вполне реальный,у меня на сирте по трассе при сокрости 120-130 км/ч выходит 7,8 л./км.
Так у меня го 97й.А тут...
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Я эти фотографии видел на НГС - машина на продаже... хотелось бы пообщаться с владельцем - хочу такую.

itbk:
Уважаемый судя по всему вы являетесь владельцем 325 калина? и жаба заела?для 2005модельного года машина фул остальное только заказные опцииого в короллакх появился адаптивный свет, спорт подвеска, настройка на высокую скорость, музыка хорошая, спорт салон с памятью и подкачкой, электронные подворотники, авто свет, авто затемнение ,сервотороник, раздельный климат, кейлесгой кнопка старт, планки из натурального дерева, охлаждаемый бокс с подстаканником, чехол для лыж тормоза размером с колесо кароллы и многое другое?Зависть зло!))
Неверное не ФУЛ, а ОЛЛ...

Tyumen
vanyok91:
Машинка класс, только точно таких же много на дорогах, ее бы затюнить
Ага, особенно 3-й серии и с 3-х литровиком...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

добрый день, подскажите сколько такая красота стоит?

itbk:
А вот это уже перебор. Когда это БМВ отличалась малым жором?

На скорости 90-110 ест действительно около 9,5 литров... 130-150 12,5 литров.
А вот в городе 18,5-20 литров.
БМВ тяжелые - малый расход в городе - миф.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

как же ты ездиш на таких лаптях по Сибу?

итбк
Если бмв жрет бенз на трассе, значит вы не следите за машиной. (смотрите воздуховоды расходомер, наконечники и катушки лямбды)

На таких лоплях ездила жена за зиму ни разу не села ни разу не касянула машину

Автору 5. а те кто пишет что машина г... и так далее просто завидуют Вам...машина КЛАСС, тоже хочу такую. сам ездил на ауди, щас пересел на ниссан, так как********ударина была машина, сильно причем...но когда сравнивают японца и немца, мне просто смешно, это как сравнивать сковородку и кастрюлю, два разных предмета, в разной ценовой политике и с разным предназначением...вообщем молодец автор, может себе позволить такое авто и хорошо.

mikl-77
BMW КЛАСС!!!у меня тоже 330ci,кто пишет про них разное г просто завидует.

Красавица какая!)

Продажа BMW 3-Series 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии