Т.о. и Прочие расходы .

, Сочи
Пробег: 1 120 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем огромный привет.

Нашел пару минут, что бы дополнить отзыв.

Что сделано?

Решил по дурости заехать к официалам, что бы сделать т.о., и по телефону пообещали прошить магнитоллу. что бы можно было слушать музыку через блютуз.

Предыдущий хозяин говорил, что все жидкости поменял, но ,как говориться доверяй , но проверяй.

Итог. Поменял масло(оказывается очень много входит), все фильтра(воздушный. салонный. топливный), поменяли так же датчики тормозных колодок.

Итого все это удовольствие со скидкой обошлось в 30т.р. Так же проверили вязкость масла в коробке(норма)

А вот за проверку магнитоллы, выставили счет 1т.р, и при этом сказали, что нужно покупать. какой то блок(блин, я из за магнитоллы и заехал)

Итак. что имеем . Так же не рабочая магнитолла(работает, но не так , как мне нужно)

Подтвердили, что автомобиль в отличном состоянии, и по сути , нужно поменять задние колодки тысяч через 5.

Готовы мой автомобиль взять в трейд ин, при том за 1мил.

Ну в целом все .

Дополнительно купил два колеса Мишлен(на одном была грыжа(подарок старого хозяина)

А удовольствие не дешевое. Два колеса обошлись в 22т. р.

Дополнительно сейчас заменяю лобовое стекло(на старом есть сколы, и пескаструй), удовольствие обходится в 25т.р.

Ну и бесит меня черный цвет, и мне автомобиль обтягивают белой пленкой(хорошая пленка матовый перламутр), а это еще 55т.р.

Какие выводы?

К официалам я больше не поеду.

2т.км. мне обходятся в 130т.р.

Если кого то интересует расход, то это 14 литров(95 бензин), по городу Сочи.

Медленно двигаться неполучается , и поэтому еще выстреливает за сутки по 8 штрафов с камер(на кашкае штрафов приходит меньше)

Что хочется сказать, автомобиль все равно нравится, сама марка БМВ, скорее нет, чем Да. Взял бы БМВ с нуля ? Однозначно нет. Сейчас в планах поменять паркетник, паркетник однозначно будет не "немец", будет скорее всего.......

Всем отличных дорог, на любые вопросы готов ответить.