Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2008

BMW 3-Series 2008 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Открытый
Всем привет с теплого Сочи.
Так получилось, что последний месяц я двигался на двух машинах, это кашкай и мерседес с класс, но в Сочи опять в марте постучалось лето, и опять с белой завистью начал смотреть в сторону кабриолетов. В общем мерседес продал, и купил вместо него кабрик.

Сразу скажу, искал именно с двигателем 2.5, так как хотел испытать этот легендарный двигатель на себе. Итого. В Сочи "живых" не нашел и кубик себе автомобиль с далекого 26 региона.
Договорились с продавцом встретиться в Краснодаре, 3 минуты осмотр, расчет, и вперед в Сочи.

Теперь про авто. БМВ, трешка с двигателем 2.5 в максималке. Конечно же кабриолет , с жесткой крышей.

Что нравится.
- Это динамика, как "держит" дорогу
- Музыка(лучший звук за всю историю владения автомобилями)
- Посадка
- Шумка(самый тихий автомобиль, которые у меня были)
- Управляемость
Что бесит
- не читает музыку с блютуз
- не читает флешку
- расход 14 литров
- нет русского языка в магнитолле

В целом автомобиль превзошел ожидания, взял за 950т.(цена фольца полло). В общем сегодня уже катался без крыши, ощущения просто супер

кабрик - это болезнь, раз заболел, и на всю жизнь

Всем огромный привет.

Нашел пару минут, что бы дополнить отзыв.

Что сделано?

Решил по дурости заехать к официалам, что бы сделать т.о., и по телефону пообещали прошить магнитоллу. что бы можно было слушать музыку через блютуз.

Предыдущий хозяин говорил, что все жидкости поменял, но ,как говориться доверяй , но проверяй.

Итог. Поменял масло(оказывается очень много входит), все фильтра(воздушный. салонный. топливный), поменяли так же датчики тормозных колодок.

Итого все это удовольствие со скидкой обошлось в 30т.р. Так же проверили вязкость масла в коробке(норма)

А вот за проверку магнитоллы, выставили счет 1т.р, и при этом сказали, что нужно покупать....

, пробег 1 120 000 км

Как всегда всех приветствую .

Наконец то перетянули автомобиль в белый цвет , теперь душа радуется в 10 раз больше .

Обтянуть белой матовой пленкой вышло в 55т.

Ну и поменял лобовое стекло (25т). Это Замена и само стекло , конечно же оригинал .

А вот теперь я расскажу , почему кабриолет .

Я живу в Сочи , а это идеальные дороги , это чистый воздух , это безопасность , это море ,горы и просто положительные эмоции.

Жить в таком городе и двигаться в закрытом автомобиле , это извращение .

Если бы жил в Орске , то конечно же я бы себе кабриолет не взял ....

Всем привет . Решил продать друга , так как на подходе другой немец . По поводу автомобиля , на данный момент находится в отличном состоянии, новому владельцу проблем не принесёт . Вместо кабрика , беру себе очередного немца .

Приветствую .

Привет из Сочи . Все Лето Авто простояло , так как на кабрике в жару езда не в кайф . Сейчас наконец то Погода для кабрика!!!

Что сделал

- поменял АКБ

- поменял резину (Мишлен)

- поменял свечи

Т.о. По регламенту , так как пробеги небольшие

Что нравится ?

- динамика

- управление

- чувство «свободы»

- отличный звук мотора

- отличный звук у магнитолы

- отличная шумоизоляция

- металлическая крыша (становится спортивной купе)

Что не нравится ?

- низкая (хочется выше)

- чёрный салон (хочется Белый)

- садиться в Авто , та ещё гимнастика !!!...

Всем привет!

Хотел продавать свой кабрик, а потом тупо прокатился по автосалонам , и стал понимать, что за продажу своего мини монстра, я смогу максимум , что купить, это ладу весту, или солярис, а может рио а может .....

В общем подумал, и решил оставить в семье . Как раз любимая девушка получила водительское , и решил сделать сюрприз.

Пока отдыхали в Европе, данный авто мне перетянули. Сейчас доделывают салон , чуть чуть обновляют, итого .....

Сегодня забираю с ремонта Рав 4, и поэтому 5 дней провел за рулем кабрика....

в ваших краях сам бог велел с открытой крышей ездить.
я недели через 2-3, сезон только буду открывать.
пока на зимовке.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
дык еще пежо помойму был кабрик у тебя,продал?как устроился на новом месте?5 за кабрик!
на перекрестках осторожней надо быть!а то барсетку с заднего дивана дернут))

Сибирь
У вас наверно вообще кабрики на дорогах это в порядке вещей)) А в наших краях я вообще 1 раз всего кабрик встречал. (не марки бмв)

Максим, поздравляю с покупкой!

Якутск
Марат Башаров :)

необычно, но круто
Tor42
Это ты похвастался, а не отзыв!

Липецк
Максим, поздравляю с покупкой. Давно в Сочи перебрались? Как-то пропустил ваши последние отзывы.

Хм...n52 легендарный мотор? Сколько ни изучал вопрос перед покупкой своей, легендарность мотора только в его на редкость проблемной ЦПГ, а именно колец и форме поршня. Может я ошибаюсь и есть какие-то другие заслуги этого мотора?
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

Сочи
Модем Модемович
был меган, попал в дтп, отдал коллеге в рассрочку. А на работе норма

О Макс) Смотрел твои видеоблоги раньше когда жил в Сочи, когда хотел как и ты поработать, но так духу и не хватило. Достойный ты человек)
нормальный расход для 2.5 литра
Привет из Омска))Мы тоже любим без крыши ездить
Flash
Ставрополь
Ни риелтором работаете случаем ? )

Rio где Janeiro
Привет из Омска))Мы тоже любим без крыши ездить
вот это по-нашему!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Да. Это Максим. Риэлтор из Элитного Сочи. Раньше у него был Пежо кабриолет.

Отличная машина!Блог твой по Рен тв показывали как то.....

950 т.р за 2008 год это в каком же году авто покупалось??

Привет из степей !)

Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
Павел
Слабо коментики оставить?

Курган
Легендарный масложорный геморройный мотор. Наверное, худший из всех доступных для трешки (да и для пятерки)
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

Прораб_МСК
Шумка на кабрике-рукалицо!
Чё-й та ?))
В закрытом состоянии е93 ничем не отличается от купе по шумо-теплоизоляции, почему бы и не шумка ? все же 90 % времени кабрик используется с закрытой крышей.

Толян
Кабрик не понимаю.Купе самое То.

Отзыв маловат,,, Машина 🔥 огонь. По поводу Блогов , скиньте ссылку , интересно посмотреть.. Автору Удачи с новым Авто ... как кабрик Зимой? В дождь?
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

А в документах отметку делали о смене цвета? И вообще нужно её делать?
IT

Ростов-Папа
Максим, Добрый день! В тот трагический день, когда произошло крушение самолета, я почему то подумал о вас. Вспомнилось мне что на дроме есть один парень с Орска. Больше об Орске ничего никогда не слышал. Сегодня прочитал новость про сданный билет. Землякам соболезнования, а Вам долгих лет жизни!

Белгород
Поздравлямба! У Вас сильный Хранитель, случайности не случаются, значит Здесь вы еще нужны, людей жаль, наша долбаная авиация постоянно преподносит смертельные сюрпризы.
Владимир
Нижний Тагил
на фото девушка очень красивая - жена?

Сочи
Aleks7487
А в документах отметку делали о смене цвета? И вообще нужно её делать?
Нет. Не делал

Жаль, но нужно признать факт: продается очень долго. Сам продал год назад подобную, на мой взгляд, самый красивый кабриолет в закрытом виде. Видимо, она попадает в разрыв поколений: те, у кого есть деньги, катаются на авто посвежее, а у тех, кому она нравится, нет денег и боятся попасть на обслуживание (хотя там все достаточно бюджетно). Удачи в продаже, ее бы в питер или Москву - только покатавшись на кабриолетах, понял, почему их немало, например, в Финляндии))

Niko
Не мог вспомнить где я Вас видел, оказывается подписан на ваш канал. Отличный кабриолет, как часто погода позволяет (осадки или же сильное солнце) ездить без крыши и в какие месяцы?

Продажа BMW 3-Series 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии