Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2000

, Нальчик
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: город 12-14, трасса 8-10 л/100км
Мой первый отзыв, так что не судите строго.

Достаточно давно читаю посещаю дром. До покупки первой машины был ярым поклонником японского автопрома. Устраивал целые баталии с друзьями что лучше немец-японец. Но когда пришло время покупать первую машину из за ограниченности бюджета(100тыр) выбор пал на ваз. В итоге была приобретена ваз 09 1998г. выпуска. Проездев на ней пол года без особых хлопот(не ломалось ничего)продал из за того что мне в зад въехала девушка на джипике. Расширив бюджет уже до 200тыр долго думал, очень долго думал, но купил ваз 2112 2006г. в. Разница у нее с зубилом огромная по комфорту и ходовым качествам, но уже через месяц владения понял что это мой последний отечественный автомобиль(все таки качество хромает, хотя серьезных поломок не было). Через пол годика накопив денежки начинаю думать о иномарке. Правый руль не хотел категорически(да простят меня любители ПРуля), был бы марк или цедрик с левым рулем с удовольствием рассмотрел бы их как вариант(цедрик так вообще мечта). В итоге начинаю присматривать авто(седан). На выборе мерс Ц класса, БМВ 46 кузов, Ауди А4(8e), мицубиси галант. Долго думал. Галант откинул первым, пугает то что мицубиси и передний привод(хотелось уже заднего), цешка не попадала в мой бюджет(до 400тыр). Ауди ну хз с ауди. Салон спорный, но комплектация зато хорошая. Вообщем остановился на на e46 как самом ремонтопригодном. Начал спокойно и тихо подыскивать варианты седанов(купе не рассматривал вообще так как иногда приходится возить кого нить сзади), но так как объем хотелось не меньше 2.5, механику, цвет белый или синий, бюджет до 400тыр то выбирал долго. Но как то случайно наткнулся на объявление с кабриком по очень вкусной цене(требовалсь небольшие кузовные работы) и я загорелся. Порываюсь ехать за ним(600км), но родители, девушка и часть друзей меня сильно отговаривали(нафиг он тебе типа нужен). Вообщем пока я решался его продают(причем именно в тот день когда я сказав стойкое "я хочу и неепет")собираюсь ехать его смотреть(о покупке речи небыло, т. к. надо было слить еще двенашку). В итоге у меня депрессия. Хочу кабрик.  Начинаю шерстить автору. Целеноправленно ищу кабрики. У вот весит еще вариант который относительно не далеко и по относительно подходящей цене(бюджет пришлось расширять до 500тыр). Созвонился. Хозяин говорит все хорошо, вложений требует но по мелочи. Срочно продаю двенашку. И вот деньги на руках и в тот же вечер с другом выезжаем.
Купили легко(никогда не думал, что так буду покупать машину. Сам сторонник рационализма). Приехали, посмотрели, прокатились, сняли с учета и уехали(никакой диагностики).  Едем обратно. Ощущения супер.   Машина жестковата. На трассе устойчива(180 спокойная крейсерская скорость), в повороты входит на ура.  Разгоняется резво, тормоза так вообще супер. Звука мотора почти не слышно(по началу тяжело скорости было переключать, так как на тазике я ориентировался по звуку двигателя). Единственное, что смущат скрипит сцуко крыша. Когда крышу снимаешь все супер.
Теперь о ТО. По приезду загнал на компьютерную диагностику. Итог: датчик наружней температуры под замену, один аирбег под замену, один парктроник под замену(решил искать все бу). Но через неделю летит насос ГУР. Начинаю искать. В городе нет, только под заказ. Ценник меня убил 22тыр оригинал, 14тыр не оригинал. Нашел бу оригенал за 6тыр. Заменили все нормально. Сегодня ездил на диагностику ходовой. Вердикт: втулки  стабилизаторов под замену(860р за штуку оригенал). Вроде в техническом плане пока все.

Я понимаю, что многие будут писать, что  я купил немецкий хлам, но во первых езда без крыши это не передоваемые ощущения, во вторых японских аналогов которые попадают в мой  просто нет. Разве что Эклипс. Но это машина совсем другого класса.

Вот вроде и все, что я могу пока написать. Думаю через пол годика опишу свои ощущения более подробней.

На последних фото все пытаюсь подобрать себе колеса

крыша железная или матерчатая?
Есть и матерчатая и железная

Вологда
Да не хлам это, классная биба! 5ка
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Хотелось бы увидеть фото салона....
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Марковод 24
Да отзыв сухой, японских аналогов действительно мало или нет вообще(что очень обидно). А так тачка класс, ждем более полный отзыв и удачи =).

А что это за номера такие двухцветные?
Nazim
Транзиты это новые

Марковод 24

Выложил фото с салоном какое есть. Не фонтан конечно, но все же. Завтра сделаю получше

Ссыльный край
Что то какой то Вы товарисч портиворечивый. В начале отзыва пишешь что до хриопоты отстаивал пруль, и тут же пишешь что когда решил покупать машину был котегорически против пруля. И ещё то пишешь что кабрики не рассматривал в принципе, а то вдруг загорелся и взял. Какое-то непостоянство.

А авто хорошее и красивое
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
Aleks-avto
Я считаю что японцы хороши по соотношению цена/качество. Но сам за ПРуль не сяду. Мне очень нравится теана например. Да согласен качество, согласен надежность, но непривычно очень. Доводилось ездить на ниссан пресеа.

А по поводу кабриков. Если Вы внимательно прочитаете я писал, что купе не рассматривал(кабрик впринципе то же). Про о кабриолете вообще не думал, пока не увидел предложение которое попадало в мой бюджет. Вот тогда и загорелся

Берег Горе-Моря
Есть и матерчатая и железная
Чё, и та и та!?? Две крыши в комплекте?

Берег Горе-Моря
Отзыв о выборе и покупке. 2
ЗЫ: машинка хорошая
Да две крыши. Матерчатая автоматическая, складывается в отделение в районе багажника. Железная(зимняя) ставится в ручную. Два человека ее ставят/снимают за 1 минуту. С ней машина фактически превращается в купе

больше фотографий... фоток салона, и железа...не жадничай...
Honda CR-V RD8 2005

Красивый )))

Судя по фото места сзади не так много,а раз выбор пал на кабриолет ,то надо полагать дороги у вас в очень хорошем состоянии,без пыли и грязи,или вы авто часто пылесосите?
Дороги не сказал бы что хорошие, но аккуратно ездить можно.
Мою минимум через день или каждый день. Зависит от погоды

Александр415
Хороший авто, тем более кабриолет, сам бы летом погонял на таком, вот только цены на запчасти немного пугают. Давай фото салона! Пока только 4.

Нормальный такой)

хороший авто
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Да, чёткий аппарат!!! По-моему японских машин такого плана вообще не найдёшь... +5
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Imax72
Оригенал...

NSK
немцы рулят, хороший кабрик!
Летайте самолетами BMW

А селика кабрио? мотор GE, крыша матерчатая. чем вам не тройка бээмвэ? причем по цене в полтора раза доступнее: https://auto.drom.ru/?id=3579659
Канарейка за копейку)

Златоуст
Он у тебя не американец случаем?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

"Ощущения супер. Машина жестковата. На трассе устойчива(180 спокойная крейсерская скорость), в повороты входит на ура. Разгоняется резво, тормоза так вообще супер. Звука мотора почти не слышно" - Вот и весь отзыв.. Подойдет к любой машине.

прикольная тачка
Если вы читаете эту подпись вы потеряли 5 секунд из своей жизни.

Если вы читаете эту подпись вы потеряли 5 секунд из своей жизни.

dOZmor:
dozmor,да целика это унылое дрызло по сравнению с бмв. Supra targо вот это еще конкурент
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

интересная машинка :)

БМВ - это наше всё!))

Ижевск
В салоне клево. Был у нас когда то кабриолет ощущения кайф! Но в России чтоб зайти в магазин надо чтоб ве закрыто было, а то у нас народ от зависти и мусор накидает, и снимет что быстро снимается(
Лень победит зло)))

Southern Rhodesia
хороша машинка всем, тока не подвеской))) у нас 3-шки подвеску как минимум раз в полгода меняют, больше не выдерживает. не, ну можно гонзать на убитой и все говорить, что огонь)))
афтору - пятак!
Holy Motors

Иркутск-Москва
хороший пепелац!!! тока ценник на зч великоват таки
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Колеса оставь как на фотке с подъемником, с тонкими спицами самое то.

Отличный пацаномобиль!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Р-н-Д
прикольный бумер)

Пенза
хотелось бы еще фоток с жесткой крышой глянуть в разных ракурсах.

ничетаг бибика,но рыжая кожа убила...
Пеугеот 207 1,4HDI

мосвич123
Nailzed:
ничетаг бибика,но рыжая кожа убила...
в этом авто она хотя бы гармонично смотрится а не то что в половине фиников цвета морковки.

а не холодно зимой то в нем будет?
Бесплатный софт для контроля эффективности работников

Без крыши затонированная лобовуха смотриться смешно ))) В черных очках еще не бойсь ездишь ))))))

Как на деле, удобно или нет когда единственное стекло затонированно (в варианте кабриолет)??? )))

Сообщений: 2013
Зачетная тройка,еще и кабрио!!!!!)) Только ПЯТЬ!!
Я смотрю пакостные людишки уже минусики ставят))))))))
Ай хороша! Есть ли конкурент в этом бюджете - да нет!!! Но все таки это второй автомобиль в семье, младший можно даже сказать. Ну я так понимаю автор тоже еще из гнезда родительского недалеко улетел. 5+

2. Отзыва нет, а машина красивая.
Втулки стабилизатора на Тойоту 2003 года стоят 190 руб за шт - оригинал.
Дайхатсу Копен поинтересней.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

май:
2. Отзыва нет, а машина красивая.
Втулки стабилизатора на Тойоту 2003 года стоят 190 руб за шт - оригинал.
Дайхатсу Копен поинтересней.
Дайхатсу копен????????))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Да ты шутник)))))))))))))))))))))))) )))00
май:
2. Отзыва нет, а машина красивая. Втулки стабилизатора на Тойоту 2003 года стоят 190 руб за шт - оригинал. Дайхатсу Копен поинтересней.
Май убейся, прикинь я ни разу не слышал, да и не хочется про УГ Дайхатсу Копен)

БМВ + кабриолет это сила!!

Ижевск
сколько у вас можно с открытым верхом кататься месяцев в году?

Красиво...

Хотел в детсве кабрик, но поездив на мотоциклах, тем более на спортах с обьёмом 600-1000 кубиков, понимаешь, что такое "ветер шумит")))) Кабрик тупо понты...приятно конечно, но лучше иметь купешке и мотик.

Москва/Люберцы
тачка зачет, на завистников и просто непонимающих внимания не обращай они не знают что такое кабриолет и тем более бмв кабрио..
nskkkk
honda s2000, прямой конкурент...который едет.
красиво жить не запретишь. всё в жизни надо попробовать - когда вещь радость доставляет это хорошо

Ижевск
девченокс в купальниках катать!!!

Advokatishka001:
думаю вы уважаемый сэр не на том не на другом не ездиле! иначе про целку так не говорили!

м111оо:
Дайхатсу копен????????))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))Да ты шутник)))))))))))))))))))))))) )))00
копен лучще и не такой конский ценник!

омск
недавно смотрел топ гир там м-ку так отимели что я плакал на диване а енто даже не М удачи в продаже её автор когда прийдёт время))))

Златоуст
монстратий:
чё этот топ геар. они там кроме английских своих всё остальное грязью поливают
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

nskkkk:
honda s2000, прямой конкурент...который едет.
Да чего уж там размениваться на мелочи, бери сразу Ariel Atom в конкуренты, тоже 4 колеса и своего рода кабрик. А уж как едет...

Локтинск
Зачет!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

монстратий:
так японцев там вообще не рассматривают))))))) да и кроме англичан ничего не любят..

Fffa

КАЖДОМУ БЫ ТАКОГО ПОКУПАТЕЛЯ КАК АВТОР-БЕРЕТ НЕГЛЯДЯ. КСТАТИ А ПОЧЕМУ "АИРБЭГ ПОД ЗАМЕНУ"? НЕДУМАЛ?....

Fffa:
Вопрос престижа однозначно важен. При достижении определенного материального статуса бОльшая часть людей начинает покупать дорогие вещи - большой дом в красивом месте, одежда качественная, часы швейцарские, и машина. BMW, Mercedes.. Не поедешь же на деловую встречу на лупоглазой целке.Если речь о б/у, то тут однозначно что нравится то и покупаешь. Я бы купил BMW, мне он нравится. Несмотря на 200тысячную разницу. Если для кого то разницы нет, пож-та, покупайте целки, мне до одного места :)
да! нет спору престиж важен! я молод мне 31год 2е детей женат уже 9 лет, за рулём 13 лет машин было куча все разные но на сегодня отдаю предпочтения япам по многим причинам в субботу чайника меняю на GTO и думаю буду грустить что мне не 50 лет и престиж гдето далеко если дожеву)до бмв и вашего престижа , да моему отцу 55 я ему калду GT купил смотрится он в ней просто супер-каждый решает сам когда престиж прижодит со старостью!!!удачи старечки!

Классно...Непрактично, но как же здорово...БМВ, да еще кабрик...
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

монстратий:
И Друг, вряд ли меня послушаешь,но все же дам тебе совет-не меняй чайзер не гто! Хапнешь головняка....... жтоха только с виду ничего......

мосвич123 +100
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Opel Astra 2007

Москва/Люберцы
согласен что на скорости БМВ гораздо уверенее и надежней себя ведет чем аналогичный яп, тут дает о себе знать развесовка по осям аэродинамики и подвеска с рулевой, сам на бэхах 4 года отгонял, 200 рабочая скорость на трассе дон) но и штрафов таких тогда не было))

Усинск
Тачка секас, но ИМХО крышу бы я никогда не снимал. Воткнул бы железную и*****..а то запаришься потом песочек и пыль с салона выгребать.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

А что с номерами?!? Такси что ли?))
Кроун 140-й
Скулинэ 33 и 34
Камри 08
Kirillnacamry:
А что с номерами?!? Такси что ли?))
сейчас транзиты в некоторых регионах такие выдают

АндрейИркутск
На предпоследней фотке литье поудачней на мой взгляд. На последней массивное слишком для пятерки больше пойдет. БМВ повеселее японцев будет.

На тауреге ездил в новосиб так вот всю дорогу держал в районе 170-210 и не страшно . А ты дальше продолжай тошнить в правом ряду и бояться.
Что то отзывы о путешествиях почитаешь,пишут 120 км/ч это уже много (дороги+менты),а тут ВСЮ ДОРОГУ 170-210!Прям как в сказке.
Машина интересная,автор взял для души-молоток!5

Мой отзыв: Pontiac Firebird 1991

San77:
эх как тут любят обсирать другие марки авто!только сами кроме тавот не чего в жизни не видали,и главное все японоводы знают что очень сильно дорого обслуживать бмв или мерса!а субару или хонду или какую нить тавоту с непосредственным впрыском не дорого?Правильно Kossster написал,что появяться когда деньги,и ни кто даже и не посмотрит в сторону кароллы,а купит бмв или мерс или еще что то
в твою сторону отвечу! вращаюсь в среде достаточно богатых да богатых г.омска не москвы! есть люди которые рулят реально лямоми а юзают мля стыдно скозать 99ой или кошкай и это у нас не пазор! все знают кто они им не нодо доказывать смотри у меня бэха или мэрс!-понты как и мой суботний GTO только я не боюсь этого признать!
Kossster
Да я кстати и не сильно фанатею от европы,но совесть тоже иметь надо,если уж и ******ть машинку,так за дело.Лично я в ней один минус вижу-это не дешевые запчасти,так и на пр.руль они уже давно не very well. и нищий город тут не причем. просто бесит читать когда каждый третий владелец япа пишет мол в -35 -40 завожу с ключа,максимум со 2го раза. Тогда вопрос-если заводишь,че не едешь?почему тогда все стоянки битком?очередь мужика с теплопушкой вызвать,чтоб отогрел?А цены на з.п постепенно выравниваются. минус у европы сейчас один, мого "серых" прут.А япчики в этом плане молодца

Ребят, вы чего, с ума сошли, сравнивать машину премиум-класса с подростковой Целикой (: Целику берут, когда родительских денег всего тысяч 200-300, а хочется чтоб "2 литра и 200 лошадей" (: Некоторые так и остаются детьми и не дорастают до машин с левым расположением руля (:

монстратий:
кто тебе что про пазор то сказал?

Так ведь и дело в том,что одноклассники(европа и пр.руль)с разбегом в палтинник уже стоят.Вот раньше в целях экономии во Владик ездил,а ща думаю на Питер или на Москву попру:))

Kossster:
за дело.Лично я в ней один минус вижу
а я и говорю ставь вебасто! или эберспейхер-врядли правильно написал! не надо говорить что те или другие лучще заводятся ! как ухаживаеш радной так она иедет -чайник высасывал в год в райёне 30 тысячь! без топлива и всякой херотни! а колда потянула около 50тр при том что ставились тока оригиналы

омск
нет ребято верно все говорят что япы заметно подорожали!!! это верно я не спорю! но вы думаете европа осталась в той же цене)))) или провительство подняло таможню тока на япы???? чуш полная посмотрите вы ведь равняете таможенные япы с пробеговыми европейками! а кто знает скока сейчас приходит авто с европы??? а с япы есть под полную таможню!и много- но опять я согласен если авто за 1000000лимон то пофиг от куда она! тем более если это москва! ну давайте за уралом не соглоситесь!!! полейте меня грязью или найдётся мужик!
На ней бы в Ниццу или австрийские Альпы.. С ветерком!

BlackBig вот точна сказал!я тоже на сваем выкачу фаере так все наравят погонятсо!а я просто хочу проехатье с снятой крышей потихоньку и насладиться,а они все ревут как пылесосы,газуют!раз еду по трассе,а меня несколько раз скайлайн 33 обгонял,то обгонит то встанет,смотрю на видео снимает,а как потом оказалось он выложил это в инете и отписал как он порвал меня на трассе!!!
а бмв действительно просто отличное авто,и совсем не капризнее япов!просто все завист от их состояния
Молодец,BlackBig,согласен с тобой.А так и с таким же успехом можно и ракету обгадить на которой Гагарин летал,все равно ведь сам не рулилл:)

Kossster:
со всенй ответственостью поясняю,что свою тоёту марка две зимы подряд заводил в -30-48.Барнаульцы не дадут соврать какие у нас морозы.В третью зиму масло залито виспо 10в40.(гуано откровеное,кусок салидола на щупе)Акум 2005 г. р. сдох сабака.В минус 38-не завелась-грел на мойке.Пробег у него 340тыс.год2000.Всё родное,и всё робит.тфу тфу тфу.Так будет немем работать?.Слышал,что даже ещё надёжнее.

sahek:
будет!
и что подвеска родная?
Никто же не говорит,что япы это плохо,таже mitsubishi в своё время продавала технологии той же bmw.Дело в том,что сложился какаой-то стереотип недосягаемости европеек,сейчас начал появляться выбор,те же аукционы,теже treid in машинки,просто если не пробовал,че тогда умозаключения делать?

Kossster:
ребят я ж не говорю что не пробовал меня сосед на бэхи возит периодически!-на работу кода я с похметья на 3-ке 2004 год брал за 600т в прошлом году ни чего особенного!-нет ну это бэха ну ведь не чего особенного едит как и моя и тоже заводится! тока на турер больше смотрят вот ивсё! ну где провести черту вот это престиж а это нет ! не пойму- я думаю сейчас восток уже спит и меня мало кто поддержит! но подстраиваться под провительство я не буду,простите меня чиновники)))

нормальный такой бумер только в качестве второй машины в семье
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

омск
думаю много кто прочитает эти отзывы мне интересно кто и что думает а выше сказанном! о том кого мы имеемм и кто нас имеетт! мы на дроме это часть россии мы ребята сила и должны помогать ближнему-например тупо моргать фарами перед гойцами и больше выкладывать реальной информации где нет пантов а только помощь где нет слюней а реальные советы ! модераторов прошу не удалять мои кросноречивые сообщения так как писал о том что накипело! всем спасибо и удачи на дорогах!

монстратий:
вот точна у тебя накипело!и нах на бумер то наезжать что он *****о?
а на турер смотрят пацаны молодые у кого такого еще нет!
и гто тебе не надо!

Novosib-54
Бумер красив литьё ещё лучше на последней фотке!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

San77:
вот точна у тебя накипело!и нах на бумер то наезжать что он *****о?а на турер смотрят пацаны молодые у кого такого еще нет!и гто тебе не надо!
блин я уже обдумал! GTO-десятилетняя мечта! возьму и напишу отзыв ,обещаю слюнеи не будет ,только куча сравнений с тем что уже юзал!

Хорошая машина в хорошей комплектации и двумя "крышами".
Тока поздравления!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

А я б купил бэху. Классно, красивая машина. Кто там на ГТР-е, обгоняйте, я посторонюсь, а то еще поцарапаете мою машинку :). Едешь, ветерок гуляет в кабрике, рядом девушка, у нее шарфик на ветру развевается.., захотел - педальку придавил, проехал быстро десяток км, да ну нафиг, лучше плавно ехать в кабрике. Красотень :)

flash!!89
беха по мне так лучшая машина

кабриолет это не для россии

Отвечу на некоторые вопросы
1. Целика совсем другого класса машина(не ездил на целике), но думается мне, что это совсем другого класса машина. Да может она разгоняется быстрее и стоит дороже. Но например зеленая трешка кабрио, что есть на нескольких фотках то же разгоняется быстрее меня. Привозит мне корпусов 5(2.5 механ, 170кобыл). Стоит на 350тыр дешевле. В обслуживание дешевле. Но это же не значит, что она лучше.
2. Как можно сравнивать родстер хонду s2000 и 3e кабрио(Ц класс). Хонда конкурент Z3, Z4. И если бы я хотел родстер я бы всерьез рассматривал покупку хонды, но у меня это единственная машина, и в семье единственная(на дачу не езжу, картошку не вожу), по этому родстер мне никак не подходит(редко, но бывает сзади кто нить ездиет)
3. Супра тарга-мечта. да моя мечта, скорее всего не сбыточная. Их в России еденицы и ценник на них конский. За цену хорошей супры твин турбо, можно купить трешку кабрио в последнем кузове 2-3 летней.
4. По поводу того что кабрик не для России. А седан 3e для России? Купе для России? Но на них же ездиют несмотря на наши дороги. Я начал ездить без крыши с середины апреля с включенной печкой и при условии, что солнце. Чувствую себя комфортно. Думаю в год 5-6 месяцев можно ездить. Зимы у нас не холодные. Для примера если -10 то уже пипец как холодно. В основном 0 -4. По этому замерзать не буду.
5. Фото с жесткой крышей не будет до ноября месяца, т. к. она убрана на чердак и что бы ее достать надо 3 человека и немало усилий). Фото салона будут завтра
6. По поводу поведения на трассе. При условии что нормальная дорога крейсерская скорость 180км/ч.
7. Как бы там не было БМВ это статус. Вот мне завтра на свадьбу. Согласитесь достаточно смешно видеть человека, который выходит из целики в костюме.

И вообще кабриолет не предназначен для того, что бы на нем летать. На нем надо ехать тихо и спокойно. Наслаждаясь хорошей музыкой. Хотя с музыкой у него проблемы(штатная такое *****о, которого я еще не слышал)
мосвич123
Reun:
у музыка тебя хармон кордон или обычная бмв?

мосвич123:
у музыка тебя хармон кордон или обычная бмв?
Стояла обычная БМВшная. Причем основная засада с ней в том что в салоне место только под 4ре колонки 13 диаметра и пищалки. Все. Полку сделать не вариант, т. к. там крыша. Вчера поставили голову альпаин, колонки герц хай класса и усилок непомню какой фирмы, но хороший. В итоге высокие и среднии идеально. Баса нет вообще. Думаю теперь куда всобачить саб

Ничё так купэха )
HONDA S2000 и лосей побольше. и руль правильный. вся сибирь и весь восток на правильных и бабы и старухи и старики. а ты боишся. ты значит и на левом(криворуком)руле не можешь! Фото надо посмотреть вид сзади там должна быть наклейка чайник!

нормальная такая машинка, только обслуга как всегда у немцев

gorloder90:
нормальная такая машинка, только обслуга как всегда у немцев
да не больше чем субара или хонда!!!

Сообщений: 2013
Админ!!!! Приди в себя!!!!!!

Пятигорск
Нормальный автомобиль.
только положительные эмоции.
Только вот неадекватные праворульщики и прочие недоумки понаставили тебе двоек.Причём необосновано втихаря.
Тоже самое было и со мной(мой отзыв рядышком-Вадим-Ставрополь БМВ 3Й серии.)
Тебе и твоему авто уважуха.
Ставлю пятак.

subrab4:
Хонда S2000? У меня сегодня в машине ехали три девушки и ребенок. Причем ехали с достаточным комфортом. Скажите мне как бы они все разместились в S2000? Еще раз пишу для тех до кого туго доходит. Не надо сравнивать кабриолет Ц класса и родстер. Хонда прямой конкурент Z3, Z4 не более.

Лосей говоришь там побольше? Где эти лошади в диапазоне оборотов 6-7тыш когда включается втек?

А по поводу пруля ты попробуй поездить на трассе в плотном потоке когда часто обгоняешь. Поймешь разницу

И еще раз говорю что конкурентов моей машине в своем классе и бюджете у японцев НЕТ
Вадим..:
Нормальный автомобиль.
только положительные эмоции.
Тоже самое было и со мной(мой отзыв рядышком-Вадим-Ставрополь БМВ 3Й серии.)
Тебе и твоему авто уважуха.
Ставлю пятак.
Вадим спасибо. Мне не нужны пятерки я не гонюсь тут за оценкой. Мне интересно мнение людей

Reun:
Уважаемый, не мечите бисер перед свиньями (: Для некоторых правый руль и "дешевизна" японских автомобилей является почти религией, Я, как житель Сибири, могу это утверждать (:

Денис Новосиб
Лет с 12 тащусь по бмв,считаю авто этой марки лутщей в мире.Японцы не конкуренты Бмв а также Мерседесу и Ауди.Авто с эмблемой белого пропеллера на фоне голубого неба считаю лучщей.Кто знает про Бмв все,поймут о чем я!

краб72
монстратий:
ага точно как в сторону ебурга не поеду так местные вообще не приучины моргать фарами

scr1am
хочу 3чку взять объем 2500 на мехе-хозяин сказал 192пони?

денис!
молодец парень отличную машину выбрал)а история очень схожа с моей)))
тоже на российском*****е ездил!теперь только бэха

Иваныч Дмитрий
subrab4:
Настанет время когда будете говорить по-другому. Сейчас правительство начинает всё больше поджимать правИЛЬныЕ машины. И в конце концов дожмёт, хотим мы этого или нет. И тот кто говорил с неприязнью про "левый (криворукий) руль" волей или неволей на него же и сядет. У кого мало денег седет на ВАЗ, у кого побольше на что-нибудь другое.

Тюлень
Бмв 323, 170 сил, где тут 2.5? Это 2.2
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

здесь 2,5 и 170 л.с. потому что это м52 а не м54 , м54 2,2 170 коней пошел с 2001-го года , вот так то

Автор молодец, машина супер. У нас на юге можно позволить пол года с открытым верхом крутить, и не задумываться заведется она при минус 30 или нет И попрошу не сравнивать машины разного класса и предназночения.

дринчнирванамаза
Пора бы прекратить этот спор не о чем: япы лучше или немцы. Каждому свое. Кому не нравится БМВ, тот просто в ней не сидел даже по всей видимости. А то салон убогий, лучше бы взял марка... Бред!

дринчнирванамаза
Есть один товарищ-он заядлый АУДИст, все машины были марки АУДИ. Недавно А4 новую 1.8 турбовую взял. Раньше спорить с ним бесполезно было,т.к АУДи - это ВСЕ! Лучше машин нет чем АУДИ, АУДИ приветствует тебя и все такое... НО! Прокатили его на бмв на днях: ехали по широкой трассе, спуски-подъемы, ехали 180, 200, 220 км/ч что в гору что под гору впятером. Дак вот, после этого его мнение очень поменялось о других авто. Давайте будем уважать мнения других автомобилистов и не навязывать свое. Все познается в сравнении.

Большой брат.
Эх, левый руль, левый руль... Юзаю 12 лет правый руль. В общем удобно, пойдет. Особенно к киоскам подъезжать удобно. Но, до ПР Ездил на отцовской шестерке и с тех времен правая, а, может, и правильная рука сохранила порядок переключения коробки передач. С правым рулем не хочу механику!!! А БМВ Любил с детства. Мощные, грациозные, сексуальные авто. И чайзер это пародия. В данный момент владею камри 2000 г. Но следующая машина будет с левым рулем и желательно японец, тк япы беспроблемны в обслуживании. Все таки надежность их не с потолка взята. Всем удачи и ровных дорог.

Большой брат.:
надежность япов кончилась в 2000х годах,были раньше легендарные двигателя А-серии,S-серии,JZ-серии,RB-се рии а щас г...но одноразовое стали делать....

Александр!!!
Класная тача, у самого 3 е46 2 литра на мехе в седане, но всегда хотел кабрио и по мощнее!!! Лови 5+

PRK-NVKZ-NSK
зачетный пепелац
The Truth Is Out There

Продажа BMW 3-Series 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов 323CI в Нальчике