Поездка + ТО

BMW 3-Series 2012

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Коллеги, привет!

за 4 месяца наездил 5000 км, завтра собираюсь в Минск на уикэнд. По возвращении сделаю ТО, поеду со своими расходниками (фильтра МАН, масло Лукойл) к ОД.

Машина очень нравится, по трассе часто езжу на спорт режиме, едет классно, расход в смешанном цикле (процентов 70-80 город без пробок, средняя скорость 30 км/ч) составляет 10л.

Недавно ехал на лимитере (полезная функция в наших городах, больше указанной не поедет, только при кик-дауне) со скоростью 79 км/ч, т.к. далее идет штраф, расход показывает 4 литра))

Все-таки могу немцы делать шустрые и экономичные и машины!

Р.S. прикладывают несколько фотографий, поймал случайно достаточно редкие красные машины)

всем мир.

Продажа BMW 3-Series 2012 в России

Хоккейная столица России
Лимитер кстати классная вещь, самое интересное, что реализовать эту функцию - плевое дело, но на многих машинах (даже с круизом и электронным газом) такой вещи нет.

На последней фотке Демио в красном цвете шикарна!
Мой отзыв: Лада 2109 1988

В красном цвете она прекрасна, еще белый нравится.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Silenoz
В красном цвете она прекрасна, еще белый нравится.
Дальневосточный профессор считает, что это цвет для секс меньшинств, думаю продавать уже

"Масло Лукоил"...Тушите свет....