Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1988

BMW 3-Series 1988 — отзыв владельца

Год выпуска: 1988
Тип кузова: Купе
вот решил наконецтаки оставить отзыв о уже проданной бмв 316
продам купе 318 86 года случайно наткнулся на обьявление о продаже недалеко от города.машина была уже известная,решил съездить посмотреть.приехали,ждем.вижу-едет..после подуставшей купехи это было чтото!было ощущение что машина только с конвеера сошла!в общем сразу решил-надо брать!отдал за нее 95 тысяч,это очень дешево.
о машине
для людей сомневающихся что купить-свежую девятку или е30,здесь и думать нечего: )машина очень приятная,простая но в тоже время очень удобная,дешевая в обслуге.со светофоров рвал марковников всяких только так.
потом попал в непольшую аварию,клоун на висте выскочил передо мной и я ему в зад въехал..было очень жалко машину..но повредил не сильно,а у висты задние двери не открывались))
за время владения было поменяно
стартер-1500
ремень грм-5000(сработой и роликами)
помпа1000р
ну и мелочи всякие+то что захотелось самому поменять(колеса,фары)
в общем если ктото думает взять,но боится провлем с запчастями или того что они якобы сыпяться берите смело.главное найти вариант более мение нормальный.

мне кажется, или это фотошоп? как у заднеприводной БМВ на первой фотке так земля из под передних колес летит?
БлаБлаБла
Беха это НАВСЕГДА!!!

}{AБаровсК-СИТИ
102 лошади точно порвут марковника!!!!

Как то очень мало написано, особо неочем.

*Серега*:
102 лошади точно порвут марковника!!!!
смотря какого марковника....2 литрового на автомате-да...2.5...уже другая песня...И вобще причем сдесь марковник?!)?...это тоже самое что написать: 102 лошади точно не порвут краун 2.5 в 141-ом кузове....

за машинку 5(смотрел сегодня в топ-гире,там ведущий аж "***у" рвалрасхваливая,как хороша машинка(правда не в таком состоянии естественно,и не с таким двиглом)),А за отзывв 3 с "-"

В детстве о таком мечтал (: Думал: вырасту, обязательно куплю! Теперь вырос, а что-то не хочется (:
А любовь к бмв подсознательно осталась
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
душевный аппарат.только живых не найти.проверено

Точно душевный, в детстве я в такие заглядывал: "Сколько там на спидометре максималочка?" )))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Иркутск-Краснодар
гы.... марков рвал 0_0 ..... ф топку..... 3 фото ни че!!!!

Иркутск-Краснодар
а 2 фото соответствует содержанию..... имхо

Прям напомнил
Kucherman:
Напомнил мне о детстве, я как щас помню у одной бэхи было 300 на спидометре, только тогда я не знал что это за быха!))
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Не плохо так сохранилась.....хотя лапти ей не много великоваты
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

пятак
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

город-геморрой
в точку, прям до слез:)
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

Тобольск
Рвач.На таком хламье и 12-ку стоковую не порвать не то что маяк 11(марк 2)
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

*Серега*:
А любовь к бмв подсознательно осталась
Taды деньгу копи....
...Русские люди склонны к оргиям с хороводами... Н.А. Бердяев РУССКАЯ ИДЕЯ

о такой машине можно было бы и по больше написать;) 4!

Kucherman:

))))))) почти у всех так было )))) ну, кто застал.....)))

а отзыв... лучше б не писАл!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

Афтырь, а ты в каком классе?
MCV30

гонка
Юрий на Фокусе:
Рвач.На таком хламье и 12-ку стоковую не порвать не то что маяк 11(марк 2)
Про 12 ты зря. Все зависит от состояния. Да русская, да сыпется, бренчит. Но на трассе он держит 180 крейсерски. То бишь не разово разогнался а идет на них.
Не раз с ним ездил. Бывает какого-небудь марковода это зацепит и он начинает зацеплятса с ним. Пыжится, пыжится обгонит. Но в скором времени мы его обходим ибо мало кто выдерживает такой темп держать 180.
Не в коем случае не хочу сказать что наш автопром чего-либо стоит. Самого от него воротит.
Просто не стоит быть такими стереотипными.
Пропустил - Писал про своего родственника у когорого 12-шка

***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
Петровичи мы
Ниче аппарат. Привозил я такие пару раз в стародавние времена. Насчет того, што найти такие щас живыми сложно не совсем согласен - по крайней мере в Твери их полно осталось и обьявлений много. А продают их вот почему: люди со средним достатком в конце 90-х пересели с жигулей на машины, подобные этой, ну и проездили на них до настоящего времени, ну а теперь у них естественно есть деньги на новые какие-нибудь Фокусы, Короллы, Альмеры и т.п. Поэтому я действительно посоветовал бы начинающим водителям обратить внимание на эти авто и неполениться и поискать экземпляры в нормальном состоянии вместо того, чтобы рисковать жизнью на жигулях. Уж поверьте жизнь дороже...

с найт аута фотка зачет
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Была у друга такая в середине 90-х. Из Германии, 6 тыс долл. Вот это была конфетка. Мотор просто песня!

Ниче так
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

NAR

A_V

кузмиич:
душевный аппарат.только живых не найти.проверено
Почему? В Германии найдешь.

briancev
Руслан МБ 124:
Автор там цепь, а не ГРМ!
У автора мотор m40b16 а там как раз ременный привод.

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
марководы бегите в ужасе тюнить свои жэзэты, а то беха все порвет в клочья
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Black789
Только за Бэху 5!!! Отзыв не о ччем

МО
По каталогу разгон до сотни 12.1 и 14.1.
Со старлетом 1,3 только можно гонятся.
Буга-га.
Миру-мир...

уссурийск
классика бмв, на шоху похожа )

maxxeem:
классика бмв, на шоху похожа )
У наших по любому слизали))))

ЦАРЬ69:
У наших по любому слизали))))
ага, Паджеро с нивы а LC70 c газ-69 )

maxxeem:
ага, Паджеро с нивы а LC70 c газ-69 )
а еще S-класс - это семерка! Разве вы этого не замечали?

ЦАРЬ69:
а еще S-класс - это семерка! Разве вы этого не замечали?
и все же Бэхи мне нравятся, особенно Е34

maxxeem:
неоднократно слышал такую фигню-7-ка лучше 5-ки потому что решетка на меринскую похожа ) и все же Бэхи мне нравятся, особенно Е34
34-я хороша, но мне по душе S-класс в 140-м кузове, а жигули всякие - это так побаловаться) и кстати решетка у семерки страшная!!!

уссурийск
да и вообще, все диалоги должны сводиться к тому что нет машины лучше чем toyota soarer MZ21!

не ездил, не знаю(
Царь, просто Царь:)
третья фотка фотошоп или ты дымовуху под машину закинул.

Согласен что отзыв вообще ни о чем, просто так набор слов. У меня была такая бэха, отзыв о ней можете прочитать здесь: Отзыв о BMW 3-Series. Просто нахлынули на меня воспоминания и я решил снова взять такую же БМВ под восстановление, ну чтобы полностью взять ее, перебрать движку, ходовку, покрасить, оттюнить понемногу, единственное что меня пугает, сколько все это встанет по деньгам. Может кто нибудь уже делал что нибудь подобное, напишите пожалуйста. И вопрос по поводу запчастей в Новосибе, я знаю что запчасти есть в Фениксе. В данный момент ищется автомобиль в более менее нормальном состоянии по кузову, двигло все равно в ремонт и ходовку тоже.

Машина действительно отличная, хотел бы себе такую преобрести, но пока объявлений о продаже не ощущал...
Пока в поиске:)

bolemsky
а почему все фото разных автомобилей??????? м!!!??????

ООО как в жмурках

&M@RK&a mp;amp;:
ООО как в жмурках
ты чего? там же пятерка е34 была!!!
Царь, просто Царь:)

Не надо сравнивать е30 с другими авто. Тем более с 12шкой. Это другая эпоха. 12 до сих пор совершенство автотаза а тидцатка это история. Я в детстве мечтал о ней и долгое время ездил только на е30 купе. последняя была с мотором м42. 12 до сих пор нет желания купить.
Последняя е30 до покраски. Жаль было продавать машину.

-666-
Японоводы хают немцев, немцы поносят японцев, но все вместе - китайцев и русских. Господа! Это - снобизм! Лично мне это читать просто смешно.

grafik
Кайф!!!У меня такая-же!!!

ВОТ МОЯ МАШИНКА!!!

Глеб09
Да он и порш порвет! Особенно, если порш не знает, что с ним гоняются :))))))))

галл:
Летит еще как! Зеркала, двери и капот закидывает будь здоров.)) Кроме шуток. Пыль из под днища от вискомуфты. Когда горячую машину глушишь а через пару минут заводишь пыль раздувает вентилятор на разогретой муфте.

прежний владелец
Не мучайтесь в догадках, машина на первой фотографии реальна и в очень хорошем состоянии. Она была у меня 8 лет. Двигатель живой и ни разу не разбирался. Расходники по обслуживанию только орегинальные. Конечно немного напрягал ремень ГРМ, менять его нужно каждые 40 тыс.км, разобрав пол двигателя, а в остальном без нареканий. Подвеска крепкая и если ты не Варвар, слабо убиваемая. Кузов крепкий и полностью оцинкованый. Все продумано до мелочей. Слон тех времен (все же ретро и в самой простой комплектации) без излишеств, но очень удобный для водителя. Кузов, естественно, свежепокрашен. Автомобиль при двигателе 1,6i довольно резвый (нет ни гидроусилителя, ни кондиционера) и тяговитый (с 50 км на 5й уже тянет), 190 км при полном загрузе, довольно стабильно идет. Кузову аэродинамических улучшений не требуется, чем быстрее тем крепче липнет к асфальту, японци здесь отдыхают. БМВ нужно любить и она тебя не обидит.

НСК
А я нынешний владелец этой машины :)

Фото

Hofman:
А я нынешний владелец этой машины :)
За сколько продашь?

vitke:
За сколько продашь?
Эта красавица моя! Я в нее влюбился)))

Руслан МБ 124:
Нет там ремень, цепь на М-10 318i
Опель Астра J.

38-77-31RUS
а хде извиняюсь тут КУПЕ???
GPS ГЛОНАСС -вопросы в личку

цепь также на м42 ,как и на м10 , тока на м42 она двухрядная идет
BMW - это монстр, которого нужно приручить...

http://www.avito.ru/items/ufa_... 1986_g.v_34773030 вот смотрите, может кто и захочет купить)))
Мой отзыв: Audi 100 1984

Владикавказ
галл:
Передние колёсики тоже крутят
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Витебск
Машина зверь. Прошлым летом на такой (только 2-х литровой) еду по трассе. Скорость эдак километров 120. Смотрю, по обеим сторонам дороги куча машин стоит и много народу ходит. Сначала подумал, что авария или гаишники всех подряд тормозят... В последний момент увидел, что дальше асфальт другого цвета начинается (сразу не заметил, солнце в глаза светило). Тормозить было уже поздно. Это наши любимые ремонтники дорог укатывали асфальт и оставили ровную аккуратную ступеньку сантиметров на 10 (может больше, я не замерял) и никаких знаков не повесили. Я успел сообразить, что все машины на обочинах угрохали подвеску и теперь отдыхают. Ну, я на полной скорости и влетел на эту ступеньку. Машина просто взлетела в воздух (как в кино), я въехал башкой в крышу и даже язык прикусил. Но машина благополучно вернулась на асфальт и я не останавливаясь поехал дальше. Дома все проверил - машине пофиг, ничего не сломалось, ничего не застучало. Вот тогда я понял, что значит немецкое качество.

Когда пишут про "рвал" тех то и тех то... как то отношение к хозяину меняется резко... и не в лучшую сторону... может чёт не понимаю, но купить "старушку" не для восстановления или хотя бы сохранения, а для рванья чего то... не понимаю...

Продажа BMW 3-Series 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии