Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2002

BMW 3-Series 2002 — отзыв владельца

, Рязань
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 42143 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 город/ 9 трасса л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: подушки безопасности, климат-контроль,
Кузов: универсал, релинги на крыше
О новом автомобиле мечтал давно. После продажи отцовской Тойоты Отзыв о Toyota Corsa) было решено приобрести свежий автомобиль. Критерии выбора были следующие: иномарка  (немец, японец или швед) не старше 2001 года с левым рулем и обязательно только на механике и двигателем от 1.8 до 2.4 л. Выбор был тяжелым и долгим. В основном выбор был сужен до: Audi A4, Audi A6, BMW 3, Mazda 3, Toyota Camry, Nissan Maxima, Subaru Legacy, Ford Mondeo, Honda Accord, SAAB 9--3 и Volvo S40. После поисков вариантов отпали Honda, Toyota, Subaru и Volvo ввиду небольшого количества подходящих предложений по предполагаемой суммы. А потом и вовсе остановил свой выбор на SAABe, который прямо можно сказать заворожил меня своим видом, динамикой и всем-всем-всем. Но так сложилось что нашел всего 2 подходящих варианта в Москве и с ними не свезло. Один продали, другой заломил обговоренную цену.
Я расстроился и решил поездить по московским рынкам б/у авто. Съездив на Мытищинский и Люберцкий рынок, разочаровался еще больше и решил домой ехать копить денег на СААБ. Но в последний момент вспомнил о еще одной площадке. Недалеко от юберец. Приехав туда, был приятно удивлен выбором автомобилей и немного походив увидел его.

БУМЕР! Блин а круто! Завели, посмотрели, проехались. Все устроило, в том числе цена. Решил денек подумать и поехал домой. По пути домой уже решил что он будет моим. И на следующий день я рано утром отправился за ним. И уже через несколько часов я уже ехал по трассе м-5 на своем личном автомобиле, нет на своем личном бумере!!! ))))))))))

Уже отъездил почти месяц и нисколько не разочаровался, даже наоборот. Машина просто супер!

Итак, Первые впечатления:
Салон — все удобно, эргономично, качественно, тихо и очень вместительно! Шумоизоляция хорошая. По теплоизоляции будет известно зимой. Только тканевые сиденья черного цвета чуть-чуть маркие… И неудобно расположены кнопки стеклоподъемников.

Двигатель — резвый, даже после тойоты очень резвый. Расход по компу в смешанном режиме показывает 9,2 л/100 км в городе 10,5 л/100км. Вроде вполне приемлимо.

Подвеска жесткая, руль информативный, управляемость отличная!

Чуть чуть пока сложности с габаритами и не очень понравились боковые зеркала. Левое сильно увеличивает. Правое искажает. Но привыкну.

Самый большой минус автомобиля — штатная музыка. Она никакая. Кассетная магнитола + cd-чейнджер давно устарели. Акустика в передних дверях еще более-менее, а вот в багажнике не гуд. Замена штатной головы стоит уйму денег. Пока перебиваюсь FM-трансмиттером. Но качество оного не устраивает. Буду думать что-то бюджетное. На первое время может сделаю AUX — вход в голове для mp3-плеера.

Об остальном потом…

5 естественно, таким и должен быть автомобиль!!!

Сообщений: 2048
А что, нормальное авто. Только вот настоящий бумер должен иметь под капотом рядную шестёрку.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Ну ты шутник)) Фраза просто убила) Даже после тойоты двигатель резвый))) Сравнить двигатели тойот и БМВ)

Тверь
Тип кузова: Седан :)

Снаружи симпатично - внутри уныло до безобразия. Да и с асфальта фиг съедешь.
caldina st195 Aerial, carina st215

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Как всё убого на фотографиях (про Рязань..., бумер не плохой).
За отзыв 3-ка.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

Raymond:
Тип кузова: Седан :)
Снаружи симпатично - внутри уныло до безобразия. Да и с асфальта фиг съедешь.
для bmw 3 нет кузова универсал в списке
Мой отзыв: BMW 3-Series 2002

zeleo:
только тойоте 24 года было, ниче?

Лобовуха тоже тонированная что ли?
Клево!Если не секрет по чем обошлась?

по тонировки смотри штрафы увеличились со ста до пятисот кровных, нажитых не посильным трудом
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Авто отличный, но по 4 фотке видно что бочина вся крашеная!

взял за 430
Универсал Е 46 считаю самым гармоничным сараем (универсалом) среди современных авто.Этот автомобиль стоит этих денег.

тоже хочу машину с москвы гнать,ты где пробивал на угон.

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
corsa-rzn:
Лобовуха не тонированная, боковые наверно буду отдирать. машина не крашенная 100%. по фоткам определяют только "супер-пупер-мега-специал исты"взял за 430
на фото видно что задняя правая дверь имеет другой оттенок цвета. Не утверждаю что крашеная/не крашеная... может просто эффет на фото.

Песик
Да и на третьей фотке видно, что дверь по цвету отличается

Красивая и одновременно практичная машинка :)

тачка на 5,нравится,удачи на дороге!

Виктор1983
Хорошая машина, лишь бы не подводила! Ставлю5+

Виктор1983:
Хорошая машина, лишь бы не подводила! Ставлю5+
такие машины не подводят, если хозяин нормальный;)

N_h

Бэха... красивая... 2.5 в нее еще впупыжить и полный привод для любителей оных ))
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

уссурийск
5! красавец, думаю 430 нормальная цена для такой машины, тем более на западе
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

БлаБлаБла
Сколько оно стоит?! У меня брательник будет себе скоро тачко выбирать в пределах 350-400 рублей А буммеры ему всегда нравились!!! Можно что нибудь взять приличное за эти деньги?!
430 дорого не уложимся :(((
БлаБлаБла
Походу поло седан придется брать и добивать кредитом

Рязань
бумер можно и подешевле взять, седан если

Рязань
по поводу цвета двери это скорее всего тень на фото. на сервисе проверяли сказали не крашеная...

Калининград
ездил на такой машина действительно хорошая) 5

Покупать машину в Москве НУЖНО КРАЙНЕ АККУРАТНО И ОСТОРОЖНО.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Лесостепск в краю болот
corsa-rzn:
Да не слушай ты этих гадалок по фотографии:)))) специалисты мля.
Машин хороший! Удачи в эксплуатации!!!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

hondalub:
Да не слушай ты этих гадалок по фотографии:)))) специалисты мля. Машин хороший! Удачи в эксплуатации!!! Да и в бмв не унылый салон, он просто строгий и выдержанный, в отличии от покоменских игрушечных салонов.
поддерживаю!
Царь, просто Царь:)

красивая машинка, но клиренс низковат...

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Отличная машина! То что надо! Всё в масть.

Красавец, что тут еще скажешь?! А в кузове универсал еще и практичен! 5 автору!!!

просторы подмосковья
Самара163:
Авто отличный, но по 4 фотке видно что бочина вся крашеная!
Ну ты шутник по фото определять крашена или нет!
Видать спец какой и глаз наметан..

Недавно себе тоже взял такого красавца, машина очень сильно нравится! По обслуге не так накладно.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

slevgeniy7
настоящий бумер должен быть на мехе! держи 5! ;)
я пока лысый, в смысле без железного коня, но с детства не покидает меня мысль о Б М В.... Машина КОРОЛЕВА!!!

Отличная машинка!!Такая же была один в один с наружи и по году.Только движок другой дизеляка 150 л.с и на автомате)) жалею что продал.За фотки 5

Тирасполь
Красивая машина. Скоро у меня такая будет, только дизель - обязательно сделаю отзыв с фото)))
За машину и отзыв по пятерки
С уважением, Peavey

Продажа BMW 3-Series 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель N42 в Рязани