И еще одно

BMW 3-Series 2006

, Краснодар

про эксплуатацию купе. У меня полтора года назад родилась прелестная дочка Машенька, и, так как у меня в одном месте шило, да и работать надо в разных местах края мы очень много мотаемся. С ней. В купе с ребёнком - очень удобно. В кресло сажать хорошо - двери большие. Нигде не дует. Сзади кстати места навалом. 2 места только, но полноценные. Больше чем у седана 3 серии. Багажник большой. Помещается всё. В общем машина очень даже практичная. Спинка дивана раскладывается 60/40 зимой езжу на тройке в поляну кататься на доске и лыжах. Втроём вообще комфортно и быстро. По краснополянскому тоннелю зима/лето ехал 200 - ощущения просто секас.

Про полный привод - это просто чудо. До этого были полноприводники - первый рав4, третий рав4, хайлендер, тойота эстима, ниссан прерия, еще что-то :) - так вот бмвшный иксдрайв просто супер. Можно вваливать по каже/снегу/голоёду, дождю как по рельсам. Управляемость очень прогнозируемая и точная. Есть динамичный режим работы стабилизации - DTC, который позволяет помести хвостом, но вовремя осаживает. Когда выпадает снег я ночи не сплю :)

Ну и я катаюсь активно на кайте - делаю это в одном месте рядом с таманью - там песок, так вот тройка шарашит по песку очень неплохо - задние колёса 255 ширины. Доезжаю куда просвета хватает.