Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2009

BMW 3-Series 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
8949
19
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
104
голоса
4.8
5 — 90 пятёрок!
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 5 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Здравствуйте DROMовцы! Начну как и все, я в пишу в "первый раз...нет опыта.......не судите строго.... и т.д." В прошлом году в январе выбирая машину впределах миллиона рассматривал несколько вариантов а именно RX 300-330(2005), RAV 4(2007-08), Авенсис(новый) пересмотрел несколько вариантов, ничего не устроило, отношусь к машине придирчиво ни один вариант не запал в душу. но затем через знакомых приобрел BMW 318IA 2009г.в. цвет серый металлик. машина была после рестайлинга, в идеальном состоянии. не пугало и то что машина была собрана в калининграде, почему то бытует мнение что там собирают ее полностью, хочу вас разубедить там прикручивают грубо гворя только колеса. из +: отличная управляемость( но в тоже время тяжеловатый руль), низкий расход топлива, удобные кресла водителей и пассажиров( дальняя дорога по трассе), заводилась с первого раза в феврале в -40 всю ночь простояв на открытой стоянке( 100 200 крузера и т.д. и т.п. стояли прикуривали), отлично держит дорогу, очень теплая печка тихое плавное переключение акпп, отделка салона просто прекрасная( и не важно ткань или кожа кожа Дакота в БМВ очень грубая), шумоизоляция на высоком уровне, недорогое ТО( по сравнению с Авенсисом того же года), шины Runflat( при пробитом колесе можно проехать еще 80км) . Из -: отмечу постоянный долив масла в двигатель, скрипы в салоне, низкая посадка водителя, маленькие боковые зеркала, низкий дорожный просвет(цепляет почти все ямы), маленький багажник (хотя по длинне BMW такая же как и PRADO!!!), пару раз перегорали лампочки в поворотниках и фарах, неудобную посадку на заднее сидение,  и самый главный минус очень тяжелая в продаже особенно у нас в Сибири даже если машина в идеале и цена невысокая!!!!!!!!!! И еще, все самые лучшие фишки BMW это допопция а соответственно невероятный рост авто в цене но когда продаешь на это никто не смотрит!!!!!! не судите строго!!! спасибо за внимание!!!!
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Чита
без понтов
фоток нет ничего не поставлю, а вообще хочу 5 поставить)
люблю bmw) очень люблю)
61
1
Ответить
     
ХМАО->Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Вот почему почти каждый пишет: "вот моя в мороз завелась, а все вокруг (в этом отзыве крузаки) стояли и лапу сосали!"? Не приходила в голову мысль, что аккумулятор играет одну из главных ролей при старте двигателя в мороз? И в соседнем крузаке он просто мог быть старее Вашего?
Toyota Harrier - был :(
Lexus LX 570 - будет :)
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000
4
44
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Скупо написано. Фото нет. Блин.
10
30
Ответить
тов.маузер
недорогое ТО( по сравнению с Авенсисом того же года),
Посмеялся.За отзыв 4
5
37
Ответить
Красноярск
НЕПЛОХОЙ ОТЗЫВ. ПРО ПРОДАЖУ ПРАВ НА 100% У НАС В ИРКУТСКЕ ЛУЧШЕ КАКОЙ НИБУДЬ ХЛАМ ЯПОНСКИЙ КУПЯТ ЧЕМ ЕВРОПЕЙСКУЮ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ СОСТОЯНИИ, У МЕНЯ ЗА МЕСЯЦ 8500 ПРОСМОТРОВ ЗВОНЯТ ПРЕДЛАГАЮТ БРЕДОВЫЕ ОБМЕНЫ ИЛИ ЧУШЬ ВСЯКУЮ СПРАШИВАЮТ
61
1
Ответить
Красноярск
ПРО АВЕНСИС ПРАВ ПЕРВОЕ ТО НА БМВ СТОИЛО 8000 А НА АВЕНСИС 11000 Я ИМЕЮ ВВИДУ НОВЫЙ КУЗОВ АВЕНСИСА
49
1
Ответить
   
Светлогорск.39rus
Сообщений: 650
DAN 900:
НЕПЛОХОЙ ОТЗЫВ. ПРО ПРОДАЖУ ПРАВ НА 100% У НАС В ИРКУТСКЕ ЛУЧШЕ КАКОЙ НИБУДЬ ХЛАМ ЯПОНСКИЙ КУПЯТ ЧЕМ ЕВРОПЕЙСКУЮ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ СОСТОЯНИИ, У МЕНЯ ЗА МЕСЯЦ 8500 ПРОСМОТРОВ ЗВОНЯТ ПРЕДЛАГАЮТ БРЕДОВЫЕ ОБМЕНЫ ИЛИ ЧУШЬ ВСЯКУЮ СПРАШИВАЮТ
Согласен и с автором и с тобой.Это про продажу.
Есть предложение присылайте немцев нам назад( в Калининград).Мы им доверяем и тем более местной сборки. Все кто пишет про шарамыжную Калининградскую сборку,тот ни имеет ни малейшего понятия о ней.Там всё по-уму и под контролем.


Всё БМВ кушают масло,это их нормальное состояние(
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
32
4
Ответить
 
Сообщений: 146
Прадо длинней бмв 3йки! У прадо длинна почти 5ть метров, а у 3ке бмв 4,5 метров!
2
44
Ответить
WEB 200
У Праадо длинна 4,7 а у БМВ 4,6..........но не стоит забывать что сравниваем полноразмерный внедорожник и С-класс!!!!!!!!! БМВ СУПЕР!!!!
50
 
Ответить
grand turizmo
отзыв прикольный, жалко что без фото и насчет дорожного просвета ездить надо уметь, DAN900 машина класс! по любому купят просто дело времени.
50
 
Ответить
Anna piter
DAN 900))))) МАШИНКА ПРОСТО КРАСАВИЦА! ОСОБЕННО ЦВЕТ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПЕРЕСЕЛА СО СВОЕГО ЦИВИКА ХОТЯ ОН ТОЖ СУПЕР АВТО!!!
26
2
Ответить
andreas MSK
отзыв по существу без всяких "лирических отступлений" я не согласен что низкая и цепляет ямы нормальный дорожный просвет а не "бездорожный" зачем ездить по ямам? зеркала и обзор заднего вида на 3ке на высшем уровне все продуманно включая парктроники. Я бы еще добавил что родная противоугонная система BMW высокого уровня защиты. Про то что заводится в любой мороз тоже правда если установлен пакет для России заводится с кнопки с первого раза. DAN 900 цвет машины прикольный + обновленная оптика перед зад смотрится супер машина отличная купят.
53
 
Ответить
ДА ОПТИКА У БМВ 2009 УЖЕ ДРУГАЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ LED У 2008 ПРОЙГРЫШНЕЕ СМОТРИТСЯ
49
 
Ответить
конечно если включит в комплектацию БМВ как доп опцию телевизор то цена увеличивается на 60т.р. но при продаже особо на ценник не влияет одна и таже БМВ но с разным пакетом опций может разнится в среднем на 150-200 т.р при одинаковом салоне двигателе и ходовке у DAN и движка самая неприхотливая и надежная и цвет настоящий БМВшный и отделка алюминием тоже редка и еще у рестайлинговой помимо фар другой капот раздельный климат контроль боковые грани измененный передний задний бампер воздухозаборник. еще хочу сказать что в бмв нужно лить только 95
51
 
Ответить
sergio Msk F1
друзья вы забыли про идеальный в своем классе радиус разворота, ну и конечно система СВС(система контроля устойчивости при прохождении поворота) и DSC(система динамического контроля устойчивости) любой дилетант далекий от мастера вождения будет чувствовать себя уверенно, все работает четко одно слово НЕМЦЫ делали!!!
48
 
Ответить
elena prekrasnaya
DAN 900 твоя машина просто моя мечта!!!!!!!! я очень люблю BMW!!!!!!!!!!!
30
1
Ответить
DOLLAR RRR
Иркутск
bmw машина для понимающих людей))))
44
1
Ответить
Владею БМВ 320 с 2литровым двигателем 156лошадей в комплектации Бизнес+ 2010 года выпуска,сборка Россия.Что хочу сказать,идеальная машина для идеальных дорог.Сборка отличная,все удобно и под рукой.При вождении не любит колейность.Езда зимой-застреваешь там,где кажется застрять невозможно,очень низкая посадка и полностью не отключаемая стабилизация,что мешает при езде по зимним дорогам.А в остальном отличная машина.
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 482
WEB 200:
У Праадо длинна 4,7 а у БМВ 4,6..........но не стоит забывать что сравниваем полноразмерный внедорожник и С-класс!!!!!!!!! БМВ СУПЕР!!!!
ну вообще-то D класс.
http://snake24rus.livejournal.com/
http://www.drive2.ru/users/snake24rus/
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 3-Series 2009 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 3 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром