Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2009

BMW 3-Series 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Здравствуйте DROMовцы! Начну как и все, я в пишу в "первый раз...нет опыта.......не судите строго.... и т.д." В прошлом году в январе выбирая машину впределах миллиона рассматривал несколько вариантов а именно RX 300-330(2005), RAV 4(2007-08), Авенсис(новый) пересмотрел несколько вариантов, ничего не устроило, отношусь к машине придирчиво ни один вариант не запал в душу. но затем через знакомых приобрел BMW 318IA 2009г.в. цвет серый металлик. машина была после рестайлинга, в идеальном состоянии. не пугало и то что машина была собрана в калининграде, почему то бытует мнение что там собирают ее полностью, хочу вас разубедить там прикручивают грубо гворя только колеса. из +: отличная управляемость( но в тоже время тяжеловатый руль), низкий расход топлива, удобные кресла водителей и пассажиров( дальняя дорога по трассе), заводилась с первого раза в феврале в -40 всю ночь простояв на открытой стоянке( 100 200 крузера и т.д. и т.п. стояли прикуривали), отлично держит дорогу, очень теплая печка тихое плавное переключение акпп, отделка салона просто прекрасная( и не важно ткань или кожа кожа Дакота в БМВ очень грубая), шумоизоляция на высоком уровне, недорогое ТО( по сравнению с Авенсисом того же года), шины Runflat( при пробитом колесе можно проехать еще 80км) . Из -: отмечу постоянный долив масла в двигатель, скрипы в салоне, низкая посадка водителя, маленькие боковые зеркала, низкий дорожный просвет(цепляет почти все ямы), маленький багажник (хотя по длинне BMW такая же как и PRADO!!!), пару раз перегорали лампочки в поворотниках и фарах, неудобную посадку на заднее сидение,  и самый главный минус очень тяжелая в продаже особенно у нас в Сибири даже если машина в идеале и цена невысокая!!!!!!!!!! И еще, все самые лучшие фишки BMW это допопция а соответственно невероятный рост авто в цене но когда продаешь на это никто не смотрит!!!!!! не судите строго!!! спасибо за внимание!!!!

без понтов
фоток нет ничего не поставлю, а вообще хочу 5 поставить)
люблю bmw) очень люблю)

ХМАО->Санкт-Петербург
Вот почему почти каждый пишет: "вот моя в мороз завелась, а все вокруг (в этом отзыве крузаки) стояли и лапу сосали!"? Не приходила в голову мысль, что аккумулятор играет одну из главных ролей при старте двигателя в мороз? И в соседнем крузаке он просто мог быть старее Вашего?
Toyota Harrier - был :(
Lexus LX 570 - будет :)
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

H
Скупо написано. Фото нет. Блин.
тов.маузер
недорогое ТО( по сравнению с Авенсисом того же года),
Посмеялся.За отзыв 4
НЕПЛОХОЙ ОТЗЫВ. ПРО ПРОДАЖУ ПРАВ НА 100% У НАС В ИРКУТСКЕ ЛУЧШЕ КАКОЙ НИБУДЬ ХЛАМ ЯПОНСКИЙ КУПЯТ ЧЕМ ЕВРОПЕЙСКУЮ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ СОСТОЯНИИ, У МЕНЯ ЗА МЕСЯЦ 8500 ПРОСМОТРОВ ЗВОНЯТ ПРЕДЛАГАЮТ БРЕДОВЫЕ ОБМЕНЫ ИЛИ ЧУШЬ ВСЯКУЮ СПРАШИВАЮТ
ПРО АВЕНСИС ПРАВ ПЕРВОЕ ТО НА БМВ СТОИЛО 8000 А НА АВЕНСИС 11000 Я ИМЕЮ ВВИДУ НОВЫЙ КУЗОВ АВЕНСИСА

Светлогорск.39rus
DAN 900:
Согласен и с автором и с тобой.Это про продажу.
Есть предложение присылайте немцев нам назад( в Калининград).Мы им доверяем и тем более местной сборки. Все кто пишет про шарамыжную Калининградскую сборку,тот ни имеет ни малейшего понятия о ней.Там всё по-уму и под контролем.

Всё БМВ кушают масло,это их нормальное состояние(
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Прадо длинней бмв 3йки! У прадо длинна почти 5ть метров, а у 3ке бмв 4,5 метров!
WEB 200
У Праадо длинна 4,7 а у БМВ 4,6..........но не стоит забывать что сравниваем полноразмерный внедорожник и С-класс!!!!!!!!! БМВ СУПЕР!!!!

grand turizmo
отзыв прикольный, жалко что без фото и насчет дорожного просвета ездить надо уметь, DAN900 машина класс! по любому купят просто дело времени.

Anna piter
DAN 900))))) МАШИНКА ПРОСТО КРАСАВИЦА! ОСОБЕННО ЦВЕТ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПЕРЕСЕЛА СО СВОЕГО ЦИВИКА ХОТЯ ОН ТОЖ СУПЕР АВТО!!!
andreas MSK
отзыв по существу без всяких "лирических отступлений" я не согласен что низкая и цепляет ямы нормальный дорожный просвет а не "бездорожный" зачем ездить по ямам? зеркала и обзор заднего вида на 3ке на высшем уровне все продуманно включая парктроники. Я бы еще добавил что родная противоугонная система BMW высокого уровня защиты. Про то что заводится в любой мороз тоже правда если установлен пакет для России заводится с кнопки с первого раза. DAN 900 цвет машины прикольный + обновленная оптика перед зад смотрится супер машина отличная купят.

ДА ОПТИКА У БМВ 2009 УЖЕ ДРУГАЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ LED У 2008 ПРОЙГРЫШНЕЕ СМОТРИТСЯ

конечно если включит в комплектацию БМВ как доп опцию телевизор то цена увеличивается на 60т.р. но при продаже особо на ценник не влияет одна и таже БМВ но с разным пакетом опций может разнится в среднем на 150-200 т.р при одинаковом салоне двигателе и ходовке у DAN и движка самая неприхотливая и надежная и цвет настоящий БМВшный и отделка алюминием тоже редка и еще у рестайлинговой помимо фар другой капот раздельный климат контроль боковые грани измененный передний задний бампер воздухозаборник. еще хочу сказать что в бмв нужно лить только 95

sergio Msk F1
друзья вы забыли про идеальный в своем классе радиус разворота, ну и конечно система СВС(система контроля устойчивости при прохождении поворота) и DSC(система динамического контроля устойчивости) любой дилетант далекий от мастера вождения будет чувствовать себя уверенно, все работает четко одно слово НЕМЦЫ делали!!!

elena prekrasnaya
DAN 900 твоя машина просто моя мечта!!!!!!!! я очень люблю BMW!!!!!!!!!!!
DOLLAR RRR
bmw машина для понимающих людей))))
Владею БМВ 320 с 2литровым двигателем 156лошадей в комплектации Бизнес+ 2010 года выпуска,сборка Россия.Что хочу сказать,идеальная машина для идеальных дорог.Сборка отличная,все удобно и под рукой.При вождении не любит колейность.Езда зимой-застреваешь там,где кажется застрять невозможно,очень низкая посадка и полностью не отключаемая стабилизация,что мешает при езде по зимним дорогам.А в остальном отличная машина.

WEB 200:
ну вообще-то D класс.

Продажа BMW 3-Series 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии