Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1994

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Кожаный
Привет всем!!!!!!!!
До данного чуда немецкого автопрома машин было много,о каждой по чуть чуть ,первой машиной была MMC Lancer CEDIA,машинка хорошая не прихотливая,но ударил кризис дела пошли плохо,и пришлось продать(((взял нашу машину ТАЗ 2109 этот ужас я запомню на всю жизнь ребята честно лучше ходить пешком чем ездить на тазе))))Затем был ТАЗ2114 тоже машиной назвать сложно,и вот настал день когда я продал свой таз причем хорошо за 160 тр.Думал ни чего не покупать уж очень сильно не хотелось опять быть владельцем таза!!!!))))
  Прошел месяц кроме старых тает ни чего не видел,и тут друг советует посмотреть BMW я долго отпирался говорил мол старая сыпаться будет,но у кого есть друзья армяни меня поймут,сильно настойчивый народ))))
И вот я стою возле этой красавицы удивив ее мне уже не интересно было что с мотором что  ходовой она очень мне понравилась внешне,проехав на ней круг я понял вот оно!!!!!Отдал я за мое чудо 145 т.р. дедушка продовал он один хозяин у нее в Росси машинка с 2005г.Удивил пробег всего 163 000.думал сматывали отвез к мастерам сказали реальный,признаюсь порадовало когда приехал на сервес делать диагностику,и мне сказали нужно только помыть машину,а приоре насчитали ремонта на 6 т.р))))
   Комфорта просто хоть отнимай кондюк климат круиз ну про абс и остальное вообще молчу)))Круче чем ланцер)))
BMW 316 не смотря на свой маленький объем очень и очень резвая,так как живу я почти в Портофино в Краю сирпонтинов ,по перевалам едит очень достойно обгоняю многие машины))))Дрег с приорой на два корпуса моя старушка впереди))))
За пол года владения бмв я ни чего в ней не делал просто не надо,смотрел цены в магазинах дешевые,некоторые детали дешевле чем к примеру на 14-ю. Девочки на нее как ведутся,ммм просто не передать словами!!!
С каждым днем она только радует меня,если и буду менять ее только на E46!!!
Вообщем ели у когото возникла потребность в машине а финансов не так много мой вам совет берите BMW это очень и очень отличный автомобиль а самое главное не дорогой в обслуживание!!!!Да они старые но это BMW для них возраст не главное.

за такого баварца только 5, но авансом)) отзыв дополняй

а ты совестлив?
stason_bmv
значок на капот поставь
sergius79
Давно хотел спросить.А почему там где указан регион фон желтого цвета,что это значит?Все увиденные авто с таким же номером были тоже не Московского региона.Подскажите пожалуйста.
t@t@rin, id: 2033497
красивай машинка 5+ :))

Они пластиковые
t@t@rin, id: 2033497
Юрич86:
Временный учёт.
И долго так можно ездить???

Бг-Че
не порадовал отзыв, хотя против машины ничего не имею.

t@t@rin, id: 2033497:
И долго так можно ездить???
это тож самое что и транзиты

Радужный 86 ХМАО
машинка хороша! но тонированные поворотники опасно...не ты вмажешся..так в тебя!))) не увидит человек куда ты поворачивать будешь))) ну и значок купи на капот..хотя бы наклейку бмв)) а то как то не то....буд то дырка в носке))
«Don’t feed forum trolls»
androx31
вас не поймешь дорогой не дорогой в обс ......

Про дедушку врешь по любому! не мог старикан ездить на пацански затонированной машине! Там кажется на панеле вместо тахометра часы ? И двиг 1.6 для БМВ это точно, только с приорами гоняться!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Урал
красивая и дешево продали. за такие деньги взял бы и не думал. только вот что дедушка оптику поменял и литье воткнул? кинь фото салона. 5 за тачку, за отзыв не ставлю.
Диски супер.....отзыв прочесть нереально тяжело. Написание страдает.

Сергиев Посад
немец хорош))))
но лучше б марка взял))))
кусачий апельсин...

красавиц
Мой отзыв: Honda Stream 2001

"Вообщем ели у когото возникла потребность в машине а финансов не так много мой вам совет берите BMW это очень и очень отличный автомобиль а самое главное не дорогой в обслуживание!!!!"

слова искренне порадовали,без обид.Вот еще бы донести эту мысль до руководящего состава БМВ и сервисменов...сразу после этого отзыва рекомендую читануть отзыв от владельца 10-летнего Х5
A2

че вы все Взял Бы марка и МАрка:
аааааааааа, Да че вам этот марк 2 Сдалсята ВСЕМ!!! НЕМЕЦ НАx,он и есть НЕМЕЦ и ВСЕ ТУТ!!!
Императорское качество сборки у Марка. Вот в чем смысл. %)))

Магнитогорск
Лучше бы всетаки марка взял =) я так подумал...

КРАСОТКА
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Хорошо рассуждаешь!
Улей87
Да че вы к тонировке то пристали...не ездил дедушка с ней,не ездил...после покупки самому что ли трудно закатать?!Вот вы пипец как рассуждаете,если тонировка,то все,первый владелец значит закатался и все...пока машина не умрет так и ездит!!!))вы что?!

Владимир
зачётная беха

A2:
Императорское качество сборки у Марка. Вот в чем смысл. %)))
Че ты несешь какое еще императорское качество? марку даже до этой бэхи как до Москвы раком

Усолье-Сибирское
Афигительный авто:) Ставь эмлемку БМВ и давай фото салона:)
qwer123456
ЭЭЭЭЭ ДрЭг с приорой я впереди! ДевчОнки ведутся оооо!

Блин по таким отзывам убеждаюсь, что для большинства машина - это игрушка.

Ты еще скажи что в городе и трассе тебе все уступают по первому требованию ибо фиг знает кто на тонированное бехе едет )))).

Машина хорошая, но такие "отзывы" надо удалять.

пока мотор не подкинул заморочек - можно ездить))) а как захандрит - сжигай ее******)))

P.S. Петек что-то скромно в этот раз..... задолбал он
max600
"Марков" как грязи, а таких единицы! Зачетный авто)
Мишаня 88.
Пробег смотан тыщ на 200 это 100%. Кузов блестит так как свеже покрашена. Скорее всего после кузовново ремонта. А Марку 2 нечего завидовать. Они еще долго будут пылить по дорогам. А БМВ догнивать под забором
Руслан МБ 124:
И двиг 1.6 для БМВ это точно, только с приорами гоняться!
Некоторые считают что если на машине есть значок пропеллера, то двигатель должен быть минимум 3 литра. Но есть такие покупатели для которых БМВ просто машина. Вот чтоб не терять таких покупателей и выпускаются БМВ, Ауди и т.п. с двигателями 1,6.

Магнитогорск
На каждого хорошего немца найдеца лучший японец, машина кстати нормальная но старуха=) Марк рулит и он ее дернет =)))

Мишаня 88.:
чушь!!!а то что крашена машина-и че?лкп явно не родное,машину на трассе не ведет?дыр ржавых в днище нет куда ноги вываливаются?если нет то и слава богу,значит не надо тратиться на кузовщину.И кто бы там не догнивал под забором БМВ всегда буит впереди

красивая 3-ка для своего времени. 120 л/с ей хватало значит, для начинающих
Это наша зима! ;)

в заголовке указан срок владения 3 месяца, однако далее по тексту автор пишет, что за полгода владения ее не ремонтировал. Нипанятна...
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
sia7909
СКОРЕЙ НЕ ОТЗЫВ А КРИК ДУШИ
Mrk X
А у нас во владе такие с правым рулем гоняют))) но чет спросом не очень..

Марк2 - фуфло.

повезло с состоянием авто очень, обычно к таким годам их ушатывают так что лучше пешком ходить. сравнивать её с марком имхо тоже что и спрашивать сколько метров в воздухе :))
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

кто обливает маркообразных грязью походу близко их и не видел, и не сидел и не ездил :))) Авто в подписи ни каких проблем за 7 лет эксплуатации не доставило , думаю ещё лет 15-20 отходит, сыну отдам:))) (после того как 3 литра поставлю, компрессор, МКПП и тормоза от 4 литрового соарера :))))
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
Fanta
с каких это пор марк фуфлом то стал????

Марк2 это тема, в 90-м кузове ))) s или v )

"но это BMW для них возраст не главное."

- Я бы так не сказал ))) . Выглядит снаружи не плохо ,но машина детская,с довольно таки не дешевым обслуживанием. Думаю попомнишь еще своего Лансера добрым словом ). Удачи на дорогах !
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

рома001:
Номера с желтым регионом, - новая серия номеров!!!!
С чего ты так решил это времянка то есть транзиты=))) их сдаешь и потом получаешь нормальные белые..

Чукотский АО,Анадырь
ачо марк с 1,6 есть? :) патаму и дёрнет.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Карфагенянин:
ачо марк с 1,6 есть? :) патаму и дёрнет.
полюбому дернет
sergius79:
Так это транзитные номера.

Москва/Люберцы
Е-36 супер, была у меня первая тачка такая, только 318 is, за нее 5, неубиваемый авто, ух и замучил я ее))
HONDA Accord 2008 white executive.

друзья армяне подсуетились и впарили чудо тачку от одного хозяина,, который в сберкассу за пенсией ездил тока..
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97
[quote=fox888]уверен? )) Марки в очереди на СТО не стоят, а вот немцы - все в очередь на месяц вперед записанны)))))
Смотря какой марк и какой немец, врать не надо про очередь, у нас тут и япы в очередях, уж поверь у меня и немец был и японец, поверь ломаются одинаково, смотря какое состояние.

Нормальная такая машина, сразу видно, что дедушка ездил, любят старички чёрные тонированные баварские купехи...
Alex-Volgograd
"Дрег с приорой на два корпуса моя старушка впереди)))), Девочки на нее как ведутся,ммм просто не передать словами!!". Маладэц прям джэгит, приору сделал девак нацеплял а лучше и девок полную машину что бы аж тока ноги из окон торчали и приору дернуть. за отзыв 2 за машину 5.

marduk616:
А тот кто гонит на БМВ - только и видели их близко, а не ездили на них! А потом в отзывах пишут про дороговизну обслуги и МАРКов своих нахваливают!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
psareff
"Лучше бы марка взял "это уже вошло просто как прикол некоторые до сих пор еще нервничают:))))

kostyan4wd:
"но это BMW для них возраст не главное."
По сравнению с этой БМВ у твоего ТУРЕРА обслуга и зч раза в 2 дороже!
мрс
Знака уже нет на капоте, наверно после покраски забыли прилепить
мрс
А чо на транзитах где блатные номера для такой пацанской тачки
Белогорск
1994 год-по любому бита в хлам и вкруг облитая,а может и не раз!Вот пройдет эйфория,приглядишься пристальней и поймешь что дедушка-всего-лишь бабушкины сказки.

Сам на такой ездил в 2003-и году- только на 325i, за 5 лет ничего не поломалось, продал и она еухала на запад))))
эцелоп
А приора легко дергает марк 2 с 2-х литровым движком не автомате.

ОлегРостов:
По сравнению с этой БМВ у твоего ТУРЕРА обслуга и зч раза в 2 дороже!
в вашем регионе может быть...,у нас наоборот
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

город-геморрой
102 силы, а не 120.
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

эцелоп:
А приора легко дергает марк 2 с 2-х литровым движком не автомате.
по началу а потом сидящие в марке наблюдают маленькое пятно в зеркале заднего вида
A2

Руслан МБ 124:
А у тебя с чувством юмора-то явные проблемы... %)))

Hannover
dimasan:
армяне, дедушка тоже как-то не понятно )

зы. падаждем что скажет аффтар )
Honda Accord CL9

Это дедушка ее так перекасили затонировал?
Расхода такого не будет по городу...при ее весе 12-14 литров.

Родной? Завитинск.
У армян купил, ха! У дедушки, ха! Срок владения 3 месяца, за пол года ничего не делал, ха!
Пока не придумал.

Родной? Завитинск.
Лучше Лансера, а, что может быть хуже Лансера, наверное Таз...
Пока не придумал.
Сравнивал с ланцером 90 годов? И нех тут на ланцера выпендриваться, за 3 года владения, только расходники менялись. А на машины прошлого века у меня не стоит. ИМХО

Рязань
Неоднозначный отзыв...
а ты совестлив?

Руслан МБ 124:
Полностью согласен! По ходу дедушка, мастера из сервиса (которые сказали, что только помыть и никакого ремонта не надо) просто развели пацана.
И еще, автор, учите русский язык (не в обиду).
Удачи!

НСК
О, отзыв о дочке)) у меня е30 )) и я бы не сказал что прям ващеее не ломается)) хотя аппарат надежный для своих лет.
кое кто

Железногорск-Илимский
Марк лучше! Аааа!:-)
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

на bmw с двигателем 1.6 никогда не ставили кондер...тем более климат
Очень ошибаешься. Е36 бывает 316 с раздельным климатом.

NAR

5)))))))))))))))))
pandabanda
Руслан МБ 124:
Не знаешь про марк не лепи горбатого, ты ещё скажи, что ауди ТТ лучше ГТРа.))))
Сказано тебе ИМПЕРАТОРСКОЕ КАЧЕСТВО.
Vitos125
Mrk X:
А у нас во владе такие с правым рулем гоняют))) но чет спросом не очень..
Лично мое мнение. По Владику дофига европеек прульных гонзает, но я считаю это полное извращение брать европейку с правым рулем. Полный идиотизм:))) Все равно наши верховновожатые пруль прижмут, как пить дать, и куда потом эту "БЭХУ" прульную девать?
Только под курятник:))) Что бы там не говорили, а БМВ это история и никуда не денется, будет всегда, а Марковник тачка классная ,но это приходящая и уходящая. Лет через 10 про марк может вообще забудут, а БМВ будет всегда.

кремлин:
такая машина лучше 100 девчёнок 5+
Это слова импотента?!
Странное стравнение :)
Opel Vectra C 2008 1.8 робот.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

pandabanda:
.....Сядешь в марк2, прокатишься, посмотришь на ценник, и поймёшь, что рядом бумеры не стояли и уже не сможешь отказаться от того комфорта и качества.....
Истина только в словах про ценник. Нет там ни качества, ни комфорта особого. Большая, дешевая Королла. Не более.

НСК
Опять раздули, марк-бмв. Народ, заняться больше нечем? Каждому свое, на вкус и цвет все трусы разные!

VS Vadim
Андрей174РЕГ:
Я не могу понять как можно сравнивать разные по классу автомобили 3 ка БМВ или Марк и причем здесь Марк у него двиг 2.5 или 2 литра а у этой Бэхи 1,6 Объясни ?

VS Vadim
pandabanda:
Не знаешь про марк не лепи горбатого, ты ещё скажи, что ауди ТТ лучше ГТРа.))))
Сказано тебе ИМПЕРАТОРСКОЕ КАЧЕСТВО.
А как насчет вашего хваленого руля ваши праворукие тойоты по горным районам валяются в куветах на ней даже фуру не обгонишь снесут сразу а из за таких страдают другие

НСК
"БМВ" - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...

Hofman:
Вот трусы на вкус не пробовал не знаю, посмешил спасибо, )))))
romic:
Одинаковы только качество сборки, а навороты и ништяки разные.

Бандитская )

pandabanda:
Сравнивать марк с королой ,это как тот же бумер третьей серии с пятой или седьмой. Одинаковы только качество сборки, а навороты и ништяки разные.
Еще разнае размеры и энерговооруженность.
Тем не менее, ты зачем то сравнил "Мега-Короллу" с БМВ...хотя и не сказал с каким.

12345к
Была 5-ка 91г 2л на мехе,не сказал бы что такая дешевая машина,цены средние по крайней мере у нас в Ирк да сложно сейчас в достойном состоянии бэху найти чтоб не вкладыватся,а так бэхи конечно радуют у самого сейчас 5-ка 99г 2л и марка 2.5 и кресту в 100 кузове почти на пол корпуса рву не говоря уже о 90-х,дури у них много а автомат тупит!
u dvizka 1.6 101 losadka,na bmw 316 stavjat i kondei i daze razdelnii klimat. Masina zaprosto xodit po 300 000km. pisu iz evropi.v germanii mozno kupit 95 godsa s probegom 150 000-200 000 za 2000 eur i budet vigledet ka novaja
pandabanda
romic:
Еще разнае размеры и энерговооруженность.
Совершенно верно, в своём сравнении я ориентируюсь на соотношение цена качество, так же я указал что классы разные, а качество сборки на одном заводе (по стандарту завода и по определению) одинаковое. Поэтому сравнивая выше указанный BMW и марк имея ввиду и ценник соответствующий году выпуска свой выбор я остановил бы на Марке по причинам:
1 качество выше
2 класс выше
3 ценник более соответствует качественным, и техническим характеристикам Авто.
Исходя из выше сказанного я не считаю BMW плохим автомобилем, но при прочих равных условиях считаю, что владелец ошибся себе в ущерб при выборе из всего массива предложений на рынке.
Целью моего комента было указать человеку на этот факт, и не более.
Прекрасно знаю, что адептов левого руля не переубедить, но на то они и коменты, на то они и отзывы, чтобы человек ещё не определившийся с покупкой видел разные точки зрения и делал выбор сам.
Поэтому какашками в опонента не кидаюсь, а обосновываю свои коменты своим же опытом и опытом своих друзей и знакомых.

Hofman:
…………………………..`:,,………………………`………… ..__
……………………………….`=-,……………….,%`> ;--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``… ………….`

Оставайся со своим мнением не зарегистрированного теоретика.
Тем более, что очевидно, что дело исключительно в цене. Как в цене тела, так и в цене владения.
max61
В Чите ценник на все высоковат, за маркообразный чермет просят нереально, поэтому лучше ТАЗик взять

Я балдею, у дальневосточников Марк2 - это некое мерило любой машины:

- по цене (да за эти бабки 2 Марка можно взять)
- по динамике (да Марк уделает эту машину)
- по надежности (купил бы Марк и не парился с ремонтом)
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Авто хорошее,а русский откровенно плохой.
мах61
а просто в краснодаре не такие цены как на востоке, там даже японцы дешевле а немцы и подавно
таманиц
бывшая машина моего друга))) Года 3 назад стоял на ней мотор 2.5 вот тогда была тачка так отрывала.А потом поставили 1.6 чтоб его девушка не гоняла. И литьё и тонировку он ставил и клеил !!!!Он её на 14-ку поменял, щас вот избавиться не может.А так машина хорошая два года ездил с этим мотором , только масло менял и все......
queue
Посмотрел фотки - поржал :)))
какой уважающий себя дедушка будет ездить на не затонированной вхлам бэхе?! :)) как можно бабушек снимать с нетонированными поворотниками, стоковой оптикой?!?! даже весь хром убрал и ноздри черные воткнул :))) о литье я вообщбе молчу, не говоря уже о том что это купэ :))
2good2betrue
Автомобиль хороший, с грамматикой - срочно в школу!
hound
ну если только внешность машины клеить
а когда на светофоре просрешь 2 литровому фокусу
а то и 1.8 литровому , что девочке скажешь ?)
ой не едет ))
такая бэха должна иметь 2.5 литра иначе это не серьезно
БУМЕР 316i-120лс,мкпп на 5, за отз.не ставлю, если есть интерес к 2.5iv6,192лс,м50в20 и кпп есть пиши, договоримся, у самого Е392.5i210лс,мкпп,м60в20е-90г.

Бг-Че
Ну никак нельзя сравнивать Бэху и Марк...
Две отличные машины вне зависимости от возраста.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

Доходит до абсурда, сто процентов , кто пишет про свое авто- покупает у дедушки, хорошо хоть не у бабушки.

pandabanda:
Не знаешь ты что такое японец, уныло смотрятся европейские близнецы все как один никакой индивидуальности, уже лет 20 толком дизайн не менялся, да и количество моделей скудное 5-7 у каждого производителя, любой японский завод предлагает асортимент шире чем все немцы вместе взятые.
дааа тойота например ввех разнообразия, взять хотя бы камри - 5 комплектаций и все, а европейцы предлагают людям самим сконфигурировать авто под себя, и будет в ней все что нужно тебе.
Зайди на сайт тоеты, мазды, хонды, глянь что они предлагают, сколько моделей? у европейцев и америкосов их никак не меньше!
Мой отзыв: Mazda Axela 2005

Даздранегон
"....Срок владения: 3 месяца....
....За пол года владения бмв я ни чего....." - вы уж определитесь, молодой человек! или исчисление идет года-за два? в смысле одолела тебя ласточка, душу всю вынула?
:-)

вроде 97 была)))
ОН сам по ходу 1997 года выброса....

19 RUS
БМВ,машина хорошая.Про ТАЗ зря,считаю 8ое и 14ое семейство самой удачной из тазовских машин.Такое ощущение,что ездил на 9ке и 14ке из под таких же как ты поцанЧЕгов.Просто 36ая что на фото отзыва малость приколхозена)))))Да и много нестыковок в отзыве)))) ставлю 3))))
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063

pandabanda:
Не знаешь про марк не лепи горбатого, ты ещё скажи, что ауди ТТ лучше ГТРа.)))) BMW конечно хороший авто, но нецам до японского качества, так же далеко как французам до немецкого, а китайцам до француззского. Сказано тебе ИМПЕРАТОРСКОЕ КАЧЕСТВО. Сядешь в марк2, прокатишься, посмотришь на ценник, и поймёшь, что рядом бумеры не стояли и уже не сможешь отказаться от того комфорта и качества. По отзыву - нормальный пацанский отзыв, хороший автомобиль, но не путайте тёплое с мягким, марк действительно лучше. ИМХО.
Ездил я на марке! неплохой авто. но немцы лучше! В сто раз.
сноубордист

сноубордист:
Тебе то верим, ептить!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

и тут друг советует посмотреть BMW я долго отпирался говорил мол старая сыпаться будет,но у кого есть друзья армяни меня поймут,сильно настойчивый народ)))) Отзыв о BMW 7-Series
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

поц
Юрич86:
то транзиты

поц
Автор - кузов не седан,а купе

Полста четыре
Да пойдет для пацана! Чо еще взять за 145-то?
Хотя, вот над этим я поржал, конечно:

Волгоград
Как дети малые.ВСЕ машины чем то хороши,а чем то нет.любая б/у тачка требует денег.марк,супер машина,бмв не хуже.я ездил на краун маджеста 93г.в,хариер 98 г.в.-авто СУПЕР.друга лишили прав и я на время сел в его мерседес Е260 94г.в. и влюбился на всю жизнь!теперь ищу тебе такого.немец,рулит.хотя до этого момента славил правый руль.
Парашут,как девушка!Не правильно уложишь,откажет))))"Никто кроме нас"

Полста четыре
Димон 34rus:
Вот не говори! И я о том же, что каждому свое.
Ездил сперва на японцах, потом решил попробовать - а чо бы Германию не попробовать, и попробовал... И Мерс и Ауди и БМВ! И теперь я тоже твердо решил....
Япония, и только Япония!!!

hound:
ну если только внешность машины клеить а когда на светофоре просрешь 2 литровому фокусу а то и 1.8 литровому , что девочке скажешь ?) ой не едет )) такая бэха должна иметь 2.5 литра иначе это не серьезно
а что ты девушке своей скажешь когда купишь за 145тыс 2.5 бэху года эдак 90 которая даже не когда не заведется?)
я когда еду со своей девушкой, не гоняю вообще!! а что ты скажешь своей девушке когда в ее дверь прилетит такой же умник как ты?)

отзыв воняет неправдой... не заслужил не скока

красиво смотрится, не убей машинку, чтобы после тебя было кому порадоваться!!!
BMW - это монстр, которого нужно приручить...

Саша Сочи
Пишу как владелец БМВ 3 серии e36 в М пакете, и много что от М ки прям с завода, двиг 2.8 л ... так мне человек десять говорило что приора с нулевиком оторвёт мою на старте на 400 метров.... не хочу их разочаровывать, но глушитель ремус и много чего не помогает тазам....

1.6 реально рвёт тазы, и скажу что с нормальными руками 1.6 будет переть классно.... и 2 литра бэхи рвут много чего, кто владел тот знает что такое 2л в бмв.

на bmw с двигателем 1.6 никогда не ставили кондер...тем более климат
У меня 316i e36 февраль 1995-го. Так вот, родненький, прежде чем так авторитетно заявлять, послушай тех у кого эти машинки есть. Так вот на моей родные и климат (раздельный), и кондиционер, и круиз, и подогрев сидений, и электростеклоподъемники, и электрозеркала с подогревом. Ну не кожа, ну кое-чего подремонтировал (задние крылышки, хочу пороги поменять). А так - очень даже вполне! Смотря кто для чего покупает машину. Я - не для понтов. Мне издить нужно. :О)

сноубордист:
Кстати, Приора эту Беху вывезет со светофора. Хотите верьте, хотите нет..
Вот когда этой приоре (если вообще доскрипит) будет, как бэхе 95-го года. Вот тогда и посмотрим кто кого дернет на светофоре. Только, чур, не говори потом, что на жвачку наехал. :О)

Как и все понимающий
Да уж, посмотришь и не подумаешь )))Ребята, ну к чему такие споры, япы лучше немцы хуже ? Что главное в автомобиле ? Двигатель ! Давайте просто сделаем так, когда япы начали моторы строить ? Или вернее как давно ? Когда немцы начали строить моторы ? Ответ однозначен, немецкий автопром(говорю конкретно о BMW), начал свою карьеру в 20-ых годах 20-го века ))),Когда япы, "есче" в нинзях бегали ))), и понятия не имели, о таких вещах как двигатель внутреннего сгорания, я конечно утрирую,Будьте адекватными, господа японоводы,время, всегда впереди,кто имеет фору, тот главный, вы скажете, зачем бежать впереди паровоза, я скажу, впереди паровоза бежать не нужно, НО! Если ты имеешь опыт, то какие бы шпиЁны не крали вашу информацию, все равно что-то останется, что не украли)))))))))),Ещё в 3-ю мировую войну, немецкие фоки, славились своими моторами,а делали их как раз на заводе BMW, то-то фока(FW-190) уходила по прямой от нашей лавки(Ла-5 ФН) легко, без форсажа ))) И самое главное, немцы, как были аккуратистами, так и остались, и ни чего поверьте мне, с годами не изменилось,а японцы, надеются на удачу, это вам пожалуйста, то что сейчас у них происходит !

Как и все понимающий
Не в третью, а во вторую мировую, извините господа ))))

Мишаня 88.:
Японцы молодцы. Замечен только один минус- шумка. Но марк, чайзер, краун это автомобили. Были у меня ауди 200 (кожа, рожа, турбо, климат, но сыпится хорошо), был бмв 520, 2 литра как-то нето. на каждой пролездил не больше 6 мес. Взял цереса отгонял без забот 11 мес продал- пополнение в семье. Взял марка2 в 100 кузове второй год катаюсь не нарадуюсь.

Пятисотрублёвск
ha4bak:
Крылья, ноги, ноги, крылья.... Главное хвост!
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.
Вы шпанцы вы ни хрена не смыслите в жизни, мне 61 год я езжу на бехе 1993г. тонирована по кругу и не обижайте стариков, а на трасе я вас буду обходить как стоячих,просто надо самому ремонтировать свою любимицу и не доверять фирмочам. пока пацаны.

Радужный 86 ХМАО
Владимир Приморский:
ахахахаха)) поржал))
«Don’t feed forum trolls»

Пятисотрублёвск
Alexandr 666:
ахахахаха)) поржал))
Я тоже, особенно на 61 годом.
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Боисов
Друг пригнал из Германни 1.8 инж. спот в 2008 , сост идеал . Я влюбился в это авто , эргономика на высоте, всё под рукой , кожа рожа и т. п. , откатался он на этом авто до 2012.
только положительные эмоции , по его словам не машина а верный друг какойто. Единственный нюанс в этом авто ребята свыше 90 кг и ростом под 190 будут ощущать лёгкую клоустрафобию.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1992

Владимир
Керчь
про девушек улыбнуло))) +5

Продажа BMW 3-Series 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов E36 в Сочи