Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про расход

Как я уже писал, по трассе расход составляет 5 с небольшим литров.

На выходных нужно было ехать в аэропорт Домодедово. Дорога от МКАДА до аэропорта - 22 км, и дорога отличного качества. Вот я решил поставить рекорд экономичности на отдельном взятом куске дороги: выключил кондиционер, перестроился в правый ряд и ехал 80-90 км/ч на 5й передаче (6я тянет более-менее от 100-110 км/ч). Проехал так всего 7 км, потом уперся в ползущих 60, пришлось тормозить, потом обгонять быстро, чтобы не мешать "торопыгам" из левого ряда. Результат семи "идеальных" километров на фото, общий средний расход на 22 км - 4.0 л/100 км.

Кстати, про "торопыг" и динамику машины.

Обгоняя ряд машин едущих 60, я набрал плавно 90 и катился в левом ряду. Тут меня догоняет преисполненный собственной важности и невероятно спешащий новый блестящий Киа Спортидж, идущий км 110 в час (на глаз). Аж обморгался весь, бедненький. Надо сказать, что ситуация достаточно редкая в моей практике, а вообще, я по возможности быстро уступаю моргающим, неважно, на чем они едут. Тут я решил, что надо подвинуться, а обгонять еще машин 5... пришлось нажать на газ (на той же, 5й передаче) и перестраиваться вправо. Ну, и испортить данные эксперимента :( Так вот, к чему я это говорю: разогнался я до 150 примерно, а торопыга отстал метров эдак на 150-200. Ну, не помешал я ему :) Еще очень удивился накату машины: 150 до 90 км/ч катился достаточно долго, жаль, не засек расстояние.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром