Стук под капотом

BMW 3-Series 2007

, Краснодар
Темы: Фотографии

Всем привет! Речь пойдёт о масле, фото масла, которое лил бывший владелец ниже. Итак, через 1000 км пробега появился стук, точнее цокание компенсаторов... Я как сейчас помню, когда продал Опель, то был счастлив, что не будет этого стука... Теперь Бмв! Так вот, как показали отзывы на ютюбе это частая проблема данного мотора. На моем счету были две машины с подобными проблемами. Опель, масло свежее помогало лишь на неделю и снова был этот цокот!!!! На Ауди а6 с5 2,8 кватро так же выскочила проблема компенсаторов и была устранена заменой масла и доливом специальной присадки, которая лечит компенсаторы. Масло ЕЛФ а вот производителя присадке не помню, кажется мотюль. Заморочился теперь вопросом касательно масла, какое лить в двигатель. Просмотрел кучу форумов и видео наших Кулибинов, которые ставят эксперименты долбя свои чудо станки и рассказывая, какое масло по их мнению лучше. Я знаю из своего опыта, что масло нужно покупать у официалов и желательно там же его менять, или заходить на сайт производителя и искать там адреса магазинов. На крайняк супермаркет или юлмарт. Далее к самому маслу, Мотюль хорошее масло, но появляется нагар! Ликви Моли просто хорошее масло, сказать нечего, но проблему компенсаторов им не решить! Остальные масла типо кострола и мобил, хадо и тд Я не рассматриваю вообще, был опыт. И тут мне советуют масло Бардаль, которое я собственно и залил на их же СТО! И о чудо!!!! Проблема компенсаторов была решена!!! Купил правда ещё присадку там же. По цене не космос, но и не скажу, что дёшево. Кстати стук компенсаторов был на холодную.

Продажа BMW 3-Series 2007 в России

Поздно пить боржоми,когда почки отказали. Ну,как бы,не в масле дело,просто поменяйте компенсаторы

Вот уж не надо на wolf гнать отличное масло,не хуже ликви.90т.км пробег на шевроле Круз полёт нормальный.
Очередная реклама Бардаля.
Гроз Грозов
Очередная реклама Бардаля.
В плане рекламы это не ко мне! Я тут описываю ровно то, что есть... Например проблему стука я решил маслом Бардаль, смотрел видео в ютуб, где сравнивали моторные масла, потому и начал с него! На СТО Бардаль я лично видел последствия использования масла Wolf!!! Предыдущий владелец лил именно его, но судя по всему не заглядывал под капот надеясь, что все хорошо... А зря!!!