ДАТЧИК ДМРВ 🇨🇳

Решил дополнить информацию касательно замены дмрв! Как я написал выше датчик заказал на экзисте... Нужно ждать, а машина мне нужна, чтобы до работы добраться! Решил найти б/у на авито тыс за 1,500... Частенько поздно с работы добираюсь потому оправдано, такси сейчас дорого стоит!))) Короч нашёл б/у тоже bremi но 30245, по идее он должен стать, но согласно описанию не подходит! Как и чем они различаются я не понял совсем. Далее позвонил пару знакомым на сто и в одном из них мне предложили датчик за 2 рубля, новый!!!! Я решил, что это шутка, но нет... Я приехал на сто, отдал деньги и там же произвели замену. Машина ожила😊 Датчик производства Китай, сколько проходит никто не знает, но гарантию дают месяц😊 Ребята показали мне где заказывают, конечно они партии берут и потому у них цена оптовая. Китаец проверяет все датчики в партии, а заказ штучный не интересен, а потому может быть брак! Так что нужно просить, чтоб проверили. В жизни всякое бывает, а потому может кому полезна информация будет! Фото прилагаю. Сайт Алиэкспресс.