Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1989

Цвет салона: milk
Салон: leather sport seats, cruise control, AC, BC
Кузов: cabrio
Двигатель: m20b25
...Машина каторую выберают не по уму а по велению сердца...
Так описал один знакомый когда я купил этот автомобиль!

Привет всем!

И так, для начала коротко о бывших машинах, Audi 100 2.3л - 79-го года (на этой машине я и научился водить), поралельно была Mercedes w123 2.0л - 84-ого года, потом ГАЗ 31029 - 93г., BMW e30 325e (эту машину пришлось продать), OPEL Astra F универсал с двигателем 1.7дизель - 94г., который досихпор вожу (кстати довольно удобная и практичная машина), BMW e34 m50b25 - 91-ого года, ну и вконце всмисле поледнее приобретение, которое встретился в удобный момент по удобной цене: Mercedes w126 560SEL

А сейяас о главном

О такой машине я мечтал всегда, но не как не решался, в Армении была только одна e30 cabrio, красного цвета, которую не раз смотрел с целю купить либо променять на е34, но машина била довольно в плохом состоянии да еще и двухлитровый, не люблю я эти двухлитровые двигатели, расход такой же как у 2.5 а ездит не так как 2.5 :-)
     Пройдя пару месяцев наткнулся на объявление на сайте myauto.ge, о продаже BMW e30 325ci 90-ого года , у которого за всю жизнь была одна хозяйка, это довольно большой плюс согласитесь. Долго я не думал срочно продал пятерку за дешого и погнали с друзями в Грузию за моей мечтой.

Машина была довольно в хорошом состоянии, разве что на месте пришлось поменять амортизаторы. Пробег 136000миль, все расходники перед продажой поменяла хозяйка: свечи, фильтры, масло, ремень и даже шины.

Содержать данный автомобиль не трудно и не дорого, разве что запчастей мало и их надо либо долго искать, либо заказывать и ждать(по крайней мере в нашей стране).

В плане комфорта и удобства многие седани уступят ему, а вождение одно удовольствие.....

...Должен прервать расказ, так как надо выйти, продолжу завтра

мини история покупки... А отзыв?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Лучше б завтра выложил целиком...

выбИрают...

дальше читать не стал.
и цоенивать тоже.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2006

Человек кстати с Армении так что грамм ошибки вполне простительны тем более может и клавиатура у него не русифицирована что вполне реально.
кстати заодно и напишет что и как у них там с покупками машин а то только по слухам всё знают.

Аффтар я только нацелился почитать о достойном авто а ты ..... короче срочно допиливай отзыв )
.............Карету мне, карету!.................

хоть бы фоток подкинул что ли...
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Japoshka:
хоть бы фоток подкинул что ли...
ваще, нехватает фоток!
Мир потихоньку сходит с ума...

Царевококшайск
А на фотках то пятёрка БМВ, кузов Е34!!! А отзыв про трёшку.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Бавария, а раньше Новокузнецк
*Jonny*:
А на фотках то пятёрка БМВ, кузов Е34!!! А отзыв про трёшку.
Это Е30, купе или кабрио.....

Курск
Тридцатки поперли!!!!!

Курск
beginn66:
Это Е30, купе или кабрио.....
Это купеха!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии