Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1998

BMW 3-Series 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Двигатель: 2000 куб.см, 320 л.с.
Цвет кузова: на фото
Цвет салона: на фото
Всем привет.
За свою жизнь исповедоваться тут не собираюсь,но раз речь идёт о бмв320i М ,то порассуждаем .
В бмв невозможно  не влюбиться и мерседес,лексус отдельная ускоглазая тема по ту сторону,у нас видимо люди не поняли на чём нужно ездить,было у меня машин не много,но вывод сделать могу.лучше честного породистого немца ничего и быть не может,м3,х5.м6.
На что хватило,во что ещё в детсве влюбился,то и купил ,когда смог.
Дабы сейчас,но боялся,что когда будет возможность,то живых трёшек в 36 кузове не останется,т.е,кожа на руле не протёртая,сидушки обжимают как надо,и.т.д,за мотор 1.8 ,даже и не думал,увидев его вперввыборые в 46кузове,мне стало не по себе._-э-жИгУли.
И так:выбор был не велик-что купить?
Альтезу за 420000-руль в бардачке -99г.,за приору вообще молчу ,там вообще люди ,либо с марса,либо папа подарил,или проверить на себе захотел-например как я однажды,но всё -таки .
Когда после бмв,садишься в хонду или любую ускоглазую японку ,то ощущение такое ,когда с головой всё в порядке,как из !АВтОваЗА!
Пятачки"не кручу,езжу до 3-х тысяч оборотов,наслаждаюсь ездой,резина не хакка-совдэп,шумоизоляция для людей с завода,швы на месте-самое главное,да машина не новая есть недочёты,но я их устраняю по мере возможности,что то дёшево,что то дорого.
Продавать не собираюсь-реальный пробег 300000тыс и если потребуется  замена колец то я готов !
Машина должна быть для души,я вообще автолюбитель,на грузовике еду-будто на крузере,на автобусе как на поезде)

Спасибо,кто прочитал,спокойной ночи всем,пойду думать как заработать на датчики "абс" перед зимой.

получше м...а будет......................... ...
за машину 5, за отзыв минус 80.

Лангепас
мотор - мечта)))
а расход действительно великоват))
Mtk

Красавец автомобиль!

na4alo:
получше м...а будет......................... ...за машину 5, за отзыв минус 80.
спасибо за плюс,говорить не буду-а за отзыв спросить могу .
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

15-17 это нормальный расход такой для 2литров
машина тяжёлая .но мне хватает.в пробках вёдра и по горам вылетает.

egor834669:
мотор - мечта)))а расход действительно великоват))
Mtk:
Красавец автомобиль!
спасибо, понял немцы-фашисты-ещё те.98 лью разницы нет с 92 -присадку от души доливаю разница большая огромная просто.

странный опять отзыв.....с языком точняк проблемы как то,думаю так наверное все таки лучше да чем ...но....))))))))))))))

отзыв весьма специфичен )) за БУМЕР 5

машина мечта! плюсую.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

автор скажи по ремонтам сильно высасывает? сам хочу трешку в этом кузове, но по отзывам не понятно как по ценам с обслугой.

03 регион
отзыв ни о чем, читал и ничего не понял. расход большой для 2 литров, да и ниедет.
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

fox888:
отзыв ни о чем, читал и ничего не понял.

Moscow region
ниачом
понятно тока, что крутой пацанчик купил крутую бэху с пробегом всего 300 000, и все стало супер круто)) а узкоглазые тачки сплошь ведра автоваз)))
поменяй резину, а то как-то стремно на бэхе на бц, пацанчики не поймут!

В каком она месте "М"- ? Обычная тройка, с откровенно слабым 2.0 литровым М50. Или автор от абревиатуры М50, подумал что она М? ))))) На счет года выпуска тоже сомневаюсь, как раз в 98 году их перестали выпускать. И еще! Эта БМВ в 90-х была крутой, а сейчас....а понтов у автора выше крыши. С кого ты там спрашивать собрался пацанчик? Будь проще и люди потянутся.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Ах да совсем забыл. Оценка 2
***

Судя по фото машина либо в очень хорошем состоянии, либо недавно покрашена. В России в нормальном виде их осталось крайне мало и наверное тебе повезло. Но все же брать БМВ на последние деньги не разумно. Ты ее либо укатывай до конца, либо продавай сейчас, больше выиграешь. Ну и пробег конечно придется смотать хотябы до 200000 км.

Руслан МБ 124:
На ней вроде просто М-пакет:зеркала, обвесы от ШНИТЦЕР. Салон он не показал. Если это установлено на заводе, то замечательно, хотя наверно вряд ли.

Туапсе
Это не отзыв,это какая-то шифрограмма:-) Ничего не понял. Без оценки.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

спрашивайте-я отвечу ,машина не крашенная -краска родная недавно полировалась,по россии ездила мало,в 13 литров можно уложится ,если толкать её и не стоять в пробках,рулевая рейка подтянута,со временем исправлю,датчики абс нужно либо чистить т.к разрыва не показала диагностика либо какой то заменить-цена одного датчика по городу от 2руб до 6,поэтому и антизанос не работает,резина матадор акула на такой взял ,менять не собираюсь пока,расход масла 2-3 литра на 10тыс-не гонять если то вообще мало потребляет.Сзади шторка,зеркало с отражателем,автостёкла,раздель ный климат контроль,кондёр,комп,подогрев сидений,все подьёмники авто, низкая правда очень,езжу аккуратно,диски задние тормозные менять нужно-новые с колодками лежат в багажнике-некогда пока,датчик на износ колодок отключен т.к менять его нужно вместе с колодками а это дороже.ролики натяжные стоят копейки 700, работа 500,вот бендикс в стартере поменял ,в севисе сказали в баварии 1700 работа +бендикс 1200 ,поехал я значит в аврору там д...лы накрутили так что поотломали болты на стартере-и говорят теперь нужно опускать двигатель с коробкой,что б подлезть и заплатить им нужно ещё 6р за работу,и записали меня на понедельник,я уснуть не мог за что!? я болт не ломал ,а если подьёмник у них упадёт с моей машиной им что купить всё надо будет.Я на след день отдал со скандалом им машину и за суету по чеоловечески дал 3р,вот. В принципе машина живая купил за сколько не важно ,даже за 400 не отдам ,герметик везде заводской,это радует,до этого была интегра,тоже не косая но поднял её с колен начиная с дымящего мёртвого мотора, и конечно когда забирал трёшку и сел в инку то реально чуть не заплакал,дал задаток другу который мне притащил её,и поставил сразу в огород.вот А видел трупы я разные,и битые и русские и японские были у меня,но когда машина живая ,то она живая,да бывает кровь бурлит охото отжать,но куда? дорог нет и оленей много ,да и прошло это как то .а баварский мотор ухо мне радует и на малых оборотах.Берегите себя и своих железных коней.

KORV:
деньги есть и на 46 кузов только сколько она будет стоить М и где она живая*??в иделе хотелось бы М330 мкпп года 2005,эх..

Брателло не обижайся! Но это не М, у тебя. некогда объяснять. Открой гугл и поймешь. у тебя просто стоит М пакет.

Я не обижаюсь)пакеты разные, Я хочу М3 330л.с мкпп

Царевококшайск
15-17 это нормальный расход такой для 2литров
да с чего нормальный то??? у моей старой и тяжёлой 520-й БМВ с двухлитровым двиглом расход по городу 13-14 литров. это если нормально ехать. а если потихоньку - то 12.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

забей

Барнаул п. Южный
Отзыв тяжело читать) С речью у автора напутано. Бумер хорош.
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995

*Jonny*:
Я просто спросил может особенность какая моя трехлитровый мерс с автоматом 86г от12-20 по городу пьет

Орск
[CaMuPau:
]Автор, вот только не надо сравнивать ВАЗ с японским авто!!! Если не ездили то не надо говорить что после немца садишься в ЯПА то понимаешь что это ВАЗ! НЕ НАДО! Это неправда!

maxwhite84:
Отзыв тяжело читать) С речью у автора напутано. Бумер хорош.
где сложности ? в чём запутался ?

[quote=levins555][quote=Sergej 64]Правда. Месяц на Аккорде не ездил. Прокатился, по ощущениям - после БМВ, как ВАЗ 2110 после Аккорда. В хозяйстве и БМВ, и Аккорд.[/q((((((((((((((((((() )))))))))))))))))))[/quote]
хогошие машины,если и не криворукие,тем более.)
купи волгу,или ниссан президент,)

Царевококшайск
RUD23:
ну вот это нормально для трёх литров. мотор видимо бодрячком, хоть и пожилой:)
la gente esta muy loca

*Jonny*:
ну вот это нормально для трёх литров. мотор видимо бодрячком, хоть и пожилой:)
Да ничего вроде но разбег есть по горшкам по трассе меньше 10 может

Орск
[quote=levins555][quote=levins 555][quote=Sergej64]Правда. Месяц на Аккорде не ездил. Прокатился, по ощущениям - после БМВ, как ВАЗ 2110 после Аккорда. В хозяйстве и БМВ, и Аккорд.[/q((((((((((((((((((() )))))))))))))))))))[/quote] хогошие машины,если и не криворукие,тем более.) купи волгу,или ниссан президент,)[/quote]
Спасибо. Не надо даже даром. Пройденый этап.

Руслан МБ 124:
Она действительно 98 года.Последний год выпуска и мотор там стоит М52.Машина просто в М-пакете.

1-Xan:
что не так? парень,пакет и состоние реальное

блин повладеть бы такой((

рэбэл999:
]
где не понятно?)

levins555:
что не так? парень,пакет и состоние реальное
У меня-всё нормально,а у вас?

1-Xan:
У меня-всё нормально,а у вас?
и у меня всё отлично,слава богу.

У него обвес полный М-Техник,поэтому и М
BMW 320 IA всегда в аттаке

как это на ней ездит и выше 3 тыс мотор не крутить,это просто ползать,,продай её тому кто будет на ней нормально ездить
BMW 320 IA всегда в аттаке

Продажа BMW 3-Series 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель M-320I в Красноярске