Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1997

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10-15л л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток.пишу первый отзыв так что строго не судите.
За время владения бмв есть и положительные и отрицательные моменты,но больше  положительных.
После того как продал свою машину, а это была тоже бмв в 36 кузове ,было принято решение взять на время  ваз 2113(владел им 2 месяца).
Решение было ошибочным т-к это просто пи***ц какой то.за 2 месяца перебрал пол машины .Ломалось по мелочи  ,но чета меня стали терзать смутные сомнения когда этих мелочей набралось аж на дисконтную карточку )) каждую неделю плановый заезд в авто запчасти .(я не думал что в русской машине стоко запчастей)))
С начало аж от кайифа балдел , когда цены увидел на рашен авто(пришел в магазин и как в раю) ,потом охреневал .
добила последняя капля когда отказал вакумник .все  продаю таз. нервная система дороже .
Продал и начал смотреть машины пересмотрел штук двадцать .и вот она красная сияет  бмв 316 .прокатился .понравилась .купил.
Первый день чуть не кипятком ссался от восторга ,объездил пол города управление это нечто . дорогу держит превосходно ,разгон  обалденный .но спустя ни делю понял, шо не так все заоблочно как показалось.
Подумал  купил надо заботиться ,и понеслась ,
5- новые тормозные диски
6- новые патрубки
7-рулевые наконечники
8-новый радиатор
9-главное была поменяна выхлопная труба (я в вахуе от наших кулибиных ,как можно поставить на бмв глушитель от ваз  )
ну пока как то как.
ну что могу сказать еще это отличный автомобиль .Если за ним следить будите получать массу удовольствия.
(+)
-запчасти не дорогие
-масса удовольствия

(-)
-низкая посадка
-зимой задний привод(как трамвай идешь)

фото к сожалению токо одно . когда публиковал ее на авто ру.

((( это печаль.

машину уже сделали .осталось покрасить бампер .славу богу ничего не повело . и все цело (парактически )

ДТП
аж до слез обидно .
ну ниче восстановим!!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 1997

за беху в этом кузове только 5, сам мечтаю о е36
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

самый удачный кузов у БМВ.ИМХО.За отзыв5 , за машину 5, автору удачи на дорогах, ни гвоздя, ни железа.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994
NAR

жалко..... как же ты так?
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?

Murena:
жалко..... как же ты так?
не я. в меня. а деревья уж пришлись по пути

Саяногорск
Сообщений: 20112
и какая разница? таз делал, беху делаешь =))))

Саяногорск
Сообщений: 20112
за беху 5

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

Сообщений: 71902
"главное была поменяна выхлопная труба (я в вахуе от наших кулибиных ,как можно поставить на бмв глушитель от ваз )."

ты ещё можеш аху :
картриджи для передних стоек можно от девятки вколхозить , если тока у тебя сами корпуса стоек разборные . Патрубки вообще сам Бох велел от ТАЗов ставить - ибо им цена 50 руб за шт.Да и генератор от ТАЗов БОШ тоже можно поставить , максимум крепёж переделать . Удачи !
Забыл , в ТАЗах же бензонасос БОШ стоит и многие любители "неоригинала" любят его ( за цену ) , тоже относится к лямбдо - зонду ...
Собака лает - караван идёт

Usso:
самый удачный Е39
Было бы прекрасно, да не было)

томичи.:
ты ещё можеш аху :
Не калечте технику, на ней еще кто-то ездить будт потом. Хочется колхозить купи таз и не понтись.
ВАЗ 2101 / Toyota carina E 2.0 / BMW E36 316i / BMW E46 320i
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

был почти такой, 1996 года, 1800 кубиков 140 лошадок... После 100 тыс км деньги как пылесосом тащил, вовремя избавился...
Мой отзыв: Toyota Sienna 2004

Продажа BMW 3-Series 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии