Дополнения к отзыву о BMW 3-Series 1999 года

BMW 3-Series 1999

, Чебоксары
Тема:

Забыл сказать, что менял масло, тормозную жидкость.

Итак по пробегу. Брал машинку с пробегом в 172.000 км. Сейчас 185.000.

Цены: Рычаг алюминиевый 160$ - 1 штука, Сайлент блок - 33$

Масло Мобил супер Х3000 - 45$ (4 литра)

фильтр масляный - копейки

прокладка (ту которую менял на масляном стакане) - тоже копейки.

Замена масла - 6 баксов с обнулением межсервисного интервала.

пробовал восстановить пароль, но система говорит что адреса такого не знает. идиотизм. а править отзыв дает.

Вобщем про резину тут мне написали, что

[quote=BnzY]куда ему от 3-х литров, он не о себе ни об окружающих не думает, на машину денег хватило, а на резину нет...[/quote]

я считаю резину лысой когда протектора остается чуть менее 60% и соответственно на этих покрышках ездить собирался только в этом году.

[quote=dade-second]И во сколько обошлась, ведь интересно прикинуть - можно позволить беху себе или нет.[/quote]

примерно 10.000$ они сейчас стоят....

Итак, опустим ремонт машины и поговорим о оЧЧучениях.

Ездить в БМВ с двигателем 1.9л. приемлимо, во всяком случае по расходу бензина, а это примерно 7,5-10 литров, смотря как жать тапку.

Управляемость машины довольно таки отличная, габариты машины ощущаются отлично. Никаких парктроников не надо, да и честно сказать за 12 лет вождения ни разу ими не пользовался, может быть оно и удобнее, но я предпочитаю доверять самому себе.

Печка классная! Блин жарко, а я тепличный как раз.

Салон. Мой рост 190см. я помещаюсь в машине нормально, ничего не мешает и даже если я почти до конца выдвигаю сидение назад, то задние пассажиры сидят и молчат, ну правильно, еще бы они чего сказали)))) Скажут, тогда высажу, пусть в маршрутке едут)))....

Поменял сайлент, сразу пропал стук из жопы при трогании с места. Машина плавная и резвая. По деньгам все обошлось с работой+запчасть что то около 1500 рублей (46$)

Вобщем поменял резину, купил goodyear efficientgrip 15" 195/65, раньше стояла летняя 15" 205/60 она не устраивала меня тем что приходилось держать руль руками крепко т.к. резина не попадала в колею, а дороги какие у нас сами знаете. Поменял стойки стабилизатора, пропали мелкие стуки. Стойки лемфердер + работа = 2300 руб. (74$)

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель M43|105 в Чебоксарах