Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1999

BMW 3-Series 1999 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: город 11-14, трасса 9-11 л/100км
Привет всем и любителям японского и немецкого автопрома.
Начало Апрель 2011 года. Решил я поменять свою машину (Ниссан Цефиро 1998г) на что нибудь другое. Давно уже думал об этом, как никак уже 3 года на ней катаюсь. Сижу на работе, конец рабочего дня, залез на дром, думаю дай ка дам объявы, пока продам, а может и не смогу продать, мало ли...короче подал объявления, нажал кнопку "Опубликовать" и сразу пошел покурить, мол подумать, а правильно ли я сделал, да и жену свою будущую не предупредил...не успеля об этом подумать. даже закурить не успел. Звонок. Здравствуйте, вы подали объявления.....лясим..трясим..завтра утром подъеду посмотреть..эээ... "не фига себе"- думаю я. Ну ладно.
Утро. Встал по раньше, заехал помыл машину. приехал не работу. Звонил Кирилл(покупатель) типо я щас подъеду.Ок-говорю я. Скажу прямо, может я где то нахал, грубиян немного, но зато честный. когда он приехал все ему рассказал, что надо сделать, что уже поменял, а поменял я в ней почти все.но машина не новая, так что есть куда стремиться. Он-БЕРУ.Тут то я чуть на попу то и не упал. как? сразу? а я на чем буду ездить(((( Короче протупил. Ну раз подал объявление, значит отдавай машинку. Все произошло на столько быстро, что просыпаюсь утром и понимаю : "На газель дружок". млять...
Не буду рассказывать долго что да как....но я так и хотел брать себе БМВ 3 серии, примерно 1999-2001 года. денег на доплату были. Короче нашел такую в Кемерово, без пробега с Белоруссии. Звоню. Ваня (продавец) говорит что машина стоит, ждет покупателя, но есть одно НО...(начинается - подумал я) машину еще не пробили на угон и документы на растаможивание тоже в процессе, короче он пригнал ее 2 недели назад. Понятно. Говорю, ты мне позвони как только там все решится.Ок- говорит он. Благо попался нормальный парень, мы с ним перезванивались по 2 раза на день минимум. Он рассказывал что там с машиной, что может придется делать и тд, и обещал мне ее придержать. Почему я за нее так схватился..все просто, за такие деньги и в таком состоянии были только в Москве, и то поискать надо было. Я не говорю что в идеале, просто хорошая комплектация, двигатель, цвет.
Пятница. Утро. 8-50. Примерно через неделю после первого звонка Вани. "Макс, готовы документы..........".Наверно не надо описывать, да я и не смогу, то что я почувствовал в этот момент.
Соскочил.Оделся. Позвонил что не выйду на работу сегодня. Бегу на вокзал, по пути соображаю, что мне надо кого то с собой взять из друзей, как никак около 400 тыс с собой. Звоню одному, он в ночь седня и никак ваще...звоню другому, после 15 мин разговора, он отпрашивается. Круто.(друг Антон - качек+бонусов полицейский). Но и здесь не все гладко. День рождения у начальника, там..в полиции...
Пятница. Вокзал. Звоню: " Ты где?", "Иду". И тут я понимаю что он, не очень трезв. Причем Очень не очень трезв. Мля...Короче мин 10 шёпотом поругавшись, сели в автобус на Кемерово. И тут начало, как с маленьким ребенком. "Я писить хочу"- сказал антон через 2 мин поездки. мля... и это будет весело. Он потом доканал водителей и они специально для него останавливались когда ему надо, примерно каждые 15-20 мин. Пиво((( Через 2 часа поезди, за Антона переживал уже весь автобус...не буду рассказывать подробности. Ну ладно, один прикол расскажу, что бы Вы примно понимали что там происходило. Очередная ОБЩАЯ остановка около кафе какого то. Ночь.Часа 3. Все курять около автобуса, кто пипи пошел, кто в кафе, но основной народ + еще один автобус который шел с Кемерово, стоят курят. Ночная тишина. Тут из темноты показывается теперь уже наш общий знакомый Антон (нет вы не подумайте, он вообще не пьет, лишь совсем иногда, и человек он хороший и семья добрая, просто он недавно туда устроился, не буду говорить куда конкретно, не простая полиция, и надо не отказывать начальству. А он из тех людей кому пить нельзя, нет, он никого не ударит, просто говорит громко и не то что надо). Так вот, идет Антон, я курю, все молчат, он на веселе...Подходит ко мне и говорит....Макс, ты что такой грустный? Громковато конечно и все поворачиваются на нас и все внимание к нам(((( Антон продолжает......Макс, блин, ты что такой грустный. Да я нормальный Антогн, ты что, просто спать охото и все.... (А) Нет, ты грустный, ты мне надоел блин уже...поговори со мной.  (и тут он делает ту самую глупасть, точнее говорит) Макс! Харе грустить (почти кричит), ты едешь покупать машину, у тебя с собой 400 штук мля...(БУМ) тишина...сигарета застыла у меня во рту, даже дым замер. Мысль-вот придурок......Все внимание всех телезрителей на меня. Ничего кроме то что бы просто зайти в пустой автобус и сесть первым я не придумал. Заходит Антон, говорит одну фразу: " Прости" и ложится спать. Думаю...мля..вовремя.
Утро субботы. Я живой, наверно потому что не спал. Кемерово. Слава богу. Как я ранее и сказал Ваня оказался хорошим человеком и встретил нас. Антон проснулся опять человеком и я узнал своего друга.
Я увидел машину первый раз в живую...она еще красивее чем я думал.это же БМВ. сразу скажу, я не яростный фанат только немецкого автопрома, но я люблю хорошие автомобили, которые сделаны с душой. Ребят, она прекрасна.
А звук двигателя БМВ, который ни с чем не спутаешь.
Теперь о реальности. Гур надо менять, парит мозг ЦЗ, сопливит движок внизу(прокладка) , менять надо стойку правую, а меняются они парно, так что - две. Рычаг подвески левый и ежик печки, бва скола на кузове, подкрылке левой, нижней нет. Скажу так, 80% того что я сказал знал, так как он сам мне про это сказал сразу и по тел. Но у меня было лишь 400 тыс на этот момент и мечта о БМВ. Здесь наверно пора говорить не беру и ехать  домой. И Ваня нас повес на вокзал. Там банкомат))) Беру. Да ребята, БЕРУ. пусть кто то и скажут дурак. Сами такие)))
Комплектация. Синий БМВ. Ноябрь, 1999 года рождения, двигатель 2.5 литра и 170 отборный породистых лошадей. Бежевый салон, кожа.Мультируль.Круизконтроль.Кондишин и тд.
Хорошо что у Вани были знакомые и мы все быстро оформили. и уже в 9 утра я поехал обратно домой))) предстояло около 450 км. Кстате, Ваня отдал мне в подарок колеса зимние на 16, а летняя на 17(смерть подвески, потом еще расскажу почему) Заправив автомобиль и Антона (пивом) отправились домой. Ну..... с богом.
До этого я не разу еще не ездил на тройке. Выехав на трассу, я понял что я не ошибся с выбором. Мощь + комфорт, как будто вы сидите, у себя дома на любимом кресле. Ребят это трудно передать. Я не буду говорить что япы так не ездят.....нет, блин скажу. ЯПЫ ТАК НЕ ЕЗДЯТ. Простите, вырвалось.
Была даже такая ситуация, Антон мне говорит, макс, ты дай машине прокакатся то блин, дай газку , это немец. Псле чего я посмотрел на спидометр и не поверил и поэтому посмотрел на навигатор....мля...190. Антон: "Дану...о блин. Не фина себе." Обратная дорога прошла отлично. Без всяких там приключений.Тьфу, тьфу.
Приехали домой, где меня встречал еще один друг, который н смог поехать со мной, Стас. Он был в шоке. Он просто тоже как и я любит такие авто. Жена встретила тоже на ура.:) И сестра...короче все. Было круто вообщем.
Но вернемся в реальность. Дело в том что машинами я увлекаюсь давно, я не говорю что я мастер, это не так. Но, машины люблю и все что с ними связанно. Теперь предстояло потихоньку реставрировать авто.
На днях добавлю фото и расскажу как машина сама по себе и что я уже сделал на сегодняшний день. А рассказать есть что...
Продолжение следует...
Итак, продолжаем.
Как только прошла эйфория и два дня отмечаний. я съездил на диагностику подвески. После осмотра мне выдали листок в котором было около 9 пунктов. С начало я проглотил слюну, затем принялся читать. Не скажу что  там было все хорошо, но не критично. Единственное что расстраивало, что менять надо было по мелочи, но во многих местах. Как я и говорил, рычаг правый(по мойму), стойка, салейнблоки несколько штук и так по мелочи. Придя домой, позвонил Стасу, он занимается запчастями (поставкой), прочитал список, а он меня с ориентировал по деньгам. Но решено было, так как это не критично подождать немного.
Затем случилась такая вот фигулька. О которой мне говорил Ваня, но на этом не акцентировал. Так как у него это случилось один раз. В общем там. Июль.Жара. Машина во дворе работы. Мне звонят коллеги по работе и говорят, а ты что специально все открыл, я говорю в смысле, ну окна и люк...э..Вышел. Все открыто. Закрыл и ушел. На следующий день такая же фигня, и на следующий день так же. Благо что во дворе стоит. Затем, через денег все Ок. Странно.  Я стал наблюдать.Пасмурно. Опять все Ок. Пасмурно. Утро.Жара. Приезжаю ставлю машину, обед +33. Стою курю и вот оно...(пжиииииммм) открылось. Вот с.ка думаю я. Закрыл. Позвонил к ОД и сказал про это. Лни сказали что это интерсно и попросили приехать. Приехал. Они смотрят, разобрали дверь, оказалось что окислились провода которые подходят к замку двери, к блоку который отвечает не только за открытие двери,но и  может открыть все окна и люк в ключа либо дистанционно, но тоже с ключа. Почистили (300 р) Сказали езжай, если не поможет, то значит это сам блог мозги любит. Утро.Жара. Думаю отлично. Эксперимент начался. Обед,+35. Выхожу, открыто. Мляяяяя. Звоню им, говорят езжай к нам. Приезжаю к ним, только вышел, дверь хлоп, окна как по заказу(джииииииинь) открываются и добавляет свою нотку люк. Официалы стоят и смотрят на это шоу живой машины. Сняли блок и сказали наблюдать и молиться что бы это был не главный блог управления ЦЗ. В общем проблема была в этой маленькой пипунке. Заказали её, поставили, оригинал. Все ок.
Продолжение следует......ГУР
Он просто не работал и все. Что еще сказать. Вспомнил с чего начинал...комби, москвич, техника))). Решено покупать новый. Выбора нет. Начинаем смотреть какие и почем есть. Скажу так, запчасти на данную машину, так же как и на всех немцев до попы и всяких разных. Например, ГУР оригинал с Германии 23 тыс руб, если брать не с шильдиков БМВ, но той же фирмы, то уже16))), но я пошел еще дальше, нашел дубликат, Италия. Цена вопроса 2.600. Можно взять и еще дешевле, Китай - 800 руб))) но это уже совсем. Решено - Италия..... Звонит Стас, пришел.УРААААА. Поставили сами в гараже, при помощи знакомого который сам владеет данной маркой уже наверно с первой мировой. В общем три часа лазанья, под его руководством и все готово. Теперь я тоже крутой как и все. РУЛИСССС. (погодите, это же опель, ну и ладно)
Продолжение следует.....подвеска...

Конец июля. Решили съездить отдохнуть на Бухтарму. На поезде или на автобусе до Ускамана? Идите вы, подумал я. У нас есть машины, причем еще не обкатанные на такие поездки. Решено, только на авто…Итак, в ролях. БМВ 3серии(моя), пассажиры-сестра с 1,5 годовалым ребенком, еще не жена, но почти и я. VW-Пассат- Стас(водила), брат супруги – Никита, его жена Наташа и сын Дима. БМВ 7 серии – Витя(водила), моя сестра Марина и их сынок Кирилл(1,7 годика). Четверг 3 часа ночи. Поехали. Мы все подрасчитали, т.е. до границы, где то 370 км (это 4 часа в пути)+ после границе до Усть-Каменагорска еще 120 где то км (час с копейками), закупаем продукты и еще 120 км до Бухтармы и мы на пляже)))....

Извините что машина грязная снаружи и внутри немного, потом еще сфотографирую. Просто буквально вчера забрал ее с ремонта подвески)))

Ребята...это ваще улет. Как по рельсам и без тук-стук. В общем так. Заменено все что я и перечислял + поставил защитку арки левую новую и защиту двигателя 2мм железа))) Закрывает вообще почти все. И это не может не радовать.

Так же на днях поменял масло в двигателе у ОД. Залил какое то бэхавское, с артиклям их. Цена вопроса + фильтр - около 5 тыс. Но не забывайте, туда входит около 7 литров....

Спасибо что читали БОЛЬШОЕ! Спасибо что комментировали. СПАСИБО.

Я тут все обдумал, может снять видео версию отзыва, ну т.е. о машине, мож кому пригодится при выборе авто))) Как думаете?

Огромное спасибо за то что читаете и оставляете отзывы свои. По поводу видео. Начали с другом снимать, но поняли что это не реально сделать зимой, так как холодно и долго на улице не простоишь и на дороге особо не покажешь,так как скользко и не охота подставлять других. а снимать х...ю не хочется. так что дождусь теплых деньков и обязательно сниму, обязательно.

Единственное, если Вам интересно, могу поснимать на телефон, как заводится, греется, едит и тд.

Надо такое кому? Если да, то напишите в отзывах про это и я сниму, пока тот не готов)))

Встреча проходила 25 марта 2012 года.

Во время встречи, на заправке сломался Крузак 200, из-за чего никто не мог выехать с заправке, мы всей компашкой оттащили его в сторону. Железо, оно и в Африки железо, даже если оно новое. Мужик был расстроен сильно. Еще бы.

Итак, зима.

В этом году она на редкость выдалась теплой. За исключением недели 2, когда было от -33 до -42, по краю и по более, а так в среднем -22.

Первое впечатление от езды зимой это колеса, зимние, которые у меня на 16. По сравнению с летом на 17, презервативы высотой 45, было прикольно и не обычно. Так как не вылетаешь из калии, потому что летние такие широкие, что в промежность дороги))) они тупо не влезают и руль калашматит хорошенько, если дорого гуд, то конечно на летней она идет как вкопанная....

Я уже писал о поездки на Бухтарму (Казахстан) вот решил пополнить немного фотками

Всем привет.

В апреле 2012 года неожиданно появился стук в задней подвески. Про него я писал ранее, ребята из сервиса полазили, посмотрели, ничего не нашли. Попросили проехаться со мной что бы понять что именно беспокоит больного. Сели, поехали. Что бы Вам было понятно стук очень похож на громыхание чего то типа болта который долбится между стенкой кузова и обшивки. Решено было что это краб в стойках. Поменяли. Причем всё!!! Пыльники, отбойники , крабы ну и сами стойки естественно. Выезжаю...б.я, стук не исчез....

Ребята, почему то не могу отвечать на вопросы, а дополнять могу(((

Если у кого вопросы по авто, сбрасывайте мне на почту goldberg_maksim@mail.ru

Скоро буду писать про эксплуатацию весна-лето 2012.

Увидимся!!!!

Привет всем. Полет нормальный)))

Выкладываю фото немного, поставил брызговики задние оригинал, регистратор...

Поменял:

фильтр масленый - 220 руб

масло в двигателе - 2500 руб (что ли, 7 литров короче)

фильтр салонный - 500 руб

свечи Bosh - 1200 руб (оригинал 6 шт)

вискомуфта - 3200 руб

крепление на воздухозабор - 70 руб (2 шт)

крышка радиатора - 170 руб (менять надо хотя бы раз в 50 тыс)

брызговики - 1800 руб (ориг)

противотуманные фары в сборе - 1100 руб (2 шт, дубль)

Пока все,.....а.....надо поменять датчик коленвала, начал мозг по тихоньку парить, не срочно...4.300 что ли, оригинал....

Привет всем!!!

Ко мне приходит много писем по БМВ и не только 3 серии, многие хотят знать как он на ходу и чем мол отличается от других немцев. Самый надоедливый вопрос многих это сколько она есть бензина и сколько надо на ремонт авто в месяц...ребята может я что не понимаю, но данный вопрос мне кажется глупым и не очень понятным. Сколько может кушать 2.5-ый движок? 7-8 литров по городу...глупо это. А ремонт в месяц? он что по часам ломается что ли))) Если авто в порядке и самое главное ухоженный, и не обязательно вылизанный кузов до блеска, или перекрашенный в дермо салоне, просто был случай, приезжал ко мне один человек...на Чайзере, увидав вмятенку на капоте и сверчок на кузове, сказал что у него бы машина в отличном состоянии была, у него авто и в прям вылизано, но ходовой капут, движок дымит, все это называется ПАНТЫ товарищи пантарезы....

Всем привет!

Так получилось, что все срослось и продавать не стал...прям в последний момент, как в кино)))

Скоро про это напишу.

Машину у меня осталась!

Требуем фотки! )))
gcc

Завтра сфотаю и кину. И добавлю о ремонте, что сделал.

Минск
Молоток! Зачетный аппарат, была у кореша 5-ка с твоим двиглом, щас Х5 с 3-мя литрами, так он тоскует по 5-ке, грит по-резвее была. 5 с большим плюсом. Дас ист фантастиш.
Мой отзыв: Ford Focus 2002

белово
да блин, ну Антон дает. фоток надо.

22 RUS - Westfalen
не 323...эт не то... вот 325 да тема, она едит нормально и расход такойже как на 323
gcc

Ребята. Я все вспомню что делал и завтра все напишу и фотки скину.

Нежин,Украина

Российская Резервация
vydra87:
Немцы умеют делать хорошие авто, а BMW - лучшие!
Не ровняй немцев по маркам,они все хороши!!!!

vydra87:
не пгавда...;))))

эх...машинка супер...

кемерово
узнал себя несколько лет назад. надеюсь у вас нет других хоби или увлечений, поскольку ни времени ни денег на них у вас не останется. это не так плохо, поскольку лишние деньги как правило пропиваются проедается а с 12летней бэхой ожирение вам точно не грозит. кроме того, можно многое узнать об устройстве автомобиля, так сказать на личном опыте. в жизни любые новые знания пригодятся. рад за вас желаю удачи. дополняйте. 5

Барнаул п. Южный
Машина класс! Как свою продам буду такую же брать, только 3-х литровую)
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995

Не знаю „немцев” не пробовал. Может они и хорошие.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

рипли:
Спасибо за высказывание. Вы правы. Машине не из дешевых. Но мне на данный мамент жизни она нравится. Я не просто на ней гоняю и ппц, мне нравится доводить до ума авто, для себя. я никому не мешаю, не пью особо. В дальнейшем возьму себе еще что нибудь. Но пока вот так вот все. Люблю я ее.

Давай давай продолжения и фоток!!!)

рипли:
Это удел всех владельцев БМВ,но автору всё равно удачи.

Tagan-York
Фанатики мелькают)))
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

чичер:
Это удел всех владельцев БМВ,но автору всё равно удачи.
Ребят, только порошу, давайте без поливаний. Я много на чем ездил и могу сказать про многие авто. Я не фанатик, мне нравится данное авто и все. У каждой машины свои минусы, но плюсов у этой больше.

В Сибири
кросафчег. отзыв прям хороший - интересно читать было. фотог нету - низачод. аффтырь - фотге давай))))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

В Сибири
бэха - темаг)))
Type SIR Euro package

Однозначно 5))) про поездку в Кемерово,вообще коры))) Удачи в эксплатации!!!

hudozhnikus:
Завтра будут)))

Спасибо всем. Приятно.

За 400 я бы не взял БМВ 99 года с такими косяками и с мотором на котором она не едет.

H22A RED TOP:
Во первых, не за 400, а с собой было столько. И на счет движка, думаю демию она обгонит))) без обид. И не знаю где как, но у нас они стоят больше в таком виде. Кто дает гарантии что взяв за 500 она ломаться не будет. Кто?
gcc

Главное, что машина тебе нравится, и ни кого не слушай, ездий и наслаждайся.
TLC200

clon:
Главное, что машина тебе нравится, и ни кого не слушай, ездий и наслаждайся.
спасибо тебе!

Царевококшайск
фотки давай! а пока за БМВ авансом 5 ставлю!!!
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

второй отзыв читаю о бмв, где автор с таким восхищением пишит о своей машине этой марки, как -будто это сказка, а не машина:) начинаешь верить в эту сказку, что в ней особенного??? интересно.... наверное поймешь когда будешь ей владеть:)))
отзыв очень понравился , улыбнуло:)))), только 5 и не меньше!!!!
удачи!!!

машина хорошая но старая

Елбанка
Фото себя?
Я на фоне БМВ!
Красавец! Очень хорош!

По теме: у меня дружок есть, который говорит, что БМВ - это как наркотик, попробовав раз, на другие марки не сядешь. После кучи "японцев" он меняет уже 3-ю БМВ (сейчас "пятерка" 2002г.), ни о каких других машинах не хочет и слышать. Странно? Но почему-то начинаю ему верить...
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Romanian:
Фото себя?Я на фоне БМВ!Красавец! Очень хорош! :-)
верно подмечено!!!!!

Якутск
тож себе бэху захотел! ;)))

хорошая машина, в нынешних реалиях ценник очень даже ничего. По вопросу возраста: каждому своё, для кого то солярис предел мечтаний, но он новый, а кому то и бмв 99 года - зато бмв. имхо

zealotmva:
это точно. приятно слышать умного и адекватного человека. спасибо.

Понравился отзыв,хорошо написано,5)

екатеринбург
Очень приятно читать,пять за отзыв и БМВ.Машинка у тебя супер,и обьем для данного класса отличный.Я не плохо понимаю в БМВ.У самого тройка в кузове (Е46).И не слушай всяких флудеров которые говорят что маленьки обьем.
Мой отзыв: Nissan Datsun 1978

миша96:
спасибо!

За авто только 5+!!!!=) Автор молодец! доводи до ума!=) И действительно пусть она любит деньги, но она и дает по полной!!!!!! Есть 5 (E34) 94 года! Очень хороший аппарат! БМВ умеет делать!

Москва - Ахтубинск
Хороший отзыв! Вообще, приятно читаются отзывы адекватных людей, которые объективно оченивают свою машину! За любовь к машине и отзыв только пятак)!!!
ToyotaPorte 2004 -> HondaElysion2005 RR1 -> iQ
Мои отзывы: Toyota iQ 2008, Toyota Porte 2004

А с фотками все же незатягивай,ждем...

AlexeiBMW:
приятно читать,когда автор испытывает КАЙФ,от своего железного коня. Удачи тебе и твоей Ласточке))) +5 А с фотками все же незатягивай,ждем...
Хотел седня сфотать, да машину загнал подвеску делать. так что, завтра только.
Спасибо всем за приятные слова и понимание

А у меня вот такой аппарат был. Продал. Купил ауди а6,но это не то... Хочу опять БЭХУ

AlexeiBMW:
салон как у меня))) только поменьше немного.

gcc:
салон как у меня))) только поменьше немного.
у меня по меньше)))

Класный отзыв!!! Ты похож на моего брата)))

Златоуст
красиво написал! 5 за смелость!

22 RUS - Westfalen
Америкос...кожа рожа но нет попогрелки ;(( в Сибири зимой обморозишсо...

Turborzr:
Америкос...кож а рожа но нет попогрелки ;(( в Сибири зимой обморозишсо...
Проблема уже решается)))

Сообщений: 2016
За бэху 5,у самого такая же в м пакете.
Как хорошо,как хорошо нашелся к шарику горшок!
Иа Иа Ия того же мнения!
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Ростов
Машина хорошая, да и пишешь красиво. Много эмоций .... оно и понятно БМВ. Романтик? Тоже пересел на БМВ(е60 525) с японского автопрома. Разница очень большая. Совсем не дорогая в обслуживании. Не дороже последнего Форика(Кросс-Спорт,турбо). Долго не мог определиться,что брать. Выбор был между Мерс S500 лонг и БМВ. Предпочел ЕЕ! Говорят на БМВ ездят те - кто хочет везде успеть. А на мерседесе - кто везде успел. Наверно мне еще много куда нужно успеть.... Удачи тебе.

роман999:
Прикольно Вы сказали про Мерс и БМВ. А про то что еще не успели. скажу так...движение - жизнь...так что надо двигаться и БМВ для этого подходит.Удачи Вам! Всего самого!

да за троечку, да на бежевой коже, да с таким отношением к машине - только 5!

Legkiy:
да за троечку, да на бежевой коже, да с таким отношением к машине - только 5!
СПАСИБО)))

Красава ))) Лови пятак!

машина безусловно очень красивая несмотря на годы и едит хорошо когда все в порядке. была у самого такая тоже многое ей прощал и не жалел денег. Но потом надоело, захотелось надежности и не прихотливости. И купил ауди ТТ))))))
Мой отзыв: Audi TT 2001

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Много наваял молодец очень интересно читать 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Напиши как в краснодар ездил
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

bendega:
Класный отзыв!!! Ты похож на моего брата)))
Отличный отзыв!!! gcc ты молодец, и машина просто супер! Ты очень похож на моего мужа...:)

Собрался брать такую только 330i автомат и она из японии, но руль слево, КАКИЕ-НИБУДЬ НЮАНСЫ ЕСТЬ В ТАКИХ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕМЕЦКИМИ СОБРАТЬЯМИ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. (Когда к ней подошел после своей E36 1,6i, как потенциальный покупатель, ощутилась дрожь в конечностях, вживую впечатления всегда более сильные, когда мне её завели и нажали на акселератор пару раз, так сказать для форсу, ... короче около трех часов я не мог вообще ни начем сконцентрироваться и при этом я еще не ездил на ней. Харизма в них потрясающая.
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

Да))), самое главное, отзыв очень приятный, прям таки очерк получился, очень живо написано, легко и ненавязчиво читается, Антоха красава, поржал от души. Удачи на дорогах gcc

Ingenier:
Привет. я читал твой отзыв неделю назад. молодец во всех отношения. По сравнению Америка - Германия, не знаю. У меня производство в Германии. Просто сделана для Америки. Вот. А так машина хорошая, тем более если ты уже ездил на БМВ, тогда тебе проще. И так понял руки у тебя из плеч растут, как надо....так что бери. Только смотри хорошо, а лучше загоняй на диагностику. Хотя таких готов, не важно яп это или немец, трудно найти в идеальном состоянии. Главное с душой и мозгами к этому подходить...у тебя получится.

снимай!!!!:)

Давай снимай! Главное не просто вокруг да около ходи! А в движении машину покажи!

И да.... мой машину! Химчистку салона и фоты!!=)

Автор, поздравляю с женитьбой! Поздравляю с машиной! Классный отзыв, спасибо, - только 5! Обновляй! Удачи!

...у тебя получится.
Спасибо за поддержку. Судя по твоим фото и тому что я видел в жизни, не адаптированные 46-е чуть не в два раза ниже таких же 36-х. Адаптированные выше, но смотрятся хуже на мой взгляд. Так вот лично ты ощущаешь дискомфорт от низкого дор. просвета.

Ingenier:
Скажу так...машина конечно немного ниже стандартных, но не забывайте что дно у нее абсолютно ровное, в отличие....ну наверно все наблюдали такую картину, когда машина вроде с хорошим клиренсом, но при этом выхлопуха чуть ли не до асфальта весит. Так что вопрос тут спорный....В принципе, там где я ездил на Цефиро (дача и тд) на БМЫ проезжаю так же + помнить надо про то что машина не большая по длине и при переезде через горку дно не задевает, в отличие от Ниссана который у меня был. И да, лна кажется ниже, за счет юбки по бокам машины, так что если их снять..........

Ясно, спасибо.
ВАЗ 2101 / Toyota carina E 2.0 / BMW E36 316i / BMW E46 320i

Видюху ))) Я за! Давай снимай )))

Новичиха
Фотки на 5+. Отзыв читать лень, без обид ( т.к я школоло и мозг на каникулах ;) )
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Где видео то??!!!=)

Да, ГДЕ? )))

gcc

Видео будет. Ща просто думаю как это сделать лучше, написать надо же с начало. Будет видео, будет)))

Ждёмс )))

Ingenier:
Разница будет в фарах. Машина произведена для японского рынка (не важно с какой стороны руль), соответственно оптика будет стоять приспособленная для левостороннего движения, как на пруле. Т.е. нормально по ГОСТу ее отрегулировать не получится никогда, лечится заменой фар на европейские:)) Еще всякие наклеички и вся документация будет на покемоском языке, ну и бортовой комп показывет расход не в привычных л/100км, а в виде количества километров, которые ты проезжаешь на 10л топлива. Вроде все. У меня была 325 Е46 из Японии с нормальный левым рулем, произведенная в Германии специально для ***онского рынка. Хороший был автомобиль, на дроме есть отзыв.
Мой отзыв: Opel Astra 2010

канск-екб-буденновск
один из лучших отзывов о бмв . 5+
Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD
Мои отзывы: BMW 5-Series 1998, BMW 3-Series 1997

Хороший отзыв, хорошая машина! Сам скучаю по своей ласточке Отзыв о BMW 3-Series Сейчас снова хочу взять BMW в е46 кузове. Ни одна машина у меня не вызывала такого восторга и удовлетворения души))) За отзыв 5.
Мои отзывы: Honda Accord 2002, BMW 3-Series 2002

Кстати, автор, как там у тебя с жором масла???

Z.Ev.S.:
Кстати, автор, как там у тебя с жором масла???

Много ест...

Dmitry13 спасибо за информацию. Отпала моя 330i из япы, выяснилось в ДТП была жестком, кузов тянули. Но красивая зараза (черная свежекрашеная) сделали хорошо. Но всеравно отговорили меня хорошие люди. Короче опять в поисках мля.аааа...

gensher 65:
Много ест...
у нее по нормам у новой даже, один литр на 4-7 тыс. (я про двигатель 2.5 литра говорю), у остальных по другому немного...так что вот так вот.

За маслом стараюсь следить, ест примерно литр на 3-4 тыс. как то так
Многовато жрет(( Для начала попробуй сменить марку и вязкость масла. Я так понял сейчас у тебя залит Кастрол 5w30 LL04. Я это уже все проходил, с кастролом в двигле у меня жор масла был около 2,5л/10000км. Сменил его на ЛиквиМоли вязкостью 5w40 и тем же допуском BMW LL04. Потребление масла сразу снизилось до 1л/10000км. Подробно писал об этом в своем отзыве Отзыв о BMW 3-Series

Многие сервисмены говорят что Кастрол далеко не самое лучшее масло и горит очень сильно. Плюс на прилавках левака полно. Масло так себе, просто бренд очень раскрученный.

Tagan-York
Летом 10w50 не пробовали?
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Dmitry13:
А вот у меня,как раз,Кастроль Магнатек,синтетика,последняя смена была 11000 км назад,не доливал ни разу,и уровень нормальный.

kav81:
Ликви Молли, если не ошибаюсь, идет на основе молибдена, а при этом и свои минусы есть.Летом 10w50 не пробовали?
У ЛиквиМоли большая линейка масел, есть с молибденом есть и без него. Я лил то масло на котором был допуск BMW LL04, оно естественно без всякого молибдена. 10w50 слишком густое, BMW рекоментует применять такие масла только для М-движков, и то там вязкость другая 10w60, делает его кстати только Кастрол. В обычный М54 лить его безсмысленно, будет только вред.

В общем я руководствуюсь правилом универсальным для любого автомобиля: лить только те жидкости которые имеют допуск применения от производителя для конкретного узла.
Если кому интересно, в своем отзыве я подробно писал про замену масла в АКПП на 325 Е46, там спецпродукт, будьте очень внимательны с маркировкой!

Хороший отзыв. Было приятно читать. У вас, автор, правильная позиция! Для вас автомобиль больше чем средство передвижения и вы сделали правильный выбор. Конечно, у кого в кармане денег на новую тройку врятли оценит восторги, но вы получили эмоции, неплохой автомобиль, и если тяготы эксплуатации совершенно не тревожат - вот она гармония!!. Удачи!

gcc

Спасибо Вам за добрые слова!!! И Вам УДАЧИ и всего всего самого.

Отзыв очень понравился!!! :))) Читал с удовольствием!!! Я катаюсь на Цефирке 97года и очень доволен машинкой, но в последнее время начал поглядывать на BMW 3 -серии (1999-2001г.в.). Машина действительно привлекает ВСЕМ, но не имея опыта владения немецкими автомобилями немного пугает цена на запчасти. Хотя и немцы делают достаточно надежные машины. Предполагаю, что в следующем году пересяду на другую машину и варианта два: Cefiro в 33-м кузове или BMW как у тебя. Пока думаю. :))) За отзыв и машину 5+ . Удачи в эксплуатации такой красотки!!! Настоящая машинка для настоящих мужчин!!! :))))
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

И
Лексей_Лексеич:
Итот и тот вариант хорош. Главное что бы тебе машина по душе была, а остальное все сложится. Если будут вопросы, пиши. Чем смогу, помогу.

таганрог
Просто зая ! +5
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Где обещанное видео?!

Только 5=)
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

За бэху тока пять, оплётку на руль лучше чёрную или ваще снять. ИМХО.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Yurich000:
За бэху тока пять, оплётку на руль лучше чёрную или ваще снять. ИМХО.
Пробовал черную, как то не очень мне понравилось.

отлично +5 ))

BMW ЕСТЬ BMW - этим всё сказано. Если фанат марки, то всё остальное не важно. И, как правило, неновые бумеры рано или поздно оказываются в руках фанатов (за исключением погибших не своей смертью). Остальные - покатают полгодика до первых поломок (часто вызванных отсутствием каких-либо регламентных работ) и впаривают дальше - дорого мол, на девятине-то дешевше было. Ещё бы, после колхоза за пару косарей, возникает вдруг ценник в 20-30тыр - нормальный для хорошей иномарки, но запредельный для колхозных гонщегов.
Автору удачи - один раз если доведёшь её до ума, хватит на несколько лет без косяков. Ну и это, по казахским дорогам на 17-х дисках лучше не гонять - там и джип легко сломать!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Искитим
Зачет!!! 5 !! С интересом прочитал!!!

Удачи и Уважения на дороге!!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

raven1:
на счет дорог в Казахстане это ДА...кто ездил даже на джипе, тот запомнит на всегда.

омск
прочитал отзыв мне очень понравился!!! я бы хотел спросить у вас !такая же проблема была как у меня сейчас :окна открываются сами это что за блок там? заезжал в сто они не могут понять в чем дело((( могли бы вы помочь!

Российская Резервация
азиз:
Ник у вас Жесть!!!!

азиз:
ответил в личку

Саранск
Лексей_Лексеич:
у меня была А33 2000 г.в., сейчас на БМВ-320 2004г. ниссан хорош, но бэха лучше. чем? - просто лучше. машина с душой. отделка салона приятная, шумоизоляция на высоте.
НО. Ниссан надежнее. за 2 года поменял только ШРУСы, и то из-за порванных пыльников. На БМВ за 4 месяца моторчик омывателя стекла, моторчик омывателя фар, стойки стабилизатора, ступ.подшипник, сайленты рычагов. да и Х с ним, все равно не жалею. Автор молодец, отзыв интересный.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2004

Sergio002:
я бы честно говоря не сказал бы что ниссан надежнее. у меня был А32, он меня просто замордовал. я делал его постоянно, в итоге перебрал почти все. ломался как хз что...Мне кажется, что все это зависит от состояния авто, и кто до этого владел ей. Проблема ниссана в том(по крайней мере А32), что они запихали в него все что смогли, а проверить работает или нет, забыли. А немцы прежде чем что то ставить, проверяют и испытывают.
самый надежный аппарат тот, в котором как можно меньше электроники и проще механизмы. Типо Королы 90-ых.

gcc

Лучший автомобиль - НОВЫЙ автомобиль. А остальное, дело вкуса.

Nks

Мааасква
За отзыв - твердая пятёрка! :3 Сижу и мечтаю о трёшке!

P.S. За ник - ещё одна пятерка :D Прямо как мой любимый компилятор :D
Мой отзыв: Лада 2107 2006

5!
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

За машинку 5, прикол конечно классный с открыванием окон... У меня комплектация попроще, только передние стеклоподъемники, но тоже с функцией открытия с ключа.... Тоже летом, после покупки еще недели не прошло, выхожу = окна открыты :) и как раз прошел дождик, мля, сиденье водителя мокрое.... думаю неужели я такой лох! Начал копать = дело в блоке, новый стоит под 30 штук, нашел кулибина (с е46клуба классный мужик многим помог) = он перепаял реле, стал ЦЗ работать как часики, и вроде касяк прекратился.

Позже зимой, когда занимался кузовом заметил на разобранной двери что тупит водительский замок. Он был разобран, смазан, прочищен, вместе с ним также контактные провода в двери... вроде все.

Удачи БМВвод! :)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999

gcc

Спасибо))) И тебе УДАЧИ!!!

классное дополнение, позитивное) ну кромке крузака)

Крузака жалко.ДА!
Но я ехал через 20 мин там же, его уже не было. Починился наверно

владивосток
А это Ваня Немцы,на фото

Хороший отзыв, хороший выбор!
3-ка, по словам работников сервиса, одна из самых надежных в линейке, не думаю, что при должном уходе с ней возникнут какие-то сверхпроблемы.
А цены на запчасти сейчас очень гуманные.
Удачи на дороге и в жизни!

максим33:
А это Ваня Немцы,на фото
))))))))))))))))))))))))

Сломалась бы лада калина или гранта, сказали бы - аа ****ю сделали, бла бла, и по костоякам. А тут крузак сломался - все же другое дело, пожали плечами - оно же железо и в африке, сломаться то всегда может!))))

Отзыв ранее уже положительно оценил так как автора авто больше чем средство передвижения, и судя по всему это средство передвижения ему очень нравится.

r000t:
Зря Вы так судите, я ко всем машинам отношусь нормально. конечно, я иногда угораю над калиной и грантой, но не над хозяином который ее купил, так как это выбор каждого. А железо оно и в гранте железо.

Классные фотки! Держи пять!

нормальная такая бмв!) 5
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Отзыв супер. Было очень интересно читать. С удовольствием посмотрел бы видео
Мой отзыв: Лада 2112 2007

черкесск
Все красиво написал с душой.А бэха у тебя граммотная! 5+ за все. Кстати на счет видео,сними с удовольствием посмотрю
Мой отзыв: BMW 5-Series 2001

Требую фотки Антона XDDD

Сан-Педро-Сула
Зачем оплётка на руле БМВ?
Freedom and peace!

КирOFF
хорошая конечно марка Бэха, но есть одно НО...... дорогая и ломучая... за отзыв 5

красава!!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Последнее фото прям красотка!
Пять!

Хороший и правдивый отзыв и вообще в БМВ есть что-то непередаваемое словами.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Бутово
последнее фото не в тему, ващееее
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Всем доброго времени суток) Хотел задать вопрос автору отзыва...про 17 колеса! что вы имелли виду убийство для подвески? Этот вопрос почему то не раскрыли. Если кто знает подскажите!

простите ребят ,я полюбас не в тему. хочу брать бмв 3 е46 2003 , сейчас акц с 107000 и 2004г.в. но на бешке пробег 290000. это нормально или как? если тупанул не ругаитесь а объясните))) сцыль на авто вот https://kazan.drom.ru/bmw/3-ser... очень хочу, даже снится, но боязненно
Мой отзыв: BMW 3-Series 2002

не надо боятся....

gcc

смотри не только на пробег, но и на общее состояние.
двигатели у них надежные. протреси ее на СТО и сам помешь надо тебе это или нет.
Будут вопросы пиши на электронный адрес мне, он выше в отзыве

****ikov:
Потому что подвеска испытывает более большие нагрузки на себя, а если в городе дороги г..., тогда усилие еще больше.
Хотя я езжу летом на них, когда дорога более менее то это просто кайф, как будто когти вцепляются в асфальт.
Лучше иметь два комплекта зима16 и лето17, потому что зимой на 17-х презервативах ох как можно застрять.
Удачи!!!

СПБ
толькоо 5 сам планирую такую брать
Subaru Forester SG5 2.0XT 2004
Hyundai Getz 2003

Геническ
БМВ ето класная тачка, покруче всех спортивных машин...спортивные тачки ето вообще рухлять!

Бобруйск
Отличный отзыв. Читал с удовольствием за бэшку только 5. Вот тож мечтаю о такой, только вот расходы беспокоят, найти бы в нормальном состоянии, если конечно это возможно...Хотя я думаю если найти не убитка, то она только радовать будет =) А как движки 2.0? Хорошо ходят?

Ступино
Автор молодец, хороший отзыв, все четко и понятно расписано. Немец достойный, мне в особенности нравится 46й кузов, красиво смотрится. В общем пятерка за отзыв и машину!

Ступино
Честно говоря я с детства мечтаю о БМВ, но пока мечте не сбыться, в финансовом плане пока не получается.

Немцы конечно машины делать умеют =), фоток не пожалел =) 5+ ... Почему то когда садишься в бмв или мерс ощущение что ты в другой мир попал,настроение сразу поднимается... =) ну это лично мои ощущения были незнаю у кого как =)

gcc:
Лучший автомобиль - НОВЫЙ автомобиль. А остальное, дело вкуса.
вкус у тебя есть=)

Новичиха
Она великолепна :3
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Да эта лада у меня два дня стояла на главной страничке.....
За бумера 5!

хочу поменять калдину 2002года 211кузов.1.8. на бмв 1999года 1.8 механика.унверсал что скажешь.

александрович 61:
По ходовки выеграешь...а вот по движку хз (БМВ надо минимум 2 литра)

александрович 61:
Жил бы та в Барнауле, пообщались бы...все показал бы..

Эх... Когда же я решусь наконец то на BMW 325 на механике... Мечты мечты... Пять за отзыв)))
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был

бмв хорош

Держи пять:-),хорошо написал!!!

Kostya909:
Решайся пока живые есть, есть даже экземпляры с музейным состоянием, сам видел, пробег 50 тыс и как новый, просто стоял 8 лет, вот эта тема ващеееееее

кенигсберг
По теме: у меня дружок есть, который говорит, что БМВ - это как наркотик, попробовав раз, ни о каких других машинах не хочет и слышать. Странно? Но почему-то начинаю ему верить...
P.S. Сам на королле пр/р 02г. :-)
похоже у меня тоже ЛЮБОВЬ к BMW, раньше любил мерсы,но на W219 все закончилось,все приятели которые покупали W221 ,сказали ,что ЭТО ПОСЛЕДНИЙ мерс,особенно с 3.5 горя хлебают,к 100000 начинается ГЕМОР. По салону вообще КАРАУЛ,кожа буграми ,в местах где часто прислоняешся. MERCEDES BENз УМЕР ,к сожалению,АМИНЬ.
бью два раза,второй раз по крышке гроба

1шур1:
P.S. Сам на королле пр/р 02г. :-)

Про мерсы тоже такое слыхал... Но я на них особо не смотрю, не нравиться они мне, пытался их влюбить в себя... Но сердцу не прикажешь

одна из лучших троек, имхо

Не Ален Делон:
одна из лучших троек, имхо
Спасибо земляк)))

Отзыв хороший и даже весьма развернутый 5 однозначно!!! Вот только на крышке радиатора зря сэкономил за 170 оригинала нет, а случись что радиатор дороже, и брызговики на зиму лучше снимать отлетают только впуть, я свои снял, и с подогревами чего то делать надо неуютно зимой без них на коже))) Ну руки как видно есть сделаешь удачи!
Субара-инфекция
BMW-просто BMW

Vladc:
Брызговики наверно и правда сниму. На счет крышки хз, у дилера сказали нормальная, только вот надо чаще менять...я просто про это и не знал...с подогревом это да, заморочка, авто с Калифорнии, так что его тупо нет...но сестра пожертвовала своей шубой и сшила мне накладки на кресло...тепло и уютно...так что нормально...у меня не было не разу авто с попогрейкой, следующие будет наврно с ним....хотя если тепло одеваться и не вытрепываться еще и с подстилкой, думаю нормально...
Спасибо что прочитал...я смотрю из Новосиба...земляк)))

Привет gss, писал тут свой отзыв про е36, примерно год назад, тогда же собирался брать е 46. Взял в ноябре прошлого, года, собираюсь с мыслями написать отзыв качественный, за год ой скоко уже всего былооо)))). Но это попозже, а сейчас такой вопрос, навеянный непонятным стуком в твоей передней подвеске, у меня такая беда: сделал переднюю подвеску в такой хронологии - передние рычаги(Lemforder), сайленты (Lemf), опоры стоек (Lemf),виброизоляторы верхний нижний (ориг). Через 15 тыс. течет стойка, меняю на оригинал с отбойниками (подвеска кстати спорт опционная). Еще через пять тыщ меняю яйца и фтулки стаба на оригинал и тут такая лажа - на скорости в поворотах и т. д. все хорошо, но при плавном переезде неровностей бугров, люков и т.д. впереди металлический скрежет, скрип резиновометаллический справо, жеееесть на убитой подвеске лучше было, чеза хрень может быть, подвеска новая оригинальная практически и такая жо..а. На сервисе не могут ничего найти??!!!!!!!!!!!!!

Привет.
У меня был скрежет сзади. И это были салейнблоки заднего правого рычага, просто сдох и привет. Мне тоже долго не могли определить что именно долбит, я так почти 4 мес проездил, пока не поменял почти все резинки сзади, там все новое сейчас...
А делал у официального дилера? Если нет, то попробуй у них, объясни все как есть, что все новое и тд... и пусть с тобой проедутся если не смогут определить...со мной катался мастер, потому что не могли определить, так как на стенде ничего не показывало, только геометрия врала, и из за этого все понимали что, что то не так...потом поменяли , сделали геометрию и все Ок.
Если не поможет пиши, будем думать дальше....
А где примерно звук, по точнее скажи

Спереди справа при мееедленной езде по неровной дороге нет нет как скрежетнет как серпом по ..., трудно придумать более отвратительный звук, ни на одной машине такого не слышал, и что удивительно он появился звук именно после того как я поменял последние старые детали в передней подвеске, триллер, абидна да все сделал а радость омрачена. Правда есть один нюанс у меня немного деформирована пластина жесткости, такая аллюминиевая пластина установлена на уровне защиты на четырех болтах (оригинал. 7000 р. кажется), видать предыд. хозяин помял на каком-то бугре или пеньке я х.з., но мне кажется оно не может давать?
ВАЗ 2101 / Toyota carina E 2.0 / BMW E36 316i / BMW E46 320i

Да вот еще хотел спросить, возможно вопрос покажется детским)), за время что ты ездиешь ощущени от 170 сильного мотора не приелись, по ощущениям как прет, с места особенно.

Ingenier:
Сгоняй на диагностику к дилеру или хорошему спецу, объясни все, думаю это какая то фигня, больше мозги парит. Как у меня было, вопрос в 300 ру***х был)))

Ingenier:
Ощущения не приелись, но летом бывает что хочется чуть побольше, например литра 3)))
Но потом понимаю что , в принципе хватает и для обгона на трассе и для соревнования со светофоров после работы часов так в 11, показать малолеткам что Марк отстой)))
Шутка конечно...
Просто надо брать джипаря на зиму, а на лета м3 или просто 330ci и будет нам счастья

Улыбнуло про "шоу живой машины" )))
Говорите правду - и вы будете оригинальны

Продажа BMW 3-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель 323I в Барнауле