Дополнения по теме Другое к отзыву о БМВ 3 серии 1999

BMW 3-Series 1999

, Барнаул
Тема:

Конец июля. Решили съездить отдохнуть на Бухтарму. На поезде или на автобусе до Ускамана? Идите вы, подумал я. У нас есть машины, причем еще не обкатанные на такие поездки. Решено, только на авто…Итак, в ролях. БМВ 3серии(моя), пассажиры-сестра с 1,5 годовалым ребенком, еще не жена, но почти и я. VW-Пассат- Стас(водила), брат супруги – Никита, его жена Наташа и сын Дима. БМВ 7 серии – Витя(водила), моя сестра Марина и их сынок Кирилл(1,7 годика). Четверг 3 часа ночи. Поехали. Мы все подрасчитали, т.е. до границы, где то 370 км (это 4 часа в пути)+ после границе до Усть-Каменагорска еще 120 где то км (час с копейками), закупаем продукты и еще 120 км до Бухтармы и мы на пляже)))....

Извините что машина грязная снаружи и внутри немного, потом еще сфотографирую. Просто буквально вчера забрал ее с ремонта подвески)))

Ребята...это ваще улет. Как по рельсам и без тук-стук. В общем так. Заменено все что я и перечислял + поставил защитку арки левую новую и защиту двигателя 2мм железа))) Закрывает вообще почти все. И это не может не радовать.

Так же на днях поменял масло в двигателе у ОД. Залил какое то бэхавское, с артиклям их. Цена вопроса + фильтр - около 5 тыс. Но не забывайте, туда входит около 7 литров....

Спасибо что читали БОЛЬШОЕ! Спасибо что комментировали. СПАСИБО.

Я тут все обдумал, может снять видео версию отзыва, ну т.е. о машине, мож кому пригодится при выборе авто))) Как думаете?

Огромное спасибо за то что читаете и оставляете отзывы свои. По поводу видео. Начали с другом снимать, но поняли что это не реально сделать зимой, так как холодно и долго на улице не простоишь и на дороге особо не покажешь,так как скользко и не охота подставлять других. а снимать х...ю не хочется. так что дождусь теплых деньков и обязательно сниму, обязательно.

Единственное, если Вам интересно, могу поснимать на телефон, как заводится, греется, едит и тд.

Надо такое кому? Если да, то напишите в отзывах про это и я сниму, пока тот не готов)))

Ребята, почему то не могу отвечать на вопросы, а дополнять могу(((

Если у кого вопросы по авто, сбрасывайте мне на почту goldberg_maksim@mail.ru

Скоро буду писать про эксплуатацию весна-лето 2012.

Увидимся!!!!

Всем привет!

Так получилось, что все срослось и продавать не стал...прям в последний момент, как в кино)))

Скоро про это напишу.

Машину у меня осталась!

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель 323I в Барнауле