Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1991

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: 9л за 100 км л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: сиденья от рекаро. Элеектронная панель приборов
Кузов: противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра 101 л.с карбюратор хр.ен знает какой помоему от 099
Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв и к тому же мне 15 лет сами понимаете))))
Начну с того что обладаю этом автомобилем 8 мес.До бумера обладал VW Golf II поэтому никакого сравнения вы не увидите.
                                                                               Итак начнем!!!!!!!!
  Бюджет у папы 2000 тыщ доллара!!!добавили 500 и поехали искать недорогую машинку мне!)))))) Было критерии хорошая управляемость и конечно чтобы был мотор резвым))Начали смотреть тазов но мне бы иномарку
начал приглядываться к Бмв е36 кузове не смотря на бюджет ))))))))))) За месяц в газете не появилось ничего путного и было решено ходить по центру города и искать надписи на заднем стекле "Продаю". Нашел Бумера которым обладаю по сей день! Белый бумер и непонятным мне кузовом тогда я не разбирал марки машин))))  просили за неё 2500 баксов ударили по рукам 2100 у.е!!Итак чем привлек Бумер: Белая как мне нравиться,карбюртор     можно 80 бензин пихнуть туда,электро зеркала ,Центральная часть торпедо повернута к водителю что делает управление БК максимально удобным.литье на R15 с хорошими шинами Bridstoun,велюрывый салон и обшивка дверей из кожы,эконометр радуйет меня по сей день люк и сиденьяоьо всем по порядку:

Сел в уже своего Бумера (до этого даже не сидел в этом автомобиле, взял как говориться на обум, просто желание обладать именно этим автомобилем пересилило все что можно было) и по привычке после гольфа втапил пол педали....меня всасываееет сиденье!!! Приехали домой, вокруг машины собрались друзья и давай обсуждать мой выбор. Говорили что классная маши но бкнзина жрет много и обслуга дорогая. Про бензин я знал и был к этому готов, но насчет обслуги я бы не сказал что она такая дорогая как все говорят. И так теперь эксплутация )))))

По ходовым качествам можно сказать следующее, машина  жесткая. Спросите как это? А это так что чувствуется каждая кочка, каждая трещинка в асфальте и даже каждый камушек...В целом работой подвески доволен, машину не сносит с траэктории, за исключение огромных перегрузок на переднюю ось, т.е. когда поворот 90 градусов и вы входите в него 100кмч., в таком случае зад догоняет перед. Бездорожья Бумер не боиться т.к. защита картера очень, прям нереально массивная и состоит из двух листов! так же защищены картер МКПП и карданный вал с редуктором! Плюс к тому 15 баллоны делает машину повыше и не страшна нам бездорожья ))))))

Правда матор чуть чуть слабоват для 1350 кг + 2 человека иногда 5 итого = гдето1550 1600 кг и ктому же у меня карбюратор . Хочу поставить инжектор но для меня ещё рановатф
    Хочу сказать о дороговизне обслуживания. БРЕД!!! Все салентблоки продаются отдельно без рычагов! Множество неоригинальных зч по очень доступным ценам. Все расходники дешевые. На станциях цены не гнут потому что подвеска простая как 2 копейки. Мне обошлась полная капиталка ходовой с заменой всех салентблоков, амортизаторов в круг, колодки, задние тормозные диски, опоры амортизаторов, рулевые тяги с наконечниками, развал и т.д +работа 90000 тыщ тенге по вашему это 18000 руб. запчасти не китайские
     Предлагали обмен на маздик 626 91 года инжетор 2.2 куб. но не мог я  предать своего друга  и не поменял
Купил за 3 тыщ руб. магнитоллу дживиси,родственник за 100 баксов поменял велюр на кожу ,сделал полную химчистку салона сварили днища за одно, и еще сделал для себя тюнинг салона ,подсветку ног ,салона, подсветку ручек и багажника друзья и люди офигели все спрашивают как ты это сделал даже сам автоэлектрик)) светодиоды горить при открытие дверей, багажника  ! Потом задумаваясь сделал подсветку матора вот это фурор настоящий !!! сделал оптику черный но светит стало мало потом все обратно кстати поставил ксенонывые лампочки на подтуманник. У меня эконометр волтьметр и масло мер прикреплены где прикуриватель ни у кого не видел такую. Машинка летит до 200 км час это достойно
Сейчас хочу её продать за 3200 у.е прелагали 2900 но это мало для бмв ))))))) кто знаеть права в 17 лет дают? а то вечно спрятатся гаишников лень.       Машина крепкая достойная оптимальная цена

Короче скажу одно Беха есть беха берите не задумаетись!!после этого только бмв но в е34 кузове пока бюджетом плоховатф)))фотки прикреплю позже пишите отвечю если смогу!!!!!!!!!!!!!