Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1999

BMW 3-Series 1999 — отзыв владельца

20847
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1895 куб.см
Машина заказывалась из Германии, ввезена в ноябре 2005 года. Проблемы за 6 лет, конечно, были. Слабое место - система охлаждения. Два раза заменен расширительный бачок - причина тривиальна - крышка бачка имеет клапан, который через пару лет перестает работать. Давлению деваться некуда - отсюда имеем лопнувший расширительный бачок. Несколько раз приходилось искать небольшие подтекания, менять патрубки с быстрыми разъемами, которые на поверку оказались одноразовыми. По ходовке - замена стабилизаторов стойки 2 раза, сайлентблоков передних - 1 раз, заднего правого - 1 раз, передние рычаги заменены через 4 года российской эксплуатации. Если учесть, что вышеперечисленные поломки копились 6 лет или 90 тысяч километров пробега, можно сделать вывод, что машина не "ломкая".
А вот ходовые характеристики настолько классные, что можно этой машине простить гораздо больше, нежели перечисленные проблемы. Машина резвая, дорогу держит очень хорошо, по трассе между 100 и 170 км/ч разница не ощущается, неровности дороги проглатываются почти незаметно,  антибукс вывозит в большинстве заносов, в разумных пределах конечно.
Из минусов - низковата посадка, при полной загрузке особенно критично, зимой и весной приходится всегда думать, как лучше переехать препятствие. При этом всяко ни ниже и не хуже легендарной Короллы.
Продали из-за невозможности оформления КАСКО - год староват, не берут ее страховые. Если честно, грустно расставаться. Под настроение эта машина давала незабываемые ощущения удовольствия, а при ежедневной эксплуатации подводила достаточно редко. Пусть ей повезет с новым хозяином!

мало, ничего не понятно.

Как двигатель себя вёл?
говорят что бмв с 4мя горшками амно.

а крышку бочка вообще менять надо каждую весну. чтобы проблем уж точно не было!
она стоит то 200руб.
BMW сила.
Мои отзывы: BMW 5-Series 2003, BMW 5-Series 2002

Нормальный

MAJESTY:
мало, ничего не понятно.
Как двигатель себя вёл?
говорят что бмв с 4мя горшками амно.
а крышку бочка вообще менять надо каждую весну. чтобы проблем уж точно не было!
она стоит то 200руб.
не врут, конкретно с этим мотором - не едет совсем
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
m2d

внешне прикольная машинка, только сравнение с ""легендарной короллой" неуместно. Совсем разные машины, как по стилю, так и по всему остальному
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)

m2d:
Особенно по цене.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

И это отзыв. 15 строчек и 2 фотографии. И это за 6 лет владения авто.

Да БМВ конечно едет классно, но только не с этим двигателем! Поверь друг когда ты прокатишься, на М54 2,5л (я уже не говорю о 3,0 л) тогда ты поймешь что значат эти три буквы))))) Да один только звук рядной бэховской шестерки чего стоит!
Dkm

Видел продается она.

Златоуст
m2d:
согласен

Druk:
дааа) у меня m54 2.5 едет хорошо) но за пол года владения хочу 3,0 уже) а в идеале Мку)
BMW сила.

Согласен - отзыв куцый, написал по предложению Дрома, когда отметку о том, что машина продана ставил. По движку - на механике еще как едет, с Мицубиси Диамант 2,5 л соревнуется легко. 3 литровый конечно вообще летит, но 1,9 тоже вполне нормально. Проблем с движком за 6 лет не было.
С Короллой сравнил потому что многие ее за идеал машины считают, в Сибири по крайней мере, а я считаю - прессная она и ценник неадекватный - за 2001-2002 год тех же денег просят, что за БМВ 3 серии тех же годов.

MAJESTY:
О-о-о М-ка - это как мечта! Но наверное несбыточная, что-то нашему государству налог 60-80 т.р. я не готов отдавать. Даже не из-за того-что вроде как не маленькие деньги, а просто за ЧТО не понимаю. Так что для меня это предел 3 л 231 л.с.)))))

Нижневартовск
за бэху только 5!)Нормально она едет для своего простенького 8-ми клапанника!Вставали с короллой на такой же на механике!Королла 1,8, 136 лс автомат!так королла только после 120 догнала!Сколько бэха весит а сколько королла?
Мой отзыв: Opel Astra 2007

Маловато будет! Хотелось бы прочитать по расходу топлива, хотя чувствуется отношение к машине- очень хорошее!!

Волгоград

или в пяточок?
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

Schwarzwolf:
написал по предложению Дрома, когда отметку о том, что машина продана ставил.
WTF ?!

Уважаемые дромовцы,рассматриваю данный агрегат в качестве первого автомобиля,как считаете,подойдет?

Иван СоБОЛЬ:
Я бы не рекомендовал тебе БМВ как первый автомобиль. Возьми что по проще в эксплуатации и в ремонте)
Мои отзывы: Honda Accord 2002, BMW 3-Series 2002

владивосток
в общем так, скоро сам напишу отзыв. Сейчас владею второй бмв двигатель 1.9, у первой тоже был такой двигатель. Вполне нормально тянет. До этого взял ская 35, поездил 5 дней и понял не мое, хочу снова бумера. Вот взял езжу радуюсь, хотя надо еще вложить. У нее и на той тоже один и тот же недостаток, бежит с антифриз с помпы, ремонт 3т.р., масло с лобовины, ремонт 2 т.р., неисправен расходомер воздуха, цена 2100т.р., уже идет:) и все! Зато сделай и не вникай долго! Расход от 9 до 12л. На скай от 11 до 18. а зимой все 20. С бмв ни слезу, да простите меня приморские братья:)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999

thaib:
Не за что прощать есть деньги содержать и эксплуатировать вперед и с песней!!! :)))))))))))

_Far East_:
зато расход до 10:) уже все сделали. Радуюсь! Есть хорошие знакомые, кто делает не дорого и хорошо.

Иван СоБОЛЬ:
бери!

Чебоксары
отличный авто!
Audi-80 (продал)
BMW 316i E46 (продал)
CR-V, 2000, АКПП, USA, B20Z1, лев.руль (продал)
Пешеход...
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999

Алтай
Еще как едит даже с этим двигателем! В трассе ни одна праворучка не составит ей конкуренции. Идёт 220 с 1.9 на мехе. До 170 скорость вообще не чувствуется. Был приятно удивлён. Причем имею опыт владения(не езды) таких авто, как, например: Audi A6 3.2 Quattro 2005 г.в., VW Passat 2.0FSI Tiptronic 2006 г.в., Infiniti FX35 2004 г.в.(рестайл 2005 года). А кто про трёшку E46 пишет всякую чушь, тот просто на ней не ездил, или ездил на ушатанном экземпляре!

Алтай
Причем расход 7 литров в трассе при довольно не медленной езде.

Алтай
Только насчет того, что она не ниже Короллы, это конечно не так. Ниже и намного, поэтому и стоит на трассе как на рельсах. Возможно у автора проставки стоят если она на Россию шла..
+фото моей красотки

глеб
Сургут
привет всем знатокам бмв! тоже думаю о покупке 3й серии с движком19 на механике,до этого были Е39 объем 23 на механики,объем 23 на автомате,и объем 25 на автомате, и еще была Е34 25 на автомате,есть вариант взять на казахских номерах и с газовым оборудованием!,так что посоветуйте кто что знает,осталось очень много железа с Е39, но кризис не хочу платить налог и в целях экономии бензы беру объемом меньше,да и движек по проще,сам смогу разобрать и собрать

Продажа BMW 3-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии