Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2008

, Чита
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2016
Доброго Всем времени . Хотелось бы оставить небольшой комментарий пользования автомобилем БМВ 3 серии купе.
Достался автомобиль мне бартером за строительные работы. Предлагали много автомобилей разных производителей, но увидев его согласился сразу.
  Первые впечатления конечно потрясающие : Красота авто не оставит Вас без внимания на дороге , динамика езды - ощущения захватывают, управляемость прекрасная особенно после 120 км час он становится совершенно другим автомобилем позже узнал, что несколько систем вкл после этой скорости (при поездке на 1100 км друзья сказали еще не видели такого как он ведет себя на дороге) просто превосходно, а ехали от 160 км (повороты на скорости от 140 он не ощущает как не один автомобиль) сказывается спортивный характер. Можно рассказывать бесконечно о плюсах.
  Минусы нет слота под флэшку  но удивила сама системы акустики в этом автомобиле стоит легендарного производителя Harmon / Kardon  14 колонок 2 сабуфера  + по грибы не съездишь на ней да и по многим нашим дорогам тоже.( Подвеска ощущения не много жестковатая .
  Что касается по обслуживанию и ремонту за 20000 км наезда особенного не чего не было (с 96000 по 116000) поменял свечи,передние стоики и тормозные колодки и расходники.  Все стоит не дорого не дороже чем обслуживание японца . Масло говорили кушать будет как на многих БМВ, но я не понимаю этого доливаю  1 литр от 3000 до 5000 км видимо аккуратное отношение до меня владельцев сказалось. Меняйте чаще масло в таких авто особенно у немцев и лейте лучший бензин на этом двигателе и избежите в будущем проблем т.к есть определенные нюансы. Ни каких больше проблем не было Слава Богу. Забыл был один косячок хочу написать меняли аккумулятор мастера у которых из жо... руки растут неправильно подключили его сгорело реле вкл DME думал все приехал на долго но нет проблема решилась за 2 часа цена вопроса 1500 руб. (Будьте аккуратнее при выборе с мастерами если ни когда они не работали с такими авто это я точно теперь запомню)

На последок могу сказать еще одно автомобиль для человека не из толпы.
Моя оценка 10 из 10.

Только 5!
Баварское Мусорное Ведро. Жаль что БМВ уже закончились (((

Как бывший владелец 4ых подобных машин, ответственно заявляю, расход трасса 10, город 16+.
АЗАМАТ
ProtoMAn
Не соглашусь. Конечно если есть газ тормоз газ тормоз то может быть и получится такой расход
АЗАМАТ
евгений кириллов
Баварское Мусорное Ведро. Жаль что БМВ уже закончились (((
Да чего зависли люди. Ездять на одном и том же. Посмотри лучшие двигатели и. т. д БМВ лучшее.

Читаю отзывы и понимаю, 99 процентов песателей БМВ видели только на картинке и в темноте. Песни из серии ОБС.
andriksochi
Сочи
Расход топлива...........нам бы на Рио 1.6 такой.
Трехлитровая бэха на автомате 11 литров по городу?

хорошо смотрится
Считаю расход бензина у данного авто примерно 17 литров.
fredgordon
Да, смотрю знатоков тут уйма...
Сейчас я собираюсь ехать за своей BMW E92, а насчет бреда типа "памятник", "старая", "BMW уже не то" - ребята, пройдите мимо, если это не ваша тема... Зачем это*****о лить?
У меня много знакомых и каждый второй подтверждает, что владелец BMW, скажет про BMW только хорошее, а человек у которого не было BMW, будет поливать марку грязью.
Ранее у меня был Chaser GX90, хотел 100ы взять, великолепные авто, ничего плохого не могу сказать, но сегодня не разумно покупать 100 чайзера, что с трудом найти целый, да и денег за них просят много, а потом что? Ремонтировать по помойкам? Если новыми запчастями, половины уже нет в продаже, ценники на те же диски и колодки дороже чем у BMW, причем я сравнивал 2 литровый чайзер и 3.5 бмв тройку!!! Моё мнение - автору 5+ за отзыв, все верно.
BMW 3 E92 - действительно не для человека из толпы, пока я выбирал автомобиль, мне 85% всех друзей, знакомых и коллег сказали, нафига тебе это купе, это не практично (не удобно, а вдруг семья, дети и блаблабла)... Да мне пофигу! Я просто кайфую от этого авто, он будоражит всем, внешний вид, салон, двигатель, коробка (АКПП BMW это вам не задохлая японская коробка...), рулевое... Все в этом авто на высоте!
У каждого свои предпочтения, кто на японцах, кто на BMW, кому Mercedes, а кому то ЛАДА! Не надо друг другу рассказывать, что японец это авто, а баварец*****о, владельцы BMW почему то не пишут в интернете, какое же*****о ваши ниссаны и тойоты... Кто то берет авто один раз и надолго, а кто и года не может на одной проехать. Каждый выбирает для себя, уважайте чужой выбор.
Всем удачи!

fredgordon
Считаю расход бензина у данного авто примерно 17 литров.
У коллеги 335 E92, если добротно стартовать со светофоров и педальку всегда в пол опускать - да, 16-19. Если спокойная езда, по минимуму в пробках, 10-13.

Vitosis
Точно подмечено :D

У меня е92 225i и это кайф! Кто бы что ни говорил - любовь навсегда

Валентинка Ульянова
У меня е92 225i и это кайф! Кто бы что ни говорил - любовь навсегда
Опечатка, 325* ))

Аппарат огонь! не слушайте никого.

Artem10
Северск
fredgordon
Да, смотрю знатоков тут уйма... Работаю с автомобилями BMW, после гарантийное обслуживание и ремонт любой сложности, до того, как начал работать с BMW, думал - авто для богатых да и только... Сейчас...
Чувак ты с языка снял мысли мои) у кого есть деньги и желание купить себе автомобиль построенный инженерами с харизмой и душой, берет и покупает... а кому пятую точку возить , там и лада или кореец подойдёт , все субъективно

Продажа BMW 3-Series 2008 в России